Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Неудобная ситуация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 118

#41 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 19:20

Ну да, чуть обидно, я думала, что у мужа такая высокая душевная организация,и короткой юбочкой его не возьмешь))). И еще немного обидно, что она получила внимание едва знакомого женатого мужчины вот так если бы речь шла о тяжелойсумке на сотый этаж - то да, а так очень обеспеченная незнакомая девушка

Мужчины помогают не слабым и не из жалости, а привлекательным и для собственного имиджа. В этом нет ничего от благотворительности, благотворительность - это по женской части. И вряд ли он отрефлексировал длину юбки, скорее общий образ - сами говорите, эффектный. 

Вот честно, ваша проблема - только в разнице восприятия мж и от идеализации м. Реальной проблемы нет. 


  • 0

#42 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 19:22

Проблема была бы, если бы он считал вашу подругу привлекательной женщиной и постоянно оказывал бы ей знаки внимания.


  • 2

#43 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 19:23

Не стоит о крайностях, тогда бы он не был моим мужем, мне ни к чему столько проблем)))
  • 1

#44 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 19:25

То есть нормально, что женатый мужчина оказывает знаки внимания любой незнакомой девушке? Ей,конечно, приятно
  • 0

#45 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 19:28

То есть нормально, что женатый мужчина оказывает знаки внимания любой незнакомой девушке? Ей,конечно, приятно

Он же вроде человек? Почему ему должно быть чуждо все человеческое?

И как я поняла не любой девушке, только некоторым. Ничего неприличного и оскорбляющего ваш брак он не сделал.

Если вас так сильно задело - скажите ему об этом. Но это ваше личное восприятие, а не объективный проступок. Я не вижу, чтобы он вышел из своих границ. 


  • 0

#46 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 19:31

Да нет, не оскорбило. Но задело немного.
Не совсем понятно, плюс вмпоминаются подобные знаки внимания другим девушкам.
  • 0

#47 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 19:37

Не совсем понятно, плюс вмпоминаются подобные знаки внимания другим девушкам.

У вас были вроде темы, что он много общается с девушками? Сори если путаю.

Давайте честно: мужчины разные. Их потребность в общении с женщинами и интерес к ним разные. У вашего не нулевая, возможно выше средней. Есть мужчины галантные, рыцари, джентльмены, дамские угодники. Ваш откуда-то оттуда.Это может иметь плюсы и минусы. Но если он держится в этических рамках - проблемы нет. Я даже подозреваю, риск измены это не увеличивает.


  • 0

#48 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 19:49

PS Зонтик, у вас такие темы милые))) Не обижайтесь. Мне кажется, вы очень возвышенная девушка. Никто не идеален. Если б ваш муж был менее галантен, вас бы что-то другое в нем задевало 100%.

У меня муж наоборот не рыцарь ни разу, по-моему втайне женоненавистник, терпеть не может за кого-то платить или не дай бог сумку тащить. Даже я за него краснею иногда. Но это совершенно не мешало ему иметь любовниц при бывшей жене. В общем, не парьтесь по пустякам! А то следующий муж хуже будет  :015-dub:


  • 0

#49 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 января 2017 - 20:07

То есть нормально, что женатый мужчина оказывает знаки внимания любой незнакомой девушке? Ей,конечно, приятно

 

вы сами для себя решите, нормально ли вам в таких ситуациях, и от этого танцуйте


  • 0

#50 Ponyo

Ponyo

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 92 сообщений
  • 14 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 января 2017 - 06:26

А как мама мужа узнала о том, кто и как оплачивал такси? М. сообщил? Выходит, что не такой уж он молчаливый и стеснительный. И речь, видимо, все же о 200 дополнительных рублях, поскольку планируемую трату девушки в 400 рублей мужчины разделили пополам.
А по поводу зачем оплатил - это маленькое частное решение и не повод к обсуждению глобальных вопросов, так сложилось в тот вечер. Вот если будет прослеживаться некая система ситуаций, задевающих вас, тогда стоит волноваться. Может быть, стоит забыть?
  • 0

#51 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 06:28

Луноход-1, спасибо, я улыбнулась:) наверное, вы правы, я порой витаю в облаках возвышенно-романтических идеалов.

В общем, вчера спросила просто, почему решил заплатить за А. Ответил, что негоже девушке платить за себя, когда в машине с ней едут двое мужчин. Я спросила, почему так избирательно, если он платит просто как джентльмен за всех дам, и привела пример с подругой. Тут он не нашелся, что ответить, попытался что-то невразумительное сказать и в итоге ничего не ответил в отвернулся спать (обычно сначала обнимаемся)
  • 0

#52 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 06:30

Мама узнала от меня, она спросила, как доехали.
Про ситуацию с девушкой, да, уже бывали случаи, все вроде как мелкие, но обидные - например, побежал угошать девушку печеньнм, которое я хотела съесть, и подобное.
  • 0

#53 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 17 января 2017 - 06:40

Удивительный муж, который непременно доложил жене в подробностях о деталях рассета за такси - мужчины делают эти мелочи и тут же забывают.

Но еще более удивительная жена, которая своей мамеидокладывает такие подробности. Зачем???
  • 0

#54 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 06:44

Я думаю, что вопрос с М. уже решили.С мамой у меня близкие отношения, она приглашала гостей и беспокоилась, чтобы всем было хорошо, про М. беспокоилась - но это уже другой вопрос, мама уже тоже согласилась, что он взрослый человек и все добровольно решил. Муж подробностей никому не докладывал,все было при мне.
  • 0

#55 Гость_juicyfruit_*

Гость_juicyfruit_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 07:28

Ах он! Ну печеньку я бы точно не простила! Развод!))
Ну а серьёзно, как можно кушанья для любимой отдавать другим? Или он не знает , что вам хочется?
  • 1

#56 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 07:44

Ах он! Ну печеньку я бы точно не простила! Развод!))
Ну а серьёзно, как можно кушанья для любимой отдавать другим? Или он не знает , что вам хочется?

=)) 
Ну я как пример привела, мы были в компании, девушка как хозяйка нам принесла печенье, какое-то время оно у нас лежало, не сразу съели, как вдруг он понесся с этим печеньем обратно к этой же самой девушке во словами "вот, смотри, что для тебя есть! =)))" Конечно, вроде как все мелочи, но получается, что как только мы оказываемся с какими-то девушками, обязательно возникают какие-то неприятные ситуации. Когда он помогает девушкам от 9 до 99 поднять чемодан и прочее, я только рада, что у меня такой рыцарь. Но когда это не избирательно, а всем и от чистого сердца. А когда рыцарь уносит печенье от своей прекрасной дамы другой даме, которой оно, кстати, вообще не сдалось, это обидно. Или там с теми же девушками прощались, он к ним бегом, и встал так, что мне пришлось лицезреть его широкую спину вместо того, чтобы нормально вместе попрощаться. Наверное, кому-то это вообще мелочь, я тоже не считаю, что это прям повод для развода))) Но и обращаться с собой так не хотелось бы позволять. 
При этом если меня коллега угостит мандаринкой, он говорит, что придет его поколотить. Ну и так далее.


  • 0

#57 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 07:46

Хочу всех поблагодарить за самые разные мнения! :) Про себя поняла, что, конечно,к некоторым вещам стоит относиться попроще - буду стараться. Но все равно подобные проявления к другим девушкам мне кажутся не джентльменскими, а несколько иными, и вряд ли я могу на них просто не обращать внимания.


  • 0

#58 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 08:25

Но и обращаться с собой так не хотелось бы позволять.


Так и не позволяйте
  • 1

#59 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 08:46

Многие говорят, что "гламурные не в моем вкусе", а сами капают слюной.

Но вы зря переживаете сейчас, ничего плохого не произошло. Но вот такой вот у вас муж ласковый с приятными дамами.
  • 2

#60 Зонтик

Зонтик

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 640 сообщений
  • 22 Спасибо

Отправлено 17 января 2017 - 08:53

 

 

Многие говорят, что "гламурные не в моем вкусе", а сами капают слюной.

Для меня удивительно, вот правда( хотя вот настал момент сомнений)). Ну как вот получается, мой брутальный муж-металлист, хохочущий над гламуром - и на самом деле ему это нравится? Т.е. короткая юбочка,яркий макияж - и все, мозг в отключке, про жену забыл?)

Я не говорю, что прям ужасное что-то. Но действительно неприятна такая дженльменская избирательность, это не по-дженльменски (имхо :)). Вот я была бы рада, если бы он платил за всех девушек - но именно за всех! Хочется полного доверия, без него сложно искренние отношения построить.

 

Хотя, про гламур и слюни уже вроде не по теме)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки