Jump to content


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Photo

Ревную мужа


  • Please log in to reply
167 replies to this topic

#41 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1383 posts
  • 123 Thanks

Posted 19 May 2016 - 14:54

секс бывает на грубом и на тонком плане :)

и может вам и все нравится, а вот нужно ли такое общение для их семейной жизни - это уже вопрос :)

Как показывает жизнь - нужно! И совсем не для того, чтобы мужа в тонусе держать или пар на стороне спускать... Вообще друзьями не надо раскидываться, никогда не знаешь как жизнь сложится...


  • 0

#42 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 19 May 2016 - 14:58

Как показывает жизнь - нужно!

Ну а вот автор темы пишет, что ей это очень неприятно. И в каком тогда месте ей это нужно? 


  • 0

#43 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 19 May 2016 - 14:59

Может быть, вам, Wtu4ka, нужно, потому что это именно вы дружите с кем-то.

А вот если бы ваш муж начала так с кем-то "дружить", и в ущерб вниманию вам, то я бы посмотрела, как вам бы вдруг это стало "нужно"...


  • 0

#44 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1383 posts
  • 123 Thanks

Posted 19 May 2016 - 15:24

Может быть, вам, Wtu4ka, нужно, потому что это именно вы дружите с кем-то.

А вот если бы ваш муж начала так с кем-то "дружить", и в ущерб вниманию вам, то я бы посмотрела, как вам бы вдруг это стало "нужно"...

а я ничего и не говорила про "в ущерб вниманию", семья всегда должна быть выше чем друзья, тогда все впорядке. Когда дружба идет в ущерб вниманию в семье, то не важно с кем эта дружба, она разрушает отношения


  • 0

#45 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 19 May 2016 - 15:31

а я ничего и не говорила про "в ущерб вниманию", семья всегда должна быть выше чем друзья, тогда все впорядке. Когда дружба идет в ущерб вниманию в семье, то не важно с кем эта дружба, она разрушает отношения

Ну а разве вы не видите, что у автора темы как раз в ущерб и ей от этого плохо? 


  • 0

#46 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1383 posts
  • 123 Thanks

Posted 19 May 2016 - 15:31

Я вообще со всеми своими друзьями и подругами не общаюсь в ущерб семье, тоже самое не скрываю своих друзей от своего мужчины, он со всеми знаком, ровно как и я знакома с его друзьями и подругами.


  • 0

#47 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1383 posts
  • 123 Thanks

Posted 19 May 2016 - 15:41

Ну а разве вы не видите, что у автора темы как раз в ущерб и ей от этого плохо? 

я вижу что автору плохо, но я не вижу где ущерб. Она писала, что времени проводят вместе много, что муж не торопится отвечать на телефон когда он с автором вместе проводит время, флирта в общении нет. Один раз вышли погулять с собакой. Честно, вот последнее мне бы тоже не понравилось, но я пошла бы с мужем. Я не вижу где муж пренебрегает чувствами автора ради общения с подругой.


  • 1

#48 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 19 May 2016 - 15:56

я вижу что автору плохо, но я не вижу где ущерб.

Плохо - это и есть ущерб.

 

Я не вижу где муж пренебрегает чувствами автора ради общения с подругой.

Ну как же! Это же очевидно! Жене плохо от того, что он гуляет с подругой, а он все равно гуляет. Значит, чувства его и подруги для него важнее, чем то, что жене плохо.

 

Что ж тут невидного-то? Все как на ладони прям :) 


  • 1

#49 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1415 posts
  • 70 Thanks
Пермь Россия Я Вконтакте

Posted 19 May 2016 - 16:17

Такие вот "подруги" до добра не доводят. У моего бывшего тоже была такая, флирт был, Много раз объясняла мужу, разговаривала, всё бесполезно было. Наплевать на меня.  Говорил мне потом, надоели твои запреты. Хотя соглашался со мной в начале, а сам обиды и злость копил, и потом выплеснул на меня весь негатив. И ещё назло с компанией и в том числе с "подругой" укатил на горнолыжную базу. Он мне соврал, а потом признался, да ещё в таком контексте было сказано " а вот я взял и поехал назло тебе".  В итоге мы расстались.


  • 0

#50 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4540 posts
  • 540 Thanks

Posted 19 May 2016 - 17:46

Да ну.. У нас все же не восточное общество, общение м-ж всегда присутствует. Любовь может из чего угодно вырасти, если есть потребность, подруги в этом плане не самое опасное. И женщина может так накрутить, что ей плохо от совершенно безобидных явлений.  Подруга вполне может быть безобидным явлением. Согласна, мужу надо рассказывать о своих чувствах, но и чувства вразнос не пускать, реальной угрозы как-то не видно.


  • 0

#51 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7114 posts
  • 1023 Thanks
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Posted 20 May 2016 - 05:39

Не вполне поняла ситуацию прогулки с девушкой и собакой. Как вообще это было?

1) Муж вышел погулять с собакой, встретил знакомую девушку, которая тоже с собакой гуляла? Если так, то это ревность на пустом месте. Обычно все "собачники" более-менее знакомы друг с другом и совместные прогулки чаще всего строятся по принципу "что бы собаки могли вместе побегать-поиграть". Кстати, и разговоры на таких прогулках чаще ведутся на "собачьи" темы)))

2) Муж решил прогуляться, взял с собой собаку и позвонил знакомой девушке, у которой нет собаки, для того что бы погулять вместе с ней. Это просто наглость и такие прогулки нужно пресекать однозначно.

3) Муж гулял с собакой, встретил знакомую и они какую-то часть пути прошли рядом, мило болтая. Если это единственный случай - то тоже не повод для паники.

 

А вообще я часто замечала, что чрезмерное желание желание женщины оградить мужчину от контактов с другими женщинами - обычно имеет обратный эффект. Чем больше запретов - тем больше желание. И такая беспочвенная ревность - это чаще всего от неуверенность женщины в себе.


  • 0

#52 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1415 posts
  • 70 Thanks
Пермь Россия Я Вконтакте

Posted 20 May 2016 - 06:06

Не вполне поняла ситуацию прогулки с девушкой и собакой. Как вообще это было?

1) Муж вышел погулять с собакой, встретил знакомую девушку, которая тоже с собакой гуляла? Если так, то это ревность на пустом месте. Обычно все "собачники" более-менее знакомы друг с другом и совместные прогулки чаще всего строятся по принципу "что бы собаки могли вместе побегать-поиграть". Кстати, и разговоры на таких прогулках чаще ведутся на "собачьи" темы)))

2) Муж решил прогуляться, взял с собой собаку и позвонил знакомой девушке, у которой нет собаки, для того что бы погулять вместе с ней. Это просто наглость и такие прогулки нужно пресекать однозначно.

3) Муж гулял с собакой, встретил знакомую и они какую-то часть пути прошли рядом, мило болтая. Если это единственный случай - то тоже не повод для паники.

 

А вообще я часто замечала, что чрезмерное желание желание женщины оградить мужчину от контактов с другими женщинами - обычно имеет обратный эффект. Чем больше запретов - тем больше желание. И такая беспочвенная ревность - это чаще всего от неуверенность женщины в себе.

Разные ситуации бывают, есть беспочвенная ревность а бывает муж  повод даёт.  И вообще они могут долгое время общаться "как друзья" а потом начать флиртовать. Никто от этого не застрахован. Любая уважающая себя женщина не захотела бы пускать посторонних в свою семейную жизнь, это нормально. Если просто общение, не близкое и не частое то  нормально. А если люди каждый день переписываются, встречаются то это не уважение по отношению к жене.


  • 0

#53 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 20 May 2016 - 06:10

А вообще я часто замечала, что чрезмерное желание желание женщины оградить мужчину от контактов с другими женщинами - обычно имеет обратный эффект. Чем больше запретов - тем больше желание. И такая беспочвенная ревность - это чаще всего от неуверенность женщины в себе.

lappi vostoka, мне кажется, вы поймете лучше это со временем. У вас есть такая хорошая способность задумываться :)

Погрузитесь умом в вопрос и почувствуете, о чем речь :)
Просто это пока непривычно, наверное, для вас. 


  • 0

#54 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1415 posts
  • 70 Thanks
Пермь Россия Я Вконтакте

Posted 20 May 2016 - 06:22

Да ну.. У нас все же не восточное общество, общение м-ж всегда присутствует. Любовь может из чего угодно вырасти, если есть потребность, подруги в этом плане не самое опасное. И женщина может так накрутить, что ей плохо от совершенно безобидных явлений.  Подруга вполне может быть безобидным явлением. Согласна, мужу надо рассказывать о своих чувствах, но и чувства вразнос не пускать, реальной угрозы как-то не видно.

Мой бывший тоже утверждал что они просто друзья, и какое то время так и было внешне. Потом они больше стали общаться,  он ей писал что она красивая, про щёчки что-то писал, комплименты говорил, заботу проявлял. Я долгое время нормально относилась к их  общению, но в итоге вот как получилось. Зря доверяла. Хотя по началу всё было невинно, но потом они  перешли границу.


  • 0

#55 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 20 May 2016 - 06:38

Девочки, это все объясняется очень просто - любые отношения - дружба, любовь, страсть - это гармония по каким-то центрам.

 

Страсть - это гармония по нижним центрам. Дружба - это гармония по более высоким центрам.

Если из нижних центров очень трудно поднять гармонию выше - часто пара, насытившись постелью, вдруг обнаруживает, что им не о чем поговорить и что вообще они совершенно разные люди :)

А из более высоких центров гармония спускается на нижние сама.

Поэтому друзья могут очень легко перейти в постель в любой момент - никаких препятствий для этого у них нет.


  • 2

Thanked by 2 Members:
Зонтик, (Анжелика)

#56 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13115 posts
  • 851 Thanks
Россия

Posted 20 May 2016 - 06:42

Девочки, это все объясняется очень просто - любые отношения - дружба, любовь, страсть - это гармония по каким-то центрам.

 

Страсть - это гармония по нижним центрам. Дружба - это гармония по более высоким центрам.

Если из нижних центров очень трудно поднять гармонию выше - часто пара, насытившись постелью, вдруг обнаруживает, что им не о чем поговорить и что вообще они совершенно разные люди :)

А из более высоких центров гармония спускается на нижние сама.

Поэтому друзья могут очень легко перейти в постель в любой момент - никаких препятствий для этого у них нет.

Похоже на правду.

Но спускание гармонии вовсе не обязательно. Оно возможно просто.

 

По теме: я против других девушек как подруг всегда и везде. У самой был якобы друг, который потом целоваться лез, и много раз наблюдала подруг у мужчин, которые потом вдруг "прозревали" как Лада написала (видать гармония резко на лифте поехала вниз :)) и с этими подругами спокойно любились. 


  • 2

#57 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1415 posts
  • 70 Thanks
Пермь Россия Я Вконтакте

Posted 20 May 2016 - 07:43

Девочки, это все объясняется очень просто - любые отношения - дружба, любовь, страсть - это гармония по каким-то центрам.

 

Страсть - это гармония по нижним центрам. Дружба - это гармония по более высоким центрам.

Если из нижних центров очень трудно поднять гармонию выше - часто пара, насытившись постелью, вдруг обнаруживает, что им не о чем поговорить и что вообще они совершенно разные люди :)

А из более высоких центров гармония спускается на нижние сама.

Поэтому друзья могут очень легко перейти в постель в любой момент - никаких препятствий для этого у них нет.

Ещё бывает, когда один другого считает другом, а второй надеется на что-то большее, при этом не говорят даже об этом, и вот так они "дружат"  Странная дружба,  частенько бывают такие ситуации.


  • 1

#58 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1383 posts
  • 123 Thanks

Posted 20 May 2016 - 07:51

Плохо - это и есть ущерб.

 

 

 

Ну как же! Это же очевидно! Жене плохо от того, что он гуляет с подругой, а он все равно гуляет. Значит, чувства его и подруги для него важнее, чем то, что жене плохо.

 

Что ж тут невидного-то? Все как на ладони прям :)

 

так насколько я поняла, автор ничего не сказала мужчине, что ей не приятно, он ведь может и не догадываться. У меня была похожая ситуация, когда мой мужчина пошел оказывать моральную поддрежку подруге и опоздал на встречу со мной на 2 часа, при том, что мы договаривались. Я очень четко объяснила, что такое мне не приятно и была услышана. С тех пор вот уже много лет подобных прецедентов не было, подруга никуда не делась, но общение с ней куда мене важно, чем со мной.

Мой бывший тоже утверждал что они просто друзья, и какое то время так и было внешне. Потом они больше стали общаться,  он ей писал что она красивая, про щёчки что-то писал, комплименты говорил, заботу проявлял. Я долгое время нормально относилась к их  общению, но в итоге вот как получилось. Зря доверяла. Хотя по началу всё было невинно, но потом они  перешли границу.

А внутри ничего не екало? Общение общению рознь, я хоть и спокойно отношусь к дружбе, но вот частое обещние с заботой и комплиментами подруге мне бы не понравилось, в любых отношениях нужно соблюдать соответствующую дистанцию


  • 0

#59 Лада555

Лада555

Мой блог в телеграмм: https://t.me/mirina_mandarina_tm

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 15888 posts
  • 919 Thanks
Россия Я Вконтакте

Posted 20 May 2016 - 07:54

так насколько я поняла, автор ничего не сказала мужчине, что ей не приятно, он ведь может и не догадываться. У меня была похожая ситуация, когда мой мужчина пошел оказывать моральную поддрежку подруге и опоздал на встречу со мной на 2 часа, при том, что мы договаривались. Я очень четко объяснила, что такое мне не приятно и была услышана. С тех пор вот уже много лет подобных прецедентов не было, подруга никуда не делась, но общение с ней куда мене важно, чем со мной.

Да, автор, похоже, все-таки услышала советы поговорить с мужем. Интересно было бы узнать результат :) 


  • 0

#60 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1383 posts
  • 123 Thanks

Posted 20 May 2016 - 07:54

Ещё бывает, когда один другого считает другом, а второй надеется на что-то большее, при этом не говорят даже об этом, и вот так они "дружат"  Странная дружба,  частенько бывают такие ситуации.

А вот тут мне интересно, зачем дружить при таком раскладе? Если видно, что твой друг к тебе не равнодушен, то зачем с ним дружить и давать человеку какую-то надежду?


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки