Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Вышивка крестиком


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 851

#221 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:24

Девочки, ну вот я и вернулась к вам :) А тут столько красотиииищи!!!

Леночка, добро пожаловать! очень красивые работы у вас!!


Ух, какой же у вас муж молодец!!! Изумительно хороший станочек! Такого не купишь ни за какие деньги!


Хитрая лиса, с возвращением Вас! Поздравляю с Подарочком! :give_rose: Пусть растет здоровым и счастливым! :)
Благодарю Вас за похвалы! :t1806: Особенно мужу - он у меня действительно замечательный! :wub:
А Ваш хитролисий рукодельный дом - просто чудо! В нем очень уютно и красиво! Работы - загляденье! Очень вдохновляют! :)
  • 0

#222 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:33

Елена, Ангел получился очень красивым, как и другие вышивки) А Богиню Пламени я как вышью, так и обязательно фото выложу))

Благодарю! :angel: Обязательно выкладывай :)
  • 0

#223 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:36

Sellena, Елена Плаха, девочки, вы такие умнички! Очень красивые работы!

Iraddia, спасибо большое! :)
  • 0

#224 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:40

Доброе время суток, красавицы! :) Недавно я доделала свою первую вышивку, называется она "Цветок на счастье". Хочу подарить мужу как оберег, чтоб она всегда была у него в машине, защищала и помогала в пути, когда меня нет рядом. Даже имя придумала ангелу-хранителю - Василиса.

Розалия, здравствуйте! :) Поздравляю с первенцем (первой вышивкой, то бишь) :D Очень хорошая идея с оберегом - Вы же туда свою любовь и заботу вложили, он обязательно будет защищать Вашего супруга!
  • 0

#225 Елена Плаха

Елена Плаха

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 168 сообщений
  • 0 Спасибо
Донецк Украина

Отправлено 08 февраля 2013 - 17:54

Девочки , а Вы в пятницу вышиваете?. Где то в темке вроде промелькнуло,что в пятницу вышивать нельзя, может я чего попутала?

Мирослава, я вышиваю в любой день недели :) А в пятницу - тем более! Это же женский день :angel: День Венеры - очень благоприятно рукодельничать и заниматься всякими женским делами, пополнять женскую энергию. Об этом узнала из лекции Марианны Полонски по ведической астрологии для женщин. У славян тоже день Макоши, который еще назывался днем Пятницы-Льняницы, был в пятницу, ближайшую к 27 октября. А Макошь, как известно, прядет нити судеб, значит и нам можно в пятницу вышивать! :D
  • 2

#226 Хитрая лиса

Хитрая лиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Монреаль Канада Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 08 февраля 2013 - 18:35

Ой, с возвращением Вас, Хитрая Лиса! Поздравляю с подарочком! Кого аист принёс? :)


Ну кого мне может аист принести?? Мальчишку очередного, конечно же!! 8P Когда-то я на свою голову, сказала фразу: "Таких мужчин, как мой муж, надо размножать". Вот и размножаем))) :crazy:



Доброе время суток, красавицы! :) Недавно я доделала свою первую вышивку, называется она
"Цветок на счастье". Хочу подарить мужу как оберег, чтоб она всегда была у него в машине, защищала и помогала в пути, когда меня нет рядом. Даже имя придумала ангелу-хранителю - Василиса.

Добро пожаловать!! Ой, как здорово придумали! А фото есть такой красоты?? А ещё - другое женское имя на оберег, может не надо? :t1806: Или это так положено - обереги называть? Я просто не знаю.. Но по логике - мне бы наверное не хотелось, чтобы другое женское имя оберегало моего мужа... (ай-ай, кАка я собственница)

Привет всем! Вышиваю почти 7 лет. Работ не очень много, да и великим мастером я себя не назову. Все времени не хватает. Сейчас серию иероглифов "Времена года" вышиваю.


ОГО! какой стаж!!! Красивая серия)) Только очень хочется увидеть фото вышитых работ! :rolleyes: Куда вы их потом используете? Для себя или дарите кому-то?
  • 0

#227 Маленькая фея

Маленькая фея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Сибай Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 20:06

Розалия, здравствуйте! :) Поздравляю с первенцем (первой вышивкой, то бишь) :D Очень хорошая идея с оберегом - Вы же туда свою любовь и заботу вложили, он обязательно будет защищать Вашего супруга!

Спасибо большое, Елена! Пусть так и будет! И вам вдохновения в творчестве!
  • 0

#228 Маленькая фея

Маленькая фея

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 9 сообщений
  • 0 Спасибо
Сибай Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2013 - 20:41

Ну кого мне может аист принести?? Мальчишку очередного, конечно же!! 8P Когда-то я на свою голову, сказала фразу: "Таких мужчин, как мой муж, надо размножать". Вот и размножаем))) :crazy:




Добро пожаловать!! Ой, как здорово придумали! А фото есть такой красоты?? А ещё - другое женское имя на оберег, может не надо? :t1806: Или это так положено - обереги называть? Я просто не знаю.. Но по логике - мне бы наверное не хотелось, чтобы другое женское имя оберегало моего мужа... (ай-ай, кАка я собственница)



ОГО! какой стаж!!! Красивая серия)) Только очень хочется увидеть фото вышитых работ! :rolleyes: Куда вы их потом используете? Для себя или дарите кому-то?

Хитрая Лиса, спасибо! На вышивке-ангелочек с васильками,поэтому имя Василиса дала(позже фото выложу). Насчет женских имен,может,и нельзя,но это как-то само получилось,интуитовно. Только не смейтесь, мы даже машину Ладочкой называем. И она с характером, хозяина своего в обиду не даст,как-то мужу надо было куда-то ехать,я на него обижена была,кааак пнула ногой об колесо,так машина не хотела заводиться,пока я не извинилась и не пожелала счастливого пути мужу,а то так бы и уехал в ярости,случилось бы что,не дай Бог! А хотя ... всякие названия и обереги,может,и вымысел,я в Бога верю и в его силу-это главнее всего.
  • 0

#229 *Мирослава*

*Мирослава*

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 0 Спасибо
нижний новгород

Отправлено 09 февраля 2013 - 07:46

Мирослава, я вышиваю в любой день недели :) А в пятницу - тем более! Это же женский день :angel: День Венеры - очень благоприятно рукодельничать и заниматься всякими женским делами, пополнять женскую энергию. Об этом узнала из лекции Марианны Полонски по ведической астрологии для женщин. У славян тоже день Макоши, который еще назывался днем Пятницы-Льняницы, был в пятницу, ближайшую к 27 октября. А Макошь, как известно, прядет нити судеб, значит и нам можно в пятницу вышивать! :D

Елена благодарю за ответ, буду тогда вышивать.
  • 0

#230 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 09 февраля 2013 - 18:43

Девочки, решила вам процесс показать :t1806:
Изображение

Готовая работа будет выглядеть так. В вышивке 57 цветов :)
Изображение
  • 3

#231 Sati-7

Sati-7

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Комсомольск-на-Амуре РФ

Отправлено 09 февраля 2013 - 21:47

Как красиво, вы просто молодчинка. А нитки сами подбирали?
  • 0

#232 Хитрая лиса

Хитрая лиса

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 206 сообщений
  • 0 Спасибо
Монреаль Канада Я Вконтакте Я в Одноклассниках

Отправлено 10 февраля 2013 - 02:16

sellenna

Это что-то невероятное!!! изумительная работа!!! :clapping:
  • 0

#233 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 10 февраля 2013 - 11:06

Как красиво, вы просто молодчинка. А нитки сами подбирали?

Да,нитки ДМС (57 цветов из них 2 цвета-золото)подбирала сама по номерам цветов в схеме.В противном случае получается очень дорогое удовольствие. :)Когда закончу даже не представляю.Вышиваю по 22 канве :crazy:
  • 0

#234 родная

родная

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Ulan-Ude

Отправлено 11 февраля 2013 - 04:58

девочки Здравствуйте!
Мне очень-очень нужна помощь Нужны схемы из журнала ДАРЬЯ персики и не помню названия но помоему ВЫШИВКА ДЛЯ ДУШИ КОРЗИНА С ФРУКТАМИ Начала вышивать но при размусоривании толи выкинула толи подарила кому то и не могу найти
  • 0

#235 Любаня

Любаня

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 16 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-Петербург, Красное Село Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 05:01

Девочки, решила вам процесс показать :t1806:
Изображение

Готовая работа будет выглядеть так. В вышивке 57 цветов :)
Изображение

Какая КРАСОТА!!!! ровных Вам крестиков!
  • 0

#236 Sati-7

Sati-7

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 41 сообщений
  • 0 Спасибо
Комсомольск-на-Амуре РФ

Отправлено 11 февраля 2013 - 05:07

Да,нитки ДМС (57 цветов из них 2 цвета-золото)подбирала сама по номерам цветов в схеме.В противном случае получается очень дорогое удовольствие. :)Когда закончу даже не представляю.Вышиваю по 22 канве :crazy:


Могу пожелать Вам только одного - терпения и побольше :good:
  • 0

#237 Malysh

Malysh

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 19 сообщений
  • 0 Спасибо
Алматы Казахстан Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 05:10

Ну кого мне может аист принести?? Мальчишку очередного, конечно же!! 8P Когда-то я на свою голову, сказала фразу: "Таких мужчин, как мой муж, надо размножать". Вот и размножаем))) :crazy:

Поздравляю! Такой красавице еще один защитник лишним никогда не будет! :D
  • 0

#238 Мурзилка

Мурзилка

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 35 сообщений
  • 0 Спасибо
Ростов-на-Дону Россия Я Вконтакте

Отправлено 11 февраля 2013 - 06:26


sellenna, красота какая! А размер готовой работы какой? подозреваю, что приличный

  • 0

#239 Леси

Леси

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 58 сообщений
  • 0 Спасибо
Astana

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:37

а я недавно вышиваю. Вот сейчас работаю над "Почти идеальным" ... Надеюсь на результат :)
  • 0

#240 KiKa

KiKa

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 47 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 11 февраля 2013 - 07:40

Изображение
  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки