Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

хроническое невезение в личной жизни-что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#1 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 15:05

всем здравствуйте.хотела бы получить совет.ситуация такая.мне 26 лет.всегда лет с 17 хотела отношений семью.но всегда была хронически одна.мужчины не обращали внимания а если и обращали то предлагали секс без обязательств.первые отношения начались в 24 года.я их воспринимала как подарок судьбы,так как до этого никогда никто не предлагал встречаться...мужчина был не из моего города-ездила к нему...переодически у него жила.он часто выпивал,изменял,мог избить.при этом всем я в какой то степени была с ним счастлива-так как пропало чувство пустоты внутри и вечно ожидание знакомства и обреченности.с ним были эмоции.через 9 месяцев наших отношений он попал в тюрьму.оттуда мне звонил и писал.я моталась к нему под архангельск из москвы на свидания.умом понимая что ничего не выйдет но вот ездила.пыталась все это прекратить но наваливалось одиночество.мужчины как и раньше внимания не обращали и если и знакомилась с кем то то мне сразу говорили что нужен просто секс-а я выгляжу простой не особо красивой-гламурной -избалованной-поэтому не ломайся(естественно я отказывалась.сейчас с этим мужчиной не общаюсь-который сидит...так как не верю что что-то получится у нас хорошее и обижена на него-когда он еще был на свободе в инете все время искал девушку для отношений-и предлагал нашей общей знакомой встречаться обещая что меня бросит(для меня это предательство.....но часто вспоминаю его.когда с ним общалась -были хоть какие то эмоции а сейчас ничего.пытаюсь искать мужчину-для серьезных отношений  но ничего не получается.или на улице со мной знакомятся  приезжие парни лет на 5 младше-которые не нравятся да и им серьезного не нужно...просто погулять пообщаться.или знакомятся как недавно и сразу в первой вечер начинают склонять к сексу-даже противно что произвожу впечатления дешевки такой...родные советуют жить для себя-но не хочу.мне осенью 27 лет-до какого возраста жить для себя до 40 что ли?в последнее время очень сильная депрессия не могу выйти из нее.не понимаю почему мне никогда так не везло.может это карма-и как учит Торсунов-нужно было за этого мужчину который в тюрьме держаться?-ведь бог всегда дает нам то что для нас лучше....да и я пытаюсь быть женственной ношу только юбки и платья-лет с 19.джинсы не люблю.наращиваю волосы так как свои неско лет назад из за проблем с гормонами испортились и повыпадали....на лицо правда не красавица...не знаю в общем что делать и буду рада комментариям и советам


  • 0

#2 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 15:09

Уж лучше быть одной,чем с кем попало,
И лучше голодать,чем падаль жрать.
  • 9

#3 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 15:14

Вы правы наверное.но вот страшно до 40 быть одной.для чего жить для работы?но меня вот это не вдохновляет совсем....вот нарушевич часто говорит-женщина упустила шанс пока молодая работала -училась и в 40 без мужчины и без ребенка.......я так не хочу


  • 0

#4 Agnessa

Agnessa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 321 сообщений
  • 42 Спасибо
Германия

Отправлено 11 июля 2016 - 15:23

Вас устроит ребенок с отцом в тюрьме? Или с этим же мужчиной (который пил и Вас избивал) рядом, на воле?


  • 1

#5 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 15:27

Мы изначально хотели очень ребенка и он хотел.хотя я теперь понимаю какая это глупость.с ним на воле мне тоже эмоционально тяжело было......просто вот я думаю....я перестала с ним общаться начала искать новые отношения-но почему то попадаются одна уроды.....для меня уговоры на секс в первый вечер знакомства это вообще оскорбление.стала думать может просто тот мужчина это моя карма?и поэтому бог и не дает другие отношения


  • 0

#6 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 15:27

Вы правы наверное.но вот страшно до 40 быть одной.для чего жить для работы?но меня вот это не вдохновляет совсем....вот нарушевич часто говорит-женщина упустила шанс пока молодая работала -училась и в 40 без мужчины и без ребенка.......я так не хочу

Нарушевича замените Шафрановой.
Жить с зеком лишь бы быть "как все"- не вариант.Тем более с гулящим,пьющим и бьющим зеком!
Кэтти,займитесь собой!Не ставьте себе цель найти мужа.Совершенствуйтесь,работайте над мыслями,внешностью.

Спасение утопающих-дело рук самих утопающих!
Слушайте Шафранову.
  • 4

#7 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 15:33

И еще.
Ваше "хроническое невезение" начнется с того,когда Вы решитесь связать свою жизнь с деструктивным элементом социума(преступником).Умоляю,не связывайтесь.Вы же не с помойки!
А ребят,те которые секс предлагают,не воспринимайте так серьезно.Наоборот,значит Вы очень привлекательная)))
  • 2

#8 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 16:19

Алиночка просто у меня до этого мужчины не было вообще отношений.я не получила этих эмоций первой влюбленности первых отношений.и боюсь что время идет а я все одна -одна.и раньше ничего и сейчас.от этого мужчины-который из тюрьмы в итоге я забеременела(осознанно.боялась быть старородящей.сейчас жалею конечно.с ним не общаюсь.ребенка оставила.уже 4 месяц но животика не видно.....многие знакомые во время беременности нашли хороших мужей-но видимо и это не мой вариант....и да понимаю что отец для ребенка выбран очень плохой.просто гормоны съиграли роль-очень хотела бэбика и да-старородящей быть.......а чем плох нарушевич?


  • 0

#9 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 16:20

все таки жить надо для себя! Потому что когда ваша жизнь принадлежит вам, когда вы хозяйка своей жизни, то у вас нет внутреннего дифицита, а у вас внутренее изобилие, а изобилие всегда привлекает.

Вот допустим сидите вы голодная, так что аж живот от голода сводит, тут приносят вам остывшую пиццу не первой свежести, вы в нее вцепляетесь, потому как голодные, а эта пицца какая-никакая еда. А человек, принесший вам эту пиццу, предлагает вам на цырлах перед ним ходить за это он вам будет каждый день, или раз в два дня вот такую вот пиццу приносить. Вы либо соглашаетесь, потому как кушать хочется, либо гордо отказываетесь и сидите в одиночестве. Другого выбора у вас нет.

А теперь представьте что у вас есть скатерь-самобранка, что вы имеете любые явства, которые пожелаете, самые лучшие и вкусные. А тут приходит к вам человек и предалагает пиццу? Реакция уже другая, вы не будете кидаться на пиццу, вы скорее предложите ему чайку с плюшками выпить. Вам не нужна эта пицца, но вам не жалко с человеком поделиться своими явстами, а значит на огонек обязательно будут заглядывать, а вы можете выбирать с кем чай пить, а с кем нет.

 

Вот и в отношениях так же, пока у вас внутренний дифицит, предлагать вам будут секс и ущербные отношения, если же внутри изобилие, то уже совершенно другие мужчины появляются вокруг. Так что жить надо для себя!


  • 4

Поблагодарили 1 :
Алматинка

#10 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 11 июля 2016 - 16:26

Нарушевич неплох, весьма неплох, но Вам лучше Сатью Даса послушать:)
Есть одна такая истина, ее часто лекторы упоминают, разными словами, но суть одна - пока женщина не научится ловить кайф от одиночества, в отношениях она будет страдать
  • 5

Поблагодарили 2 :
(Анжелика), Солнышко:)

#11 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 16:44

Согласна с вами полностью.только вот как это изобилие внутреннее обрести.это что наполненность энергией?или это интересы собственные....просто мне что б было интересно нужен другой человек для кого можно что то сделать или с кем разделить какое то занятие да и просто поговорить.......с подругами таких отношений не получилось-не складывается особо крепкая дружба-видимо я и за подруг цепляюсь слишком.....так как же это изобилие обрести.


  • 0

#12 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 16:45

Кэтти,а расскажите о себе.О семье,о работе,хобии!Просто о своей жизни.
  • 0

#13 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 17:02

Согласна с вами полностью.только вот как это изобилие внутреннее обрести.это что наполненность энергией?или это интересы собственные....просто мне что б было интересно нужен другой человек для кого можно что то сделать или с кем разделить какое то занятие да и просто поговорить.......с подругами таких отношений не получилось-не складывается особо крепкая дружба-видимо я и за подруг цепляюсь слишком.....так как же это изобилие обрести.

а почему вам самой с собой не интересно? Зачем обязательно другой человек?

вообще у вас какие интересы?

 

вот если бы вам свыше сказали, что вы всю свою жизнь будете одна и без детей, что это не изменить, чтобы вы не делали, то как бы вы эту жизнь прожили?


  • 0

#14 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 11 июля 2016 - 17:07

Не нужно жалеть о беременности. Ребеночка надо ждать и любить. Только на его отца особо не расчитывать. Возможно, ребеночек изменит вашу жизнь к лучшему:)
  • 3

#15 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 17:07

Ох-живу пока с родными -мамой бабушкой и дедом.хотя мама давно хочет что бы я съехала и жила отдельно.пока не съезжаю так как не хочу жить в коммуналке где прописано.сейчас я не работаю.и если честно нигде не работала подолгу.максимум 4 месяца.хобби.честно говоря работать где то на кого то с 9до 18 мне тяжело.не люблю обязаловку и четкий граффик...ммммм.люблю читать.собак.шопинг..красивую одежду.иногда рисую.медитации...мечтаю путешествовать....хотя пока это почему то и не реализую.на это лето были большие планы но почти все лето -половину прошедшую-провела сидя в квартире в инете.или на даче-у бабушки и деда.хотя планы были большие на лето.мечтала и на море поехать и на селигер и права получить. да ну и что беременная я писала...животика пока не видно совсем чему я и рада..я все время этим летом думала что был бы у меня мужчина все было бы по другому.ездили бы по выходным то на тот же селигер.то на дачу-раз ко мне раз к нему и не было бы стыдно перед знакомыми и родными на даче-там в моем возрасте все семейные и троюродный брат уже спрашивает почему я не замужем(еще бы в за границу можно было съездить на море хоть на выходные....поэтому из за отсутствия отношений и стыда перед родными и знакомыми ощущала себя несчастной


  • 0

#16 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 17:11

Ой если бы так сказали я бы вообще в уныние впала..потому что быть старой девой как то уж очень грустно....не знаю...собак бы разводила.пока у меня одна чихуашка.может еще бы коз завела ферму-но это фантазии.а так бы скорее всего саморазрушалась-в тоске....с собой почему не интересно?не знаю.наверное просто с детства было мало друзей в подростковом возрасте нем было друзей-компаний-вот и надоело одиночество-слишком его много....да и по поводу интересов реально не много...то есть есть что нрпвится но прям страсти ни к чему нет.ну может кроме чтения.


  • 0

#17 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 17:20

Ох-живу пока с родными -мамой бабушкой и дедом.хотя мама давно хочет что бы я съехала и жила отдельно.пока не съезжаю так как не хочу жить в коммуналке где прописано.сейчас я не работаю.и если честно нигде не работала подолгу.максимум 4 месяца.хобби.честно говоря работать где то на кого то с 9до 18 мне тяжело.не люблю обязаловку и четкий граффик...ммммм.люблю читать.собак.шопинг..красивую одежду.иногда рисую.медитации...мечтаю путешествовать....хотя пока это почему то и не реализую.на это лето были большие планы но почти все лето -половину прошедшую-провела сидя в квартире в инете.или на даче-у бабушки и деда.хотя планы были большие на лето.мечтала и на море поехать и на селигер и права получить. да ну и что беременная я писала...животика пока не видно совсем чему я и рада..я все время этим летом думала что был бы у меня мужчина все было бы по другому.ездили бы по выходным то на тот же селигер.то на дачу-раз ко мне раз к нему и не было бы стыдно перед знакомыми и родными на даче-там в моем возрасте все семейные и троюродный брат уже спрашивает почему я не замужем(еще бы в за границу можно было съездить на море хоть на выходные....поэтому из за отсутствия отношений и стыда перед родными и знакомыми ощущала себя несчастной

это вы зря так считаете... с мужчиной это все будет в разы тяжелее, какой бы он замечательный и легкий на подьем не был. Потому что он тоже человек со своими собственными интересами, которые совсем не обязательно будут совпадать с вашими в данный конкретный момент. Если мы откладываете жизнь на потом будучи одной, то с мужчиной вы затухнете сразу же.

И нет ничего стыдного в отсутствии мужчины, ваше ощущения себя несчастной это только ваше и только вы можете это изменить, а не мужчина.

 

 

Ой если бы так сказали я бы вообще в уныние впала..потому что быть старой девой как то уж очень грустно....не знаю...собак бы разводила.пока у меня одна чихуашка.может еще бы коз завела ферму-но это фантазии.а так бы скорее всего саморазрушалась-в тоске....с собой почему не интересно?не знаю.наверное просто с детства было мало друзей в подростковом возрасте нем было друзей-компаний-вот и надоело одиночество-слишком его много....да и по поводу интересов реально не много...то есть есть что нрпвится но прям страсти ни к чему нет.ну может кроме чтения.

ну вот допустим вам отмерено жить до 100 лет, то есть еще 73 года осталось, что 73 года будете страдать и саморазрушаться?


  • 1

#18 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 17:29

100-МНОГОВАТО УЖ СЛИШКОМ.)а если нет деток то одинокая старость еще и грустно.......даже не хочу программировать себя...но вот сейчас еще поняла что если у женщины есть мужчина-ребенок-ей больше привилегий она может не надрываться на работе или работать в свое удовольствие потому что она ЖЕНА и МАТЬ..А К ОДИНОКИМ ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.....считается нет мужа и детей ОБЯЗАНА работать.И работать много.ВРЕМЕНИ ТО ВАГОН.ТАК ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ СЧИТАЮТ ДЕД БАБУШКА ТЕТЯ...Та в мою жизнь не лезет но и то этим летом начало что если у женщины нет семьи и она не работает это лень и разгильдяйство.....


  • 0

#19 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 17:34

100-МНОГОВАТО УЖ СЛИШКОМ.)а если нет деток то одинокая старость еще и грустно.......даже не хочу программировать себя...но вот сейчас еще поняла что если у женщины есть мужчина-ребенок-ей больше привилегий она может не надрываться на работе или работать в свое удовольствие потому что она ЖЕНА и МАТЬ..А К ОДИНОКИМ ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.....считается нет мужа и детей ОБЯЗАНА работать.И работать много.ВРЕМЕНИ ТО ВАГОН.ТАК ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ СЧИТАЮТ ДЕД БАБУШКА ТЕТЯ...Та в мою жизнь не лезет но и то этим летом начало что если у женщины нет семьи и она не работает это лень и разгильдяйство.....

А жена и мама не работает по-вашему?забот и обязанностей ещё больше,быть мамой и женой огромный труд, без выходных и отпусков!
Рано вам с такими мыслями замуж,честно говоря,ничего хорошего не выйдет к кому бы не прилепились.Но ребёночек вас воспитает,повзрослете)
А мужчину пока не ищите)
  • 1

#20 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 17:46

Лунная радуга-тот же торсунов говорит что работа в офисе не для женщины......почему не искать а когда искать в 40 лет что ли)?у ребенка должен быть отец-да и одной без алиментов честно скажу тянуть дорого....и чем я хуже подруг 3-е из них во время беременности нашли себе мужей...а ждать так я всю жизнь ждала и думала не сейчас


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки