Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#801 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 04:34

Девушки, а какие фильмы посоветуете с хорошими примерами мужественности, настоящего мужественного мужчины?

Крепкий орешек 1,2. Неспящие в Сиэтле.
  • 1

#802 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 04:47

Девушки, а какие фильмы посоветуете с хорошими примерами мужественности, настоящего мужественного мужчины?

хм... Храброе сердце, может быть. Гладиатор. Нокдаун.

Не кидайтесь тапками, но все серии "Рокки" (это не просто фильм о боксере, я считаю. Это фильм о становлении личности, о воле к победе, о мужественности, и, конечно, о любви):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8R1mffV98ng
  • 1

#803 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 05:03

Мне почему-то "Матрица" пришла как первая ассоциация))) А так - Храброе сердце, пожалуй, лучший фильм про мужественность. Только для меня он слишком кровищный.
  • 3

#804 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 06:30

Это вы ещё Викингов не смотрели, или Игру Престолов - вот где кровища-то!
  • 0

#805 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 21 июля 2014 - 10:50

Игру Престолов - вот где кровища-то!

Ага и много-много секса.
  • 0

#806 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 10:52

Спасибо, девочки за идеи!!

Кровавое, особенно из области фэнтезиисторического совсем не могу смотреть :)) НО остальные фильмы попробую!!

********************************
Посмотрела "Рокки"(2006), потрясающе!!! Очень жаль, что в кадре почти нет его жены...Это ж какой ЖЕНЩИНОЙ нужно быть, чтобы такой МУЖЧИНА ТАК тебя любил...

А еще, поняла, что я наверное не умею поддерживать мужчину, по-настоящему, по-женски. Вот чтобы ответила тогда, когда МУЖЧИНА приходит к тебе со своими сомнениями, и ему надо сказать СЛОВО, которое реально его поддержит и останется в душе.

И еще что заметила...Раньше(когда была "мужиком в (нет не юбке) джинсах :)) "), я такие фильмы смотрела, как историю успеха, что вот, он секрет, надо бороться, надо идти к цели и т.п , я тоже, буду биться от стенку, но идти, выживать..и прочее прочее..

А сейчас смотрю как хороший тренажер по общению с мужчинами :))) Очень вдохновляет на развитие женских качеств.
  • 1

#807 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 21 июля 2014 - 17:44

Сейчас посмотрел фильм" история о нас"наверное многие из нас узнают себя в этом фильме.
  • 0

#808 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 июля 2014 - 18:31

я такие фильмы смотрела, как историю успеха, что вот, он секрет, надо бороться, надо идти к цели и т.п , я тоже, буду биться от стенку, но идти, выживать..и прочее прочее..

угу ) просто потом смотришь через пару лет, через призму опыта, и видишь совсем другое. Мне такие фильмы смотреть приходится - у меня муж фанат, и волей-неволей я нахожу в них много любопытных и поучительных моментов. Да, это фильмы, которые по сути - истории успеха. Но если приглядеться, увидишь, что и кто за этим успехом стоит, как этот успех даётся близким людям главного героя, что они чувствуют, и как они себя ведут.

А жена у него самая обычная. Можно даже сказать - серая мышка. Но очень искренняя. Кажется иногда глупенькой, неуверенной в себе, слабой. Но в тяжелый момент вдруг расцветает её характер, и она помогает не опустить руки, не сдаться. Её много в предыдущих частях.
  • 1

#809 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 22 июля 2014 - 03:44

Это вы ещё Викингов не смотрели, или Игру Престолов - вот где кровища-то!


Игру Престолов осилила только первую серию, хватило)

У мужа спросила про мужественные фильмы, назвал "Храброе сердце" не задумываясь))
  • 0

#810 Солнечный цветок

Солнечный цветок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 215 сообщений
  • 20 Спасибо
Украина

Отправлено 22 июля 2014 - 06:26

Девушки, а какие фильмы посоветуете с хорошими примерами мужественности, настоящего мужественного мужчины?


Вот тут есть такая тема: http://www.valyaeva....?showtopic=3190

От себя посоветую "Робин Гуд: принц воров" (1991).
  • 2

#811 Гость_Кристина_Пермь_*

Гость_Кристина_Пермь_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 04:34

Девушки, а какие фильмы посоветуете с хорошими примерами мужественности, настоящего мужественного мужчины?

Пропустила ответ от Светланы и продублировала. :t1806:
:give_rose:
  • 0

#812 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 11:43

Девочки советую фильм "Другая женщина", он свежий, 2014 года с Кемерон Диаз.
Легкий, женский, смотрела на одном дыхании)))))
Кемерон Диаз шикарна )))))))
  • 1

#813 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 12:06

ой)) только вчера начала смотреть " Другую женщину" ..но там сначала был только секс, секс и еще раз он) И все как-то простенько...остановила) и пересмотрела "Эдвард руки-ножницы" - смотрю раз в 3, наверное)

Хочу также поделиться мнением о фильме "Самый лучший", тут его советовали. Актеры хорошие, искренние эмоции. Но в целом фильм не понравился( Знала бы, что именно такой он будет- не стала бы смотреть( Зря только время потеряла.
«Нельзя дарить щенка человеку, у которого только что погибла собака» ©. Разве?

И сюжет простенький.

А вот то, что мне понравилось (то, что пришло на ум) :

Зеленая Миля
Передай другому
7 лет в Тибете
Золотые руки
Триумф: История Рона Кларка
Избиение Сарайи (очень тяжелый фильм, основанный на реалиях)
Пролетая над гнездом кукушки

Форест Гамп
Спеши любить

И фильм "23". Он не то, чтобы вдохновляющий, но интересный и по-моему, необычный!

Эх, жалко я почти всегда забываю названия фильмов)
  • 0

#814 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 12:13

только вчера начала смотреть " Другую женщину" ..но там сначала был только секс, секс и еще раз он) И все как-то простенько...остановила)

Может о разных фильмах говорим? В этом, который с Кемерон Диаз нет секса. Ну точнее в начале пару секунд было, как целуются. И все. Но секса не было....
  • 0

#815 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 12:19

дубль
  • 0

#816 Подснежник

Подснежник

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 287 сообщений
  • 13 Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 12:19

С Камерон, да) Я остановила его на том моменте, когда в кафе или где они там сидели с женой и та орала:"Ты спала с моим мужем...типа 50 раз....".
Посмотрела- ну ни одного негативного коммента, пожалуй, будет настроение- досмотрю)
  • 0

#817 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 12:38

дубль
  • 0

#818 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 24 июля 2014 - 13:26

С Камерон, да) Я остановила его на том моменте, когда в кафе или где они там сидели с женой и та орала:"Ты спала с моим мужем...типа 50 раз....".
Посмотрела- ну ни одного негативного коммента, пожалуй, будет настроение- досмотрю)

Мне очень понравился, хотя там был момент про гавно (но видимо американские комедии без этого не могут), но в целом очень легкий, местами смешной фильм о женской дружбе. Ну и основная мысль конечно о том, что нельзя прощать мужа, который изменил и его надо хорошенько наказать.
  • 0

#819 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2014 - 17:39


  • 1

#820 Marulia

Marulia

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 790 сообщений
  • 18 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 26 июля 2014 - 19:09

Девочки, насчет мужественности и проработки с отцом мне понравился фильм "Воин" (Warrior) американский. Как всегда затрагивает и семейные слабые места и отношения отец-сын, но конец переживательный и очень сильный по-моему, так что советую.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки