Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жалелка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#81 Гость_Имя пользователя_*

Гость_Имя пользователя_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 декабря 2015 - 08:39

Гайка, солнышко, держитесь! Это действительно очень тяжело... И физически, и морально, и эмоционально... Вы такая молодец, что справляетесь уже несколько лет! Я бы ни за что не смогла...
  • 0

#82 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 декабря 2015 - 08:50

Кристина, спасибо! У меня был перерыв, что бы набраться сил, пока мы с мужем жили в Москве, но сейчас пришлось вернуться. Так как я в положении и не работаю, весь дом (2 этажа), бабушка и кухня на мне. Физически держусь, а морально сорвало меня с катушек. Благодарю за поддержку! Очень хочется иногда просто поплакаться, что бы пожалели. А все начинают советы давать... А со стороны легко сказать не обращать внимания... Или ничего не делай....
  • 0

#83 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2015 - 10:26

Кристина, спасибо! У меня был перерыв, что бы набраться сил, пока мы с мужем жили в Москве, но сейчас пришлось вернуться. Так как я в положении и не работаю, весь дом (2 этажа), бабушка и кухня на мне. Физически держусь, а морально сорвало меня с катушек. Благодарю за поддержку! Очень хочется иногда просто поплакаться, что бы пожалели. А все начинают советы давать... А со стороны легко сказать не обращать внимания... Или ничего не делай....

сочувствую вам....


  • 0

#84 Емеля

Емеля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2015 - 10:39

Кристина, спасибо! У меня был перерыв, что бы набраться сил, пока мы с мужем жили в Москве, но сейчас пришлось вернуться. Так как я в положении и не работаю, весь дом (2 этажа), бабушка и кухня на мне. Физически держусь, а морально сорвало меня с катушек. Благодарю за поддержку! Очень хочется иногда просто поплакаться, что бы пожалели. А все начинают советы давать... А со стороны легко сказать не обращать внимания... Или ничего не делай....

Да какие тут советы! Держитесь... Значит это зачем-то нужно. (Это я себя так успокаиваю) я к бабушке раз в месяц в гости хожу (к своей, родной!) и убегаю без энергии, вымотанной физически. И не хочу долго приходить. Хотя люблю и ценю... Вот такие они, бабушки...
  • 0

#85 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 декабря 2015 - 11:23

Конечно нужно. Испытание смирением, милосердием и терпением. С милосердием у меня всегда было хорошо, а вот смирение и терпение никогда не были моими добродетелями.
  • 0

#86 Тирамису

Тирамису

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 930 сообщений
  • 52 Спасибо
Казахстан

Отправлено 01 января 2016 - 02:41

А я пожалеться. Вчера убила кучу времени, чтобы приготовить. Ещё сын капризил. К вечеру погуляли и он поспал, когда проснулся естественно кушать. В это время все семейство уехали поздравить друзей. Без нас, потому что ждать было долго. Уезжали на час, а приехали через 3. К тому времени ужин остыл, сын совсем вышел из себя и нужно было его укладывать. Ещё 3 часа укладывались, в итоге к салютам он уснул. Вместо праздничного ужина бокал кефира и кусок булочки, вместо шампанского - стакан воды. Вот такой новый год(((( потраченое время на готовку не вернуть, лучше бы легла отдохнуть.
  • 0

#87 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 01 января 2016 - 05:59

Soleil, жалею вас очень! Пусть сегодня начинается новый спокойный и радостный год!
  • 0

#88 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 01 января 2016 - 10:48

А у меня вчеоа к вечеру поднялась температура, как я поняла из за груди, тк предыдущей ночью сын проспал 6 часов подряд и я с ним, появилось уплотнение. Так что новый год я встретила больной, надеюсь примета не сбудется (как встретишь, так и проведешь).
  • 0

#89 Лунный домик

Лунный домик

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 2 Спасибо
Алматы Казахстан

Отправлено 03 февраля 2016 - 08:53

Какая тема! Просто прелесть! Я очень люблю поныть. :) тож наверное буду частым гостем)
  • 0

#90 Кисуля

Кисуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 03 февраля 2016 - 09:59

Девочки... можно к вам.... сейчас в декрете с ребенком 8 месяцев, очень очень не хватает общения, во дворе никого, в соседних тоже редко кого встретишь, летом много народу было, а сейчас все попрятались, муж часто до поздна задерживается, день так долго тянется(((( ночью ребенок просыпается по 10 раз, приходится брать его к себе, я даже не помню как я это делаю, засыпаем вдвоем с мужем, просыпаемся втроем, рука и бок затекает, отойти в туалет даже не возможно, так как не отпускает грудь, только встанешь просыпается и бодрствует(


  • 1

#91 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:38

пожалейте меня, я сегодня опять злая и обижанная из-за своей работы. А другим все нормально и никто ничего не скажет, только я одна как всегда которой больше всего надо :( :/
  • 0

#92 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:39

Девочки... можно к вам.... сейчас в декрете с ребенком 8 месяцев, очень очень не хватает общения, во дворе никого, в соседних тоже редко кого встретишь, летом много народу было, а сейчас все попрятались, муж часто до поздна задерживается, день так долго тянется(((( ночью ребенок просыпается по 10 раз, приходится брать его к себе, я даже не помню как я это делаю, засыпаем вдвоем с мужем, просыпаемся втроем, рука и бок затекает, отойти в туалет даже не возможно, так как не отпускает грудь, только встанешь просыпается и бодрствует(


очеь жалею вас, своих детей пока нет, но просыпаться по ночам по десять раз это ппц как тяжело...
  • 0

#93 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:55

пожалейте меня, я сегодня опять злая и обижанная из-за своей работы. А другим все нормально и никто ничего не скажет, только я одна как всегда которой больше всего надо :( :/

Жалею! А чевой случилось-то? 


  • 0

#94 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 20 февраля 2016 - 12:59

Девочки... можно к вам.... сейчас в декрете с ребенком 8 месяцев, очень очень не хватает общения, во дворе никого, в соседних тоже редко кого встретишь, летом много народу было, а сейчас все попрятались, муж часто до поздна задерживается, день так долго тянется(((( ночью ребенок просыпается по 10 раз, приходится брать его к себе, я даже не помню как я это делаю, засыпаем вдвоем с мужем, просыпаемся втроем, рука и бок затекает, отойти в туалет даже не возможно, так как не отпускает грудь, только встанешь просыпается и бодрствует(

Козуля, я Вас пропустила и не пожалела( Жалею тоже!

А можно вам как-то так организоваться, чтоб одной куда-то выходить? Погулять, или в спортзал, или еще что-нибудь? 24 часа в сутки - конечно, тяжко очень. 

Малыш с вами всю ночь спит, или забираете, когда просыпается? Я последнее время тоже дочку к себе беру, бузит она что-то и простыла слегка. Тоже утром встаю, как зомби). 


  • 0

#95 Кисуля

Кисуля

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 36 сообщений
  • 1 Спасибо
Новосибирск

Отправлено 01 марта 2016 - 06:21

Козуля, я Вас пропустила и не пожалела( Жалею тоже!

А можно вам как-то так организоваться, чтоб одной куда-то выходить? Погулять, или в спортзал, или еще что-нибудь? 24 часа в сутки - конечно, тяжко очень. 

Малыш с вами всю ночь спит, или забираете, когда просыпается? Я последнее время тоже дочку к себе беру, бузит она что-то и простыла слегка. Тоже утром встаю, как зомби). 

Кисуля мой ник)))) но Козуля забавно звучит)))) Спасибо за то что уделили внимание) С того момента как я оставила сообщение в этой теме уже произошли небольшие сдвиги, стараюсь при каждой возможности выходить из дома, мне не столь принципиально, одной или с ребенком или с мужем, главное - смена обстановки! По поводу ночи только все осталось как прежде - ребенок засыпает в 8-9 вечера, может проспать до 12, а может и раза три проснуться, я его кормлю и укладываю каждый раз в кроватку, после 12 все как в тумане))))) утром просыпаемся вместе, иногда просыпаюсь когда сосет ночью, иногда нет, а порой кажется что всю ночь сосет, это капец!!)


  • 0

#96 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 20 марта 2016 - 00:12

Кисуля мой ник)))) но Козуля забавно звучит)))) Спасибо за то что уделили внимание) С того момента как я оставила сообщение в этой теме уже произошли небольшие сдвиги, стараюсь при каждой возможности выходить из дома, мне не столь принципиально, одной или с ребенком или с мужем, главное - смена обстановки! По поводу ночи только все осталось как прежде - ребенок засыпает в 8-9 вечера, может проспать до 12, а может и раза три проснуться, я его кормлю и укладываю каждый раз в кроватку, после 12 все как в тумане))))) утром просыпаемся вместе, иногда просыпаюсь когда сосет ночью, иногда нет, а порой кажется что всю ночь сосет, это капец!!)

Кисуля, прошу прощения :crazy:  :t1810: Это я с форумчанкой Козулей Вас перепутала, судя по всему...

У меня дочка тоже укладывается часов в 9, но до 12 обязательно просыпается на покормиться). А потом еще контрольные в 3 и в 7 утра. А сколько Вашему малышику?

 

Завтра официальная весна!!! Прикрепленный файл  prima.jpg   14,53К   0 Количество загрузок:


  • 0

#97 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 20 марта 2016 - 02:23

Может ли послеродовая депрессия начаться через 4 месяца посое родов? третий день рыдаю, ничего не хочу , ничего не радует. Или просто жалею сама себя.
  • 0

#98 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 20 марта 2016 - 04:46

Может ли послеродовая депрессия начаться через 4 месяца посое родов? третий день рыдаю, ничего не хочу , ничего не радует. Или просто жалею сама себя.

За 4 месяца вполне могла накопишься критическая усталость. А раз у вас ещё и шея болит, то вообще...
  • 0

#99 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 20 марта 2016 - 05:36

Ну тогда меня остается только пожалеть))
  • 0

#100 Maia

Maia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 888 сообщений
  • 181 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 марта 2016 - 05:41

Жалеем! Все пройдет!
  • 0



Темы с аналогичным тегами мамы, выговориться, все будет хорошо, кризисы

Предназначение

Подписаться на подарки