Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ревную мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#121 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2016 - 13:01

вообще можно хоть зазапрещаться, то толку не будет. Лучше хитростью занять мужа так, чтобы времени на других женщин не оставалось. Но это тоже из разряда танцев с бубнами, ладно если один раз. Но если так постоянно, то это дорога в никуда.

 

У меня другая ситуация была, он вместе работает с этой девушкой, и ещё у них общее увлечение появилось.


  • 0

#122 Faja

Faja

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 1 Спасибо
Чехия

Отправлено 20 мая 2016 - 13:03

вообще можно хоть зазапрещаться, то толку не будет. Лучше хитростью занять мужа так, чтобы времени на других женщин не оставалось. Но это тоже из разряда танцев с бубнами, ладно если один раз. Но если так постоянно, то это дорога в никуда.

 

А у вас друзья есть? Как часто вы с ними видитесь? Может проблема, что вам некуда себя деть?

 

Хотя мне непонятна позиция "не лезь к моим друзьям"

 

вообще, я бы не стала серьезно разговаривать и отпустила бы контроль, но отстранилась бы!

Друзья у меня есть и я часто хожу с ними гулять. То что я немного подзабила на своё хобби и провожу всё время после работы с мужем это правда. Пора мне вспомнить о себе и своих интересах. Я кстати, немного успокоилась, так что мой план на разговор таков: Я ему скажу, что мне это не нравится. Объясню, что минимум как-то странно, что не наладив отношения со мной он ходит изливать свою душу другим. Спрошу его, что он хочет вообще от наших отношений, как он их видит. Скажу ему, что я больше не заинтересована "нравится ему" и быть "хорошей девочкой". Теперь я буду смотреть и думать а "нравится" ли он мне и подходят ли мне его отношения. И отстранюсь. Вечером Вам напишу. как мы поговорили :) 


  • 1

#123 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 13:04

Ещё интересна такая штука, как разные взгляды женщин и мужчин. Например, мне мой хорошой друг, вчера сказал что бы я отстала от мужа и перестала на него давить. Что пусть общается. Что иначе он от меня сбежит :) Но я просто не собираюсь терпеть то, что мне не нравится.

Он сбежит еще быстрее, если вы будете прогибаться и делать все, что он захочет. Сбежит причем некрасиво. Поэтому прежде чем прогибаться и считать, что "Вы его душите" подумайте что для Вас верность.

Вы бы могли бы так себя повести по отношению к нему? У него не спрашивайте как бы он отреагировал, ему по фиг сейчас что вы где вы с кем вы, как не прискорбно.

Вы имеете право на верность, находясь в браке. Но вы не имеете право на уважение Ваших чувств, можете только просить. Если чувства не уважают, значит не хотят уважать, значит не любят Вас так как вам это нужно. 


  • 1

#124 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2016 - 13:09

Очень похожая ситуация на мою, вот только я вовремя не отстранилась, а потом он сам меня выставил с ребенком. Уехала к маме. И человек уж точно никаких выводов не сделал, сказал только что разочаровался в семейной жизни, а ещё хотел уйти в лес и быть отшельником.


  • 0

#125 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 13:36

Очень похожая ситуация на мою, вот только я вовремя не отстранилась, а потом он сам меня выставил с ребенком. Уехала к маме. И человек уж точно никаких выводов не сделал, сказал только что разочаровался в семейной жизни, а ещё хотел уйти в лес и быть отшельником.

Он хотел бы выравнять дисбаланс и снова бы полюбить Вас, но не может. Плюс ничего не может сделать.


  • 0

#126 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2016 - 13:42

Он хотел бы выравнять дисбаланс и снова бы полюбить Вас, но не может. Плюс ничего не может сделать.

Слово любить это глагол, значит действие. Но действий не было. Он думал что любовь сама по себе возникнет, но так не бывает. Сама по себе только влюбленность возникает, но не любовь.


  • 0

#127 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 13:45

Слово любить это глагол, значит действие. Но действий не было. Он думал что любовь сама по себе возникнет, но так не бывает. Сама по себе только влюбленность возникает, но не любовь.

Да не мог он никаких действий совершить! Когда рядом с одним человеком тот, кто любит его сильнее - это плохо и ничего нельзя сделать. когда плюс небольшой - можно специально через силу позаботится о другом. А когда большой = уже ничего нельзя. Я так понимаю.


  • 0

#128 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 13:53

Автор, почитайте эти статьи, может быть найдете полезное для вашей ситуаци (комментарии тоже читайте, там тоже важная информация)

http://evo-lutio.liv...com/268274.html

http://evo-lutio.liv...com/268542.html


  • 0

#129 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 13:59

 

Девочки, это просто крах какой-то. Сейчас он мне написал, что он идёт вечером в паб. С этой девушой, со своим другом (который по совместительству, как раз имеет непонятные отношения с этой девушкой), её братом и ещё одной знакомой. Я не иду. Это видимо к нашему вчерашнему разговору о том, что мы должны проводить иногда время порознь, отдыхать друг от друга.

спросите, в котором часу он планирует домой и идите в гости к подруге


  • 0

#130 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 14:01

Друзья у меня есть и я часто хожу с ними гулять. То что я немного подзабила на своё хобби и провожу всё время после работы с мужем это правда. Пора мне вспомнить о себе и своих интересах. Я кстати, немного успокоилась, так что мой план на разговор таков: Я ему скажу, что мне это не нравится. Объясню, что минимум как-то странно, что не наладив отношения со мной он ходит изливать свою душу другим. Спрошу его, что он хочет вообще от наших отношений, как он их видит. Скажу ему, что я больше не заинтересована "нравится ему" и быть "хорошей девочкой". Теперь я буду смотреть и думать а "нравится" ли он мне и подходят ли мне его отношения. И отстранюсь. Вечером Вам напишу. как мы поговорили :)

а вы разве ему этого всего не говорили раньше?

он разве не в курсе, что вам это не нравится?

хватит разговоров, просто занимайтесь своей жизнью, отлипайте от него 

чем больше будете липнуть, тем больше он будет убегать

 

а то очередной разговор будет выглядеть странно со стороны:

 

Он общается с девушкой. Вы сказали, что вам это не нравится, Он сказал, что всё равно будет общаться и пошел гулять с компанией, попросив вас не присоединяться. Вы опять высказываете, что вам это не нравится.


  • 0

#131 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2016 - 14:06

Да не мог он никаких действий совершить! Когда рядом с одним человеком тот, кто любит его сильнее - это плохо и ничего нельзя сделать. когда плюс небольшой - можно специально через силу позаботится о другом. А когда большой = уже ничего нельзя. Я так понимаю.

Я считаю что можно, было бы желание. Со временем всё могло наладится, кризис прошёл бы. Для этого внутренняя сила нужна большая. Кризисы у всех бывают, кто-то разводится сразу а некоторые постепенно налаживают отношения и остаются вместе. У Торсунова про это лекция была. 


  • 0

#132 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 14:50

Отдыхать друг от друга может и не плохо, но ведь не в компании противоположного пола
  • 0

#133 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 16:02

Отдыхать друг от друга может и не плохо, но ведь не в компании противоположного пола

Согласна!
  • 0

#134 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 16:39

Я считаю что можно, было бы желание. Со временем всё могло наладится, кризис прошёл бы. Для этого внутренняя сила нужна большая. Кризисы у всех бывают, кто-то разводится сразу а некоторые постепенно налаживают отношения и остаются вместе. У Торсунова про это лекция была.


Да если другой человек не хочет это рефоексировать, не хочет ничего делать, как вы его заставите? Это его воля и его право.
  • 0

#135 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 20 мая 2016 - 16:48

Да если другой человек не хочет это рефоексировать, не хочет ничего делать, как вы его заставите? Это его воля и его право.

Ну так ведь это по мнению Торсунова.Он говорит "человек может изменить все сам" в отношениях.один.
Но если это возможно,то действительно требует огромной силы,имхо
  • 0

#136 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 16:54

Да человек может сам один. В случае автора - мужу совсем на фиг не нужны её чувства, автор может тут изменить чтото реально послав мужа. Или хотя бы отстранением если сил нет
  • 0

#137 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 16:55

А требовать чтобы нелюбящий взял и полюбил - это требовать невозможного
  • 0

#138 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2016 - 17:31

А требовать чтобы нелюбящий взял и полюбил - это требовать невозможного

Никто и не требует, я про другое, если сильно захотеть то всё возможно. В моей ситуации, не захотел. Ну и ладно, его выбор. :)  Я себя настроила на лучшее, в любом случае всё хорошо :)


  • 0

#139 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 20 мая 2016 - 17:41

Я думаю, что простая математика. Все зависит от того стоит ли игра свеч или нет. У автора может все ещё не запущено и муж реально побыв один осознаёт что Свобода хуже жены.
  • 0

#140 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 20 мая 2016 - 18:11

Я думаю, что простая математика. Все зависит от того стоит ли игра свеч или нет. У автора может все ещё не запущено и муж реально побыв один осознаёт что Свобода хуже жены.

Может быть, главное иллюзий не строить. В любом случае, счастье есть с мужем или без него. 


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки