Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как пережить весь этот кошмар - развод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#261 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 04:00

Вообще чем дальше, тем страшнее и смешнее. Иногда сидишь и думаешь мир сошел с ума или сам дурак. Или я в человеке не разбираюсь

Сначала орет, а на следующий день говорит можно я с вами летом поеду на море

Или усыновить чужого ребенка только чтобы "типа" была полная семья и мне сделать больно. Но с другой стороны уже все равно женится он, детей новых родит. Это уже его жизнь, ему же с этим жить. Хотя его видать не трогают результаты своих поступков.


  • 0

#262 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 04:02

Уехать пока нет возможности, бизнес не перенести, а закрывать не хочется, потому что все ок с работой.

Есть в планах переезд в другую страну, но позже


  • 0

#263 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 мая 2017 - 05:13

Да и зачем уезжать? Если бегать от каждого мужика по миру - не набегаешься. А вот свободно перемещаться не в плане бегства, а когда захочется и куда захочется, это да! Чего Автору и желаю!


  • 4

#264 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 05:41

Правильно , конечно, не уезжать. Это я по себе сужу, насколько нереально тяжело мне было бы справиться с негативом в душе при таких суровых провокациях каждый день. 

Хотя понятно, что человек просто бесится. И все-таки. Катеринка, держитесь! Медаль вам за мужество, мудрость и терпение!  :)


  • 4

#265 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 06:07

Неужели судебные приставы с него до сих пор ничего не взяли из долга по алиментам? Это как-то очень странно. Что они говорят вообще?

вы так пишете, словно у нас приставы очень успешно работают)))


  • 0

#266 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 06:09

В нем указано что он обязан оплатить с момента получения данного письма. Но по факту не знаю получил он его или нет. Мне пришло извещение и я с ним пошла на почту и получила. А он то умный в этом плане (4 исполнительных листа уже на нем) может специально не пошел. Но они же обязаны его вручить ему все равно.

Как они просто его искать будут и вручать и деньги выбивать: по прописке не живет, работает не официально, банковскую карту оформил на подружку свою. 

Вот пойду завтра, у них приемный день и хочу уточнить про неустойку за просрочку чтобы посчитали её и тоже подать в суд на эту сумму еще

не важно пошел он или нет

факт получения извещения уже считается получением письма от приставов


  • 0

#267 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 06:14

вы так пишете, словно у нас приставы очень успешно работают)))

А я не знаю, успешно или нет  :unknw:  Вот знакомая взыскивала, как -то мне показалось легко у нее прошло, именно приставы решили этот вопрос и довольно оперативно. Это исключение, может, было? Как-то не обладаю обширными знаниями в этом вопросе я.


  • 0

#268 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 07:43

Ну вот поеду завтра, узнаю все. 

Я думаю что они найдут способ прижать его. 


  • 0

#269 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 08:23

А я не знаю, успешно или нет  :unknw:  Вот знакомая взыскивала, как -то мне показалось легко у нее прошло, именно приставы решили этот вопрос и довольно оперативно. Это исключение, может, было? Как-то не обладаю обширными знаниями в этом вопросе я.

исключение

они в основном сидят на попе ровно(((


  • 2

#270 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 08:24

Ну вот поеду завтра, узнаю все. 

Я думаю что они найдут способ прижать его. 

если вы максимально сами предоставите информацию+будете дергать приставов регулярно


  • 0

#271 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 17 мая 2017 - 18:02

Вот знакомая взыскивала, как -то мне показалось легко у нее прошло, именно приставы решили этот вопрос и довольно оперативно. Это исключение, может, было?

Сам решил отдать скорее всего и отдал. Если бессовестный мужчина начинает намеренно юлить и прятаться, то у нас и от приставов часто нет толку.
  • 0

#272 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 17 мая 2017 - 19:21

За время отпуска сын даже не вспоминал про папу, как то разик обмолвился что скучает, но сказал я не хочу чтобы он с нами жил, хочу чтобы  с нами жил новый папа.
Комплиментами еще меня осыпает: мама, ты у меня такая красивая, мама у тебя волосы как цветочки и так далее
Парню моему 5 лет, вот это мужчина :air_kiss: Люблю его, сил аж нет как сильно). Благодарю Бога что подарил мне радость материнства, и прошу достойного мужчину :angel:

У моей подруги сын специально уходил к бабушке на выходные, а по возвращении спрашивал, нашла ли она нового папу, ведь у неё столько времени было:). Это блин как же надо ребёнка достать!!!
Мой старший только и спрашивал, а точно у него нового папы не будет? (Не хотел)
  • 0

#273 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 18 мая 2017 - 03:14

Ох, не знаю это пока сложный вопрос для меня. Как будет, так будет. Если появится мужчина буду благодарна судьбе, если нет...Хочется конечно очень. Но в отличии от некоторых (БМ) я за каждого встречного хвататься не буду, лишь бы не быть одной. Мне нужен мужчина муж для меня и хороший друг ребенку, а дальше если сложится и папой станет. Конечно надеюсь что где то есть такой человек


  • 3

#274 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 22 мая 2017 - 11:21

Вроде БМ успокоился. За прошедшую неделю также 3 приходу на 15 минут, каких то не приятных разговоров не было. Была правда неожиданная смс - ты самая лучшая мама. Не знаю к чему это, отвечать не стала.

Сейчас замолчал - написал что заболел.

По алиментам пока тишина, пристав пообещала работать с ним, при мне звонила ему вызывала явится. Но пока результат нет, не знаю даже приходил он или нет. Поэтому планирую опять сходить.

У меня какая то депрессия начинается, грустно почему то. Не хватает какого мужского внимания что-ли, хочется какой то заботы, сама простыла сильно, а чаю принести и одеялом укрыть некому. Какая то хандра, гнать надо её.....


  • 0

#275 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 22 мая 2017 - 12:53

Вроде БМ успокоился. За прошедшую неделю также 3 приходу на 15 минут, каких то не приятных разговоров не было. Была правда неожиданная смс - ты самая лучшая мама. Не знаю к чему это, отвечать не стала.

Сейчас замолчал - написал что заболел.

По алиментам пока тишина, пристав пообещала работать с ним, при мне звонила ему вызывала явится. Но пока результат нет, не знаю даже приходил он или нет. Поэтому планирую опять сходить.

У меня какая то депрессия начинается, грустно почему то. Не хватает какого мужского внимания что-ли, хочется какой то заботы, сама простыла сильно, а чаю принести и одеялом укрыть некому. Какая то хандра, гнать надо её.....

Поправляйтесь! Желаю вам скорейшего выздоровления и возвращения хорошего настроения!  :)


  • 3

#276 Katerinka-kot

Katerinka-kot

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 138 сообщений
  • 4 Спасибо
Россия

Отправлено 23 мая 2017 - 08:21

Приходил сегодня БМ, типа договориться по алиментам. По факту  - торговаться. Прижали вообщем его приставы, дали срок до конца след недели сделать текущий платеж и начать гасить долг. Он мне типа говорит что он сейчас мало работает и деньги мне платить не может (но по факту то я понимаю не не может а не хочет. Здоровый мужик с руками и ногами может работать). Он предлагает чтобы я забрала документы у приставов, забыла про долг который скопился и он мне будет платить половину от суммы! (СУММА АЛИМЕНТОВ 7000). Ну или иначе я ничего не добьюсь. 

Я старалась себя держать, потому что если честно хотелось уже просто плюнуть в лицо. Я спросила его как ему живется, не обеспечивая и не давай ни копейки на своего ребенка. Мне в ответ прилетело, что это я сама виновата, что он на меня был зол и поэтому не хотел платить и давать деньги. А если мне не хватает значит я должна забрать ребенка с садика, не водить его на доп.занятия и вообщем умерить свои расходы.

На это я уже попросила его уйти, ну и опять полетели оскорбления в мою сторону, что я жадная, алчная и так далее.  И что сын когда вырастит он все поймет (что папа хороший, а мама строит ему препятствия и во всем виновата). На что я ответила, что сын то поймет, а вот папа уже ничего не поймет. А уходя он мне в лицо давай проклятья говорить (чтобы я была проклята). Ну здесь я уже не выдержала. Выталкала его, и сказала что он БАБА.

И вот знаете, у меня как будто образ его как мужчины рухнул. Это просто чмо какое то (простите за это слово, но это именно он). Просто мерзок и низок, прям мерзко.


  • 0

#277 Layma

Layma

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 433 сообщений
  • 43 Спасибо
Волгоград Россия

Отправлено 23 мая 2017 - 08:30

Злая тётя лялю обидела)
  • 1

#278 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 мая 2017 - 09:06

Приходил сегодня БМ, типа договориться по алиментам. По факту  - торговаться. Прижали вообщем его приставы, дали срок до конца след недели сделать текущий платеж и начать гасить долг. Он мне типа говорит что он сейчас мало работает и деньги мне платить не может (но по факту то я понимаю не не может а не хочет. Здоровый мужик с руками и ногами может работать). Он предлагает чтобы я забрала документы у приставов, забыла про долг который скопился и он мне будет платить половину от суммы! (СУММА АЛИМЕНТОВ 7000). Ну или иначе я ничего не добьюсь. 

Я старалась себя держать, потому что если честно хотелось уже просто плюнуть в лицо. Я спросила его как ему живется, не обеспечивая и не давай ни копейки на своего ребенка. Мне в ответ прилетело, что это я сама виновата, что он на меня был зол и поэтому не хотел платить и давать деньги. А если мне не хватает значит я должна забрать ребенка с садика, не водить его на доп.занятия и вообщем умерить свои расходы.

На это я уже попросила его уйти, ну и опять полетели оскорбления в мою сторону, что я жадная, алчная и так далее.  И что сын когда вырастит он все поймет (что папа хороший, а мама строит ему препятствия и во всем виновата). На что я ответила, что сын то поймет, а вот папа уже ничего не поймет. А уходя он мне в лицо давай проклятья говорить (чтобы я была проклята). Ну здесь я уже не выдержала. Выталкала его, и сказала что он БАБА.

И вот знаете, у меня как будто образ его как мужчины рухнул. Это просто чмо какое то (простите за это слово, но это именно он). Просто мерзок и низок, прям мерзко.

Лучше вообще никаких разговоров с ним не ведите. Когда пытается, отвечайте, что сейчас всё у приставов, с ними пусть и решает.


  • 1

#279 Galyanochka

Galyanochka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 016 сообщений
  • 32 Спасибо
Россия

Отправлено 23 мая 2017 - 09:55

Приходил сегодня БМ, типа договориться по алиментам. По факту - торговаться. Прижали вообщем его приставы, дали срок до конца след недели сделать текущий платеж и начать гасить долг. Он мне типа говорит что он сейчас мало работает и деньги мне платить не может (но по факту то я понимаю не не может а не хочет. Здоровый мужик с руками и ногами может работать). Он предлагает чтобы я забрала документы у приставов, забыла про долг который скопился и он мне будет платить половину от суммы! (СУММА АЛИМЕНТОВ 7000). Ну или иначе я ничего не добьюсь.
Я старалась себя держать, потому что если честно хотелось уже просто плюнуть в лицо. Я спросила его как ему живется, не обеспечивая и не давай ни копейки на своего ребенка. Мне в ответ прилетело, что это я сама виновата, что он на меня был зол и поэтому не хотел платить и давать деньги. А если мне не хватает значит я должна забрать ребенка с садика, не водить его на доп.занятия и вообщем умерить свои расходы.
На это я уже попросила его уйти, ну и опять полетели оскорбления в мою сторону, что я жадная, алчная и так далее. И что сын когда вырастит он все поймет (что папа хороший, а мама строит ему препятствия и во всем виновата). На что я ответила, что сын то поймет, а вот папа уже ничего не поймет. А уходя он мне в лицо давай проклятья говорить (чтобы я была проклята). Ну здесь я уже не выдержала. Выталкала его, и сказала что он БАБА.
И вот знаете, у меня как будто образ его как мужчины рухнул. Это просто чмо какое то (простите за это слово, но это именно он). Просто мерзок и низок, прям мерзко.

Как знакомо, мой бм так же себя ведет сейчас. Очень сочувствую
  • 0

#280 TamaraPritulina

TamaraPritulina

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 8 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 23 мая 2017 - 14:09

держите марку спокойного человека
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки