Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

хроническое невезение в личной жизни-что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#21 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 18:11

100-МНОГОВАТО УЖ СЛИШКОМ.)а если нет деток то одинокая старость еще и грустно.......даже не хочу программировать себя...но вот сейчас еще поняла что если у женщины есть мужчина-ребенок-ей больше привилегий она может не надрываться на работе или работать в свое удовольствие потому что она ЖЕНА и МАТЬ..А К ОДИНОКИМ ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.....считается нет мужа и детей ОБЯЗАНА работать.И работать много.ВРЕМЕНИ ТО ВАГОН.ТАК ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ СЧИТАЮТ ДЕД БАБУШКА ТЕТЯ...Та в мою жизнь не лезет но и то этим летом начало что если у женщины нет семьи и она не работает это лень и разгильдяйство.....

а вам какая разница кто что считает? да и вообще никто женщине не дает индульгенции не работать если у нее ребенок. Наоборот, приходится работать, так как самой можно обойтись йогуртом раз в день, то ребенка надо кормить, одевать и учить.

Вам надо научиться любить себя, а не озираться на общественное мнение.

Вообще как только вы примите факт своего одиночества, так сразу станет легче...

 

Лунная радуга-тот же торсунов говорит что работа в офисе не для женщины......почему не искать а когда искать в 40 лет что ли)?у ребенка должен быть отец-да и одной без алиментов честно скажу тянуть дорого....и чем я хуже подруг 3-е из них во время беременности нашли себе мужей...а ждать так я всю жизнь ждала и думала не сейчас

мало ли что Торсунов говорит, вам-то самой как нравится?


  • 1

#22 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 18:14

Такое ощущение, что вы хотите переложить ответственность за свою жизнь на мужчину. Дело же не столько в том, работаете вы или нет, сколько в том, насколько наполненно живете.Если так будете продолжать жить "впустую" ,вам и мужчина рядом не поможет, только будет вынужден ещё и ваши эмоции терпеть, ничего не получая взамен, т.к. что может дать пустой человек. Вы Нарушевича как слушали?
Почему летом не путешествовали? А,может, прогулки хотя бы вас вдохновляют, рукоделие какое-то? О близких заботитесь?Вообще, во что вкладываетесь в жизни?
И ребёнок это большая ответственность и большая радость же... как готовитесь к рождению его?Неужели не вдохновляет ни на что- что-то ему сшить, приготовить какой-нибудь сюрприз, слушать музыку, гулять? Если нравится, ну повстречайтесь с кем-нибудь, можете и с сайта знакомств, только сейчас не мучайте себя замужеством,просто поживите так, как нравится.
  • 2

#23 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 18:16

просто мне слов Торсунова очень созвучны.о том как должна жить женщина и что нужно работать не больше 6)часов в день женщине.и что нужен мужчина.


  • 1

#24 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 18:19

просто мне слов Торсунова очень созвучны.о том как должна жить женщина и что нужно работать не больше 6)часов в день женщине.и что нужен мужчина.

вам созвучны, потому что это ваше больное место. Женщина вполне самодостаточна, в каждой женщине есть ее внутренний мужчина и ее внутреняя женщина. Если они в живут в гармонии, то не нужен женщине мужчина... вот только парадокс заключается в том, что если женщина самодостаточна без мужчины, то мужчины просто прохода не дают ;)


  • 3

#25 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 18:20

Фенек с радостью бы повстречалась но не могу просто даже для просто отношений никого найти(если появляется мужчина то сразу -в первый день знакомства предлагает секс-с такими словами мы люди взрослые.чего ждать то....я естественно отказываю и он пропадает....не путешествую одной как то странно.ну приеду я одна на селигер....и даже пофоткать меня некому будет.ни поговорить не с кем...просто придется ходить одной и смотреть на пары компании веселые....


  • 0

#26 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 18:22

Wtu4ka-то есть вы считаете что торсунов в этом не прав что женщина не должна брать на себя мужские обязанности и зарабатывать?


  • 0

#27 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 18:33

кэтти25, неужели прямо все до единого секс в первый день предлагают? А со сколькими вы такими мужчинами на свиданиях были? А вы сами радость от свиданий получаете?
Вам бы общение сейчас наладить, может в вашем городе есть какие-то группы по интересам- например, клубы какие-нибудь, молодых мамочек, рукодельные, по ведам, раз вам Торсунов по душе и т.п.,поищите.Ведь совсем же себя не цените и не умеете организовывать свою жизнь,раз на такие отношения согласились.
Дело не в заработке,дело в том, что прежде, чем отношения заводить, а тем более ребенка зачинать, хорошо бы себя раскрыть, а это значит и стать личностью.Радости в жизни это хорошо, но и ответственность и организованность надо тоже в себе воспитывать, чтобы и это бодрость и радость приносило.
  • 1

#28 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 18:37

книгу я читала уже эту-она интересная но тоже не все понравилось.особенно язык самой книги а может перевод такой..просто на селфи я ужасно получаюсь а хочется как и другим девушкам фоточек себя наделать-в разных нарядах и на разных пейзажах.прохожие в разных ракурсах то и на пляже и в горах фоткать не будут.вот я одна была в сочи и не одной фоточки не привезла(да и в двоем поездка бюджетнее получается.на двоих в испанию ехать по 20000-на каждого а на одного 35


  • 0

#29 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 18:40

фенек-с 4 за лето.с теми кто подходил познакомиться.а и последний парень нам на даче окна новые ставил.позвал на свидание гуляли по дачам целый вечер.под конец стал лезть обниматься и звать в машину посидеть-пипец-как подросток прямо.......


  • 0

#30 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 18:43

Кэтти, а вы на какие деньги на Селигер и заграницу хотели ехать? А на права учиться? А ребёнка, в конце концов, на какие деньги будете растить? Торсунов вам будет приносить? Или бабушка с дедушкой, которым уже можно и поработать, ведь их молодость уже прошла?
  • 5

#31 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2016 - 19:09

Алиночка просто у меня до этого мужчины не было вообще отношений.я не получила этих эмоций первой влюбленности первых отношений.и боюсь что время идет а я все одна -одна.и раньше ничего и сейчас.от этого мужчины-который из тюрьмы в итоге я забеременела(осознанно.боялась быть старородящей.сейчас жалею конечно.с ним не общаюсь.ребенка оставила.уже 4 месяц но животика не видно.....многие знакомые во время беременности нашли хороших мужей-но видимо и это не мой вариант....и да понимаю что отец для ребенка выбран очень плохой.просто гормоны съиграли роль-очень хотела бэбика и да-старородящей быть.......а чем плох нарушевич?

 

Ох ты блин, уж этот возраст, почти 27. Сама была в подобном состоянии. Наверное популярно в это время среди женщин впадать в депрессии на подобные темы. Но у меня оно длилось недолго, может и с Вами будет так.

 

А вот Торсунов с Нарушевичем жизнь конечно попротили в своё время. Но я тогда ещё вообще совсем молодая была, поверила( Хотя наверное попортили не так сильно, как Вам.  Но тем не менее. А с отношениями многим нынче туго. Поэтому просто не заморачивайтесь. Бесперспективный путь. Найдите своё предназначение и цель жизни в ребёнке, работе, учёбе, хобби, религии и т. д. Много всего есть прекрасного. И у каждого своё предназначение. Да хоть в смотрении сериалов) А парней сами гоняйте до того, как они Вас успели)) Пусть это будут их проблемы, а не ваши. Не ведитесь на уродов.

 

Ещё странна немного история с ребёнком. Значит секс всё же был. А у Торсунова с Нарушевичем про секс до брака не было. Противоречивое сочетание.


  • 1

#32 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2016 - 19:15

Ох-живу пока с родными -мамой бабушкой и дедом.хотя мама давно хочет что бы я съехала и жила отдельно.пока не съезжаю так как не хочу жить в коммуналке где прописано.сейчас я не работаю.и если честно нигде не работала подолгу.максимум 4 месяца.хобби.честно говоря работать где то на кого то с 9до 18 мне тяжело.не люблю обязаловку и четкий граффик...ммммм.люблю читать.собак.шопинг..красивую одежду.иногда рисую.медитации...мечтаю путешествовать....хотя пока это почему то и не реализую.на это лето были большие планы но почти все лето -половину прошедшую-провела сидя в квартире в инете.или на даче-у бабушки и деда.хотя планы были большие на лето.мечтала и на море поехать и на селигер и права получить. да ну и что беременная я писала...животика пока не видно совсем чему я и рада..я все время этим летом думала что был бы у меня мужчина все было бы по другому.ездили бы по выходным то на тот же селигер.то на дачу-раз ко мне раз к нему и не было бы стыдно перед знакомыми и родными на даче-там в моем возрасте все семейные и троюродный брат уже спрашивает почему я не замужем(еще бы в за границу можно было съездить на море хоть на выходные....поэтому из за отсутствия отношений и стыда перед родными и знакомыми ощущала себя несчастной

 

Жесть... Работать вы не любите, да и не хотите, зато любите шоппинг... А на что вы шопитесь, простите? Вам 26, вы беременная, вы так всю жизнь и будете у бабушки с дедом и мамой на шее висеть?

Естественно, что нормальные мужчины вам не встречаются, потому что нормальные мужчины работают целыми днями, а не по торговым центрам гуляют.

 

 

Вас случайно не избаловали?


  • 2

#33 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 19:16

книгу я читала уже эту-она интересная но тоже не все понравилось.особенно язык самой книги а может перевод такой..просто на селфи я ужасно получаюсь а хочется как и другим девушкам фоточек себя наделать-в разных нарядах и на разных пейзажах.прохожие в разных ракурсах то и на пляже и в горах фоткать не будут.вот я одна была в сочи и не одной фоточки не привезла(да и в двоем поездка бюджетнее получается.на двоих в испанию ехать по 20000-на каждого а на одного 35

вот не знаю, я как-то равнодушна к фоточкам, обычно ни одной фотки себя не привожу из поездки, ну максимум на 100 фоток 1-2 со мной и то, только потому что мама прям просит не может. А в Испанию можно же самой по себе съездить, а не туром, будет значительно дешевле. Как говориться желание - это множество возможностей...


  • 0

#34 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 июля 2016 - 19:26

Кэтти, а вы на какие деньги на Селигер и заграницу хотели ехать? А на права учиться? А ребёнка, в конце концов, на какие деньги будете растить? Торсунов вам будет приносить? Или бабушка с дедушкой, которым уже можно и поработать, ведь их молодость уже прошла?

 

Вот мне тоже очень интересно, как вы видите свою дальнейшую жизнь. Ну хотя бы ближайший год? Вот, допустим, во время беременности вы ни с кем не познакомились (в отличие от подруг), мужчина ваш в тюрьме, так что даже на алименты рассчитывать не приходится, а ребеночек-то все равно родится. И что вы будете делать? Где жить, на какие деньги? Или Торсунову напишите - поддержите меня финансово, я хочу жить не работая, как настоящая женщина?


  • 0

#35 Selenita

Selenita

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 180 сообщений
  • 25 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 11 июля 2016 - 19:28

Вот мне тоже очень интересно, как вы видите свою дальнейшую жизнь. Ну хотя бы ближайший год? Вот, допустим, во время беременности вы ни с кем не познакомились (в отличие от подруг), мужчина ваш в тюрьме, так что даже на алименты рассчитывать не приходится, а ребеночек-то все равно родится. И что вы будете делать? Где жить, на какие деньги? Или Торсунову напишите - поддержите меня финансово, я хочу жить не работая, как настоящая женщина?

 

поддерживаю вопрос


  • 0

#36 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 21:26

деньги на шопинг у меня были.так же как и на поездки.сейчас конечно потяжелее с этим.есть варианты как жить.....не понимаю почему всех на этом форуме так заинтересовала финансовая сторона.если вы не в курсе в москве многие не работают но есть на что жить.у бабушки с дедушкой я не прошу и они не дают-что естественно.да я живу в их квартире-пока.вот единственная их помощь.ну и на их дачу езжу....сейчас вы мне все будите писать что к 26 годам я должна была свою отстроить угадала?)и я очень хочу познакомиться-уважаемые девушки.я всю жизнь одна а молодость скоротечна.не хочу писать тут в 40 лет что молодость прошла кругом одни разведенцы-цыничные свободны и я все упустила.


  • 0

#37 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 11 июля 2016 - 21:28

и моим беременным подругам и их мужьям родные кстати помогали материально....не считаю что я настолько хуже-хотя на помощь и не рассчитываю.


  • 0

#38 Marusya

Marusya

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 150 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 11 июля 2016 - 21:47

не понимаю почему всех на этом форуме так заинтересовала финансовая сторона.если вы не в курсе в москве многие не работают но есть на что жить.


Я не в курсе.
А в Питере так можно?
Или только в Москве?
Научите!?

Пс: я на полном серьёзе.
  • 4

#39 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 11 июля 2016 - 22:15

деньги на шопинг у меня были.так же как и на поездки.сейчас конечно потяжелее с этим.есть варианты как жить.....не понимаю почему всех на этом форуме так заинтересовала финансовая сторона.если вы не в курсе в москве многие не работают но есть на что жить
Ой, научите, а? Трындец как надо...Кроме шуток.
  • 3

#40 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 12 июля 2016 - 01:23

Блин, и мне интересно как не работать и есть на что жить. Может я реально что то упускаю...
  • 5


Предназначение

Подписаться на подарки