Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не знаю, что делать, как поступить в отношениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#121 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 07:08

Согласна с Меламори. На самом деле жаль, что после всего, что он вам сделал и наговорил, вы принимает его так легко. На самом деле такие поразительные перемены говорят о том, что для него это не естественная и вынужденная мера. Скоро все вернётся на свои места.
Просто то, как он вел себя с вами раньше ярко и громко говорит об отсутствии его любви к вам. И что вы думаете, за выходные он вас резко внезапно полюбил?

Нет, резко внезапно не любят))) Я знаю, что он отвратительно поступал по отношению ко мне. Боль, которую он причинил мне, никуда не ушла, и непонятно сколько времени еще не уйдет.


  • 0

#122 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 07:40

Следует способствовать росту того человека,с которым у тебя НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ,а не сомнительные "отношения".Это,безусловно,ваше права пролонгировать агонию ,сколько угодно.Значит,на данный момент,вы не готовы выйти из зоны комфорта и проще поддерживать иллюзию щастья.

А что настоящая семья? У каждого свои понятия в это вкладываются... У меня перед глазами живой пример: девушка, начала встречаться тоже с другом, у них изначально все плохо было, плохо это тянулось полтора- два года, жить они вместе почти сразу начали, и вот пережили все это, сейчас он ее такой счастливой сделал, что от нее счастье прямо лучиками исходит))) Она и ревела, говорила, что нее это, не может уже больше терпеть все это. Никто не знает, как правильно жить, если бы все знали что и как лучше сделать, то столько бы проблем удалось решить :) Вот Вы например считаете, что не стоит вкладывать в мужчину, пока он не настоящая семья, а я так не считаю. Может мое мнение и ошибочно, но своего мужчину надо любить и вкладывать в него, а не ждать, когда он станет твоей настоящей семьей, с штампом и с венчанием :)  Или хотя бы он должен типа сделать предложение, собраться нести ответственность, но вот прошлый год он сделал мне предложение, и это звучало как: понимаешь, если мы с тобой официально зарегистрируемся, то ничего не изменится в наших отношениях, и я тебе большего, чем сейчас не смогу дать, у нас не появятся виллы на побережье и бентли тебе на годовщину я не смогу подарить. Почему дальше все не зашло - не знаю, на момент этого разговора мы с ребенком лежали в больнице. После больницы мы полетели с ним отдыхать, после отдыха я ждала предложения более официального на годовщину, но его не поступило, а потом я опять начала переживать по этому поводу и мы начали ругаться, истерики и скандалы привели к тому, что в июне мы расстались... Бентли и виллу я не просила :P


  • 0

#123 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2015 - 08:49

Может мое мнение и ошибочно, но своего мужчину надо любить и вкладывать в него, а не ждать, когда он станет твоей настоящей семьей, с штампом и с венчанием

Когда мужчина берет женщину и ведет в Загс ,это показатель того что он берет отвественность за нее,ее ум становиться спокойнее,когда мужчина берет женщину и ведет к алтарю,это значит ,что он готов взять за нее ответсвенность перед Богом, в наше безумное время все это сведено до уровня игрулек.Поэтому уже то что человек ведет женщину в Загс можно назвать мужественным поступком.Как не прискорбно это признавать,но на мой взгляд ,Ваш мужчина не хочет брать за Вас ответственность,ему и так удобно,удобно иметь(это грубое слово но оно тут уместно) сожительницу,которая прачка ,кухарка и любовница в одном флаконе,и при этом как шикарно жить на ее территории и не за что не платить,не жизнь, а курорт.А если она чето начнет вякать,то можно спокойно припугнуть ее тем что я уйду,и она сразу заткнеться.Или навешать ей лапшу на уши ,что у меня нет денег и я не богач,и поэтому буду тобой пользоваться бесплатно.

За  свое время учебы и потом уже потихоньку начав консультировать я видела много женщин с поломаными судьбами(я тоже была одна из них) а причина  .Это неуважение себя,неуверенность в себе, непраработанные накопленные обиды и злость на мужин,боязнь что никто меня не возьмет,и поэтому руководствуються принципом "Какой да какой плохенький да мой" .У ВАс по моим ощущениям как раз таки этот сценарий,Вы еще с теми отношениями не разобрались,много обид ,большой груз,а теперь решили и в эти войти.Это тоже самое что придти на вечиринку в лохмотьях и вонючей одежде и надеяться что к Вам придет принц,нет в этом случае можно расчитывать только на такое же бомжа,у которого будет такие же рванные одежды и грузы в виде мамы которая бегает по гадалкам и ворожит.Вам себя не жалко а ребенка Вам тоже своего не жалко ,как вы думаете почему это он вдруг так заболел что в больницу попал,не потому ли то у мамы вообще нет сил и энергетике мало.? Ведь он зависим от Вас что же вы ему устраивате последний день помпеи?

Можете не оправдываться передо мной,перед другими,знаю только одно ,если Вы сами координально не решите ситуацию,то так и будет все это тянуться.

Желаю найти в себе силы и послушать свою душу.

Бог в помощь 


  • 6

#124 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 09:00

Когда мужчина берет женщину и ведет в Загс ,это показатель того что он берет отвественность за нее,ее ум становиться спокойнее,когда мужчина берет женщину и ведет к алтарю,это значит ,что он готов взять за нее ответсвенность перед Богом, в наше безумное время все это сведено до уровня игрулек.Поэтому уже то что человек ведет женщину в Загс можно назвать мужественным поступком.Как не прискорбно это признавать,но на мой взгляд ,Ваш мужчина не хочет брать за Вас ответственность,ему и так удобно,удобно иметь(это грубое слово но оно тут уместно) сожительницу,которая прачка ,кухарка и любовница в одном флаконе,и при этом как шикарно жить на ее территории и не за что не платить,не жизнь, а курорт.А если она чето начнет вякать,то можно спокойно припугнуть ее тем что я уйду,и она сразу заткнеться.Или навешать ей лапшу на уши ,что у меня нет денег и я не богач,и поэтому буду тобой пользоваться бесплатно.

За  свое время учебы и потом уже потихоньку начав консультировать я видела много женщин с поломаными судьбами(я тоже была одна из них) а причина  .Это неуважение себя,неуверенность в себе, непраработанные накопленные обиды и злость на мужин,боязнь что никто меня не возьмет,и поэтому руководствуються принципом "Какой да какой плохенький да мой" .У ВАс по моим ощущениям как раз таки этот сценарий,Вы еще с теми отношениями не разобрались,много обид ,большой груз,а теперь решили и в эти войти.Это тоже самое что придти на вечиринку в лохмотьях и вонючей одежде и надеяться что к Вам придет принц,нет в этом случае можно расчитывать только на такое же бомжа,у которого будет такие же рванные одежды и грузы в виде мамы которая бегает по гадалкам и ворожит.Вам себя не жалко а ребенка Вам тоже своего не жалко ,как вы думаете почему это он вдруг так заболел что в больницу попал,не потому ли то у мамы вообще нет сил и энергетике мало.? Ведь он зависим от Вас что же вы ему устраивате последний день помпеи?

Можете не оправдываться передо мной,перед другими,знаю только одно ,если Вы сами координально не решите ситуацию,то так и будет все это тянуться.

Желаю найти в себе силы и послушать свою душу.

Бог в помощь 

Вы простите, конечно, но вот приплетание ребенка меня ужасно возмутило :) у меня у ребенка проблема с глазами врожденно, ну как, спасибо папе, что нервировал меня и руки распускал... и в больнице мы как раз по этому поводу и лежали на плановой операции, сейчас, слава Богу, все у нас хорошо, этот недуг у нас в прошлом :) и мужчина нынешний не причем, точнее он поддерживал и помогал нам с этим справиться :) у меня нет обид на мужской пол, и судьбу я не считаю поломанной у себя :) я даже не представляю где как и что с бывшим мужем, меня это не интересует, я его просто взяла и отрезала :)


  • 0

#125 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2015 - 09:16

Вы простите, конечно, но вот приплетание ребенка меня ужасно возмутило :) у меня у ребенка проблема с глазами врожденно, ну как, спасибо папе, что нервировал меня и руки распускал... и в больнице мы как раз по этому поводу и лежали на плановой операции, сейчас, слава Богу, все у нас хорошо, этот недуг у нас в прошлом :) и мужчина нынешний не причем, точнее он поддерживал и помогал нам с этим справиться :) у меня нет обид на мужской пол, и судьбу я не считаю поломанной у себя :) я даже не представляю где как и что с бывшим мужем, меня это не интересует, я его просто взяла и отрезала :)

Ирина, хотела до Вас до нести только одно... что проблема именно от Вашей низкой самооценки и не уверенности в себе. 


  • 0

#126 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2015 - 09:18

у меня у ребенка проблема с глазами врожденно

Настя глаза это зеркало души,это Солнце,Солнце это мужское начало ,если у женщины есть проблемы по отношению к отцу,претензии обиды,а потом эти претензии плавно перетекают на партнера,Солнце понижаеться и соотвкетвенно зрение в у членов семьи страдает, в особенности самым слабым звеном являються дети так что все и тут логинно что так вырозилась на  здоровье  ребенка.И часто бывает так что  женщина уберает свои претензии к мужскому ,зрение ребенка начинает стабилизироваться.

спасибо папе, что нервировал меня и руки распускал..

Ну вот вот как раз таки обида на папу ,отразилась на ребенке.

я даже не представляю где как и что с бывшим мужем, меня это не интересует, я его просто взяла и отрезала

Можете дальше тешить себя этой иллюзией что у Вас нет обиды, если бы ее у Вас не было вы бы давно были замужем официально и Ваш муж бы Вам не говорил то он бедный и несчатный и не жениться потому то денег нет.И  свекровь бы Ваша не бегала по гадалкам.А то что Вы сказали отрезали это сидит глубоко в Вас и когда появляеться похожая ситуация вылезает и дает всем прикурить.

Хотя дело конечно Ваше раз у Вас все хорошо,тогда не жалуйстесь что Вас замуж не берут

На мой взгляд Вы не пока что не  видете причину,ведь у Вас все хорошо.

Ну раз хорошо да ладно

Всех благ 


  • 1

#127 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2015 - 09:30

Ирина, хотела до Вас до нести только одно... что проблема именно от Вашей низкой самооценки и не уверенности в себе. 

Сабра спасибо за поддержку,она мне важна ,но  на мой взгляд" спасение утопающих это дело рук самих утопающих", пока человек не созрел ,он будет жаловаться с одной стороны и искать причину во вне, а не в себе,а когда он созреет тогда уже можно о чем то будет говорить.

Всех благ 


  • 1

#128 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 09:52

но вот прошлый год он сделал мне предложение, и это звучало как: понимаешь, если мы с тобой официально зарегистрируемся, то ничего не изменится в наших отношениях, и я тебе большего, чем сейчас не смогу дать, у нас не появятся виллы на побережье и бентли тебе на годовщину я не смогу подарить.

эм...

это не предложение)))

вот представьте, ваш мужчина поужинать хочет пастой

вы это знаете и говорите ему: "Дорогой, я тут собираюсь пасту приготовить, но ведь креветок нет, авокадо нет, сливок нет, соус будет так себе, просто из томатов. Макарошки с кетчупом получатся. Не очень вкусно, короче..." 

 

наступает вечер, но на столе ни пасты, ни томатного соуса...

 

так что это не предложение, а просто объяснение почему этого делать не стоит, почему это не имеет смысла)

 

Кроме того, к чему слова про виллы и бентли если

Бентли и виллу я не просила
 

Вам от брака что нужно? Уверенность, что вас выбрали, ответственность мужчины, чтобы вы ощущали, что он выбрал вас, хочет быть именно с вами всегда. А он периодически прямо заявляет, что не уверен, что не определился.

И при чем тут тогда машины и виллы?


  • 4

#129 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 09:56

Настя глаза это зеркало души,это Солнце,Солнце это мужское начало ,если у женщины есть проблемы по отношению к отцу,претензии обиды,а потом эти претензии плавно перетекают на партнера,Солнце понижаеться и соотвкетвенно зрение в у членов семьи страдает, в особенности самым слабым звеном являються дети так что все и тут логинно что так вырозилась на  здоровье  ребенка.И часто бывает так что  женщина уберает свои претензии к мужскому ,зрение ребенка начинает стабилизироваться.

 

Ну вот вот как раз таки обида на папу ,отразилась на ребенке.

 

 

Можете дальше тешить себя этой иллюзией что у Вас нет обиды, если бы ее у Вас не было вы бы давно были замужем официально и Ваш муж бы Вам не говорил то он бедный и несчатный и не жениться потому то денег нет.И  свекровь бы Ваша не бегала по гадалкам.А то что Вы сказали отрезали это сидит глубоко в Вас и когда появляеться похожая ситуация вылезает и дает всем прикурить.

Хотя дело конечно Ваше раз у Вас все хорошо,тогда не жалуйстесь что Вас замуж не берут

На мой взгляд Вы не пока что не  видете причину,ведь у Вас все хорошо.

Ну раз хорошо да ладно

Всех благ 

Вы меня заинтриговали :)  вот смотрите- к отцу моему у меня претензий нет, любила и всегда считала себя папиной дочкой, папа меня всегда понимает и поддерживает. Возможно да, на время беременности у меня были претензии к бывшему мужу, он говорил, что если мы расстанемся, то я никому не буду нужна... Мы расстались, и мужчины посыпались, как из рога изобилия, при этом разные, я поняла, что я интересна мужскому полу и они хотят со мной быть и способны полюбить моего ребенка. Через полгода у меня было всегда несколько поклонников и никогда не было так, чтобы я осталась одна, всегда были интересные спутники, я не обижалась на мужской пол. Да, у меня есть сейчас обида, что вот не складывается у меня личная жизнь, но не на мужской пол, а какое-то чувство несправедливости в этой жизни. Я благодарна своему бывшему мужу за ребенка, благодарна, что получилось так, что наши пути разошлись, что я могу быть счастлива. Может у меня обида появилась на нынешнего мужчину, и она вот так разрушает наши отношения. Не знаю. Но все было хорошо в наших отношениях, он говорил, что любит меня и счастлив, пока не перемкнуло меня, что пора бы уже и замуж. Перемкнуло меня через год, вот и тогда первый раз и разошлись, ну при этом как разошлись- решили, что надо пожить отдельно. Отдельно жизнь затянулась максимум на неделю, потом опять начали вместе как-то жить и вот как только я начинала разговор о замужстве, то все, опять скандалы. Может он и не планировал со мной жизнь связывать, а так тестдрайв пройти... Не знаю. Тогда я не понимаю зачем вместе жить, кормить, стирать может и мама, для секса желающих много. Видимо я что-то не понимаю в этой жизни. Наверное надо постоять, покурить в сторонке, может придет какое-то осознание.  :D


  • 0

#130 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 10:04

эм...

это не предложение)))

вот представьте, ваш мужчина поужинать хочет пастой

вы это знаете и говорите ему: "Дорогой, я тут собираюсь пасту приготовить, но ведь креветок нет, авокадо нет, сливок нет, соус будет так себе, просто из томатов. Макарошки с кетчупом получатся. Не очень вкусно, короче..." 

 

наступает вечер, но на столе ни пасты, ни томатного соуса...

 

так что это не предложение, а просто объяснение почему этого делать не стоит, почему это не имеет смысла)

 

Кроме того, к чему слова про виллы и бентли если

 

 

 

Вам от брака что нужно? Уверенность, что вас выбрали, ответственность мужчины, чтобы вы ощущали, что он выбрал вас, хочет быть именно с вами всегда. А он периодически прямо заявляет, что не уверен, что не определился.

И при чем тут тогда машины и виллы?

Я у него никогда ничего финансового не просила, ну кроме как продукты купить на неделю))) у него сидела доминанта очень долго, что раз за мной ухаживали обеспеченные молодые люди, то значит он ничего дать такого не сможет (ну бентли и вилл у них не было), я ему 100 раз объясняла, что я выбрала его, что все достижимо, что для меня важнее духовное, а не финансовое. Про то, кто за мной ухаживал- он знал, т.к. был моим другом и одногруппником- мы все друг у друга были на виду. Но тогда он такое сказал, что вот ничего не изменится, я была согласна пойти расписаться в джинсах и улететь отдыхать, я ему это сто раз говорила, что мне нужна уверенность в завтра, что я реально смотрю на вещи.  


  • 0

#131 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 10:14

Я у него никогда ничего финансового не просила, ну кроме как продукты купить на неделю))) у него сидела доминанта очень долго, что раз за мной ухаживали обеспеченные молодые люди, то значит он ничего дать такого не сможет (ну бентли и вилл у них не было), я ему 100 раз объясняла, что я выбрала его, что все достижимо, что для меня важнее духовное, а не финансовое. Про то, кто за мной ухаживал- он знал, т.к. был моим другом и одногруппником- мы все друг у друга были на виду. Но тогда он такое сказал, что вот ничего не изменится, я была согласна пойти расписаться в джинсах и улететь отдыхать, я ему это сто раз говорила, что мне нужна уверенность в завтра, что я реально смотрю на вещи.  

Ну вот видите. Он знал, что вам нужно. И при этом прикрываясь тем, что не может дать вам то, что вам НЕ НУЖНО на вас не женится. Вы уже на всё готовы, на все условия и даже не смотря на это он женится не хочет! О чем это говорит?

Да ещё и благодаря вашим заверениям о вашей нематериалистичности он живет за ваш счет периодически! Чтобы доказать, что вам не нужно от него денег вы готовы его сами обеспечивать! Ну куда это годится?

Я не призываю вас сейчас сбегать, раз уж вы снова вместе. Но просто смотрите во все глаза, не утопайте больше в иллюзиях, не берите мужчину на содержание.

Надо вам или нет, но мужчина должен вкладываться финансово минимум на 50% от ваших вкладов.


  • 6

#132 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 02 ноября 2015 - 10:23

у меня были претензии к бывшему мужу

вот отсюда на мой взгляд и учеба предъявили претензии к отцу ребенка понизили Солнышко у малыша(или малышки не знаю кто у Вас )

и мужчины посыпались, как из рога изобилия,

бывают такие подпериоды или периоды в жизни у женщины когда мужчины сыпляться из рога изобилия это заслуги Ваших прошлых наработток( для тех кто верит в реинкарнацию прошлых жизней) + работа Вашей натальной карты(которая являеться кодом судьбы)

сейчас обида, что вот не складывается у меня личная жизнь,

Не потому что а потому что на мой взгляд сидите обида на бывшего мужа,просто так ведь не разводяться, она скорее всего скрытая,сидит в подсознаниии,что то Вы не прошли раз Вам судьбой послан был такой человек который по идее  должен помочь Вам снять претензии.

Не справедливо ? почему не справедливо ,мир справедлив Бог справедлив,это люди делают все чтобы быть несчастными ,как только человек меняеться ,и перемены появляються в жизни.(это мой личный опыт)

желаю обрести веру в себя и Бога

Всех благ 


  • 1

#133 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 10:31

Ну вот видите. Он знал, что вам нужно. И при этом прикрываясь тем, что не может дать вам то, что вам НЕ НУЖНО на вас не женится. Вы уже на всё готовы, на все условия и даже не смотря на это он женится не хочет! О чем это говорит?

Да ещё и благодаря вашим заверениям о вашей нематериалистичности он живет за ваш счет периодически! Чтобы доказать, что вам не нужно от него денег вы готовы его сами обеспечивать! Ну куда это годится?

Я не призываю вас сейчас сбегать, раз уж вы снова вместе. Но просто смотрите во все глаза, не утопайте больше в иллюзиях, не берите мужчину на содержание.

Надо вам или нет, но мужчина должен вкладываться финансово минимум на 50% от ваших вкладов.

Я согласна, что мужчина должен вкладываться, абсолютно согласна, согласна, что мужчине это даже должно удовольствие доставлять, чтобы вкладываться финансово))) Это все правильно))) Просто три года на все праздники у меня было одно желанье, я уже сколько чего не пробовала, и ультиматумы ставила, и говорила, что нет, не хочу я семьи полноценной, и пыталась уйти, и что я уже только не пробовала, но вот как-то не так. И вселенной посылала желания, и так и сяк. Вот неужели это так сложно и тяжело, при этом я никогда никому плохого не делала, я не рушила семьи, не рушила чьи-то судьбы, я просто живу и верю в хорошее, у меня нет врагов, я помогаю малоимущим, помогаю бездомным животным, всегда даю милостыню, я обожаю своих родителей и всегда благодарю их, я всем всегда помогаю. Я делаю все возможное для своей дочери. Я всех всегда прощаю, я не ищу корысти и выгоды нигде, я даже одно время постилась. Но я в упор не понимаю, почему у меня не складывается личная жизнь. Может еще не время, конечно, может меня ждет что-то хорошее и в личной жизни впереди)))) Это как в анекдоте, что когда все стояли в очереди за счастьем в личной жизни, я стояла в очереди за мозгами или еще чем-то :D


  • 0

#134 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 10:38

вот отсюда на мой взгляд и учеба предъявили претензии к отцу ребенка понизили Солнышко у малыша(или малышки не знаю кто у Вас )

 

бывают такие подпериоды или периоды в жизни у женщины когда мужчины сыпляться из рога изобилия это заслуги Ваших прошлых наработток( для тех кто верит в реинкарнацию прошлых жизней) + работа Вашей натальной карты(которая являеться кодом судьбы)

 

 

Не потому что а потому что на мой взгляд сидите обида на бывшего мужа,просто так ведь не разводяться, она скорее всего скрытая,сидит в подсознаниии,что то Вы не прошли раз Вам судьбой послан был такой человек который по идее  должен помочь Вам снять претензии.

Не справедливо ? почему не справедливо ,мир справедлив Бог справедлив,это люди делают все чтобы быть несчастными ,как только человек меняеться ,и перемены появляються в жизни.(это мой личный опыт)

желаю обрести веру в себя и Бога

Всех благ 

Спасибо Вам, но я вот уже не знаю, что делать. Мой бывший муж изменил мне с моей подругой детства, и я вот простила, я даже обрадовалась, чо нашелся тогда еще один плюс в пользу того, что мы разведемся, узнала я это, когда разводились. Подруга эта бывшая тоже сейчас счастлива в браке растит малыша, и у меня нет претензий ни к ней, ни к бывшему мужу. И вот тут я не понимаю с другой стороны, как так тогда получается, где справедливость. Тоже вопрос))) Ладно, буду в себе копаться продолжать, может наконец-то убежу себя, что это не мой человек, и пора ждать принца и простить всех и отпустить :)


  • 0

#135 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:16

О Боже, Настя....вы сами пишете открыто и ясно где и как он вас обманывает, и всё продолжаете вестись на это...я в шоке.

 

Скажите, пожалуйста, как ВЫ считаете, почему ваш мужчина решил продолжить отношения с вами? только честно. Очень хочется знать ваше мнение.


  • 2

#136 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:22

Я согласна, что мужчина должен вкладываться, абсолютно согласна, согласна, что мужчине это даже должно удовольствие доставлять, чтобы вкладываться финансово))) Это все правильно))) Просто три года на все праздники у меня было одно желанье, я уже сколько чего не пробовала, и ультиматумы ставила, и говорила, что нет, не хочу я семьи полноценной, и пыталась уйти, и что я уже только не пробовала, но вот как-то не так. И вселенной посылала желания, и так и сяк. Вот неужели это так сложно и тяжело, при этом я никогда никому плохого не делала, я не рушила семьи, не рушила чьи-то судьбы, я просто живу и верю в хорошее, у меня нет врагов, я помогаю малоимущим, помогаю бездомным животным, всегда даю милостыню, я обожаю своих родителей и всегда благодарю их, я всем всегда помогаю. Я делаю все возможное для своей дочери. Я всех всегда прощаю, я не ищу корысти и выгоды нигде, я даже одно время постилась. Но я в упор не понимаю, почему у меня не складывается личная жизнь. Может еще не время, конечно, может меня ждет что-то хорошее и в личной жизни впереди)))) Это как в анекдоте, что когда все стояли в очереди за счастьем в личной жизни, я стояла в очереди за мозгами или еще чем-то :D

Может быть вы не достаточно себя цените? Для окружающих вы много хорошего делаете, а где вы? 


  • 0

#137 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:23

Тогда я не понимаю зачем вместе жить, кормить, стирать может и мама, для секса желающих много

Кстати, насчет последнего. 

Откуда вы знаете, что желающих много?


  • 0

#138 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:26

О Боже, Настя....вы сами пишете открыто и ясно где и как он вас обманывает, и всё продолжаете вестись на это...я в шоке.

 

Скажите, пожалуйста, как ВЫ считаете, почем.у ваш мужчина решил продолжить отношения с вами? только честно. Очень хочется знать ваше мнение.

Думаю, что боится остаться один. Понимает, что я не такой плохой вариант, что может провыделываться и довольствоваться более худшим вариантом, при этом вкладывать надо будет больше. Чувства какие-то у него есть, но бешеной любви и такого чувства, что я его судьба, у него нет, ну и отказаться он не хочет. Решать он сам ничего не хочет, ждет, что за время как-то само решится все это и на рисуется правильный вариант. Но опять же искать кого-то на стороне он не ищет- это 100%.   


  • 0

#139 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:27

И ещё вопрос, кто вы по гороскопу и кто он?


  • 0

#140 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:29

Кстати, насчет последнего. 

Откуда вы знаете, что желающих много?

Друг у него есть- такой невзрачненький, но вот девушек он меняет, как перчатки... Вот мог бы с ним пристроиться и все. Друг его постоянно на гулянках, покатушки, клубы, бары и т.п. Я его отправляла с ним, говорила вперед, раз я такая плохая, вот съезди, выбери себе "простую" и "безвольную"- он говорит, что ему другая не нужна.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки