Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ревную мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#161 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 мая 2016 - 14:19

И вполне возможно для какой-то семьи, инцест это норма. Я не говорю конкретно про эту семью, просто рассуждаю по вашей логике получается так.

Инцест не может быть нормой, он ведет к вырождению))) И форма одежды нормой быть не может, существуют тысячи дресс-кодов, это лишь вопрос контекста. Кого-то ваша форма одежды оскорбит до глубины души :)


  • 0

#162 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2016 - 15:34

Анжелика, ну вот у себя дома и следуйте правилам. Чего других-то осуждать?

Я не осуждаю, просто у меня есть своя точка зрения, которая имеет право на существование. Ничего не кому не навязываю, но высмеивать чужое мнение, по крайней мере не красиво и глупо.


  • 0

#163 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2016 - 15:38

Инцест не может быть нормой, он ведет к вырождению))) И форма одежды нормой быть не может, существуют тысячи дресс-кодов, это лишь вопрос контекста. Кого-то ваша форма одежды оскорбит до глубины души :)

Ну может быть для кого то это нормально, и  кто-то не хочет детей. Такое тоже бывает. Не надо утрировать мои слова, например, в купальнике в театр не пойдёшь и это всем известно. Так что, нормы приличия в обществе всё таки существуют.


  • 0

#164 Vasiliska

Vasiliska

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо
Поволжье Россия

Отправлено 04 июня 2016 - 07:04

Когда встает болезненный вопрос ревности, выжигающий отношения, рекомендую поближе познакомиться с материалами психолога Марка Ифраимова: если прочитать его статьи в блоге, посты в группе ВК, в голове сложится ясная картина, как взрастить в себе ощущение Королевы, желанной и необходимой. Что, несомненно, пойдёт на пользу отношениям, потому что только такая позиция здорова - не та, где женщина трясется в страхе, что ее ненаглядного может увести любая встречная.


  • 0

#165 Дарина Гисенко

Дарина Гисенко

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 07 июня 2016 - 22:42

Интересная тема.


  • 0

#166 omkara

omkara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 076 сообщений
  • 356 Спасибо
Дніпро Україна

Отправлено 08 июня 2016 - 04:45

Есть какие то общепринятые нормы поведения. Они характерны для большинства семей. Допустим, в семье инцест, это тоже их дело и никого это не задевает (если все совершеннолетние и нет насилия) И вполне возможно для какой-то семьи, инцест это норма.  Я не говорю конкретно про эту семью, просто рассуждаю по вашей логике получается так. 

вот подтверждение вашей точки зрения

минут восемь послушать нужно, о том, что хорошо и плохо - это не относительные категории

https://youtu.be/6po0MMZN83s?t=1h45s


  • 1

Поблагодарили 1 :
(Анжелика)

#167 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 июня 2016 - 09:04

вот подтверждение вашей точки зрения

минут восемь послушать нужно, о том, что хорошо и плохо - это не относительные категории

https://youtu.be/6po0MMZN83s?t=1h45s

Очень интересно, действительно люди с сильным разумом прекрасно различают, что хорошо и что плохо, полностью согласна с этим, ключевое слово "сильный" разум,  он не у всех такой.  То, что я писала относилась к людям со слабым разумом, когда границы стираются.


  • 0

#168 Ольга Яковлева

Ольга Яковлева

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 15 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 июня 2016 - 20:51

капец(


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки