Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ревную мужа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 167

#141 Faja

Faja

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 32 сообщений
  • 1 Спасибо
Чехия

Отправлено 26 мая 2016 - 09:48

Девочки, поговорила с мужем. Как и всегда разговор был не лёгкий, но я стояла на своём- говорила, что для меня его общение с девушкой неприемлемо. Он телец, родившийся в год быка. Упрямый жутко. Больший акцент ставила на свои чувства- что мне больно, обидно, неприятно. Договорились, что он подумает и я тоже. Сейчас с этой девушкой не переписывается, гулять не ходит. Это следствие разговора или чего-то другого не знаю.
Поняла, что ему не верю, не могу ему доверять из-за того, что во время кризиса он хотел расстаться и был в какой -то момент непреклонен, хотя я его уговаривала дать мне шанс. Несмотря на то , что он вернулся сам и говорит, что любит меня, я боюсь ему доверится опять, боюсь, что завтра это повторится и будет снова больно. Он кстати это чувствует, недавно сказал, что чувствует, что я ему не верю. Не знаю, что делать, сегодня иду к психологу, хотя не знаю, что ей говорить.

  • 0

#142 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 26 мая 2016 - 11:58

 

Девочки, поговорила с мужем. Как и всегда разговор был не лёгкий, но я стояла на своём- говорила, что для меня его общение с девушкой неприемлемо. Он телец, родившийся в год быка. Упрямый жутко. Больший акцент ставила на свои чувства- что мне больно, обидно, неприятно. Договорились, что он подумает и я тоже. Сейчас с этой девушкой не переписывается, гулять не ходит. Это следствие разговора или чего-то другого не знаю.
Поняла, что ему не верю, не могу ему доверять из-за того, что во время кризиса он хотел расстаться и был в какой -то момент непреклонен, хотя я его уговаривала дать мне шанс. Несмотря на то , что он вернулся сам и говорит, что любит меня, я боюсь ему доверится опять, боюсь, что завтра это повторится и будет снова больно. Он кстати это чувствует, недавно сказал, что чувствует, что я ему не верю. Не знаю, что делать, сегодня иду к психологу, хотя не знаю, что ей говорить.

 

От него многое зависит, пусть заслужит, чтобы вы ему снова поверили, хотя это очень сложно. Сам  так поступил, теперь плоды пожинает, многие бы не верили на вашем месте. Для того чтобы поверить, нужно время.


  • 3

#143 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 27 мая 2016 - 17:34

 

 я боюсь ему доверится опять, боюсь, что завтра это повторится и будет снова больно.

 

А вы ему это озвучивали?

Вообще почему вы что-то делаете, а не он? Ведь кризис это результат ошибок двух людей, исправлять его тоже двум, а не одному. Вообще семья это двое, а не один...


  • 1

#144 Тамара Даниленко

Тамара Даниленко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Георгиевск Россия

Отправлено 28 мая 2016 - 14:45

Девочки, как добавить тему для обсуждения на форуме?
Я хотела бы посоветоваться по поводу сестры парня, ей 33 года, она не замужем и не хочет выходить замуж. На внешность очень красивая, фигура стройная, выглядит на 25 лет, не больше. Живет с парнем и их мамой. Работает в школе простым учителем музыки. Никакой карьеры делать не собирается, просто не хочет замуж. Но характер сложный у неё, ссорится постоянно с мамой и братом. Ведёт себя по отношению к ним очень эгоистично, дома не готовит, не убирает. Только чай с конфетами без конца пьёт. 8 лет назад встречалась с парнем, он её оставил, уехал куда-то жить в другой город просто. И после этого она ни с кем не встречалась, хотя приходили знакомиться и гулять водили много хороших парней, обеспеченных, достойных, так как красивая. Но ей все не то. Сейчас говорит, что только тупые выходят замуж. В общем, вот так вот. Хочется помочь ей как-то заинтересоваться в замужестве, помогите пожалуйста, я не знаю , что делать. Ещё мы с ней не общаемся, она очень близко общается с братом (моим парнем) и их мамой. А со мной толькой здоровается когда я в гости прихожу. И то через раз. Уходит в другую комнату постоянно, когда я прихожу. Прячется ещё постоянно, потому что, она дома почти голая ходит. Перед братом и мамой не стесняется. Подскажите, можно ли что-то сделать в такой ситуации?
  • 0

#145 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 мая 2016 - 15:13

Тамара, а вам что за дело до чужого человека? Любите играть в игру Догнать и причинить добро?
  • 0

#146 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 28 мая 2016 - 17:00

Подскажите, можно ли что-то сделать в такой ситуации?
да. помолитесь за неё.
  • 0

#147 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 28 мая 2016 - 19:07

Подскажите, можно ли что-то сделать в такой ситуации?

Вам какой резон заниматься мозгоправством,если вы чужие люди?
Ей по кайфу пить чай с конфетами.Почему бы Вам не оставить ее в покое?
  • 0

#148 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 28 мая 2016 - 21:50

попейте с ней чай с конфетами и подружитесь, может лучше будет. Найдите общие точки для беседы. НО без непрошенных советов. Это самое главное. 


  • 0

#149 Тамара Даниленко

Тамара Даниленко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Георгиевск Россия

Отправлено 29 мая 2016 - 04:47

Вам какой резон заниматься мозгоправством,если вы чужие люди?
Ей по кайфу пить чай с конфетами.Почему бы Вам не оставить ее в покое?

Да видимо так и нужно сделать и действительно все что я могу сделать, это помолиться за неё. Дело ещё в том, что она ревнует меня видимо к брату. И возможно поэтому не хочет общаться. Я прихожу к ним в гости, мы сидим на кухне и чай пьём, мама к нам приходит, а она никогда. Всегда сидит в другой комнате. Но когда парень что-то смешное рассказывает, она смеётся с другой комнаты. И вообще у них близкие отношения, она даже голая при нем не стесняется ходить. Он постоянно ругает её, кричит прям, за то, что она эгоистка и не помогает маме. Я вот думаю, может на каком-то подсознательном уровне ей мой парень заменяет мужа и поэтому ей не хочется общаться с парнями. Дома есть мужчина, который всегда поможет, выслушает и голой перед ним походить можно. Может когда мой парень съедет, она станет задумываться сама, что ей не хватает мужчины и рассмотрит идею замужества. Ну или начнёт меня ненавидеть, что я забрала её единственного любимого мужчину)))) Я написала именно в эту тему, потому что ревность здесь тоже имеет значение. Я тоже испытываю ревность из-за неё,, потому что она ведёт себя с ним как его жена, плохая жена, но жена. Когда он подарит мне цветы, она обижается, хотя ей он тоже подарит. На 8 Марта к примеру. Она говорит ему: ты просто за кампанию мне подарил, на самом деле хотел только Томе. Ну и много всяких случаев. Например, мы один раз у него немного повздорили и он кричать начал на меня и нервничать, а сестра и ему кричит с другой комнаты: иди ко мне, пошли все нафиг. Может сбрасывать мои звонки на его телефоне. Хотя я не чужой человек, мы пожениться собираемся. И конечно, то, что она ходит перед ним голая мне жутко не нравится. Я даже как-то высказала парню об этом, он отвечает, что он же на неё ни как на женщину смотрит, а как на сестру. И говорит ещё: ну че я сисек что ли не видел? И добавляет : да не обращай на неё внимание, она тупая. Вот еще он может её ругать сильно, а потом через 5 минут идти что-то смешное рассказывать и она хохочет. А со мной если повздорит, то мы пока не разберёмся, пока не поговорим и в конце не обнимемся, ни о каком смехе и речи быть не может. Это тоже неприятно. Я уже думаю не ходить в гости к нему, на улице просто гулять. Но с мамой мы хорошо его общаемся. Короче, скорее это не моя доброта написала сюда, чтобы помочь ей, а мой эгоизм, чтобы избавиться от неё. Чтобы она завела свою семью и перестала меня напрягать. Можно конечно когда мы с парнем поженимся просто своим примером показывать, как я счастлива и как хорошо быть замужем. Но это тоже не факт, что подействует. Так что, возможно это мне нужны советы, как не реагировать на неё. Потому что в любом случае парень её любит, это его самый родной и близкий человек, несмотря на все её пороки. И меня он любит. Его тоже жалко. Сестра ревнует ко мне, я ревную к сестре. И он нервничает. В общем, не знаю, как мне быть.
  • 0

#150 Радужная

Радужная

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 325 сообщений
  • 121 Спасибо
Россия

Отправлено 29 мая 2016 - 09:47

Работает в школе простым учителем музыки.

Ну, в этом я никакого криминала не вижу. Наоборот, очень женственная профессия.

А то, что ходит голая при людях - чисто мое мнение, но тут есть нездоровое извращение. И ясно, что не в 30 лет она резко разделась. То есть что там за мама, которая, можно сказать, атмосферу инцеста создала в доме? Разве не мама учит девочку, когда начинать трусики, платьешки носить? Не знаю, как парень справляется, много усилий нужно делать вид, что все нормально. Но лично мне такой бабушке внуков страшно было бы доверить.


  • 1

#151 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2016 - 10:36

Ужас, какой голая ходит. И они спокойно реагируют на это. Простите, но это извращение в семье. Я бы побоялась с таким парнем семью строить. Он живёт в такой атмосфере всё время, по любому на его психику это повлияло, к тому же он мужчина.


  • 0

#152 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 мая 2016 - 11:18

Рукалицо
Вы ещё скажите, что он маньяк и убийца))))))
  • 0

#153 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 мая 2016 - 11:37

Ужас, какой голая ходит. И они спокойно реагируют на это. Простите, но это извращение в семье. Я бы побоялась с таким парнем семью строить. Он живёт в такой атмосфере всё время, по любому на его психику это повлияло, к тому же он мужчина.

Просто возмутительно! Как земля носит! А нудистов просто в асфальт надо закатывать!!!! В хиджабе надо перед братом ходить, и вообще лучше с женской половины носа не казать, а то как он сдерживаться будет?!!

Влияние голой бабы на мужскую психику сильно преувеличено, а если он эту бабу с детства видит и с ней вместе растет - ему вообще пофиг, вы чего?

Маму, брата устраивает - пусть ходит у себя дома как хочет.


  • 0

#154 Тамара Даниленко

Тамара Даниленко

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 3 сообщений
  • 0 Спасибо
Георгиевск Россия

Отправлено 29 мая 2016 - 11:41

Да нет, он нормальный) Ну она не совсем голая, просто в трусах и в майке ходит. Но спит без майки , и бывает конечно во время сна одеяло скидывает)) Парень говорит, что они нормально друг друга воспринимают, то есть без всяких там сексуальных подтекстов, просто как бесполые друг для друга . Он тоже в трусах ходит дома, особенно когда летом жарко. Я в принципе понимаю , у каждого в семье свои правила. У меня например есть старший брат и мама нам всегда запрещала раздеваться друг перед другом. Даже если я в трусах и в майке ходила дома, она ругала и говорила, чтобы я оделась. И брат тоже не ходит в одних трусах , шорты одевает даже летом. У всех по-разному принято. Но в том, что мой парень нормальный, в этом я уверена. Тем более она сама просто с приколами человек. Она например руки моет по сто раз в день, у неё уже трещины на руках. Но это её проблемы. Я только не знаю, как не реагировать на это все. Умом я понимаю, что ничего страшного нет, что мне главное, что он меня любит и собирается со мной жить, но вот чувства не дают покоя. Я уже начинаю психовать когда он просто упоминает её в разговоре. Как с этим справиться?
  • 0

#155 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 мая 2016 - 11:48

Я только не знаю, как не реагировать на это все. Умом я понимаю, что ничего страшного нет, что мне главное, что он меня любит и собирается со мной жить, но вот чувства не дают покоя. Я уже начинаю психовать когда он просто упоминает её в разговоре. Как с этим справиться?

Эхх.. Повышать свою личную толерантность, очевидно. Это не дело, если вас настолько цепляет образ жизни постороннего, по сути, человека, который лично вас вообще никак не касается.

А что у вас за чувства, которые жить не дают? Комплексы по поводу ее красоты, ревность к жениху/ее брату? Замуж даже хотите ее выдать. Или ее форма одежды дома несовместима с вашей моралью? Странно как-то, обычно девушек голые красивые девушки не раздражают (они никого по идее особо не раздражают)))). Я понимаю, если б была она волосатым потным братом )))) Реально похоже на ревность.


  • 0

#156 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2016 - 11:53

Просто возмутительно! Как земля носит! А нудистов просто в асфальт надо закатывать!!!! В хиджабе надо перед братом ходить, и вообще лучше с женской половины носа не казать, а то как он сдерживаться будет?!!

Влияние голой бабы на мужскую психику сильно преувеличено, а если он эту бабу с детства видит и с ней вместе растет - ему вообще пофиг, вы чего?

Маму, брата устраивает - пусть ходит у себя дома как хочет.

Конечно, устраивает. А чего нет то, всё равно это не нормально. Должны быть какие то различия, и они не бесполые. Даже мелких ещё разнополых детей по разным комнатам определяют, как раз по причине что они РАЗНОПОЛЫЕ. Это вы чего?


  • 0

#157 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2016 - 11:54

Рукалицо
Вы ещё скажите, что он маньяк и убийца))))))

Это моё мнение, и не надо его высмеивать. Я же вас не высмеиваю.


  • 0

#158 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 29 мая 2016 - 11:59

Конечно, устраивает. А чего нет то, всё равно это не нормально. Должны быть какие то различия, и они не бесполые. Даже мелких ещё разнополых детей по разным комнатам определяют, как раз по причине что они РАЗНОПОЛЫЕ. Это вы чего?

А кто нормы устанавливает? Средний русский обыватель? Или европейцы? Или нудисты? Или мусульмане? Или племена Амазонии, у которых вообще одежда не предусмотрена? Все эти категории психически нормальными вырастают, но у всех нормы разные. Можно устанавливать свои у себя дома, но нельзя столь категорично относить к ненормальным чужие порядки в чужом доме, если они не задевают и не наносят вреда вам.


  • 1

#159 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 29 мая 2016 - 12:26

А кто нормы устанавливает? Средний русский обыватель? Или европейцы? Или нудисты? Или мусульмане? Или племена Амазонии, у которых вообще одежда не предусмотрена? Все эти категории психически нормальными вырастают, но у всех нормы разные. Можно устанавливать свои у себя дома, но нельзя столь категорично относить к ненормальным чужие порядки в чужом доме, если они не задевают и не наносят вреда вам.

Есть какие то общепринятые нормы поведения. Они характерны для большинства семей. Допустим, в семье инцест, это тоже их дело и никого это не задевает (если все совершеннолетние и нет насилия) И вполне возможно для какой-то семьи, инцест это норма.  Я не говорю конкретно про эту семью, просто рассуждаю по вашей логике получается так. 


  • 0

#160 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 29 мая 2016 - 14:01

Анжелика, ну вот у себя дома и следуйте правилам. Чего других-то осуждать?
  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки