Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вдохновляющие фильмы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1040

#901 Shanti

Shanti

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 006 сообщений
  • 6 Спасибо
СПб

Отправлено 21 ноября 2014 - 20:23

.
  • 0

#902 nerpa

nerpa

Психолог, карьерный консультант

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 883 сообщений
  • 132 Спасибо
Подольск, Московская область РФ Я Вконтакте Я на Facebook

Отправлено 22 ноября 2014 - 07:52


  • 0

#903 Лунная Морковь

Лунная Морковь

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 853 сообщений
  • 84 Спасибо

Отправлено 25 ноября 2014 - 12:25

Девушки, очень советую сериал Чужестранка, нереальная красота!
  • 0

#904 Ri Nes

Ri Nes

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо
Харьков Украина

Отправлено 25 ноября 2014 - 22:33

Обязательно посмотрите фильм "Прекрасная Зелёная" - это восторг!
Французкий фильм-комедия со смыслом (мне говорили, что он запрещен к показу во Франции). Очень добрый фильм с тонким отрезвляющим юмором. В главной роли играет режисер-сценарист-постановщик этого фильма - Колин Серро - трогательная и душевная женщина.
Я его пересмотрела и сама несколько раз, и с мужем, а потом еще вместе с друзьями. Никто не остался равнодушным. Такой фильм "раскрывается", когда его смотришь снова. Мне кажется, что его нужно везде и всем показывать)


Вот вам ссылочка для быстрого доступа в ютуб, для тех, кто будет смотреть он лайн:


А вот для тех, кто будет скачивать с торрентов, что бы потом посмотреть:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2217884

п.с. в начале он может показаться странным, да, он весьма необычный и перевод не "голливудский", но терпеливые будут вознаграждены!


  • 4

#905 Anne-Marie

Anne-Marie

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 321 сообщений
  • 108 Спасибо

Отправлено 02 декабря 2014 - 19:23

Фильм

Саманта: Каникулы американской девочки

Очень добрый, можно смотреть вместе с детьми.
  • 0

#906 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 11:53

"Махабхарата", сериал. http://vk.com/mahabharata_ru
Очень вдохновляет что много серий :) знаешь что до-о-о-о-олго еще вдохновение от просмотра можно получать )))
( в моем случае наверное на всю жизнь хватит, они ж там еще и новые серии снимают).
Единственный минус что очень захватывает, и начанаешь смотреть "запоем" по нескольку серий, а тут лучше все-таки с паузами на размышления воспринимать.
Потрясающе красивые женщины, мужчины, природа. Интересный сюжет, смысл, немного сказочность-мифичность. Ну, все-таки не один век этому "сценарию" исполнился..
Рекомендую :)
  • 1

#907 Тиу

Тиу

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 233 сообщений
  • 3 Спасибо
Подмосковье Россия

Отправлено 03 декабря 2014 - 11:54

Дубль
  • 0

#908 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 03 декабря 2014 - 12:14

Вчера посмотрела 2 совершенно разных новых фильма 2014 г:
Принцесса Монако фильм об актрисе которая вышла замуж за принца и стала Княгиня Монакской,о том как ее поддрежка помогла мужу избежать войны.,в фильме очень много крупных планов Николь Кидман,на мой взгляж очень хорошо сыграла эту роль.Браво
Прянности и страсти - о том пути талантливого индийского мальчика буз поварского образования,на вершину Олимпа Французкой Кухни и о важности поддрежки и любимой в этом направлении.Одельно хотелось бы отметить супер саундт трек,(ну это возможно на любителя)с зажигательной индийской мелодией Nakash AzizAfreen ost Пряности и страсти

Приятного просмотра
Мое почтение
  • 3

#909 katrin_fleur

katrin_fleur

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 2 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2014 - 21:40

Много очень хороших фильмов тут упомянуто, но этих вроде не было или я пропустила

"Ты есть" - наш фильм, прекрасный, о долге, служении, любви, счастье
"Там где сердце" с Натали Портман, светлый фильм о дружбе, любви, доброте.. написала и пересмотреть снова захотелось)
"Инкогнито" - про художника который копировал великих живописцев, приятно смотреть, интересный сюжет

  • 0

#910 irin1rus

irin1rus

ведический астропсихолог,специалист по метафорическим картам

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 553 сообщений
  • 101 Спасибо
Moscow Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2014 - 17:22

Девочки я на прошлой неделе смотрела восточные доорамы(это мини сериалы такие ).В особенности понравилась одна "Моя принцесса."
Cюжет :
"Ли Соль - обычная студентка, пытающаяся заработать деньги на поездку в Египет вместе со своим учителем археологии, в которого давно влюблена. Однажды Ли Соль узнает, что она настоящая принцесса...
Пак Хэён - наследник крупной корпорации, тайно влюбленный в директоршу музея, которая, кстати, является первой любовью того самого профессора археологии)). Именно Пак Хэёну поручат следить за обучением юной принцессы...Но постепенно влюбляется в нее и как дальше будут разворачиваться их отношения?"источник :http://doramatv.ru/my_princess На мой взгляд 16 серий(каждая по часу) смотрятся на одном дыхании ,присутсвует нормальный юмор(пошлостей практически нет),отношения очень целомудренные (5 -6 сцен за весь сериал с легкими поцелуями и только один в засос в конце)).
Но самое главное ,опять таки на мой взгляд Главный герой обладает всеми достоинствами , и вполне заслуживает титула идеального мужчины.Столько в нем мужества,столько отвественности,столько жертвенности, и готовности сделать для своей женщины.Это при том что Девушка немного вздорна,как мне кажеться, и строптива.,но с другой стороны подкупает ее искренность и девочковость)))
Мне очень понравилось .Рекомендую посмотреть в русской озвучке можно тут http://doramy.moy.su...a/2012-11-27-17
Приятного просмотра
Мое почтение
  • 0

#911 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 19:13

Только что посмотрела фильм "Беседы с Богом". Потрясающий, такие тексты, просто сердце открывается... О мужчине который открыл в себе общение с Богом и прошел все тяготы жизни - от бомжа до писателя с мировым именем. Писателя о Боге.
  • 0

#912 Гость_Valeriaps_*

Гость_Valeriaps_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2014 - 20:52

Только что посмотрела фильм "Беседы с Богом". Потрясающий, такие тексты, просто сердце открывается... О мужчине который открыл в себе общение с Богом и прошел все тяготы жизни - от бомжа до писателя с мировым именем. Писателя о Боге.

Я и не знала, что есть такой фильм! А книги эти обожаю:)
  • 1

#913 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 08:43

Вчера посмотрела по второму каналу новый российский фильм "Слабая женщина". На мой взгляд-главная героиня настоящий пример женственности и достоинства в наше время. Очень понравился!!!
  • 0

#914 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 13:52

из последних понравился Жизнь Пи, из старых - Форрест Гамп
  • 0

#915 Love_my_life

Love_my_life

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 278 сообщений
  • 4 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2014 - 13:56

"Махабхарата", сериал. http://vk.com/mahabharata_ru
Очень вдохновляет что много серий :) знаешь что до-о-о-о-олго еще вдохновение от просмотра можно получать )))
( в моем случае наверное на всю жизнь хватит, они ж там еще и новые серии снимают).
Единственный минус что очень захватывает, и начанаешь смотреть "запоем" по нескольку серий, а тут лучше все-таки с паузами на размышления воспринимать.
Потрясающе красивые женщины, мужчины, природа. Интересный сюжет, смысл, немного сказочность-мифичность. Ну, все-таки не один век этому "сценарию" исполнился..
Рекомендую :)


поддерживаю, фильм лучшее из всего, что приходилось смотреть вообще!!! :good:
  • 0

#916 Ластиника

Ластиника

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 417 сообщений
  • 76 Спасибо

Отправлено 06 января 2015 - 12:44

Не знаю, вдохновляющие ли... может скажут услужились... но вот понравились мультфильмы "Унесенные призраками" и "Ходячий замок".... прям душой отдохнула, посмотрев их. В первом мультике достаточно страшные образы с детками лучше не смотреть.
Когда смотрела, прям детство вспомнила, когда увлекалась чтением, чем-то похожие ощущения и "приятное послевкусие".
  • 0

#917 Алинёнок

Алинёнок

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 081 сообщений
  • 7 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 17:16

"День труда" 2014 г.

О потрясающей любви! О сильном, настоящем мужчине с огроменной душой. Об отношениях и счастье. Но поплакать придётся! Фильм потряс!
  • 2

#918 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 10 января 2015 - 18:02

Посмотрела фильм "Неожиданная встреча" (THE ENCOUNTER).

Очень сонастраивает на собственный диалог с Богом....
И открывает сердце.
  • 0

#919 Dream_lady

Dream_lady

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 609 сообщений
  • 36 Спасибо

Отправлено 11 января 2015 - 18:40

"День труда" 2014 г.

О потрясающей любви! О сильном, настоящем мужчине с огроменной душой. Об отношениях и счастье. Но поплакать придётся! Фильм потряс!


Спасибо, хороший фильм.

Вкус мужественности незабываемый!
  • 0

#920 Pollyanna

Pollyanna

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 68 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 12 января 2015 - 10:40

Мне очень понравился фильм "Всегда говори да". С одной стороны, это забавная комедия, а с другой - есть о чем подумать, предложена отличная идея не отказываться от того, что предлагат жизнь.
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки