Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Не знаю, что делать, как поступить в отношениях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 374

#161 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 ноября 2015 - 06:58

Наверное,вы можете поддерживать отношения с этим человеком,только как с отцом ребенка,т.е. давать возможность сыну и отцу видеться,общаться,чтобы ребенок не был ущемлен в праве общения с папой,ну,а на себе крест ставить не нужно,вы молодая,у вас есть дом,свой,без ипотек,все стабилизируется со временем,не бойтесь,страх парализует и мешает двигаться в правильном направлении
  • 0

#162 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 05 ноября 2015 - 07:12

Наверное,вы можете поддерживать отношения с этим человеком,только как с отцом ребенка,т.е. давать возможность сыну и отцу видеться,общаться,чтобы ребенок не был ущемлен в праве общения с папой,ну,а на себе крест ставить не нужно,вы молодая,у вас есть дом,свой,без ипотек,все стабилизируется со временем,не бойтесь,страх парализует и мешает двигаться в правильном направлении

хм... так вроде у автора дочь и причем не от этого мужчины, он не отец


  • 0

#163 IVIV

IVIV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 796 сообщений
  • 153 Спасибо
Казахстан

Отправлено 05 ноября 2015 - 08:18

хм... так вроде у автора дочь и причем не от этого мужчины, он не отец


Блин,вроде читая,попыталась уловить суть,а вышло,что не поняла....
  • 0

#164 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2015 - 09:42

Я противная конечно, но я расстроена, что вы вместе
  • 0

#165 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 05 ноября 2015 - 09:52

Блин,вроде читая,попыталась уловить суть,а вышло,что не поняла....

Да, дочка от прошлого брака :)


  • 1

#166 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 05 ноября 2015 - 09:59

Я противная конечно, но я расстроена, что вы вместе

Если он пытается сделать меня счастливой, то пусть, я буду любить себя в первую очередь и ребенка. Посмотрю на дальнейшее его поведение. Просто он как чувствует сейчас, что я что-то задумываю.Раньше такого не было...не знаю, с чем это связано.

Я понимаю Вас, все достойны быть счастливыми, и все должны быть с достойными ;)   


  • 0

#167 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 ноября 2015 - 13:19

Да просто это все не надолго и не по-настоящему
  • 3

#168 Jule

Jule

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 297 сообщений
  • 18 Спасибо
Пермь Россия

Отправлено 08 ноября 2015 - 17:47

Да просто это все не надолго и не по-настоящему


Да нет, может быть и надолго. Я сро второй страницы не верила, что он совсем какашка. У мужика не было повода себя проявить, Настя себя остранно внла, сама себя принижала.
Сейчас, есть надежда, что мозги у обоих в нужную сторону подвинулись.

Настя, милая. Пожалуйста любите себя. Пожалуйста, требуйте к себе уважения и достойного отношения.
  • 0

#169 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:12

Вот так женщины придумывают оправдания мужчинам, чтобы не видеть очевидного, а через несколько лет иллюзий кусают локти о потерянном времени.
Не было возможности проявить себя? Захотел - проявил бы. Мы же вроде о мужчине говорим, а не о хомячке. Или я не права?


  • 3

#170 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 ноября 2015 - 18:38

Ну, если вы боитесь разорвать эти отношения сразу и если, как вы говорите, "секс для него не главное", можете попробовать перестать его кормить. Посмотрите, насколько быстро он слиняет к маме/увеличит количество оскорблений-претензий. Может быть, после этого у вас появятся какие-нибудь новые мысли.


  • 0

#171 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 09 ноября 2015 - 05:52

Ну что, хватило его на пару дней буквально :crazy: Придумал новую идею- сегодня собрался за путевками ехать, отдыхать с другом собрался лететь. Я естественно против, на что мне сказано было научиться смирению, что он едет не с девкой отдыхать, а с общим другом 8O  Как говорится "горбатого могила исправит" :crazy: Самолеты падают, путевки дорожают, а он собрался отдыхать. Еще мне показалось, что когда я против высказалась, то ему это даже какого-то драйва придало.  :shok:


  • 0

#172 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:10

Ну что, хватило его на пару дней буквально :crazy: Придумал новую идею- сегодня собрался за путевками ехать, отдыхать с другом собрался лететь. Я естественно против, на что мне сказано было научиться смирению, что он едет не с девкой отдыхать, а с общим другом 8O  Как говорится "горбатого могила исправит" :crazy: Самолеты падают, путевки дорожают, а он собрался отдыхать. Еще мне показалось, что когда я против высказалась, то ему это даже какого-то драйва придало.  :shok:

Что думаете теперь делать? Есть ли какой-нибудь приблизительный план действий?


  • 0

#173 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:18

Я согласна, что мужчина должен вкладываться, абсолютно согласна, согласна, что мужчине это даже должно удовольствие доставлять, чтобы вкладываться финансово))) Это все правильно))) Просто три года на все праздники у меня было одно желанье, я уже сколько чего не пробовала, и ультиматумы ставила, и говорила, что нет, не хочу я семьи полноценной, и пыталась уйти, и что я уже только не пробовала, но вот как-то не так. И вселенной посылала желания, и так и сяк. Вот неужели это так сложно и тяжело, при этом я никогда никому плохого не делала, я не рушила семьи, не рушила чьи-то судьбы, я просто живу и верю в хорошее, у меня нет врагов, я помогаю малоимущим, помогаю бездомным животным, всегда даю милостыню, я обожаю своих родителей и всегда благодарю их, я всем всегда помогаю. Я делаю все возможное для своей дочери. Я всех всегда прощаю, я не ищу корысти и выгоды нигде, я даже одно время постилась. Но я в упор не понимаю, почему у меня не складывается личная жизнь. Может еще не время, конечно, может меня ждет что-то хорошее и в личной жизни впереди)))) Это как в анекдоте, что когда все стояли в очереди за счастьем в личной жизни, я стояла в очереди за мозгами или еще чем-то :D

Вам же сто раз уже написали почему. Потому что у вас низкая самооценка и вы не любите, не цените, не уважаете себя.
  • 0

#174 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:23

Ну что, хватило его на пару дней буквально :crazy: Придумал новую идею- сегодня собрался за путевками ехать, отдыхать с другом собрался лететь. Я естественно против, на что мне сказано было научиться смирению, что он едет не с девкой отдыхать, а с общим другом 8O  Как говорится "горбатого могила исправит" :crazy: Самолеты падают, путевки дорожают, а он собрался отдыхать. Еще мне показалось, что когда я против высказалась, то ему это даже какого-то драйва придало.  :shok:

Надо было очень сильно обрадоваться и воспринять эту идею с энтузиазмом)

Хотя ещё не поздно))) И туманно намекнуть, что как раз будет время заняться разными важными личными делами)))


  • 1

#175 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:50

Надо было очень сильно обрадоваться и воспринять эту идею с энтузиазмом)

Хотя ещё не поздно))) И туманно намекнуть, что как раз будет время заняться разными важными личными делами)))

 

Что думаете теперь делать? Есть ли какой-нибудь приблизительный план действий?

Ну у меня реакция одна- уедешь- больше не вернешься. Смириться я ни с чем не собираюсь. Но в итоге ложная тревога была- путевки за выходные очень сильно поднялись, жалко им такие деньги отдавать... Но проблема, конечно осталась, что он просто решил один лететь... Просто мы всегда вместе отдыхали, а тут он придумал один. Может это и нормально, но вот для меня неприемлемо. Ну ладно, один шторм пережили... 


  • 0

#176 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 06:53

Ну ладно, один шторм пережили... 

то есть для вас случившееся не повод задуматься и отмотать события назад?

Вы так же продолжаете жить с ним и думать, что у вас всё прекрасно и он меняется? 


  • 0

#177 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2015 - 07:02

Настюша вы не думали какой пример вы подаёте своей дочери? Она же будет точно также жить.
  • 0

#178 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 09 ноября 2015 - 07:03

Вам же сто раз уже написали почему. Потому что у вас низкая самооценка и вы не любите, не цените, не уважаете себя.

Ну вот любить себя- люблю, много трачу на себя, много себя балую, на то, что меня не устраивает, бурно реагирую и не принимаю этого, в итоге в отношениях скандалы и ругани, мужчина пытается подмять меня и сломить мою волю. Может у меня какой-то мужской тип мышления или что... я не знаю. Еще я постоянно сопротивляюсь, т.к. считаю, что безвольные существа никому не нужны и не интересны. Но опять же постоянно отвоевывать что-то в отношениях мне надоело. Да, я опять отвоевала общие совместные траты, это шаг к тому, чтобы был общий бюджет, я отвоевала опять более менее нормальное ко мне отношение. Но вот это все так тяжело. Может надо сдаться, но опять же если я сдамся, то это плохо отразится на мне, т.к. я буду только должна что-то делать в отношениях. 


  • 0

#179 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 09 ноября 2015 - 07:07

то есть для вас случившееся не повод задуматься и отмотать события назад?

Вы так же продолжаете жить с ним и думать, что у вас всё прекрасно и он меняется? 

Да, все не прекрасно, ну для меня шоком стало, что он такое на пустом месте придумал. При этом все было хорошо, конфликтов не было, он ласковый и заботливый, ну и такое выдал, он, конечно, до этого говорил в шутку, но это же шутка была.


  • 0

#180 Nastysha

Nastysha

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 205 сообщений
  • 11 Спасибо
РФ

Отправлено 09 ноября 2015 - 07:10

Настюша вы не думали какой пример вы подаёте своей дочери? Она же будет точно также жить.

Он к дочке прекрасно относится, она к нему тоже, дома у нас конфликтов не бывает при ребенке. Я даже боюсь, что если мы когда-нибудь с ним расстанемся, то как она это переживет. Для нее он самый лучший на свете, он супергерой. Да, знаю, что не правильно сделала, что дала привязаться к ребенку, но этого человека я долго и очень хорошо знала, он был другом в первую очередь, ну и как бы серьезно все начинали, а не на полгодика погулять и разбежаться...


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки