Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Умение выходить замуж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 398

#121 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2016 - 21:25

Ну я жалобно плакала, пыталась уговорить продлить отношения из жалости и всё такое. Было б клёво, если б удалось))) Первый раз вот удалось на полторы недели. Они были клёвые, а вот конечно до и после этого времени нравилось уже не очень))) Так что об отношений ещё бы точно не отказалась.

Вы троллите))) Молодая образованная девушка никому не интересна, умоляет не бросать ее равнодушного мужчину. Так не бывает! Вы делаете что-то феерически неверно. Может, грузите мужчин своим анамнезом, или же вы лютый фрик?


  • 5

#122 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 декабря 2016 - 03:40

Ну я жалобно плакала, пыталась уговорить продлить отношения из жалости и всё такое.

Ужассс!
А вообще вот где логика? Женщина хочет, чтобы её любили и при этом делает всё, чтобы ненавидели
  • 1

#123 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 03:44

навязчивое желание быть рядом хоть с кем - лишь бы не одной, еще никого до добра не доводило)


  • 3

Поблагодарили 1 :
Анастасия Фролова

#124 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 04:36

навязчивое желание быть рядом хоть с кем - лишь бы не одной, еще никого до добра не доводило)

 

Так там не хоть с кем-то, тот мужчина как раз очень нравился. Хотя наверное в самом начале была просто симпатия и депрессия от общения с прошлой любовью, которая втрескалась в какую-то шлюховатого вида девицу))) Что и толкнуло ныть и жаловаться в надежде что хоть этот-то полюбит. Вроде добрый и прицеперша его кинула, а я буду лучше её, буду любить.

 

 

Вы троллите))) Молодая образованная девушка никому не интересна, умоляет не бросать ее равнодушного мужчину. Так не бывает! Вы делаете что-то феерически неверно. Может, грузите мужчин своим анамнезом, или же вы лютый фрик?

 

И то и другое. И да, так бывает)


  • 0

#125 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 04:56

Совушка_, ни один нормальный мужчина не клюнет на нытье и жалобы. Разве что конченый невротик с синдромом спасателя, но такого искать долго, да и в итоге отношения с ним будут тоже больные.

 

Нытье лучше оставить подруге или интернету на крайняк. Идеально - психотерапевту. Никому в мире наши сопли неинтересны, особенно, если нет никакого реального повода страдать (никто не умер, не заболел, дом не сгорел и тыпы). 


  • 6

#126 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 05:54

Ну ок, но это был не вопрос желания быть хоть с кем-то. А мне вот часто нравятся люди, которые ноют. Они кажутся безобидными и добрыми. Ток ноют именно по человечески, а не как-то слишком красиво, аристократично. Прям притягивают такие и нытьё их нравится слушать и вместе ныть. Они удивляются что такое бывает, а мне приятно))) И родственников в депрессии люблю утешать. И вообще утешать люблю.


  • 0

#127 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 декабря 2016 - 06:13

Вампиризм высшей пробы, поэтому и шарахаются мужики... печально. Ибо вампир этого в себе не признает ни за что. Всегда кто то виноват будет,  но не он.


  • 3

#128 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 06:15

Вампиризм высшей пробы, поэтому и шарахаются мужики... печально. Ибо вампир этого в себе не признает ни за что. Всегда кто то виноват будет,  но не он.

 

Ну девушка-вурдалак - это очень даже звучит)


  • 0

#129 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:15

Совушка, у меня были похожие периоды, ситуация выравнивалась, когда отношения и мужчины переставали быть целью жизни. Т.е. если стать интересной самой себе и сделать свою жизнь кайфовой без отношений, то мужчины сами притянутся. Это непросто, но зато результаты радуют))

А если нету этой радости от жизни, то бесполезно медитировать на отношения, в них будет просто нечего отдавать и они развалятся. Имхо. Плюс чем больше Вы пытаетесь выжать из отношений, тем быстрее мужчины из них убегут... им интереснее догонять убегающее, чем быть объектом охоты ))


  • 4

Поблагодарили 1 :
Анастасия Фролова

#130 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:23

У меня тоже разные периоды и общение с мужчинами есть ток тогда, когда я за ними бегаю. Когда мне кайфово без отношений, я кайфую без отношений))). Не надо мне рассказывать про причину, недавно была у астролога на консультации и она сказала всё то же самое, как я и сама думала и по опыту поняла. Просто тупо мужчинам не нужен человек с моим характером, кайф от жизни и независимость тут непричем.


  • 0

#131 Irony

Irony

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 720 сообщений
  • 80 Спасибо
Ukraine

Отправлено 27 декабря 2016 - 08:44

Когда мне кайфово без отношений, я кайфую без отношений)))

 

И как долго продолжался у Вас самый длительный такой период?

В целом, если Вам хочется верить в то, что вот такая судьба и ничего не поменять - это Ваш выбор...


  • 0

#132 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2016 - 09:07

Да мне пофиг сам или не сам на самом деле. Важнее, что из-за этого у меня семьи не будет. Да пусть я самая плохая-расплохая, но я честно жду дожидаюсь, ну уродилась вот такая без способностей вызвать любовь, но в ребёнке-то всё равно нуждаюсь. И да, я считаю, что не только эти бабы виноваты, но и мужчины, которые к ним тянутся, это Вы правы все, что не без их вины. Просто эти все люди меня сильнее, да и не только меня, у многих других девушек подобная ситуация. А жить тоже хочется нормально, а им всем пофигу на мои желания.

И Вы вот говорите про надежды на лучшее, а мне ни один до почти 30-ти лет даже фальшиво в любви не признался, я им правда нафиг не нужна и никаких задатков в этом плане у меня нет. Замуж думаю возьмёт кто-то из социального дна, такие встречаться предлагали, но жить же постоянно с ним не будешь.

Совушка, а если человек аналогичным образом рассуждает о богатстве, вам тоже это кажется логичным?
Например: "Вот, я жду, когда же у меня появится много денег, машина и квартира. У кого-то уже несколько машин, а у меня нет ни одной! А я жду уже давно. Мне очень хочется квартиру и путешествий, но денег нет! А у других есть. Считаю, что это несправедливо."
  • 5

#133 МамаКоала

МамаКоала

вытри сопли и помоги себе сама!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 909 сообщений
  • 289 Спасибо
Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 09:11

Совушка, а если человек аналогичным образом рассуждает о богатстве, вам тоже это кажется логичным?
Например: "Вот, я жду, когда же у меня появится много денег, машина и квартира. У кого-то уже несколько машин, а у меня нет ни одной! А я жду уже давно. Мне очень хочется квартиру и путешествий, но денег нет! А у других есть. Считаю, что это несправедливо."

коммунизм однако
  • 1

#134 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 09:21

И как долго продолжался у Вас самый длительный такой период?

 

До 23-х лет длился без перерыва. Ну и временами возвращается.


  • 0

#135 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2016 - 10:13


А свободная-то свободная, да грустно боюсь будет в старости, всю жизнь прожила, а ни одного ребёнка не вырастила. И вроде ведь даже и возможности были, и желание, а мужчины не дали осуществить.

Совушка, муж - не гарантия, что будет ребенок.
Не факт, что он способен иметь детей с медицинской точки зрения. Не факт, что способны вы.
Так же, бывает, что муж не хочет иметь детей, например.
Много есть бездетных семей ведь.
  • 2

#136 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 10:21

Ребенка можно усыновить.
  • 0

#137 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2016 - 10:21

Не, ну я сама много раз замужем буду вряд ли уже. Я вижу минусы в том, что нет шанса рожать детей, а я их хотела. А если бы были бы отношения, можно было бы как-то это устроить например. Ну и плюс к тому, я бы хотябы знала, что такое настоящие отношения и настоящий замуж. А то у меня были отношения недели-полторы по переписке, так я каждый денёк пыталась растянуть, боясь, что счастье вот-вот ускользнёт и больше не повторится. Точнее я не то, чтобы боялась, я понимала, что ускользнёт, поэтому хотелось растягивать каждое мгновение. И как-то радостно, что достался такой опыт. Наслаждалась им как маленькой конфеткой, очень маленькой) Поэтому на какие-то скандалы и переживания сил просто не было, я пыталась как можно больше насладиться впрок.

Наверное поэтому если когда-то доведётся ещё в отношения попасть наверное буду пытаться как можно большее унести из них и как можно большим насладиться в короткий срок, пока оно опять не закончилось. Да, такой я хомяк))) Тем, что бывает редко надо запасаться.

Мне кажется, вам нужно попробовать завести отношения с иностранцем, с американцем каким-нибудь.
  • 0

#138 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 27 декабря 2016 - 10:24

Ребенка можно усыновить.

Но для этого мужчина не нужен
  • 0

#139 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 27 декабря 2016 - 10:30

Но для этого мужчина не нужен


Так тем лучше)))
  • 0

#140 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 декабря 2016 - 11:02

С отклонениями в психике не дадут усыновить. Если только самой рожать
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки