Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как научиться уважать? Когда уважать не за что?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#61 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 января 2016 - 18:41

Гаечка, сейчас самое важное - это малыш. Очень важно до родов прийти к гармонии, хотя бы минимальной. Моя дочь родилась не дыша, сейчас вот астма. Я прорыдала половину беременности в диком стрессе и еще 4 года жила в состоянии подавленности и апатии. Наша реакция на обстоятельства - наша ответственность. Много молитв сейчас надо, тем более, что беременная женщина обладает большей способностью творить реальность. Гайка, все будет хорошо! Сейчас очень страшно, но это пойдет и малыша дал Бог не просто так. Дети придают сил, каждый малыш приходит со своим ризком (наделом ), через который и родители кормятся! Аллах способен на всякую вещь.
  • 2

#62 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2016 - 19:16

Анна, спасибо. Буду пытаться простить. После праздников иду к психологу в перенатальный центр. Может она поможет.

Amber, спасибо за поддержку! Я головой все понимаю, что нельзя плакать и переживать, но вчера ничего не помогало, прорвало. Только и остается уповать на Всевышнего! Молюсь как умею, своими словами. Понимаю, что этого не достаточно, наверное... Но как то меня все это отдалило от религии. Хотя хотелось бы наоборот. Надо как то укрепить иман.
Астма это, конечно, плохо, но самое главное, что доча с Вами, слава Богу! Даже не представляю через что вам пришлось пройти. В такие моменты понимаешь...как мелочны все твои проблемы. Главное жизнь боизких.
  • 0

#63 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 09 января 2016 - 19:24

Вот, такая я лошара наивная.
Гайка , извините , если я подняла своими вопросами какие то эмоции у вас .     Я просто сразу, наверное ,не правильно поняла : я думала , что они с мамой сошлись .   

Насчет лошары наивной ... что ж иногда нам нужны и такие уроки , не казните себя . Я знаю , каково это - быть наивной лошарой ...  Ничего , пройдет и это когда нибудь , и вы выйдете сильнее и мудрее . 

А сейчас и вправду думайте больше о ребенке .  Не вините себя , как вышло уже , так вышло . 


  • 0

#64 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 09 января 2016 - 19:26

Молюсь как умею, своими словами. Понимаю, что этого не достаточно,
Достаточно , если с искренним сердцем ! 
  • 0

#65 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2016 - 19:38

Гайка , извините , если я подняла своими вопросами какие то эмоции у вас . Я просто сразу, наверное ,не правильно поняла : я думала , что они с мамой сошлись .
Насчет лошары наивной ... что ж иногда нам нужны и такие уроки , не казните себя . Я знаю , каково это - быть наивной лошарой ... Ничего , пройдет и это когда нибудь , и вы выйдете сильнее и мудрее .
А сейчас и вправду думайте больше о ребенке . Не вините себя , как вышло уже , так вышло .

Ничего, сегодня я уже в адеквате и могу спокойно об этом говорить.
Мы с мамой уже вынесли много уроков из этой ситуации. Я уже думала о том, что все это не просто так. Это большой урок для всех участников этой заморочки и пока каждый не выучит свой урок, проблема не разрешится. Нам Всевышний очень помогает. Отца и его близких наказывает. Но я не чувствую, что они выносят какие- то уроки из этого, так как их поведение не меняется.
  • 0

#66 Оксаночка13

Оксаночка13

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 342 сообщений
  • 37 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 09 января 2016 - 19:43

Ничего, сегодня я уже в адеквате и могу спокойно об этом говорить.
Мы с мамой уже вынесли много уроков из этой ситуации. Я уже думала о том, что все это не просто так. Это большой урок для всех участников этой заморочки и пока каждый не выучит свой урок, проблема не разрешится. Нам Всевышний очень помогает. Отца и его близких наказывает. Но я не чувствую, что они выносят какие- то уроки из этого, так как их поведение не меняется.

да Вам и не надо чувствовать какие они там уроки выносят - не выносят))) думайте о себе, малыше! Я для бывшего мужа ДВАЖДЫ кредиты в банке брала! Вот дурааа то наивная)))) оба раза выплачивала сама.... Через пол-года правда он реально вернул деньги, когда я просто уже расслабилась и не привязывались к кредитам, а просто выплатила их и все!
  • 0

#67 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2016 - 19:50

да Вам и не надо чувствовать какие они там уроки выносят - не выносят))) думайте о себе, малыше! Я для бывшего мужа ДВАЖДЫ кредиты в банке брала! Вот дурааа то наивная)))) оба раза выплачивала сама.... Через пол-года правда он реально вернул деньги, когда я просто уже расслабилась и не привязывались к кредитам, а просто выплатила их и все!

Это не кредит в банке. Это деньги под большой ежемесячный процент у серьезных людей. Когда платишь в банк, сумма долга уменьшается.... А тут нет. Нет возможности гасить с долгом. Мы, конечно, частично перекредитовались в банке. Но к сожалению не на всю сумму.
Вы правы, что я сейчас должна думать только о малыше. Но вот, вчера именно страх за его будущее и накрыл меня.
  • 0

#68 Гайка Мечтательница

Гайка Мечтательница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 775 сообщений
  • 57 Спасибо
Волгоград Россия Я Вконтакте

Отправлено 09 января 2016 - 19:52

А про их уроки я особо не думаю. Просто когда размышляла о Всем этом...подумалось, что пока и они свои уроки не выучат ситуация не разрешится. Я к этому.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки