Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#881 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 23 октября 2014 - 08:46

Но выдержали сами-то????

НЕ сыпь мне соль на рану :cray:

У меня в очень похожей ситуации (когда мелкий стал инвалидом) - не выдержал как раз муж и по-тихонечку так.... Игры..... Любовница.

Алинёнок глубоко сочувствую как ребёнок сейчас?Наверно было жутко больно это всё.

А У. Смит шикарно, конечно, сыграл....... Да ещё и роль отпадная!!!!! Смотря на таких мужчин - не перестаёшь ими гордиться.... И вообще - помнить, знать и уважать их постоянно..... за такую вот силу, за способность думать и ледоколом напролом через всё....... Хорошее такое лекарство для девушек от вируса "все мужчины - козлы"

Не у всех такая мощь и энергетика есть .У героя как говорится в заднице шило было, потому и достиг таких результатов.А ещё фильм показал как там на диком западу народ живёт ...
  • 0

#882 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 23 октября 2014 - 08:51

НЕ сыпь мне соль на рану :cray:



Извиняюсь премного!!!! :hi:


Алинёнок глубоко сочувствую как ребёнок сейчас?Наверно было жутко больно это всё

.

Спасибо, всё хорошо)))) Господь по силам даёт, знал, что справимся))

Не у всех такая мощь и энергетика есть .У героя как говорится в заднице шило было, потому и достиг таких результатов.А ещё фильм показал как там на диком западу народ живёт ...


Да, это да! Но это ведь не значит, что если не дано, то и не надо стараться)))))
Кому-то дано с рождения, а кому-то грести полжизни))) но это не значит, что грести-то не нужно))))

ПС. Пример могу в личку бросить ;)
  • 0

#883 лиапольд

лиапольд

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 15 Спасибо
санкт петербург россия

Отправлено 23 октября 2014 - 09:56

ПС. Пример могу в личку бросить

:031-ugu:

Извиняюсь премного!!!!

Да нечего я больше в шутку давно это было лет двадцать назад ос тались только шрамы

Спасибо, всё хорошо)))) Господь по силам даёт, знал, что справимся))

Спасибо творцу и Вы маладцы дай Вам и дальше всех благ

Да, это да! Но это ведь не значит, что если не дано, то и не надо стараться))))) Кому-то дано с рождения, а кому-то грести полжизни))) но это не значит, что грести-то не нужно))))

Стопудово!это точно, что всем нужно грести с той мерой которая у него есть. Но лень, ведь хочется упасть и сопли пускать и чтоб тебя жалели и канфетку дали :072-aa: :D
  • 0

#884 Влюблённая в жизнь

Влюблённая в жизнь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 174 сообщений
  • 5 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 25 октября 2014 - 19:49

Посмотрела второй раз "День сурка".
Прекрасный фильм! О том, как можно изменить свою жизнь, полюбив каждый её день. На волне популярности Шафрановой, услышала упоминание об этом фильме в её лекции. И пересмотрела совсем другими глазами. Пессимистам, которые мечтают, чтобы их стакан был наполовину полон - обязателен к просмотру!!!)))
  • 3

#885 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 26 октября 2014 - 21:33

как делать не надо :)

  • 0

#886 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 30 октября 2014 - 19:20

китайская кампания против разводов


  • 6

#887 ♥ Дарья ♥

♥ Дарья ♥

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 394 сообщений
  • 93 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 03 ноября 2014 - 16:04

Посмотрела сейчас фильм "Всё путём" http://www.kinopoisk.ru/film/409236/
Сижу под впечатлением. Очень сильный и глубокий фильм про отношения родителей и детей. Светлая драма.
Отличное лекарство от "комплекса отличницы", стремления к навязанному совершенству. После этого фильма хочется принимать себя и своих близких людей такими, какие они есть - со всеми особенностями, успехами и неудачами. Просто жить. Просто любить. Здесь и сейчас.
  • 1

#888 Инна С

Инна С

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 28 сообщений
  • 0 Спасибо
Ставрополь Россия

Отправлено 08 ноября 2014 - 14:42

Согласна, потрясающий фильм. А ещё фильм "Грязные танцы", на днях пересмотрела, фильм о том самом, можно поучиться женскому поведению.
  • 1

#889 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 08 ноября 2014 - 21:59

Посмотрела сейчас фильм "Всё путём" http://www.kinopoisk.ru/film/409236/
Сижу под впечатлением. Очень сильный и глубокий фильм про отношения родителей и детей. Светлая драма.
Отличное лекарство от "комплекса отличницы", стремления к навязанному совершенству. После этого фильма хочется принимать себя и своих близких людей такими, какие они есть - со всеми особенностями, успехами и неудачами. Просто жить. Просто любить. Здесь и сейчас.

Посмотрела. Всплакнула....В очередной раз убедилась, как важна искренность в отношениях...Очень похож по содержанию на наш фильм Папа.
  • 1

#890 Istinto

Istinto

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 529 сообщений
  • 31 Спасибо
Россия

Отправлено 09 ноября 2014 - 10:23

Вспомнила, что 4 года назад смотрела фильм "Десятидюймовый герой" http://www.kinopoisk.ru/film/259829/
Простой, легкий, смешной и милый такой)
  • 1

#891 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 15:00

Недавно посмотрела фильм "Хорошие дети не плачут" о девочке, которая заболела лейкемией и как её поддерживали одноклассники и семья. Хороший пример искренней и нужной поддержки в трудную минуту. Плакала...
  • 1

#892 Svetlana*

Svetlana*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 142 сообщений
  • 256 Спасибо
НН-Москва

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:35

китайская кампания против разводов

А у нас вроде как решили сделать таксу за развод 30 000 с каждого))) хочешь развестись? Поголадай месяц!)))
Смотрю сериал "Любовь приходит тихо". Очень сильно! Столько мудрости! И столько мыслей в голове.. даже подумалось создать тему под него... там есть, что пообсуждать...
А вот "Маленькая-мисс счастье" посмотрела по отзывам в кинопоиске вообще ни о чем... наоборот как-то грустно стало. не советую.
  • 0

#893 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 ноября 2014 - 17:50

А можно вдохновляющее видео? :)
Называется "Девушки любят богатых")
http://vk.com/video-36166439_165076040
Такой "облом" в конце)) и музыка шикарная)))
  • 2

#894 VladiV

VladiV

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 630 сообщений
  • 2 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 09 ноября 2014 - 18:16

Классный клип. девушка доступная.
А молодой человек непонятно зачем работает сборщиком мебели).
Одежду носить умеет. машину водить тоже, манеры достойные, говорит явно интересно).
  • 1

#895 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 09 ноября 2014 - 18:28

А можно вдохновляющее видео? :)
Называется "Девушки любят богатых")
http://vk.com/video-36166439_165076040
Такой "облом" в конце)) и музыка шикарная)))

Даже не знаю... возможно видео снято для тех мужчин, которые любят обвинять женщин в меркантильности....
Хотя мы любим ответственных и надежных мужчин, а такие, как правило, умеют зарабатывать...
  • 0

#896 creating

creating

♥♥♥

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 219 сообщений
  • 144 Спасибо
Киев Украина Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 09 ноября 2014 - 18:50

Даже не знаю... возможно видео снято для тех мужчин, которые любят обвинять женщин в меркантильности....
Хотя мы любим ответственных и надежных мужчин, а такие, как правило, умеют зарабатывать...

Не-не, тут ни в коем случае не с посылом, что женщины - меркантильные. Просто мужик молодец! Захотел - свое взял :acute: И музыка красивая)
  • 0

#897 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2014 - 12:58

Посмотрела сейчас фильм "Всё путём" http://www.kinopoisk.ru/film/409236/
Сижу под впечатлением. Очень сильный и глубокий фильм про отношения родителей и детей. Светлая драма.
Отличное лекарство от "комплекса отличницы", стремления к навязанному совершенству. После этого фильма хочется принимать себя и своих близких людей такими, какие они есть - со всеми особенностями, успехами и неудачами. Просто жить. Просто любить. Здесь и сейчас.

Мне тоже фильм понравился.... Учит во первых искренности с близкими, а во вторых - принятию и пониманию того, что даже если близкие что то скрывают, то из любви к тебе.
  • 0

#898 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 ноября 2014 - 21:28

А можно вдохновляющее видео? :)
Называется "Девушки любят богатых")
http://vk.com/video-36166439_165076040
Такой "облом" в конце)) и музыка шикарная)))

а по-моему они друг друга стоят :)
  • 0

#899 Рыжее Щастье

Рыжее Щастье

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Оренбург Россия Мой Живой Журнал

Отправлено 18 ноября 2014 - 19:56

А я на днях посмотрела фильм "Виноваты звезды" очень неоднозначные впечатления оставил. Вот это да , действительно, любовь, принимать друг друга таким какие есть, со всеми болячками и недостатками, и уходить достойно....
  • 0

#900 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 21 ноября 2014 - 08:02


ролик том, как добро возвращается
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки