Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

хроническое невезение в личной жизни-что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#41 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 02:06

Кстати, Совушка правильно выше отметила. Кэтти, вы по Торсунову работать не хотите, а сексом без брака занимались. Зачем? О.Г. против этого. Или вы следуете только тому из его лекций, что вам удобно и симпатично?
  • 1

#42 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 июля 2016 - 02:36

Кэтти, если вы меня научите как жить не работая и не в чем себе не отказывая, я вас взамен научу как знакомиться с мужчинами для серьезных отношений, а не для разового секса.


  • 0

#43 Гость_*Дюдюка*_*

Гость_*Дюдюка*_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 02:41

Наверное она комнату сдаёт в коммуналке...
  • 0

#44 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 12 июля 2016 - 04:42

Автор, вы просто не понимаете, что работа может быть в радость. И что это вклад в ваше будущее, в развитие, в финансовую независимость. Это самореализация. Это общение, новые знакомые, целый новый мир. Женщин которые это почувствовали не работать не заставишь
  • 1

#45 Далида

Далида

Шопоголенькая смешинка с харизмой

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 13 115 сообщений
  • 851 Спасибо
Россия

Отправлено 12 июля 2016 - 05:42

Согласна с Хеппи, автор, вы слушаете из лекций только то, что Вам нравится. А веды работают только в системе.

К слову, женщина здоровая и взрослая должна себя содержать сама и обеспечивать тоже. И вешать лапшу на уши, что веды и бла бла бла, это просто оправдывать свою лень.

В отношении мужчин, ну блин считайте лучше, что судьба вас сама найдет, и представьте, что да - никогда не найдет, и что? Повеситесь? Нет конечно, поэтому живем радостно для себя и для близких, попробуйте им помочь и им добро сделать.


  • 2

#46 Фенёк

Фенёк

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 542 сообщений
  • 60 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 06:01

А я вот думаю,что если действительно хочется очень создать семью, можно поднакопить чуть денег и взять таймаут на полгода- год, и даже помощью близких можно воспользоваться, объяснив ситуацию и обговорив сроки примерные. Но и тогда надо делать все, чтобы выйти замуж- и по свиданию каждый день, и одежда- прическа- уход за собой, и общение с подругами- единомышленниками (или их активный поиск) и поиск старших,на кого опереться,и накопление счастья,и т.п.,о чем там говорят Нарушевич и Торсунов, и близких побаловать вкусными борщами. Вообще в таком таймауте активности должно быть в разы больше, это не отпуск на диване. А то выходит простое потакание своей лени с поиском оговорок( например, и на озеро хорошо было бы одной съездить- оделись бы,накрасились, глядишь и познакомился бы кто нормальный, тоже любящий путешествия))
И с Хеппи тоже согласна, как вы так выбирали то этого мужика- разве хоть что-то использовали из лекций? Ясно, что нет, иначе ни дня бы с ним рядом не остались. А сейчас вдвойне осознанной нужно быть, искать радостные моменты в жизни и для себя, и для малыша. Тем более, что Москва предоставляет такие возможности, я думала, вы в захолустье каком живете, что никаких клубов по интересам неет у вас и найти ухажера большая проблема.
  • 2

Поблагодарили 1 :
Солнышко:)

#47 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 06:33

100-МНОГОВАТО УЖ СЛИШКОМ.)а если нет деток то одинокая старость еще и грустно.......даже не хочу программировать себя...но вот сейчас еще поняла что если у женщины есть мужчина-ребенок-ей больше привилегий она может не надрываться на работе или работать в свое удовольствие потому что она ЖЕНА и МАТЬ..А К ОДИНОКИМ ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ.....считается нет мужа и детей ОБЯЗАНА работать.И работать много.ВРЕМЕНИ ТО ВАГОН.ТАК ВСЕ МОИ БЛИЗКИЕ СЧИТАЮТ ДЕД БАБУШКА ТЕТЯ...Та в мою жизнь не лезет но и то этим летом начало что если у женщины нет семьи и она не работает это лень и разгильдяйство.....

ситуаций разных полно. Будте ближе к реалиям,в нашей стране каждая вторая амто и полуторная мать и жена работает. И достаточно усердно. Материнство и замужество не индульгенция на отсутсвие работы. Зачастую мужчина не в состоянии прокормить семью. И женщина рабатает чтобы семье и детям жилось лучше. очень эгоистично и глупо обрекать детей на "голод" по причине я ничего не хочу решать, я мать. Но мать это и та кто своим детям голодать не позволит. Вы придумали себе идеальный мир где женщина мать и красивая. А это часто не так. Поэтому и мужчина для Вас решение всех проблем который будет оберегать, защищать, обеспечивать и перевезет в свое жилье.
Но это может быть все совсем по другому.
  • 2

#48 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 12 июля 2016 - 06:55

с мужчиной этим были сексуальные отношения.но тут извините весь форум пишет-что до брака жили с одним -другим......и почему то им нормально это а ко мне придрались....жила с ним так как хотела ребенка на тот момент.забеременеть.боялась стать мамой в 40 и иметь малыша с патологиями....я считаю женщине в радость любимое занятие а не работа.......и во вторых так как я беременная сейчас то три года декрета имею права-странные советы бросать ребенка в ясли с 5 месяцев а по другому работать не получится.и у меня много знакомых девушек и женщин не работают и считают это нормальным три года после рождения ребенка уж точно...не знаю почему все тут так набросиись-видимо самим уже тошно работать.когда ребенку будет 3 года я буду зарабатывать денежку но опять таки посвятить всю себя работе я не хочу и не буду


  • 1

#49 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 06:58

Да и еще автор скажу Вам как человек который в какой то мере испытал это на себе. Надеюсь что без серьезных последствий. Если того чегобоюсь не будет гора с плеч.
Но короче инфантилиность и не желание управлять своей жизнью самостоятельно жестко бьет по самому человеку.
Жизнь всегда заставит взрослеть.
  • 1

#50 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 07:00

с мужчиной этим были сексуальные отношения.но тут извините весь форум пишет-что до брака жили с одним -другим......и почему то им нормально это а ко мне придрались....жила с ним так как хотела ребенка на тот момент.забеременеть.боялась стать мамой в 40 и иметь малыша с патологиями....я считаю женщине в радость любимое занятие а не работа.......и во вторых так как я беременная сейчас то три года декрета имею права-странные советы бросать ребенка в ясли с 5 месяцев а по другому работать не получится.и у меня много знакомых девушек и женщин не работают и считают это нормальным три года после рождения ребенка уж точно...не знаю почему все тут так набросиись-видимо самим уже тошно работать.когда ребенку будет 3 года я буду зарабатывать денежку но опять таки посвятить всю себя работе я не хочу и не буду

а кто все это время будет обеспечивать ребенка и Вас? кто все время обеспечивал Вас? Этих женщин тоже содержат родители?
Вы понимаете что у родителей нет обязательств перед взрослой женщиной? Или Вы иначе считаете?
  • 1

#51 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 12 июля 2016 - 07:09

все эти женщины живут по разному.если не понимаете что ходить в офис только родив ребенка невозможно я вам ничего доказывать не буду


  • 1

#52 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 07:09

Без шуток присоединяюсь к вопросу как можно жить не работая?)) или это фишка только Москвы?)
А насчет путешевствий. Зачем Вам фотки сохраните все в своем сердце) это более надежное хранилище.
  • 0

#53 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 12 июля 2016 - 07:09

у меня все это время был ИСТОЧНИК ДОХОДА плюс я переодически работала


  • 0

#54 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 12 июля 2016 - 07:13

реально чувствуется не прикрытая зависть...видимо всем кто спрашивает уже совсем тошно работать.вот и накинулись на меня.а ведь тема была не о работе совсем.я не спрашивала у вас совета на что мне жить и видимо этот вопрос у меня как то решен-не считаете не деликатным лезть с поучениями на те темы где совета и не спрашивали?


  • -2

#55 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 07:13

все эти женщины живут по разному.если не понимаете что ходить в офис только родив ребенка невозможно я вам ничего доказывать не буду

да при чем тут доказывать? Просто Вы взрослая женщина и теперь мать и у Вас отвественность и перед собой и перед ребенком. Не у Ваших родителей отаественность перед Вами и ребенком. А у Вас.
Эти женщины значит щамужем и муд в состоянии содержать или у них пассивный доход.
Но если бы дело обстояло так что этого ничего не было.
Думаете они бы детей из-за не желания работать на голод обрекли.
Вы как то странно думаете о своих знакомых. Конечно обстоятельства то разные.
Но мать если нет отца способного и желающего щаботиться финансово о ребенке долдна взять на себя эту роль а не навешивать на тех кто не успел спрятаться.
  • 0

#56 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 07:15

реально чувствуется не прикрытая зависть...видимо всем кто спрашивает уже совсем тошно работать.вот и накинулись на меня.а ведь тема была не о работе совсем.я не спрашивала у вас совета на что мне жить и видимо этот вопрос у меня как то решен-не считаете не деликатным лезть с поучениями на те темы где совета и не спрашивали?

нет ни какой зависти) а спрашивают т.к. правда интересно. Но я так понимаб это секретная информация. А "набрасываются" т.к. у всех слодилось представление что Вы сидите на шее родственников. А это на удивление на форуме Ольги не поощряется.
  • 0

#57 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 07:16

Да никто к вам не придирается. Вы сами сто раз повторили, что являетесь последовательницей Торсунова. Вот мы вам и говорим, что Торсунов осуждает секс до свадьбы.
Не надо смотреть на остальных, они честны с собой.
Это вы выбираете из Знаний то, что вам удобнее, а потом жалуетесь, что ничего не получается.

И вообще мне странна ваша реакция. Вы же пришли за советом? Мы вам показывает ,что в вас не так и почему у вас ничего не получается.
А вы вместо того, чтобы услышать нас ,только обижаетесь.
Или вы ждали, что все напишут, что вы идеальная и это мир сошёл с ума?
  • 0

#58 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 12 июля 2016 - 07:20

а мне все равно что и где не поощряется.я не стремлюсь быть хорошей для всех...мне этого уже хватило.у меня тоже есть пассивный доход.устраивает вас ответ?родные -мама дарит иногда деньги на день рождения-я их беру и это мое личное право


  • 0

#59 кэтти25

кэтти25

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 146 сообщений
  • 2 Спасибо
москва россия

Отправлено 12 июля 2016 - 07:23

по поводжу честны с собой писать -я последовательница вед но иногда пока не вышла замуж сплю с мужчинами тоже лицимерие.или что не замужем но были отношения долгие и не одни.тогда и я честна с собой.завела ребенка ради этого с ним спала-с отцом ребенка.я пришла за советом не о том на что мне жить...а за советом как устроить личную жизнь.с деньгами меня все устраивает


  • 0

#60 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 12 июля 2016 - 07:26

а мне все равно что и где не поощряется.я не стремлюсь быть хорошей для всех...мне этого уже хватило.у меня тоже есть пассивный доход.устраивает вас ответ?родные -мама дарит иногда деньги на день рождения-я их беру и это мое личное право

пассивный доход это другое дело))
Просто выглядело это так что я проснулась и решила быть женственной. А это значит не работать по 40 часов. А поэтому пусть работают по 40 часов мама, бабушка и дед. Ведь такая женственная я должна же на что то жить.
По сути это паразитирование на бедных родственниках, а не женственность отнюдь.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки