Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не знаю, что делать, как поступить в отношениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#141 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:30

И ещё вопрос, кто вы по гороскопу и кто он?

Ой, тут все печально :D  я- скорпион, а он- овен. Он упертый, а я обидчивая. И мы очень ярко выраженные по гороскопу. Он прям такой яркий овен- активный, прямой что думает, то и говорит. Ну а я ярко выраженный скорпион, но такой, который гадости не делает, у меня все должно быть честно и он должен о многом сам догадаться по моим намекам, также что мое- никогда не отдам другим :)


  • 0

#142 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:33

Я у него никогда ничего финансового не просила, ну кроме как продукты купить на неделю))) у него сидела доминанта очень долго, что раз за мной ухаживали обеспеченные молодые люди, то значит он ничего дать такого не сможет (ну бентли и вилл у них не было), я ему 100 раз объясняла, что я выбрала его, что все достижимо, что для меня важнее духовное, а не финансовое. Про то, кто за мной ухаживал- он знал, т.к. был моим другом и одногруппником- мы все друг у друга были на виду. Но тогда он такое сказал, что вот ничего не изменится, я была согласна пойти расписаться в джинсах и улететь отдыхать, я ему это сто раз говорила, что мне нужна уверенность в завтра, что я реально смотрю на вещи.  

Какая Вы удобная женщина!Именно удобная, а не любимая!


  • 3

#143 sabra85

sabra85

Астролог форума

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 505 сообщений
  • 36 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:39

Друг у него есть- такой невзрачненький, но вот девушек он меняет, как перчатки... Вот мог бы с ним пристроиться и все. Друг его постоянно на гулянках, покатушки, клубы, бары и т.п. Я его отправляла с ним, говорила вперед, раз я такая плохая, вот съезди, выбери себе "простую" и "безвольную"- он говорит, что ему другая не нужна.

Так, чтобы по клубам и барам ходить... деньги нужны, чтобы начать новые отношения с девушкой, нужно вложиться и морально и материально. А зачем ему? У него под боком, очень удобная женщина. Жениться не нужно, финансово вкладываться тоже.


  • 2

#144 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:44

Так, чтобы по клубам и барам ходить... деньги нужны, чтобы начать новые отношения с девушкой, нужно вложиться и морально и материально. А зачем ему? У него под боком, очень удобная женщина. Жениться не нужно, финансово вкладываться тоже.

Ну вот сейчас будем стараться, чтобы вкладывался финансово))) Знаю, что на др мое готовит мне затратный подарок... Что меня тоже удивило, узнала случайно недавно про подарок. Посмотрим, что из этого выйдет...


  • 1

#145 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:46

Друг у него есть- такой невзрачненький, но вот девушек он меняет, как перчатки... Вот мог бы с ним пристроиться и все. Друг его постоянно на гулянках, покатушки, клубы, бары и т.п. Я его отправляла с ним, говорила вперед, раз я такая плохая, вот съезди, выбери себе "простую" и "безвольную"- он говорит, что ему другая не нужна.

Странная у вас логика)) то что друг меняет ещё не значит, что он так умеет.

И друг может быть внешне невзрачненький, но при этом Казанова ещё тот, харизма особая.

Для мужчин без такого обширного  опыта знакомство и попытка построить с девушкой отношения (пусть даже чисто сексуального характера) - большой стресс и сложность. 

Поэтому вы напрасно думаете, что перед ним падают штабеля сексуальных девиц, а он с гордым видом идет мимо)

Гораздо проще и привычнее быть с той, которая постоянно принимает не смотря ни на что, ничего особо не требует, при этом красивая, образованная с хорошей работой, да ещё и обеспечивает тебя.


  • 1

#146 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:49

Ой, тут все печально :D  я- скорпион, а он- овен. Он упертый, а я обидчивая. И мы очень ярко выраженные по гороскопу. Он прям такой яркий овен- активный, прямой что думает, то и говорит. Ну а я ярко выраженный скорпион, но такой, который гадости не делает, у меня все должно быть честно и он должен о многом сам догадаться по моим намекам, также что мое- никогда не отдам другим :)

Мда, сложный у вас союз...

Я тоже скорпион)

Видно, что вы хорошая девушка. Но где-то как-то потеряли себя в этих отношениях. Ваша ценность упала, мужчина не дорожит вами...

Держите планку высоко, не позволяйте недостойное обращение с собой.


  • 0

#147 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 11:58

Мда, сложный у вас союз...

Я тоже скорпион)

Видно, что вы хорошая девушка. Но где-то как-то потеряли себя в этих отношениях. Ваша ценность упала, мужчина не дорожит вами...

Держите планку высоко, не позволяйте недостойное обращение с собой.

спасибо Вам))) Да, не спорю- дала слабину и все, сейчас имею то, что имею)))  да и он не такой плохой, как я описываю, просто я же плохие стороны его описала только))) вот ценит и гордится мной он только на людях и когда я хорошая и без претензий. А так мы такой комок энергии, отчаянные какие-то. Знаю, что отношения должны быть спокойные и ровные, а мы вот такой ураган, как водопад какой-то. При этом мы не только ненавидим так отчаянно друг друга, но и любим как-то по-своему, иногда он говорит, что даже кусочек бы меня откусил... Наверное слабину мы вместе дали, не смогли справиться с нахлынувшими эмоциями...


  • 0

#148 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:09

Думаю, что боится остаться один. Понимает, что я не такой плохой вариант, что может провыделываться и довольствоваться более худшим вариантом, при этом вкладывать надо будет больше. Чувства какие-то у него есть, но бешеной любви и такого чувства, что я его судьба, у него нет, ну и отказаться он не хочет. Решать он сам ничего не хочет, ждет, что за время как-то само решится все это и на рисуется правильный вариант. Но опять же искать кого-то на стороне он не ищет- это 100%.   

 

 

вроде и розовые очки уже давно сняли...то есть вы сами видите, что он не из любви к вам с вами остаётся.

А вы почему с ним остались? 


  • 0

#149 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:16

вроде и розовые очки уже давно сняли...то есть вы сами видите, что он не из любви к вам с вами остаётся.

А вы почему с ним остались? 

потому что у меня есть к нему чувства и есть хорошие моменты, о которых я не написала, он берет какую-то ответственность. Например да, он не берет ответственность за меня как за жену, не дает мне своей фамилии, но он может взять ответственность за ребенка без проблем, может взять ответственность за машину, за кота нашего, за ремонт, за решение каких-то проблем бытовых, он может ввернуть лампочку, может поднять тяжесть, может решить вопрос с водопроводом, ну как бы много чего может... да, бывают не комфортные моменты, но если он рядом, то я чувствую себя в безопасности. Мне приятно засыпать и просыпаться с ним. И еще приятно много чего. Ну и он говорит, что ему тоже приятно. Может у нас кризис отношений, может все-таки стоит сходить к психологу, может получится его уговорить сходить на консультацию


  • 0

#150 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:24

Ну в общем...понятно.

Мне жаль, если честно, что у вас так всё сложилось. Мне видилось, что вы готовы уже полюбить себя и избавить себя и свою жизнь от такого пользователя и от ваших с ним разрушающих отношений.

Желаю вам всё-таки выздоровления, хоть через время, но всё же


  • 1

#151 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:31

Настя, почитайте - http://evo-lutio.liv...com/172835.html

 

Не Онегин ли у вас?)


  • 0

#152 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:37

Ну в общем...понятно.

Мне жаль, если честно, что у вас так всё сложилось. Мне видилось, что вы готовы уже полюбить себя и избавить себя и свою жизнь от такого пользователя и от ваших с ним разрушающих отношений.

Желаю вам всё-таки выздоровления, хоть через время, но всё же

Спасибо большое))) Я хочу себя любить, поэтому буду учиться себя любить))) А мужчина этот или "отвалится" или тоже раскроет глаза на меня, если он "отвалится", то он не последний мужчина на земле, найдутся и те, которые меня будут ценить и любить и захотят брать ответственность))) Я верю в любовь и в то, что все будет хорошо, и я из тех женщин, которые влюбляются в первую очередь не в мужчину, а в его отношение к тебе))) Может быть и другая терпела и дотерпела бы до свадьбы, не устраивала истерик, что не стоит к ней так относиться, что ее надо любить ценить и уважать)))


  • 0

#153 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 12:41

Настя, почитайте - http://evo-lutio.liv...com/172835.html

 

Не Онегин ли у вас?)

Нет, хотя может быть сейчас что-то похожее и есть))


  • 0

#154 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:15

Нет, хотя может быть сейчас что-то похожее и есть))

про сейчас речь и идет


  • 0

#155 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:16

http://evo-lutio.liv...com/181046.html

"В этом посте -  http://evo-lutio.liv...com/180830.html- описан набор психологических инструментов для составления индивидуального подхода. Подход заключается в том, чтобы 1) опознать препятствие 2)видеть как примерно его обходить. 
 
Да, это что-то вроде игры, и в реальной жизни помогает не так чтобы очень. Зато отлично тренирует аналитические функции и помогает рефлексии и даже осознанности. А осознанно относясь к ситуации, ее всегда почти можно разрулить, по крайней мере частично. 
 
До того, как я приведу два письма, я хочу пояснить один момент. Многих беспокоит вопрос, а как отличить онегина от мужчины, которому вы просто не очень нравитесь. 
 
Отличать необязательно. Если мужчина точно знает, что вы ему не нравитесь, он вам даст это понять, а вот если он колеблется туда сюда, сам не знает чего хочет, делает шаг вперед и два назад, и он не женат, такого мужчину можно считать онегиным. Иногда это не онегин, а обычный мужчина, ушедший с вами в небольшой плюс, но стратегия поведения с плюсом и онегиным различается мало, и различиями можно пренебречь"

  • 0

#156 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:38

Всю тему не читала.

НО

 

Гнать в шею такого нахлебника и приживалу. Потому что...

 

 

 а он и правда найдет девочку и сделает ей сразу предложение

 

да, так и будет. Потому что за три года с Вами он уже понял, что здесь можно получить бесплатную еду, секс, комфорт, уход (ну ладно, не бесплатно, а за несколько слов о том, что ему все это нравится). Когда надоест - пойти к маме. Когда у мамы надоест - вернуться к Вам. И вы все стерпите. Он уже понял, что с Вами ТАК можно. И уже не будет ни уважения, ни любви, ни предложения. 

А потом он встретит девушку, с которой ТАК нельзя - и сразу сделает предложение и станет прекрасным мужем.

Так, кстати, часто бывает.

 

Лучшее, что вы можете сделать сейчас  - смириться, что не сложилось у вас с этим мужчиной, учесть ваш опыт, отпустить его, только по-настоящему. И устроить свою жизнь с другим достойным мужчиной.

 

А будете за него держаться - он все равно рано или поздно уйдет и женится на хорошей девочке. А вы еще несколько лет жизни потеряете.

Уважайте себя. И дочь свою этому учите, собственным примером.


  • 4

#157 Saga

Saga

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 298 сообщений
  • 80 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 02 ноября 2015 - 13:42

А еще возник вопрос: с какой стати вы служите постороннему человеку, который не потрудился на вас жениться или хотя бы разделить расходы на пропитание?

И о какой ответственности вы говорите с его стороны? о том, что он делает что-то, что ему делать не сильно лень для вас?


  • 2

#158 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 02 ноября 2015 - 16:41

но вот прошлый год он сделал мне предложение, и это звучало как: понимаешь, если мы с тобой официально зарегистрируемся, то ничего не изменится в наших отношениях, и я тебе большего, чем сейчас не смогу дать, у нас не появятся виллы на побережье и бентли тебе на годовщину я не смогу подарить.

 

Т.е.,это по сути было не предложение,а отмазка.)Зачем жениться-я ж не смогу купить Бентли.Интересно,а покупка предметов роскоши является непременным условием или целью брака?А вообще,если далее предложения не было,соответственно-это были просто слова .Мне,кстати,раз 5 так замуж "предлагали",даже недели через три после того,как мы начали встречаться-и,как думаете,замужем ли я?


  • 2

#159 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 18:52

Я тоже не понимаю, как эти слова можно было принять за предложение
  • 1

#160 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 05 ноября 2015 - 05:27

Девочки всем БОЛЬШОЕ СПАСИБО :give_rose:  Спасибо за разные мнения и взгляды :give_rose: У меня был великолепный выходной и ДР, я счастлива, я отпустила ситуацию и мы решили финансовые вопросы, надеюсь больше к этому не вернемся))) Я учусь снова больше любить себя, стараюсь еще больше себя баловать приятностями :t1806: Если кому-нибудь интересно, то могу через полгодика написать, как обстоят у нас дела :t1806: Я не знаю, что произошло, но отношение мужчины поменялось, не знаю на долго ли, но я узнаю в нем того человека, которого я полюбила :wub:


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки