Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Хочу заниматься домом, а муж хочет, чтобы работала. Помогите советом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#81 MarYami

MarYami

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 05 марта 2016 - 19:10

Благодарю всех за участие! Постараюсь завтра ответить на все сообщения,т.к есть мысли, на которые мне бы хотелось ответить, а сейчас зашла с телефона и не удобно этого сделать. В общем-то сегодня мои мысли уже более-менее складываютс во что-то определенное,благодаря и вам всем в том числе. Очень приятно,что совершенно незнакомые люди стараются помочь!
  • 1

#82 MarYami

MarYami

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 08:12

В общем, проблемы то и нет, кроме боязни обидеть мужа и родных. Вам больше с собой разбираться, наверное. Не ждите, пока свалитесь от усталости.Мужу от вас очень много надо-тепло, благодарность, доверие, принятие, женственность, мягкость. Просто он этим,наверное, в жизни не избалован, вот и не догадывается)) Но и переход к этому хорошо бы сделать мягким. Найти сейчас работу на полдня (у вас же ещё магазинчик, потом можно и его расширить, если появится желание) или хотя бы для начала с более приемлемым графиком. Не торопитесь,я понимаю,что приперло уже, но настройтесь на постепенные изменения в течение года.А там уже определитесь, что вам и мужу даёт больше счастья-если вы только домом занимаетесь или ещё небольшим делом (магазинчиком), а может и ещё какое занятие по душе будет

Да, наверное вы правы в том, что больше мне с самой собой нужно разбираться. 
А муж, действительно, не избалован и не догадывается))) 
Спасибо за советы!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#83 MarYami

MarYami

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 07 марта 2016 - 08:15

Ой, пропустила это чудное предложение :crazy:  

Ну хорошо, что всё-таки заметили  :) 


  • 0

#84 Берёза

Берёза

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 84 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 07 марта 2016 - 09:18

Если у мужчины всегда перед глазами были вкалывающие женщины, то ему сложно понять как это, чтобы жена была дома, что она будет делать целые дни, это тунеядство, плюс ведь можно и "с ума сойти". Если сказать мужу, что не хочешь повторить ошибки наших мам, он может даже и не понять какие ошибки...
  • 0

#85 MarYami

MarYami

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 2 Спасибо
Россия

Отправлено 09 марта 2016 - 09:17

Если у мужчины всегда перед глазами были вкалывающие женщины, то ему сложно понять как это, чтобы жена была дома, что она будет делать целые дни, это тунеядство, плюс ведь можно и "с ума сойти". Если сказать мужу, что не хочешь повторить ошибки наших мам, он может даже и не понять какие ошибки...

Да, именно так. Как бы вы тогда ему об этом сказали?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки