Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Умение выходить замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#341 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 06:09

Так странно. Человек сначала требовал делиться опытом, а когда Бэлк поделилась, оказывается, это и не нужно, ибо все люди разные))))))

Я одна увидела такое противоречие самой себе?))))


  • 0

#342 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 06:24

Я одна увидела такое противоречие самой себе?))))
да это уже давно очевидно . Это как в мультике : " а баба-яга все равно против ! , всегда против ! " 
  • 0

#343 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 06:25

Поумничаю тут .

 

 

Конечно, встретить человека — это подарок
судьбы. Но люди не встречаются — они
обретают друг друга. Обретают мало-
помалу, как потерявшийся в детстве ребенок
по одному отыскивает разбросанных по
свету родных... Если бы люди тратили чуть
больше сил на то, чтобы искать и открывать
то, что их объединяет, а не умножать то, что
их разделяет, — быть может, нам удалось
бы жить в мире.
 
Антуан де Сент- Экзюпери

  • 5

Поблагодарили 2 :
MagicMist, _tangerinka_

#344 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 06:43

да это уже давно очевидно . Это как в мультике : " а баба-яга все равно против ! , всегда против ! " 

 

Это Вы про меня чтоли опять конечно? Экож  Вас, действительно скоро мания преследования будет с этим форумом. Во первых я просила совсем не того, что получила. А во вторых вот Вы такая хорошая переживали в блоге, так классно было Вас утешать. Совсем другой человек! А пережили и вот она вся Ваша благодарность за поддержку. Воистину как в песне "я посмотрю на тебя когда в твой дом придёт беда" Тем более вроде где-то в  блоге Вы сказали, что не будете со мной разговаривать и мной интересоваться. В общем буду знать разные Ваши состояния. Оно тоже интересно как с людьми всё происходит, спасибо за опыт) Вот кстати и одна из целей моего тут пребывания. Понять что ожидать от людей в реале и поменьше там нарываться. Понять что и как они думают, делают. В реале ведь не всё скажут честно, замаскируют. А тут вот, пожалуйста.


  • 0

#345 Садовница

Садовница

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 275 сообщений
  • 293 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 07:18

вот Вы такая хорошая переживали в блоге, так классно было Вас утешать. Совсем другой человек!
Вы ошибаетесь , меньше всего я ждала утешения , и именно от Вас . В интернете я пишу совершенно с другой целью : отпустить мысли , что бы легче стало доверять Богу, а не с целью жаловаться людям . Потому и пишу все не конкретно : обтекаемо и завуалированно , не озвучивая  проблем .  Да и жаловаться мне нечего : у меня все прекрасно . Но за поддержку спасибо .

Тем более вроде где-то в  блоге Вы сказали, что не будете со мной разговаривать и мной интересоваться.
я и не разговаривала , больше мне делать нечего , как интересоваться вами , да еще и преследовать .
  • 1

#346 Lalalu

Lalalu

Участник

  • PipPip
  • OFFLINE
  • 11 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва-Владивосток Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 04:57

Вовсе нет, я просто пытаюсь сказать, что вы очень преувеличиваете значение секса для мужчин. Вряд ли можно так удивить отца двоих детей, чтоб он кинулся добиваться повторения акта именно с вами.
Ваш мужчина видит ваш прагматичный подход -вы не столько хотите любви и интересуетесь им как личностью, сколько хотите замуж - не за него конкретно, а вообще. Естественно он сливается перед лицом таких щипцов. Любовь к женщине и желание на ней жениться возникают спонтанно, под давлением они наоборот испаряются. Я не призываю вас бросаться в гражданский брак, совершенно. Просто не нужно при этом требовать загса, это выглядит как торговля. Секс за загс, смешно же.

 

Очередной форум, где раздают диагнозы, ярлыки и т.п. Если честно, думала, что на форуме Валяевой более доброжелательная обстановка

А у вас все, как везде

 

Прочитать, и половину придумать от себя - это по женски, да..

но.. малоинтересно, а потому - не актуально

 

Чао, барышни


  • 1

#347 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 05:11

Lalalu, а вам шашечки или ехать? Если ехать (менять ситуацию), то попробуйте принять всё, что вам написали и проанализировать - а вдруг кто-то реально прав? Почему человек так про меня подумал? На основании чего?... Сходить к психологу, с ним поработать, узнать свои слабые и сильные стороны....

 

Ну а если шашечки - то есть, чтобы пожалели, посочувствовали и посоветовали, какой длины надо носить юбку и как правильно заставить жениться того, кто про это даже не думает - то тут да, вы правы, на этом форуме ЭТОГО уже нет. Переели и повернулись в другую сторону. Ибо не работает. Работает только 1-й абзац, увы. А это долго, местами больно и тяжелый труд.  


  • 6

#348 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2017 - 05:28

Прочитать, и половину придумать от себя - это по женски, да..

но.. малоинтересно, а потому - не актуально

 

Никто ничего не придумывает, просто люди с разных ракурсов видят одну ситуацию, в зависимости и от своего жизненного опыта. Говорят без экивоков, без псевдожалости, открытее и честнее, т.к. не в глаза. Подруге в реале может и не сказали бы (но подумали про себя). Тот, кто спрашивает, должен понимать, что никто здесь не провидец, и не воспринимать сказанное, как приговор себе и как ярлык. А просто как сторонний взгляд на ситуацию стороннего человека. Который может быть очень полезен, а может и не быть. Если правильно относиться - можно почерпнуть кучу полезного именно от такого общения на форумах.

А если только дружно плакать и вежливо сочувствовать, боясь задеть чувства другого человека - то он всю жизнь так и проведет на своих граблях.

Но если человек не хочет слушать "больное" - да и фиг с ним, никому не интересно по большому счету, пусть хоть помрет на них, граблях этих, если хочет.  :crazy:


  • 1

#349 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 07 апреля 2017 - 05:57

Оказывается, доброжелательная обстановка - это когда "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"))))

Упал на грабли, пришел на форум, поныл, пожалели, грабли поругали.

И дальше на них пошел наступать)

Жизнь удалась!

Если нравится, никто ж не против)


  • 0

#350 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:02

Я вот тоже заметила, что на форуме стали чаще ругаться и как-то грубо общаться. Я тут не каждый день бываю, но как ни зайду в темы, то люди сталкиваются, ругаются, одна хочет показать, что она умнее другой. Не знаю..может так всегда было, но когда я регистрировалась и пришла с своей бедой 2,5 года назад..почти 3, было иначе. Может ко мне иначе относились тогда, так как я беременная была, а может я придумала  :db:  но даже сейчас по своей теме вижу, что раздают ярлыки некоторые не жалея сил, при чем даже те, кто не читал мою тему и не знает подробностей и как я из этого выбиралась)) 


  • 2

#351 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:02

Оказывается, доброжелательная обстановка - это когда "кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку"))))

Упал на грабли, пришел на форум, поныл, пожалели, грабли поругали.

И дальше на них пошел наступать)

Жизнь удалась!

Если нравится, никто ж не против)

ну ты как первый раз :)

 

кстати, меня раньше тоже сильно ранило, если меня не понимали на форуме, даже заболеть могла на пару дней

а потом прошло... когда с границами разобралась

сейчас справедливая критика, конечно, задевает... но не до болезни... и я стараюсь признать свои ошибки и исправить, а если исправить не могу - то хотя бы не страдать по этому поводу


  • 0

#352 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:08

кстати, меня раньше тоже сильно ранило, если меня не понимали на форуме

А я уже настолько насиделась на граблях в свое время, что критикуйте меня хоть до посинения - лишь бы помогло увидеть их и выдрать их из *опы. А то *опа уже не молодая, жизнь -то проходит.  :crazy:


  • 3

#353 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:39

но даже сейчас по своей теме вижу, что раздают ярлыки некоторые не жалея сил, при чем даже те, кто не читал мою тему и не знает подробностей и как я из этого выбиралась)) 

Ну это же интернет. Вот вы я помню в вашей теме обиделись на меня, посчитали, что есть негатив в моем сообщении, а я искренне хотела помочь, может, пошутила неудачно только. Но вообще без желания как-то задеть. 


  • 0

#354 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:44

Ну это же интернет. Вот вы я помню в вашей теме обиделись на меня, посчитали, что есть негатив в моем сообщении, а я искренне хотела помочь, может, пошутила неудачно только. Но вообще без желания как-то задеть. 

Слава Богу, моя "любимая"  склонность обижаться осталась в истеричном и капризном прошлом) какие обиды? просто мне показалось, вы слишком навязчиво и эмоционально ставите мне диагноз этакой тряпки, у  которой в одной руке уже чемодан, в другой паспорт с билетом :crazy: что вообще не соответствует действительности. Но обид нет ни на кого.


  • 1

#355 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:45

Слава Богу, моя "любимая"  склонность обижаться осталась в истеричном и капризном прошлом) какие обиды? просто мне показалось, вы слишком навязчиво и эмоционально ставите мне диагноз этакой тряпки, у  которой в одной руке уже чемодан, в другой паспорт с билетом :crazy: что вообще не соответствует действительности. Но обид нет ни на кого.

Мне казалось, что просто вы в прошлой теме были менее обидчивы. А так вам там тоже писали все свои мнения о ситуации. В новой теме  я никаких ярлыков не вижу и попыток обидеть.


  • 0

#356 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:51

Мне казалось, что просто вы в прошлой теме были менее обидчивы. А так вам там тоже писали все свои мнения о ситуации. В новой теме  я никаких ярлыков не вижу и попыток обидеть.

 

В прошлой это в самой первой? Ну так я там вся в стрессе была и потерянная, в слезах и беременная брошенка. Мне любой совет и чувство поддержки были важны, как соломинка утопающему. Обижаться на что? На правду, которая была, что меня  тупо бросили беременную..так это правда и я ее понимала. Просто сейчас я увидела волну ярлыков "выдуратакаяещелететьсобраласьмозгитогде?", что вообще нет в моих планах и что не соответствует реальности. Конечно я не могу с этим согласиться.

Вот опять..я не сказала, что меня кто-то обидеть хотел, но вот у меня, как мне кажется старичка, не первый день на форуме, тоже есть впечатление, что некоторые читают по два слова в строчке, а потом свой вердикт выносят как за истину в последней инстанции. Но это далеко не всех касается. Большинство очень помогли мне и тогда и сейчас. За что поклон до земли. 


  • 0

#357 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:53

Вики, не обращайте внимание на эмоции пишущих, главное, берите то полезное и здравое,

что девушки хотят донести. Они, несмотря на все эмоции, желают добра, как умеют.


  • 5

#358 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2017 - 06:58

В прошлой это в самой первой? Ну так я там вся в стрессе была и потерянная, в слезах и беременная брошенка. Мне любой совет и чувство поддержки были важны, как соломинка утопающему. Обижаться на что? На правду, которая была, что меня  тупо бросили беременную..так это правда и я ее понимала. Просто сейчас я увидела волну ярлыков "выдуратакаяещелететьсобраласьмозгитогде?", что вообще нет в моих планах и что не соответствует реальности. Конечно я не могу с этим согласиться.

Вот опять..я не сказала, что меня кто-то обидеть хотел, но вот у меня, как мне кажется старичка, не первый день на форуме, тоже есть впечатление, что некоторые читают по два слова в строчке, а потом свой вердикт выносят как за истину в последней инстанции. Но это далеко не всех касается. Большинство очень помогли мне и тогда и сейчас. За что поклон до земли. 

Вы не понимаете смысл слова "ярлык", похоже)


  • 0

#359 Viki88

Viki88

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 487 сообщений
  • 43 Спасибо
Россия

Отправлено 07 апреля 2017 - 07:12

Вики, не обращайте внимание на эмоции пишущих, главное, берите то полезное и здравое,

что девушки хотят донести. Они, несмотря на все эмоции, желают добра, как умеют.

 

Понимаю с одной стороны) Но с другой, когда ты вроде бы как ожидаешь получить ответ на один вопрос от темы, а тебе приписывают другое, то это вообще еще больше каши в голове создает. И начинаешь оправдываться  уже совсем по другой теме, которая и не особо актуальна) 

 

 

 

Вы не понимаете смысл слова "ярлык", похоже)

 

Ну  Хорошо, тогда использую слово "диагноз", тут на форуме тоже много тех, кто его выносит  :crazy: по отношению ко мне в прошлой теме тоже)


  • 0

#360 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 07 апреля 2017 - 07:18

Понимаю с одной стороны) Но с другой, когда ты вроде бы как ожидаешь получить ответ на один вопрос от темы, а тебе приписывают другое, то это вообще еще больше каши в голове создает. И начинаешь оправдываться  уже совсем по другой теме, которая и не особо актуальна) 

 

Вы слишком много хотите от обычных простых людей с форума)))

Прочитали ваш пост, проанализировали, выдали ответы/советы. Вы огорчены, что проанализировали как-то не так и неправильно, но как смогли. Не психологи же это.


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки