Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Не знаю, что делать, как поступить в отношениях.


  • Please log in to reply
374 replies to this topic

#81 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1087 posts
  • 157 Thanks
Москва Россия

Posted 29 October 2015 - 17:31

Для понимания того, что 26 - это вообще не возраст, Ваш мужчина не последний мужчина на Земле и у Вас все еще впереди,в плане отношений с мужчинами,  почитайте тему "Замуж после 30" http://www.valyaeva....?showtopic=8135Там очень много позитивных историй.  :)


  • 0

#82 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 30 October 2015 - 09:34

при этом я не должна обижаться,

Это правда что   Вы не должны обижаться когда о Вас вытирают ноги?Ответте себе только честно

Я полностью независимая,

когда женщина состоит в отношениях она уже по определению не может быть независимой на мой взгляд,поэтому для себя Вы определитесь Вы замужем (пусть даже и без штампа) или же Вы независимы,это важно,возможно это черту вашего характера хорошо отзеркаливает Ваш супруг(по Всленским законам  он вам супруг и т.к Вы живете больше 3х лет вместе карма(судьба) тоже у Вас общая.

его мама бегает по гадалкам и пытается его от меня отворожить, потом ему говорит, что я не его судьба, что ему нагадали, что он встретит девочку после НГ и все у него с ней будет замечательно.

т.к на мой взгляд(а он основываеться на ведических знаниях) Вы замужем так что она теперь и Ваша мама тоже,только ответьте честно но вот свершилось Вы добились  своего и расписались в Загсе,но мама никуда не девалась она дальше будет бегать по гадалкам? Вам не страшно за свою жизнь,за жизнь своего ребенка? зачем такая мама вообще нужна? конечно она Вам послана по судьбе не просто так скорее всего у Вас с прошлого тоже есть грешок ворожбы против своих родственников? Но вообще судя по Вашим жалобам ничего хорошего нет,по моим ощущениям у Вас тяжелый камень на душе который давит.Вы загнали себя в эту ловушку сами и ребенка своего тоже пихаете туда,он ведь тоже может пострадать.Как мне кажеться ведущей причиной являеться как раз таки глобальная обида на мужчин,возможно это связано с детскими обидами на папу,предыдущих сексуальных пратнеров да и скрее всего отец ребенка тоже усугубил ситуацию.Вы стали позиционировать себя как независимая но хотящая семьи,и вот это неопределенность + еще возможные причины и негативные программы которые не были тут обозначены очень усугубили Вам жизнь,что делать работать над собой разобраться в себе,нуден ли такой муж,будущий отец ваших детей,нужна ли такаая мама(свекровь) нужно разобраться и честно,повторя честно ответить СЕБЕ на вопросы, если этого не будет не один человек не один психолог помочь Вам не сможет,потому что с вашей стороны не будет желания,конечно синдром  жертвы иногда бывает куда выгоднее все тебя пожалеют,и еще энергетику можно покушать жалееющих т.е подвампирить бесплатно.

Понимаю что возможно читать все это очень нелициприятно, но жалеть Вас на мой взгляд это помочь Вам еще больше потопить себя в Вашем же болоте бед и невзгод.А этого делать не следует

Желаю разобраться в себе и найти силы  выбраться на тропинку надежды и начать все сначала.

Бог в помошь


  • 1

#83 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 30 October 2015 - 10:13

т.к на мой взгляд(а он основываеться на ведических знаниях) Вы замужем

класс))) она замужем, а муж не в курсе)

 

 

 

так что она теперь и Ваша мама

 

 

зачем такая мама вообще нужна?

Я заблудилась в вашей логике. Я могу быть не права, но в ваших словах я вижу противоречия.

Если это уже семья автора, по вашей логике, то уже поздно и не благоприятно задумываться, нужна ли ей такая мама. Родителей не выбирают (с)


  • 2

#84 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 30 October 2015 - 11:56

Я заблудилась в вашей логике. Я могу быть не права, но в ваших словах я вижу противоречия. Если это уже семья автора, по вашей логике, то уже поздно и не благоприятно задумываться, нужна ли ей такая мама. Родителей не выбирают (с)

как Вам нравиться подкалывать меня ) логика тут не причем почитайте веды ,там все написано ) 

Всех благ!


  • 0

#85 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 30 October 2015 - 12:02

как Вам нравиться подкалывать меня ) логика тут не причем почитайте веды ,там все написано ) 

да даже не думала! те же веды говорят о том, что если ты выходишь замуж, то переходишь в семью мужа, и его маму надо любить и уважать чуть ли не сильнее, чем свою. 


  • 0

#86 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6998 posts
  • 299 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 30 October 2015 - 12:14

Посылайте его нах. Не муж да еще и на вашей территории... Он не чувствует себя мужчиной, и, как мне видится из ваших слов, не женится, найдет попроще.
А вы перестаньте бояться и быть такой неуверенной! Вы такая мололая, пипец что вообще с вами происходит, женщины?! Что за нелепая привычка хвататься за мужиченку "лишь бы был"? Оставьте его в покое, пусть найдет себе девочку и женится на ней, а вы живите, радуйтесь и ждите свою любовь.
Думаю, его мать вас нк любит, потому что сын потерял себя и несчастлив с вами, вы его задавили своей неуверенностью в нем и в себе, своей самостоятельностью
  • 0

#87 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 posts
  • 13 Thanks
Kirov Russia

Posted 30 October 2015 - 12:15

какой любви я могу типа от него требовать, какого уважения, если я плохая хозяйка,

Как думаете-любящий человек может сказать-давай,заслуживай,любовь?Настя,вообще какая причина вас заставляет держаться за эти отношения-иллюзия ? 


  • 0

#88 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 posts
  • 13 Thanks
Kirov Russia

Posted 30 October 2015 - 12:17

Посылайте его нах. Не муж да еще и на вашей территории... Он не чувствует себя мужчиной, и, как мне видится из ваших слов, не женится, найдет попроще.
А вы перестаньте бояться и быть такой неуверенной! Вы такая мололая, пипец что вообще с вами происходит, женщины?! Что за нелепая привычка хвататься за мужиченку "лишь бы был"? Оставьте его в покое, пусть найдет себе девочку и женится на ней, а вы живите, радуйтесь и ждите свою любовь.
Думаю, его мать вас нк любит, потому что сын потерял себя и несчастлив с вами, вы его задавили своей неуверенностью в нем и в себе, своей самостоятельностью

Ну какая тут самостоятельность-тут зависимость на лицо.)


  • 0

#89 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 posts
  • 13 Thanks
Kirov Russia

Posted 30 October 2015 - 12:27

Это правда что   Вы не должны обижаться когда о Вас вытирают ноги?Ответте себе только честно

 

 

когда женщина состоит в отношениях она уже по определению не может быть независимой на мой взгляд,поэтому для себя Вы определитесь Вы замужем (пусть даже и без штампа) или же Вы независимы,это важно,возможно это черту вашего характера хорошо отзеркаливает Ваш супруг(по Всленским законам  он вам супруг и т.к Вы живете больше 3х лет вместе карма(судьба) тоже у Вас общая.

 

т.к на мой взгляд(а он основываеться на ведических знаниях) Вы замужем так что она теперь и Ваша мама тоже,только ответьте честно но вот свершилось Вы добились  своего и расписались в Загсе,но мама никуда не девалась она дальше будет бегать по гадалкам? Вам не страшно за свою жизнь,за жизнь своего ребенка? зачем такая мама вообще нужна? конечно она Вам послана по судьбе не просто так скорее всего у Вас с прошлого тоже есть грешок ворожбы против своих родственников? Но вообще судя по Вашим жалобам ничего хорошего нет,по моим ощущениям у Вас тяжелый камень на душе который давит.Вы загнали себя в эту ловушку сами и ребенка своего тоже пихаете туда,он ведь тоже может пострадать.Как мне кажеться ведущей причиной являеться как раз таки глобальная обида на мужчин,возможно это связано с детскими обидами на папу,предыдущих сексуальных пратнеров да и скрее всего отец ребенка тоже усугубил ситуацию.Вы стали позиционировать себя как независимая но хотящая семьи,и вот это неопределенность + еще возможные причины и негативные программы которые не были тут обозначены очень усугубили Вам жизнь,что делать работать над собой разобраться в себе,нуден ли такой муж,будущий отец ваших детей,нужна ли такаая мама(свекровь) нужно разобраться и честно,повторя честно ответить СЕБЕ на вопросы, если этого не будет не один человек не один психолог помочь Вам не сможет,потому что с вашей стороны не будет желания,конечно синдром  жертвы иногда бывает куда выгоднее все тебя пожалеют,и еще энергетику можно покушать жалееющих т.е подвампирить бесплатно.

Понимаю что возможно читать все это очень нелициприятно, но жалеть Вас на мой взгляд это помочь Вам еще больше потопить себя в Вашем же болоте бед и невзгод.А этого делать не следует

Желаю разобраться в себе и найти силы  выбраться на тропинку надежды и начать все сначала.

Бог в помошь

Что за странная вера в заговоры,приговоры,ворожбу и гадалок?


  • 0

#90 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6998 posts
  • 299 Thanks
Санкт-Петербург Россия

Posted 30 October 2015 - 12:37

И вообще, грустно читать от 26летних что мол "мой поезд ушел" или "у меня уже не будет семьи"
  • 1

#91 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 30 October 2015 - 13:55

Что за странная вера в заговоры,приговоры,ворожбу и гадалок?

Можно верить вэто  или нет ,но к сожалению данные вещи имеют место быть и очень могут усложнять жизнь не только одному человеку ,но даже многим из его Рода,в первую очередь страдают дети. Но опять таки можете не верить никто не заставляет Вас это делать.Все что говорю это личное мнение ,но оно не претендует быть истинной в последней инстанции


  • 0

#92 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 30 October 2015 - 13:56

И вообще, грустно читать от 26летних что мол "мой поезд ушел" или "у меня уже не будет семьи"

да уж что делать тем кому за 30года,и даже детей нет))) 


  • 0

#93 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 30 October 2015 - 13:58

Можно верить вэто  или нет

Ирина, вы сейчас говорите это как психолог, специалист? Или как девушка Ирина со своим мировоззрением?
Я не придираюсь, честно. Просто к комментариям специалистов люди относятся не так как к словам обычных людей. Вы в этой теме сразу обозначили, что хотите дать совет как психолог. Поэтому я и уточняюсь.

Просто вот так наши женщины ходя к психологам, которые сами не знают многого, а потом ищут партнёра для секса, потому что психолог посоветовал для здоровья - психического и физического. 


  • 1

#94 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 posts
  • 13 Thanks
Kirov Russia

Posted 30 October 2015 - 14:03

Можно верить вэто  или нет ,но к сожалению данные вещи имеют место быть и очень могут усложнять жизнь не только одному человеку ,но даже многим из его Рода,в первую очередь страдают дети. Но опять таки можете не верить никто не заставляет Вас это делать.Все что говорю это личное мнение ,но оно не претендует быть истинной в последней инстанции

Конечно,если в это верить,то любые неприятности и невзгоды,все трагедии можно этим обосновывать.а в реальности,все,кроме смертей и каких-то серьезных болезней -результат наших действий,нашего поведения в прошлом.


  • 0

#95 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 posts
  • 13 Thanks
Kirov Russia

Posted 30 October 2015 - 14:05

да уж что делать тем кому за 30года,и даже детей нет))) 

Наверно,радоваться,что все впереди,а пока есть время и силы для своей самореализации.


  • 1

#96 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 posts
  • 13 Thanks
Kirov Russia

Posted 30 October 2015 - 14:08

Ирина, вы сейчас говорите это как психолог, специалист? Или как девушка Ирина со своим мировоззрением?
Я не придираюсь, честно. Просто к комментариям специалистов люди относятся не так как к словам обычных людей. Вы в этой теме сразу обозначили, что хотите дать совет как психолог. Поэтому я и уточняюсь.

Просто вот так наши женщины ходя к психологам, которые сами не знают многого, а потом ищут партнёра для секса, потому что психолог посоветовал для здоровья - психического и физического. 

Таки у нас всегда так -то расстался-беги,ищи другого-клин клином вышибает,то на карму валят,то мама порчу навела,то подруга-завистница приворожила.


  • 0

#97 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 30 October 2015 - 14:12

Я не придираюсь, честно.

Это правда что Вы не придираетесь? Только ответе честно .А хотя можете не отвечать .

Всех благ  


  • 0

#98 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 30 October 2015 - 14:14

Наверно,радоваться,что все впереди,а пока есть время и силы для своей самореализации.

да я шучу, хотя честно понимаю ее когда мне было 25 лет тоже себя чувствовала старухой и старой девой,теперь мне за 30  разное бывает и накрывает,но черт побери я счастлива 


  • 1

#99 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Thanks

Posted 30 October 2015 - 15:05

Я не придираюсь, но я по-прежнему сомневаюсь в вашей квалификации. И хочу получить доказательства своей неправоты
  • 0

#100 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2553 posts
  • 101 Thanks
Moscow Россия Я Вконтакте

Posted 30 October 2015 - 15:48

И хочу получить доказательства своей неправоты

доказательства правоты это мужские качества ,тоже самое как мериться достоинством,это слишком энергозатратный процесс,    доказывать кому то чего то не хочу ,время покажет кто был кем .

а насчет сомневаться сомневайтесь ,это Ваше право .

Всех благ 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки