Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жалелка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 20 марта 2016 - 05:44

Спасибо, знаю, что пройдет) просто штормит меня последнее время.
  • 0

#102 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2016 - 06:00

Жалеем очень-очень! Время с детками летит невероятно быстро. Еще и скучать будем по этому младенческому возрасту))
  • 0

#103 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2016 - 06:00

Жалеем очень-очень! Время с детками летит невероятно быстро. Еще и скучать будем по этому младенческому возрасту))
  • 0

#104 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 20 марта 2016 - 06:05

Жалеем очень-очень! Время с детками летит невероятно быстро. Еще и скучать будем по этому младенческому возрасту))

Спасибо. Время и правда летит, через 3 дня сыну 4 месяца. Большой парень )
  • 0

#105 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 20 марта 2016 - 06:31

Жалею сильно,держитесь! всё пройдет :give_rose: ,кстати меня самым страшным периодом как раз был с 4 до 6 месяцев,сон был просто ужасен,по 20-30 минут


  • 0

#106 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2016 - 06:01

Хочется паниковать и истерить... Сын не ест толком ничего кроме молока. Знаю, что до года еду только пробуют. Знаю, что до школы на груди ребёнок висеть не будет и все равно начнёт есть взрослую пищу. Но не могу паникую, нервничаю, сержусь на сына, что не ест. Ощущение, что я делаю что-то неправильно, раз сын отказывается у меня есть. Ещё бОльший стресс, если пюрешка самоприготовленная. Стараюсь, делаю, а сын нос воротит. Хотя когда выбрасываю почти полную банку покупную, жаба душит страшно.
Почти решилась на педприкорм, но боюсь ужасно, что дам не то и детёныш задохнётся. До трясучки боюсь, что поперхнётся, а я помочь не смогу.
В общем, панические настроения сегодня. Вроде выговорилась)
  • 0

#107 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 марта 2016 - 10:14

Хочется паниковать и истерить... Сын не ест толком ничего кроме молока. Знаю, что до года еду только пробуют. Знаю, что до школы на груди ребёнок висеть не будет и все равно начнёт есть взрослую пищу. Но не могу паникую, нервничаю, сержусь на сына, что не ест. Ощущение, что я делаю что-то неправильно, раз сын отказывается у меня есть. Ещё бОльший стресс, если пюрешка самоприготовленная. Стараюсь, делаю, а сын нос воротит. Хотя когда выбрасываю почти полную банку покупную, жаба душит страшно.
Почти решилась на педприкорм, но боюсь ужасно, что дам не то и детёныш задохнётся. До трясучки боюсь, что поперхнётся, а я помочь не смогу.
В общем, панические настроения сегодня. Вроде выговорилась)

Жалею и поддерживаю! Может временно самой перейти на питание пюрешками и все-таки попробовать педприкорм? Готовить себе вкусные супы-пюре, если боитесь именно того, что подавится. У меня дочь до 1,5 лет почти ничего толком не ела, а потом стала все сметать :-) сейчас 2,5 опять не очень ест, или мне просто надоедает сидеть и ждать пока она поест, а она отвлекается постоянно. В итоге сейчас начались всякие пляски с заговариванием зубов и обещанием "съешь это, получишь это". Хотя мне это не нравится, надо прекращать... не ест - не надо, захочет - попросит
  • 0

#108 -Апрель-

-Апрель-

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 061 сообщений
  • 54 Спасибо
Казань

Отправлено 22 марта 2016 - 10:38

Почти решилась на педприкорм, но боюсь ужасно, что дам не то и детёныш задохнётся. До трясучки боюсь, что поперхнётся, а я помочь не смогу.


Ага, я тоже (( тут некоторые писали, как ребёнок поперхнулся, достали быстренько еду изо рта и все ок. Я вот думаю, а вдруг не смогу так...оперативно, в случае чего. Мне спокойнее пюрешки пока. Сегодня вот попробовала давать гречку, чуть размяла только, вроде нормально. Может для начала просто не давать то, что прям разжевывать нужно, что то очень твердое... Потом со временем.
  • 0

#109 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 22 марта 2016 - 11:16

Спасибо, Линниэль! Спасибо, Zarnica!
Будем пробовать!
  • 0



Темы с аналогичным тегами мамы, выговориться, все будет хорошо, кризисы

Предназначение

Подписаться на подарки