Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как поддержать мужа если ты на мели?(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 07:53

Бедный муж))) женился на такой упырихе))
Жесть просто)) ленивое недалекое создание
  • -1

#82 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 07:54

Автор же замужем) 

Ну как замужем... это не муж, это мама. Сделать маме приятно - помыть пол и приготовить обед. А мама вкусняшку принесет.

 

Я первые две страницы прочитала, не увидела нигде ни про любовь к мужу, ни про то, что он вообще мужчина, ни про какие-то личные отношения СУПРУГОВ. Видно, что муж - функция. Он носит вкусняшки, жена ему за это стол накрывает. 

 

 

 

может рне всем ано, многие люли живут пардон унылой серой массой, ничего особо не достигая и не развиваясь, работая ради денег на жизнь, что уж теперь всё должны за 3 года в топы вырастать. Да процентов 50-60 мужчин в стране просто однородная масса не имеющая и не желающая роста. 

Я не говорю про топы. Просто чтобы на жизнь хватало.

Я в свое время за два года с двумя мелкими детьми и без всякого мужа доход удвоила. Если уж я могу, почему здоровый молодой мужик - нет? 


  • 0

#83 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:02

Я н автор вроде не пишет, что они голодаюе говорю про топы. Просто чтобы на жизнь хватало.

им же хватает. автор же не пишет что они голодают, или зимой в летней  оежде ходят. 

к тому же понятие у всех разное о шмотках, кому то свитер это свитер не дешевле 5 косарей а кому то и за 1000 р свитер подойдёт (при чём как чел покупающий не дорогую одежду могу сказать, нормального качества, я сначала на качество смотрю всегда). Откуда появвилось то что семья автора вымирает от не радивости мужа?

Я в свое время за два года с двумя мелкими детьми и без всякого мужа доход удвоила.

не обижайтесь, но Вы часто говорите о себе и своё удвоенном доходе, но например Ваш муж удвоил, подрос?

Речь не о женщинах сейчас. Бабы они вообще  упёртые.


  • 2

#84 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:03

Ну как замужем... это не муж, это мама. Сделать маме приятно - помыть пол и приготовить обед. А мама вкусняшку принесет.

да а чё и нет.

Ну хочет девушка на диване потупить, имеет право и возможность.

Не всё мужикам диваны занимать. 


  • 0

#85 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:07

не обижайтесь, но Вы часто говорите о себе и своё удвоенном доходе, но например Ваш муж удвоил, подрос? Речь не о женщинах сейчас. Бабы они вообще  упёртые.
 

Мне совершенно все равно, удвоил ли что-то мой муж, у нас бюджеты раздельные :) И да, я не считаю чужие деньги, я за своими слежу. 

Но если вам так интересно - у него есть вторая работа, он там что-то зарабатывает. Раньше не было, при мне нашел. 

 

Откуда появвилось то что семья автора вымирает от не радивости мужа?

Она сама написала, что на детей им не хватит. А это значит, что денег только-только впритык.  


  • 1

#86 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:15

Раньше не было, при мне нашел. 
моолодец.

удвоил ли что-то мой муж, у нас бюджеты раздельные
ну может автору не комфортно, ей комфортно на деньги мужа жить. В принципе я считаю это вполне нормально.

Она сама написала, что на детей им не хватит.
 а как работа автора решит этот  вопрос?

декретные+подушка безопасности?

что денег только-только впритык.
притыки разные бывают)

кстати если нет возможности увеличить доход, можно его рациональнее расходовать, грубо снимать жильё не 5 минутах от работы в центре. а подальше. но так, чтобы деньги потраченные на проезд были меньше дельты между первым вторым жильём.

Оптимизировать траты на продукты. У автора вагон времени можно найти места где те же веещи можно купить дешевле.

и т.д.


  • 0

#87 Лаура Соалд

Лаура Соалд

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-петербург Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:15

Взрослеть надо. Срочняком.

Кстати, муж примерно такой же, под стать. Поэтому за 3 года ничего особо из себя не выжал


Ну у тургеневских девушек не было мужей размозней) а Ваш (настоящий или будущий) муж ещё моему мужу в пукан дышать будет
С слабоком ты баба с яицами а с сильным тургеневская девушка
  • -7

#88 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:17

Ну у тургеневских девушек не было мужей размозней) а Ваш (настоящий или будущий) муж ещё моему мужу в пукан дышать будет
С слабоком ты баба с яицами а с сильным тургеневская девушка

воу воу, не надо так.


  • 2

#89 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:19

притыки разные бывают) кстати если нет возможности увеличить доход, можно его рациональнее расходовать, грубо снимать жильё не 5 минутах от работы в центре. а подальше. но так, чтобы деньги потраченные на проезд были меньше дельты между первым вторым жильём. Оптимизировать траты на продукты. У автора вагон времени можно найти места где те же веещи можно купить дешевле.

Вам помогло в свое время? :) 


  • 1

#90 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:20

Ну у тургеневских девушек не было мужей размозней) а Ваш (настоящий или будущий) муж ещё моему мужу в пукан дышать будет
С слабоком ты баба с яицами а с сильным тургеневская девушка

Младший брат до компа добрался? ))))


  • 6

#91 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:23

Вам помогло в свое время? :)

я вообще весьма экономна и рачительна. Это склад характера.

а доход был всегда разный от гуляй рванина до ну коммуналка и вагон еды есть и хорошо.

первый вриант конечно значительно приятней.


  • 0

#92 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:23

вы  ужасны и отвратительны. Надеюсь, что вы тролль.


  • 0

#93 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:24

я вообще весьма экономна и рачительна. Это склад характера.

Но даже вашему характеру не хватило терпения и экономности... насколько я помню


  • 0

#94 Polypoly

Polypoly

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 74 сообщений
  • 12 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:25

Ну у тургеневских девушек не было мужей размозней) а Ваш (настоящий или будущий) муж ещё моему мужу в пукан дышать будет
С слабоком ты баба с яицами а с сильным тургеневская девушка

Какая глупость... вы стремительно теряете опоры в жизни от этого и страх. Срочно, прям заставьте себе прочитать это, можно не один раз. http://evo-lutio.liv...com/385483.html даже если сначала покажется что это не про вас и вы какая-то особенная то поверьте, нет. Это корона на голове построила иллюзии и вы не совсем адекватно видите свою жизнь и жизнь других людей.
  • 1

#95 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:26

Кто-то тут такой пукает?) Это вы упыриха раз кроме как из подтешка пердеть ничего не можете путного написать

Человек с музыкальным образованием пишет?)))))))
  • 0

#96 Лаура Соалд

Лаура Соалд

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 23 сообщений
  • 0 Спасибо
Санкт-петербург Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:26

Младший брат до компа добрался? ))))


Знаете знаете Вы для меня не в авторитете не смотря на вашу несчастную судьбу... Хвастаться в современном обществе отдельной зарплатой никого уже не удивишь... Про вас прям фильмы мож глядишь кто памятник вам поставит за такую независимость
  • 0

#97 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:27

Очень смешная авторша)) скорее всего не тролль)))) потому что таких в реальной жизни больше, чем кажется.
Закончится это все тем, что от неё уйдёт муж к нормальной женщине)
  • 0

#98 Polypoly

Polypoly

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 74 сообщений
  • 12 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:28

Пока писала не увидела следующие сообщения))) капец, может это муж пишет? Но в любом случае понятно почему вы в нищете живете, с таким-то не уважением к людям
  • 3

#99 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:28

Но даже вашему характеру не хватило терпения и экономности... насколько я помню

это вообще вещи разных категорий.

 когда человеку в лом работать/ и/или он не работает и когда он работает. люди снимют квартиру, а возможности разорваться на полужопия ради денег нет.


  • 0

#100 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 декабря 2016 - 08:31

Знаете знаете Вы для меня не в авторитете не смотря на вашу несчастную судьбу... Хвастаться в современном обществе отдельной зарплатой никого уже не удивишь... Про вас прям фильмы мож глядишь кто памятник вам поставит за такую независимость

Я не хвастаюсь, я пример привожу))) Как сделать так, чтобы не ждать, пока муж платьюшко купит и на маникюр даст пару сотен рублей


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки