Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#861 Sonrisa

Sonrisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 621 сообщений
  • 56 Спасибо
МО, Павловопосадский район, д. Васютино) Россия

Отправлено 05 октября 2014 - 11:12

На днях посмотрели "The Giver" (в русской версии - Посвященный). Не ожидала чего-то сильного от него, но меня пробило. Очередная - но не проходная - антиутопия на тему того, что от человеческой природы бесполезно бежать, ее можно только принять и тогда будет всем счастье. Как-то так :) Немного похож на "Эквилибриум", но более мягкий, более эмоциональный. Чувствуется, что снят для подростков преимущественно, но есть моменты...)
  • 0

#862 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 13:03

Девочки, не моё, но спешу поделиться!!! "Август Раш" потряс ДО ГЛУБИН!!!



50 лучших фильмов!


1. Октябрьское небо ( по реальнум событиям: шахтерский городок 1956 год и запуск ракеты) 2. В погоне за счастьем( супер фильм... дал мне стимул!) Про отца и 5-ти летнего сына. Как он прошел все трудности и нашел хорошооплачиваемую работу) 3. Бойлерная ( про брокеров, которые продавали не существующие акции. Как обманывают народ) 4. Мирный воин ( про гимнаста, по реальным событиям) 5. Социальная сеть ( про создание facebook) 6. Секрет 7. Уолл Стрит: Деньги не спят 8. Олигарх 9. Заплати другому 10. Соучастник 11. Последний подарок 12. Три дня на побег 13. Перед классом 14. Красота по-американски 15. В компании мужчин 16. Игры разума 17. Форест Гамп 18. Побег из Шоушенка 19. Авиатор 20. Никогда не сдавайся 21. Фаворит 22. Непобедимый (Преодоление) 23. В лучах славы 24. Нокдаун 25. Несколько хороших парней 26. Далеко-далеко 27. Военный ныряльщик 28. День Сурка 29. Всегда говори "Да" 30. Спеши любить 31. Куда приводят мечты 32. Достучаться до небес 33. Противостояние гигантам 34. Человек, который изменил все 35. Альпинист 36. Слава 37. Спасатель 38. Держи ритм 39. Гол 2 40. Всё или ничего 41. Люби и танцуй 42. Рокки 43. Меня зовут Билл У. 44. Убойный футбол 45. Рэй 46. Последний самурай 47. Серфер души 48. Кикбоксер 49. Семь жизней 50. Храброе сердце ‎



30 шедевров, которые потрясли мир!


1. Побег из Шоушенка 2. Достучаться до небес
3. Август Раш

4. Зеленая миля

5. Форест Гамп 6. Аватар 7. Господин Никто 8. Начало 9. Знакомьтесь, Джо Блэк 10. Амели 11. Человек дождя 12. Время 13. День Сурка 14. Белый плен 15. Леон 16. Хатико: Самый верный друг 17. Город Бога 18. Семь жизней 19. Целитель Адамс 20. Шоу Трумана 21. Куда приводят мечты 22. Семь 23. Заплати другому 24. Поймай меня, если сможешь 25. Мирный воин 26. Трасса 60 27. Запах женщины 28. Сладкий ноябрь 29. Жизнь прекрасна
30. Крупная рыба

  • 0

#863 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 05 октября 2014 - 19:11

Девочки, вот про зачёрки не знаю, возможно автор делала так с фильмами, которые уже посмотрела.
  • 0

#864 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 07 октября 2014 - 12:12

Девочки, в этой теме или в другой увидела совет посмотреть фильм Барышня-крестьянка", вчера начала, сегодня досмотрела и получила огромное удовольствие! Фильм легкий и светлый, хотелось, как и главная героиня обуть лапти, взять в руки кузовок из бересты и бегать по полям-лесам!
Спасибо тому, кто посоветовал.
А смысл фильма, как умная так сыграла в дурочку, что даже замуж позвали)) Ну и любовь, конечно же, присутствует)
  • 1

#865 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 09 октября 2014 - 04:16

. В погоне за счастьем( супер фильм... дал мне стимул!) Про отца и 5-ти летнего сына. Как он прошел все трудности и нашел хорошооплачиваемую работу)

Фильм ужасов :cray:
  • 0

#866 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 09 октября 2014 - 05:06

А я вчера посмотрела в очередной раз один из любимейших фильмов "Любовь и голуби", просто обожаю его! Всегда поднимает настроение)))
  • 1

#867 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 09 октября 2014 - 08:49

А я вчера посмотрела в очередной раз один из любимейших фильмов "Любовь и голуби", просто обожаю его! Всегда поднимает настроение)))

Класика жанра :good: Если фильм сделан с душой и о наших человеческих чувствах и проблемах, то он не когда не устареет.
  • 0

#868 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 19 октября 2014 - 07:22

Лила. Потрясающая короткометражка
http://sobiratelzvez...metrazhka-lila/
  • 3

#869 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 19 октября 2014 - 13:33

Посмотрела по вашим советам фильм "Любовь приходит тихо", фильм такой хороший, умиротворяющий.
А сейчас смотрю "Джодха и Акбар" и получаю огромное эстетическое удовольствие. Давно, наверное, с детства не смотрела индийские фильмы. Все-таки, это завораживающее зрелище. Плюс дополнительная активизация чакр свадхистхана и муладхара - фильм в насыщенных красно-оранжевых тонах.

Спасибо за рекомендации!
  • 1

#870 Чарівна

Чарівна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 160 сообщений
  • 2 Спасибо
Украина

Отправлено 19 октября 2014 - 13:39

Не знаю, как вставлять видео, поэтому ссылкой
Очень красиво поет хор!
  • 3

#871 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 октября 2014 - 13:51

Посмотрела сегодня фильм "Обыкновенная магия", понравился))
Аннотация была такая: Фильм о том, как эмансипированной женщине простить себя за прошлое и начать жить настоящим, выбирая чистую Любовь... О бескорыстной всепрощающей мужской Любви.

Понравилась атмосфера фильма - спокойная, умиротворяющая. Там очень хорошо показано, что любовь начинается с уважения и заботы, с внимания к мелочам. Я увидела в этом фильме пример настоящего служения - естественного, повседневного, не требующего оплаты. Вдохновляет любить))
  • 1

#872 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 19 октября 2014 - 14:10

Фильм ужасов :cray:


Не смотрела(( не стоит? Просто привела список, сама смотрю по-тихонечку))
  • 0

#873 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 19 октября 2014 - 14:12

Сейчас аннотацию посмотрела........ Видела я этот фильм....... Ещё пересмотрю!!! Человек-гигант.....
  • 0

#874 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 19 октября 2014 - 17:10

Фильм ужасов :cray:

Почему?
Мне понравился, хороший фильм.
  • 0

#875 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 октября 2014 - 05:32

Лила. Потрясающая короткометражка
http://sobiratelzvez...metrazhka-lila/

Нерпа Огромное спасибо Вам за такую замечательную ссылку,обязательно сделаю максимальный репост
Мое почтение
Храни Вас Господь и Вашу Семью
Намастэ
  • 2

#876 Милая_Маруся

Милая_Маруся

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 309 сообщений
  • 3 Спасибо
Казахстан

Отправлено 21 октября 2014 - 15:39

Мне вот понравился фильм "Монте Карло" с Селеной Гомес, не совсем прям аж вдохновляющий, но есть интересные мысли после просмотра
  • 0

#877 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 05:10

Почему?
Мне понравился, хороший фильм.


Угу, наверно просто из-за того, что мужчина-отец в главной роли так принялось близко к Сердцу Лиапольдом. Страшно и больно подумать, что так может случиться на самом деле, хотя я и не мужчина.
  • 0

#878 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 07:46

Нашла, сколько смотрю - всегда слеза скатывается.


  • 1

#879 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 22 октября 2014 - 13:52

Страшно и больно подумать, что так может случиться на самом деле, хотя я и не мужчина.

Правильно отвечаешь Алинёнок .Я сам, что то подобное в жизни переживал и всё что переживал герой отражалось у меня внутри, да ещё жена засранка не выдержала испытаний ,а у героя ком всё валился и валился, вот тебе и ужас :shok: .Но он всё таки очень крутой маладец.
  • 0

#880 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 22 октября 2014 - 15:34

Правильно отвечаешь Алинёнок .Я сам, что то подобное в жизни переживал и всё что переживал герой отражалось у меня внутри, да ещё жена засранка не выдержала испытаний ,а у героя ком всё валился и валился, вот тебе и ужас :shok: .Но он всё таки очень крутой маладец.


Респект))))))))) Но выдержали сами-то???? :friends:
У меня в очень похожей ситуации (когда мелкий стал инвалидом) - не выдержал как раз муж и по-тихонечку так.... Игры..... Любовница...

А У. Смит шикарно, конечно, сыграл....... Да ещё и роль отпадная!!!!! Смотря на таких мужчин - не перестаёшь ими гордиться.... И вообще - помнить, знать и уважать их постоянно..... за такую вот силу, за способность думать и ледоколом напролом через всё....... Хорошее такое лекарство для девушек от вируса "все мужчины - козлы" :db:
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки