Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Подарите, плиз, благословение :)-


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 gala703

gala703

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 07 марта 2013 - 06:16

Всем здравствуйте!
Сегодня у меня и еще у нескольких форумчанок ДР!
Раньше терпеть не могла этот день. Накануне 8 марта ...фууу.... все ходят вокруг и говорят "с наступающим!", а у меня праздник уже наступил :(-
Но вот последнее время чувство обиды тает, подозреваю, что и благодаря разным лекциям и этому форуму, в частности. И день кажется просто замечательным.
Так к чему я?
Очень-очень большая просьба ко всем, у кого есть минутка, пожалуйста, подарите в этот день ваши благословения на все хорошее, что уже входит в жизнь и что еще будет.
И мне, и всем у кого ДР и тем кому очень нужно в этот день накануне праздника.
Я уже с декабря ношу юбки (продержалась зиму!), дома тоже платья, осталось купить ночные сорочки вместо пижамок. Нашла работу, чтобы можно было делать дома. Поняла как развивать дело, чтобы не урабатываться самой и дать возможность заработать и себе, и другим достойно и радостно. Волосы у меня длинные и замечательные.
Но мне еще трудно просить о помощи, но уже иногда получается. Стала постепенно ходить чуть медленнее. Стараюсь делать комплименты женщинам вокруг (раньше на работе только делала, но сейчас и на улице могу незнакомого человечка порадовать).
Восстанавливаю свое хобби, рисую, но не картины, а веселенькие комиксы-образовалки.
Но еще проблема, почему-то сложно улыбаться на улице. Мне кажется, что это будет дико смотреться, когда вокруг в метро все мрачные. Страшно, что ли.
Вот поэтому мне очень хочется в подарочек несколько благословений, чтобы идти по новому пути стало чуточку легче и веселее.
  • 1

#2 solnce_svetit88

solnce_svetit88

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 65 сообщений
  • 0 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 06:54

Галина ,вы такая светлая и чудесная! Читаю и радуюсь, что в Королеве есть такая замечательная Женщина. Я вас от всей души поздравляю с днем рождения и желаю женского счастья)

Желаю исполнения всех ваших желаний! и успехов в ваших начинаниях. по-женски, то есть счастливо и красиво
  • 0

#3 Vesna_pridi

Vesna_pridi

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 07:08

Я желаю Вам счастья!!! Поздравляю с Днем рождения и желаю такого настроения, чтобы вы просто не могли не улыбаться, в том числе на улице))))) любви вам и всего светлого!!!
А также всем у кого сегодня День рождения- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  • 0

#4 TerraIncognita

TerraIncognita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 333 сообщений
  • 3 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 07:10

Дорогая Галина! Примите от меня несколько благих слов! :) От души поздравляю Вас С Днём Вашего Рождения! Прекрасный день, для того что бы родиться :) Сейчас вы чувствуете себя совершенно по иному, чем год назад, и все благодаря вашему желания меняться и быть счастливой. Продолжайте радовать вашей красотой окружающий мир, ведь мы частичка этого большого мира, и радуя его, мы радуемся сами. Желаю вам смело идти по пути женственности, каждый день открывать для себя что то новое, преображаться, улыбаться и любить!Прикрепленный файл  ktokogda.jpg   152,44К   1 Количество загрузок:

ПС. Буду сегодня на улице растянусь в весенней улыбке :) Пусть мир порадуется:)
  • 0

#5 Катюша:)

Катюша:)

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 0 Спасибо
Череповец Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2013 - 07:29

Галинка,милая,хорошая,красивая с Днём рожденияаааааа!!!!!!!)))))))))))))))
Лови мои лучики-Любви!, Счастья!,Красоты!,Здоровья!,Радости!,Успеха и Везенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))

сейчас прямо пойду и помолюсь о тебе и порошу чтоб Господь мой подарил тебе подарочек от меня!))))

Ой,вспомнила,я тоже могу тебе кое-что подарить))))))))(фразы которые нужно повторять каждый день раз13 можно больше)

Чудеса норма моей жизни!

Деньги текут ко мне рекой,легко и свободно!

Я люблю себя!)))

Мир всегда на моей стороне! :yahoo:
:rolleyes: :wub: :D :air_kiss: :give_rose:

С Днёооом Рооо-ж-деее-ниии-яаааа!!!!!)))))))))
  • 0

#6 gala703

gala703

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 07 марта 2013 - 08:19

Милые, спасибо. После такого невозможно не улыбаться.
Вот это первое, что буду делать дальше.
  • 1

#7 Дарич

Дарич

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 1 сообщений
  • 0 Спасибо
Красногорск Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 08:33

Галина, у тебя всё получится!!! А точнее всё уже получается! С Днём Рожденья :) Честно говоря, я удивлена - ведь улыбаться в метро или на улице - это самое простое из всего перечисленного))) Можно потихоньку, незаметно, без резкой перемены настроения, а потом люди начнут улыбаться в ответ (можно начать тихонько улыбаться детям - они живее реагируют))) Тем более, у тебя есть чему улыбаться!!! Замечательная, лучезарная девушка, пусть всё самое хорошее и доброе приходит в твою жизнь! Пусть живёт любовь в сердце!
  • 1

#8 gala703

gala703

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 07 марта 2013 - 09:01

улыбаться в метро или на улице - это самое простое из всего перечисленного))) Можно потихоньку, незаметно

Так и начнем, по-партизански внедрять улыбчивость в метро.
Почему-то именно в метро народ ОЧЕНЬ мрачный, поэтому улыбаться там кажется опасным. И 90% одеты в черное, темно-серое или темно-коричневое. Для разнообразия хожу в голубом или темно-розовом пальто, или в белой куртке.
А дети и правда всегда реагируют на улыбки.
  • 1

#9 Kleo

Kleo

Интернетозависимый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 360 сообщений
  • 11 Спасибо
Санкт-Петербург Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 марта 2013 - 09:16

День рождение прекрасный праздник!!! (хотя кому-то повезло меньше, кто-то вообще родился 31 декабря, вот им действительно повезло)
С днем рождения вас милая Галина) Счастья любви и здоровья и выполнения желаний)
Это же так прекрасно, что вы начали менять свою жизнь к лучшему))
  • 1

#10 Солнышко мое

Солнышко мое

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 09:21

С Днем рождения!!!
счастья, любви, гармонии в душе! Улыбайтесь и пусть мир улыбается Вам!
Если я ловлю себя на том, что загрустила с утра, повторяю: это мой мир, который я создала сама своими мыслями образами и чувствами вместе с другими людьми, вместе мы творим этот мир с благословения матушки -природы и Творца. И спинка сама распрямляется, а улыбка снова на лице, а главное, в душе. (Мне в таком состоянии в набитом автобусе место уступил кондуктор :-))))
  • 1

#11 Kathy

Kathy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 4 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 07 марта 2013 - 09:21

Изображение
  • 0

#12 gala703

gala703

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 07 марта 2013 - 10:33

кто-то вообще родился 31 декабря

ага, моя мама, я серьезно
еще пара знакомых родились 1 января
подруга в универе - 9 марта
а моя подруга с детства - 1 апреля
один из бывших коллег - 23 февраля, а другая - 14 февраля
у нас весела компания
  • 0

#13 Солнышко мое

Солнышко мое

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 59 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 10:43

Да ладно, у меня тетушка - 9 мая, дяд - 23 февраля. А вот каково тем, кто 29 февраля?
  • 0

#14 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 11:45

Дорогие именинницы, с днем Рождения вас!!!

Женского счастья, любви и красоты, добра и весеннего настроения!!!

Изображение
  • 0

#15 Мира

Мира

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 102 сообщений
  • 8 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 07 марта 2013 - 11:46

Да ладно, у меня тетушка - 9 мая, дяд - 23 февраля. А вот каково тем, кто 29 февраля?


Один из моих родственников родился 29 февраля =)
Празднует в невисокосные годы 28-го =)
  • 0

#16 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 07 марта 2013 - 13:48

Красавица)))) Поздравляю тебя с днем рождения и с женским днем)))) Пусть на лице твоем сияет улыбка, любовь окрыляет, а в душе царит мир и покой))) Счастья тебе и здоровья))))
  • 0

#17 Dasi

Dasi

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 341 сообщений
  • 5 Спасибо
Kharkov Ukrain

Отправлено 07 марта 2013 - 14:08

Счастья тебе, пусть оно, как солнышко, пробивает даже самые тяжелые тучки! Любви, гармонии, удачи!
  • 0

#18 Jana

Jana

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 122 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 07 марта 2013 - 14:41

Дорогая Галиночка! Вы такая молодая и красивая! И зовут Вас, как мою маму.:)))С днем вашего рождения! Присоединяюсь к поздравлениям всех сегодняшних именинниц. Желаю вам счастья, солнышка в груди, улыбайтесь и пусть мир станет светлее и добрее! :))))
  • 0

#19 Nuta

Nuta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 690 сообщений
  • 4 Спасибо
Омск

Отправлено 07 марта 2013 - 14:57

Галина, присоединяюсь ко всем поздравлениям! Желаю, чтоб в душе всегда был покой, умиротворение и счастье) Чтоб твой женский путь раскрылся в полной мере и жизнь заиграла новыми красками. Всего самого наилучшего и успехов во всех начинаниях!!
Изображение
Распускайся как эта нежная яблонька)
  • 1

#20 gala703

gala703

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 72 сообщений
  • 1 Спасибо
Королев/Москва Россия Я Вконтакте Я на Facebook Мой Живой Журнал

Отправлено 07 марта 2013 - 16:02

Еще раз спасибо. Загадала привычку улыбаться :)
У моей кузины старший сын родился 29-го февраля, записали на 1-е марта.
Еще сегодня в очереди за мной был мужчина, у которого тоже ДР 7-го марта :rofl: , а девушка администратор сказала, что нас таких у нее трое, другой именинник был с утра :rofl:
Всем спасибо за добрый слова.
С наступающим праздником Весны. Пусть ваши красота, женственность, нежность и начинания приносят радость вам и всем вокруг, особенно вашим мужчинам, или привлекут того самого-лучшего-для-вас.
  • 0



Темы с аналогичным тегами др, благословение

Предназначение

Подписаться на подарки