Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не знаю, что делать, как поступить в отношениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#101 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 30 октября 2015 - 16:10

Все с вами понятно. Удачи
  • 0

#102 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 30 октября 2015 - 16:24

доказательства правоты это мужские качества ,тоже самое как мериться достоинством,это слишком энергозатратный процесс,    доказывать кому то чего то не хочу ,время покажет кто был кем .

а насчет сомневаться сомневайтесь ,это Ваше право .

Всех благ 

А какова ваша специализация,как психолога?Объективно,для психолога,слишком много веры в Веды и разные потусторонние силы.Психологи больше на Фрейда,Юнга и иже с ними нацелены.


  • 0

#103 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2015 - 16:56

как психолога?

а восточная психология как раз и базируеться на ведах,+немного родологии,+ немного Джойтиш,ну а что  касаетьч мистики где восточные практики там и мистика,без нее никак нельзя.

Но повторяю я не призываю брать на вооружение то что Вам лично не по душе,у Вас есть свое мнение у меня свое,каждый имеет право на свою точку зрения,я лично уважаю Вашу. 


  • 0

#104 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 30 октября 2015 - 17:04

а восточная психология как раз и базируеться на ведах,+немного родологии,+ немного Джойтиш,ну а что  касаетьч мистики где восточные практики там и мистика,без нее никак нельзя.

Но повторяю я не призываю брать на вооружение то что Вам лично не по душе,у Вас есть свое мнение у меня свое,каждый имеет право на свою точку зрения,я лично уважаю Вашу. 

Т.е. не профильное образование в рамках университетского курса.Нет,я ,ровным счетом, не против этого,но просто специфику стоило уточнить.


  • 0

#105 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 30 октября 2015 - 17:12

[quote name='Мари-Мадален' timestamp='1446224686' post='453821'] не профильное образование в рамках университетского курса. [

 Все эти разговоры на мой взгляд  к теме относяться косвенно   ,хотите покритиковать или высказать свои претензии или еще какие то вопросы задать,велком в личку ,но не тут 

Автор простите за флуд 


  • 0

#106 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 31 октября 2015 - 04:26

Посылайте его нах. Не муж да еще и на вашей территории... Он не чувствует себя мужчиной, и, как мне видится из ваших слов, не женится, найдет попроще.
А вы перестаньте бояться и быть такой неуверенной! Вы такая мололая, пипец что вообще с вами происходит, женщины?! Что за нелепая привычка хвататься за мужиченку "лишь бы был"? Оставьте его в покое, пусть найдет себе девочку и женится на ней, а вы живите, радуйтесь и ждите свою любовь.
Думаю, его мать вас нк любит, потому что сын потерял себя и несчастлив с вами, вы его задавили своей неуверенностью в нем и в себе, своей самостоятельностью


Спасибо за мнение, но в нем я раскрыла мужчину))) с этим все соглашались, даже мама его)))
  • 0

#107 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 31 октября 2015 - 04:37

Это правда что Вы не должны обижаться когда о Вас вытирают ноги?Ответте себе только честно
когда женщина состоит в отношениях она уже по определению не может быть независимой на мой взгляд,поэтому для себя Вы определитесь Вы замужем (пусть даже и без штампа) или же Вы независимы,это важно,возможно это черту вашего характера хорошо отзеркаливает Ваш супруг(по Всленским законам он вам супруг и т.к Вы живете больше 3х лет вместе карма(судьба) тоже у Вас общая.
т.к на мой взгляд(а он основываеться на ведических знаниях) Вы замужем так что она теперь и Ваша мама тоже,только ответьте честно но вот свершилось Вы добились своего и расписались в Загсе,но мама никуда не девалась она дальше будет бегать по гадалкам? Вам не страшно за свою жизнь,за жизнь своего ребенка? зачем такая мама вообще нужна? конечно она Вам послана по судьбе не просто так скорее всего у Вас с прошлого тоже есть грешок ворожбы против своих родственников? Но вообще судя по Вашим жалобам ничего хорошего нет,по моим ощущениям у Вас тяжелый камень на душе который давит.Вы загнали себя в эту ловушку сами и ребенка своего тоже пихаете туда,он ведь тоже может пострадать.Как мне кажеться ведущей причиной являеться как раз таки глобальная обида на мужчин,возможно это связано с детскими обидами на папу,предыдущих сексуальных пратнеров да и скрее всего отец ребенка тоже усугубил ситуацию.Вы стали позиционировать себя как независимая но хотящая семьи,и вот это неопределенность + еще возможные причины и негативные программы которые не были тут обозначены очень усугубили Вам жизнь,что делать работать над собой разобраться в себе,нуден ли такой муж,будущий отец ваших детей,нужна ли такаая мама(свекровь) нужно разобраться и честно,повторя честно ответить СЕБЕ на вопросы, если этого не будет не один человек не один психолог помочь Вам не сможет,потому что с вашей стороны не будет желания,конечно синдром жертвы иногда бывает куда выгоднее все тебя пожалеют,и еще энергетику можно покушать жалееющих т.е подвампирить бесплатно.
Понимаю что возможно читать все это очень нелициприятно, но жалеть Вас на мой взгляд это помочь Вам еще больше потопить себя в Вашем же болоте бед и невзгод.А этого делать не следует
Желаю разобраться в себе и найти силы выбраться на тропинку надежды и начать все сначала.
Бог в помошь

Спасибо за Ваше мнение))) да, может я внутри где-то и считаю себя независимой))) а еще я заметила, что когда не согласна с мнением моего мужчины, то внутри себя говорю, что принимаю его таким))) после того, как он видит мое спокойствие, он даже начинает менять свое мнение, где-то прислушываться ко мне... к его маме я очень хорошо относилась. И сейчас даже принимаю ее, я в первую очередь уважаю ее за то, что она мать моего мужчины. А в эти гадания, ворожбу и т.п. я не верю. Я верю в людей и в позитивные установки)))
  • 0

#108 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 31 октября 2015 - 04:44

И вообще, грустно читать от 26летних что мол "мой поезд ушел" или "у меня уже не будет семьи"

Я верю в то, что мой поезд еще не ушел))) у меня внешность 20 летней девушки, верю в любовь, у меня нет врагов, у меня нигде нет конфликтов, кроме конфликтов в отношениях с моим мужчиной.
  • 0

#109 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 31 октября 2015 - 09:42

А в эти гадания, ворожбу и т.п. я не верю.

тем не менее Вы зачем озвучили сей факт в эфире .Тогда ответьте сами себе на вопрос зачем  ? Не мне а себе,

Всех благ 


  • 0

#110 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 31 октября 2015 - 13:53

Спасибо за мнение, но в нем я раскрыла мужчину))) с этим все соглашались, даже мама его)))

Вот именно поэтому вы ему и не нужны уже.Мужчины редко остаются с теми,кто их раскрыл,кто поднял им самооценку.Потом они считают,что найдут уже намного  лучше.Р.С.-и действительно находят.


  • 1

#111 Naoko

Naoko

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 286 сообщений
  • 92 Спасибо
Екатеринбург

Отправлено 31 октября 2015 - 14:06

Вот именно поэтому вы ему и не нужны уже.Мужчины редко остаются с теми,кто их раскрыл,кто поднял им самооценку.Потом они считают,что найдут уже намного  лучше.Р.С.-и действительно находят.

Ну почему же... если расти вместе с ним, а не вкладываться без остатка, то будешь нужна)) А так да, соглашусь с вами)


  • 1

#112 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 31 октября 2015 - 14:10

Ну почему же... если расти вместе с ним, а не вкладываться без остатка, то будешь нужна)) А так да, соглашусь с вами)

Не любят люди тех,кто видел их больными,депрессивными,нищими,сидящими на дне.Сначала тебя боготворят,а потом говорят-прости,мы чужие-кто ты,а кто теперь-Я.Поэтому лучше заводить отношения либо с состоявшимися людьми,либо,не повышать им самооценку.


  • 0

Поблагодарили 1 :
NastiiiK

#113 _tangerinka_

_tangerinka_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 468 сообщений
  • 36 Спасибо
москва россия

Отправлено 31 октября 2015 - 19:42

Не любят люди тех,кто видел их больными,депрессивными,нищими,сидящими на дне.Сначала тебя боготворят,а потом говорят-прости,мы чужие-кто ты,а кто теперь-Я.Поэтому лучше заводить отношения либо с состоявшимися людьми,либо,не повышать им самооценку.


Состоявшиеся люди оказываются состоявшимися и в отношениях, не встречала я что-то состоявшихся одиноких мужчин. Если они еще не связаны семейными узами, там всегда очередь девушек ждет с надеждой. А кто-то вообще занимается активным захватом :)
  • 1

#114 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 03:15

Всем спасибо за мнение, мы остались вместе, сейчас обустраиваем новую квартиру))) Финансовые разногласия пока решили, пришли к компромиссу вместе тратиться, как сказал он: ты все свои претензии высказываешь только в скандалах и истериках, а так молчишь, надо пытаться спокойно донести до меня. Мой мужчина не готов отказаться от меня, остаться вместе- это решение обдуманное и трезвое нас обоих) Будем учиться понимать друг друга и принимать такими, как есть, учиться идти на компромиссы))) Насчет того, что если люди выросли в отношениях, то должны искать себе более лучшие варианты, я не согласна))) Если так считать, то получается не стоит способствовать росту любимого человека, чтобы он вдруг не решил искать себе лучше вариант :shok:  Из сложившихся обстоятельств я для себя вынесла урок, что надо меньше думать, что не надо пытаться самой взваливать всю ответственность за отношения. Сейчас я просто отпускаю ситуацию, наслаждаюсь жизнью и расслабляюсь :070-mola: И всем девочкам желаю того же, расслабиться, наслаждаться жизнью и любить себя и своих близких :070-mola:


  • -1

#115 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 05:40

Очень жаль, что вы не даете мужчине за вас бороться, расти ради вас, становится лучше. 

"Спускаетесь с седьмого этажа" к нему, как говорит Нарушевич, вместо того, чтобы подождать, когда он поднимется к вам.


  • 3

#116 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 02 ноября 2015 - 06:24

Очень жаль, что вы не даете мужчине за вас бороться, расти ради вас, становится лучше. 

"Спускаетесь с седьмого этажа" к нему, как говорит Нарушевич, вместо того, чтобы подождать, когда он поднимется к вам.

Ну как не даю расти и становиться лучше... Я ему спокойно высказала то, что сейчас я не готова например с ним создавать семью официально, что в таких отношениях я ему не доверяю, и да, я еще не трофей,  " не убитая голова косули на стенке". Я сказала ему, что он может хоть сейчас встать и уйти, я его не держу и не считаю его последним шансом в своей жизни. Что я не буду сидеть у окна и ждать его, а спокойно буду жить продолжать. Он полностью занимался всем переездом, и сейчас что где и как сделать- это  не моя головная боль. Пусть берет ответственность, понемногу привыкает. То, что он делает последние 2-3 дня- для меня шок, хотя это естественно, брать ответственность, переживать, дорожить. Сегодня, например, я сказала, что устала с переездом и не хочу ехать за рулем, на что он предложил, чтобы я оставила машину, что он меня отвезет на работу и заберет с работы, последний раз он возил меня на работу пару лет назад... Я не знаю, что случилось и что изменилось, но как-то так вот... 


  • 0

#117 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 06:28

Ну как не даю расти и становиться лучше... Я ему спокойно высказала то, что сейчас я не готова например с ним создавать семью официально, что в таких отношениях я ему не доверяю, и да, я еще не трофей,  " не убитая голова косули на стенке". Я сказала ему, что он может хоть сейчас встать и уйти, я его не держу и не считаю его последним шансом в своей жизни. Что я не буду сидеть у окна и ждать его, а спокойно буду жить продолжать. Он полностью занимался всем переездом, и сейчас что где и как сделать- это  не моя головная боль. Пусть берет ответственность, понемногу привыкает. То, что он делает последние 2-3 дня- для меня шок, хотя это естественно, брать ответственность, переживать, дорожить. Сегодня, например, я сказала, что устала с переездом и не хочу ехать за рулем, на что он предложил, чтобы я оставила машину, что он меня отвезет на работу и заберет с работы, последний раз он возил меня на работу пару лет назад... Я не знаю, что случилось и что изменилось, но как-то так вот... 

Это ваша жизнь и только вам решать как поступать.

Но будьте внимательны, смотрите на действия и поступки, а не на слова. И это касается не только его, но и вас самой. Ради себя вы не только говорить должны, но и делать что-то.

Официальную семью, насколько я помню, не готов с вами создавать он в первую очередь, так что ваше заявление выглядит несколько странным.

Следите за собой, не опускайтесь до состояния половой тряпки о которую мужчина вытирает ноги и не позволяйте ему садится к себе на шею.

Будьте внимательны, если заметите, что все нынешние положительные изменения угасли через месяц (или через неделю), не плывите по течению.


  • 1

#118 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 02 ноября 2015 - 06:37

Согласна с Меламори. На самом деле жаль, что после всего, что он вам сделал и наговорил, вы принимает его так легко. На самом деле такие поразительные перемены говорят о том, что для него это не естественная и вынужденная мера. Скоро все вернётся на свои места.
Просто то, как он вел себя с вами раньше ярко и громко говорит об отсутствии его любви к вам. И что вы думаете, за выходные он вас резко внезапно полюбил?
  • 3

#119 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 02 ноября 2015 - 07:04

Согласна с Меламори. На самом деле жаль, что после всего, что он вам сделал и наговорил, вы принимает его так легко. На самом деле такие поразительные перемены говорят о том, что для него это не естественная и вынужденная мера. Скоро все вернётся на свои места.
Просто то, как он вел себя с вами раньше ярко и громко говорит об отсутствии его любви к вам. И что вы думаете, за выходные он вас резко внезапно полюбил?

Меня обманывать не надо-я сам обманываться рад.)


  • 0

#120 Мари-Мадален

Мари-Мадален

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 560 сообщений
  • 13 Спасибо
Kirov Russia

Отправлено 02 ноября 2015 - 07:08

Всем спасибо за мнение, мы остались вместе, сейчас обустраиваем новую квартиру))) Финансовые разногласия пока решили, пришли к компромиссу вместе тратиться, как сказал он: ты все свои претензии высказываешь только в скандалах и истериках, а так молчишь, надо пытаться спокойно донести до меня. Мой мужчина не готов отказаться от меня, остаться вместе- это решение обдуманное и трезвое нас обоих) Будем учиться понимать друг друга и принимать такими, как есть, учиться идти на компромиссы))) Насчет того, что если люди выросли в отношениях, то должны искать себе более лучшие варианты, я не согласна))) Если так считать, то получается не стоит способствовать росту любимого человека, чтобы он вдруг не решил искать себе лучше вариант :shok:  Из сложившихся обстоятельств я для себя вынесла урок, что надо меньше думать, что не надо пытаться самой взваливать всю ответственность за отношения. Сейчас я просто отпускаю ситуацию, наслаждаюсь жизнью и расслабляюсь :070-mola: И всем девочкам желаю того же, расслабиться, наслаждаться жизнью и любить себя и своих близких :070-mola:

Следует способствовать росту того человека,с которым у тебя НАСТОЯЩАЯ СЕМЬЯ,а не сомнительные "отношения".Это,безусловно,ваше права пролонгировать агонию ,сколько угодно.Значит,на данный момент,вы не готовы выйти из зоны комфорта и проще поддерживать иллюзию щастья.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки