Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как вернуть любимого жениха


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#81 Iloveyouworld

Iloveyouworld

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 39 сообщений
  • 1 Спасибо

Отправлено 24 июля 2016 - 05:39

не знаю как можно что - то советовать людям и эти советы брать, я не понимаю............


Почему?
  • 0

#82 (Анжелика)

(Анжелика)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 415 сообщений
  • 70 Спасибо
Пермь Россия Я Вконтакте

Отправлено 24 июля 2016 - 06:56

Не всегда мужчины возвращаются, если отпустишь. Мой так и не вернулся, никаких попыток не делает, ему вообще хорошо без меня и сына.  Есть такие люди у которых вместо сердца камень,  это так и называют "каменное сердце" , они любить не умеют и не хотят, ничем их не растопишь, блок  стоит на чувствах, это только сам человек может осознать и много работая над собой, с психологами,   как то изменить ситуацию.  Всё остальное бесполезно. Такие люди,  когда  в самом начале отношений испытывают влюблённость,  думают что это любовь и так будет всегда, но так не бывает, это иллюзия. Когда влюбленность проходит, то всё заканчивается, им кажется прошла любовь, завяли помидоры, из-за своего эгоизма, нежелания действовать, работать над отношениями, разрушают семьи и самих себя.  Это надо принимать как данность,   потому что невозможно любить за двоих и  нельзя научить любить против воли человека.  


  • 1

#83 Родная_

Родная_

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 525 сообщений
  • 5 Спасибо
Самара Россия

Отправлено 25 июля 2016 - 07:30

Нет, из Москвы, а что?)

Добрый день!
Вы в сообщении от 17 июля написал, что "вчера были на лекции Торсунова". А 13-15 июля он в Самаре был у нас. Поэтому, подумала, что мы землячки.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки