Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Жалелка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#61 Емеля

Емеля

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 387 сообщений
  • 5 Спасибо

Отправлено 08 декабря 2015 - 19:03

Емеля, режим потихоньку выработается. Честно-честно!

Звучит обнадеживающе:)
  • 0

#62 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:19

Девочки, когда сын был маленьким, моим девизом стало "И ЭТО ПРОЙДЕТ!!!" И действительно проходит. Только потом наступает что-то новое. Но и оно ПРОХОДИТ! :)


  • 1

#63 Mayilbe

Mayilbe

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 087 сообщений
  • 157 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 декабря 2015 - 19:23

Снова за порцией жалости обращаюсь. Опять пухана обидела. Извинилась, но часто я слишком его обижаю, мне стыдно и противно. Я снова говномать

Ой, Далида, у меня такая же фигня. С сыном постоянные качели. У самой сложный, в плане нервов, период и у сына сложный возраст - 11 лет. Вот тоже ругаемся-миримся.... Прям ужас. Понимаю, что нельзя так, надо терпение проявлять, без нервяков...но сложно...


  • 0

#64 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 18 декабря 2015 - 20:31

По заявкам, так сказать)) Пожалейте Ашота! 

Во-первых, дочь стала просыпаться в 5 утра и хочет играть. А я хочу спать, мне в 7 на работу. И еще она ужасно больно щипет меня. Над грудью синяк, уже желтый, но вечный, судя по всему. Потому что щипет она в одно и то же место. И правый глаз тоже хочет выдрать  :vava:

Во-вторых, у нас какие-то американские горки с мужем. То мы вспоминаем "зачем мы все сегодня здесь собрались", и у нас невероятная нежность, то вдруг стена какая-то и склоки по мелочам. Причем таким дурацким, что даже смешно. Устала.

Ну и всё, вроде как. 

 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  4705-ashot.jpg   46,97К   0 Количество загрузок:

  • 0

#65 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2015 - 20:46

По заявкам, так сказать)) Пожалейте Ашота!

эх Ашотик, подходи, шашлычком угостим! а вообще жалею вас, в пять часов вставать - это жесть конечно (зато Торсунов похвалит :D)
а может дочку попозже спать укладывать начинать?
а насчет горок - у меня тоже такое было, правда в лругой сфере. Но говорят это такой астрологический период шел, сейчас вроде уже идет на спад. Так что терпеть недолго осталось думаю :)
  • 0

#66 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 18 декабря 2015 - 20:53

эх Ашотик, подходи, шашлычком угостим! а вообще жалею вас, в пять часов вставать - это жесть конечно (зато Торсунов похвалит :D)
а может дочку попозже спать укладывать начинать?
а насчет горок - у меня тоже такое было, правда в лругой сфере. Но говорят это такой астрологический период шел, сейчас вроде уже идет на спад. Так что терпеть недолго осталось думаю :)

Спасыба, дарагая, шашлык-башлык я всегда рад!))

Да я и не встаю в пять)) Я ее укладываю снова, она ж и сама не понимает, чего проснулась в такую срань. Но сам факт...прервать самый сладкий утренний сон...прелести материнства!))

А астрологический период этот у меня столько уже длится, что хочется выругаться длинно и неведически. Подам идею Ольке Николаевне, пусть напишет, что с мужиками происходит после рождения ребенка. Даже опытными, зрелыми и любимыми. 

Данк ю!


  • 1

#67 Rebelle

Rebelle

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 402 сообщений
  • 114 Спасибо

Отправлено 18 декабря 2015 - 21:04

Спасыба, дарагая, шашлык-башлык я всегда рад!))
Да я и не встаю в пять)) Я ее укладываю снова, она ж и сама не понимает, чего проснулась в такую срань. Но сам факт...прервать самый сладкий утренний сон...прелести материнства!))
А астрологический период этот у меня столько уже длится, что хочется выругаться длинно и неведически. Подам идею Ольке Николаевне, пусть напишет, что с мужиками происходит после рождения ребенка. Даже опытными, зрелыми и любимыми.
Данк ю!


храх хедаан (это не ругательство, а "пожалуйста" если кто не вкурсе ;) )

хорошая идея для статьи кстати! думаю многим на форуме бы пригодилась.

если верите в астрологию, могу сбросить вам пару ссылочек на хорошие гороскопы и странички, проверенные мною на достоверность и подачу информации. Тогда можно будет проследить какие сферы будут затронуты и ради чего :)
  • 0

#68 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 декабря 2015 - 05:50

И меня пожалейте :-( я с начала второй беременности такая размазня, что аж самой противно... а это уже целых 5 месяцев! Реально весь день лежу на диване, смотрю сериалы и читаю форум и расстраиваюсь, когда пора ребенка из садика забирать, потому что ей придется внимание уделять и попу от дивана поднимать. Вообще капец какой-то... и для поднятия энергии делать ничего не хочется
  • 0

#69 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2015 - 06:14

И меня пожалейте :-( я с начала второй беременности такая размазня, что аж самой противно... а это уже целых 5 месяцев! Реально весь день лежу на диване, смотрю сериалы и читаю форум и расстраиваюсь, когда пора ребенка из садика забирать, потому что ей придется внимание уделять и попу от дивана поднимать. Вообще капец какой-то... и для поднятия энергии делать ничего не хочется

Жалею сильно! Всё будет хорошо и это пройдёт..видимо организм сил набирается))

я в первые месяцы беременности тоже совсем ничего не делала..кислая такая ходила как лимон. Делать ничего не хотелось,убиралась и готовила за час до прихода мужа,остальное время валялась и фильмы смотрела.

За то когда срок уже приличный был энергии валом было,с огромным пузом на дачу и в лес ездила даже по сопкам скакала. А в день ПДР  мне приспичило в лес за ягодами поехать,сейчас смотрю на фото и удивляюсь как я вообще передвигалась?)


  • 0

#70 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2015 - 06:15

Это на дачах..

JAkXi9BLAvw.jpg


  • 5

#71 Просто форумчанка

Просто форумчанка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 727 сообщений
  • 168 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2015 - 06:17

А это за пару дней до ПДР

https://pp.vk.me/c62...jT48YxuUSGE.jpg

А это уже в день ПДР,правда меня там не особенно видно)))

https://pp.vk.me/c62...OT9RBVxAZ50.jpg


  • 0

#72 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 декабря 2015 - 08:06

и меня пожалейте...сил нет на первого ребенка.о втором думаю-просто хоть ложись и помирай.


  • 0

#73 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 19 декабря 2015 - 09:58

Всех жалею сильно! Я в первые месяцы беременности засыпала за столом на работе)) До сих пор не знаю, шеф меня видел или нет. Деликатно молчит))

 


  • 0

#74 Линниэль

Линниэль

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 480 сообщений
  • 11 Спасибо
Новосибирск Россия Я Вконтакте

Отправлено 19 декабря 2015 - 11:16

Я все жду прилива сил, а он где-то задерживается... В прошлую беременность я на этом сроке по горам на Кипре скакала, а сейчас вроде уже и самочувствие норм, а энергии нет. Хорошо у меня старший ребенок самостоятельный, сидит сама с собой рисует, зайка :-) хотя иногда на нее находит и она меня начинает с дивана вытягивать и выпихивать. Очень сочувствую тем, от кого дети постоянно внимания требуют
  • 0

#75 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 20 декабря 2015 - 14:21

храх хедаан (это не ругательство, а "пожалуйста" если кто не вкурсе ;) )

Я была не в курсе, но это прелестно))

По поводу астрологии: не знаю я)). Лучше не надо. У меня и так склонность искать оправдания во внешних обстоятельствах, а тут уж я совсем обнаглею. Может, когда-нить обращусь. Спасибо, Рыбка! :029-hug:


  • 1

#76 Mashenka

Mashenka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 13 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 20 декабря 2015 - 16:17

Девочки, а у меня такая печалька: начиталась что нужно ГВ до упора, ляль обожает титю, при второй беременности не смогла отучить, не давался. Теперь кормлю двоих!!! Ааа!! Дура была! Щас не отучаю, потому что второй родился недавно, у старшего еще шторм на эту тему, жду не дождусь когда же это самоотлучение случится!?!? Ночью спать не дают, по очереди кормлю. Днем ляль не просит, ну ведь 2,4 уже!!! А вот ночью по 2-3 раза просыпается(((


  • 0

#77 Верма

Верма

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 237 сообщений
  • 9 Спасибо
Котлас Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2015 - 19:35

Это на дачах..
JAkXi9BLAvw.jpg

Вы так очаровательно выглядите!) я за три недели до родов ездила с подругами на ватрушках кататься, правда, сама с горы не каталась, они меня тихонько по ровной поверхности возили)) а мужик какой-то чуть меня не спихнул с горы на этой ватрушке, мол, "чего сидишь, не отлынивай, прокатись"))) потом полчаса извинялся, когда я ему истерику закатила) как можно не заметить девятимесячный живот?!)
  • 2

Поблагодарили 1 :
Anny

#78 Эсмахан

Эсмахан

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 499 сообщений
  • 115 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2015 - 11:40

Грустно сегодня и голова болит. ..и ПМС скоро. ((
  • 0

#79 Драгоценная

Драгоценная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 141 сообщений
  • 16 Спасибо
Город у моря Россия

Отправлено 27 декабря 2015 - 02:12

Что-то мне с утра совсем нехорошо. Сыну месяц с хвостиком, ночью не дал поспать, все утро кричит, руки опускаются... плачу, не могла еще и поесть толком. Волна гнева и раздражения накатывает и стыдно за это. Плохие мысли лезут в голову(
  • 0

#80 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 27 декабря 2015 - 08:12

И у меня бессилие никак не пройдет. Обещали после 12 недель энергию, а ее тю- тю. Приходится каждый день стоять у плиты. Уже ни сил, ни главное фантазии что б приготовить... Сегодня еще родственники в гости едут, это к нашим 6 ртам еще плюс 3! И так каждое воскресенье. Но все это ерунда бытовая. Главное из- за чего накрывает это бабушка! Она старенькая... На нее грех обижаться. Она уже много лет доводит всех до белого каления. Я никогда не реагировала на нее, всегда с терпением и любовью к ней относилась. Всегда защищала ее и успокаивала тех кто срывался на нее. А сейчас не могу! Мне кажется я схожу с ума! Мозг отключается и одни эмоции. Плачу каждый день... Днем мы с ней одни дома, не общаться никак...
  • 0



Темы с аналогичным тегами мамы, выговориться, все будет хорошо, кризисы

Предназначение

Подписаться на подарки