Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Ребенку 3 месяца, муж просит начать работать


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#101 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 17:41

Алка,так странно читать претензии от человека,который сам то по сути особой любезностью не отличается.Ну правда! :unknw:


  • 0

#102 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 17:49

А мне все нравится, что Алка говорит. Но это ничего не изменит. Не надо со мной разговаривать в стиле "рассмешили и тяв-тяв")) Тогда и последствий не будет. Вежливо я умею беседовать, но не со всеми считаю нужным  :)


  • 2

#103 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 27 июня 2017 - 17:49

А мне странно читать, что вот раааньше на форуме....ну да, поначалу все были повежливее)) Но уж пусть не дадут соврать "старички", точнее старушки)) Здесь была масса раздоров, и уходов, и возвращений, и повторных разборок. И только на моей памяти раза три-четыре все с ума сходили от какого-нибудь лектора или идеи, а потом благополучно от нее отходили и начинали ее же хаять)) Так что не надо про воду, которая была мокрее. 

Ашот в белоснежном пальто всё сказал.


  • 2

#104 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 17:50

Алка,так странно читать претензии от человека,который сам то по сути особой любезностью не отличается.Ну правда! :unknw:


Поэтому я выше извинилась, если вы дочитали сообщение)
  • 0

#105 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 17:54

А мне странно читать, что вот раааньше на форуме....ну да, поначалу все были повежливее)) Но уж пусть не дадут соврать "старички", точнее старушки)) Здесь была масса раздоров, и уходов, и возвращений, и повторных разборок. И только на моей памяти раза три-четыре все с ума сходили от какого-нибудь лектора или идеи, а потом благополучно от нее отходили и начинали ее же хаять)) Так что не надо про воду, которая была мокрее. 
Ашот в белоснежном пальто всё сказал.

А сейчас по лекторам не фанатеют, не модно. Нынче в моде Эволюция.
Но можно действительно быть повежливее, при желании, всем)))
  • 2

#106 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 18:01

Подведу итог)У всех нас здесь рыльце личико в пушку  :053-shake:


  • 0

#107 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 27 июня 2017 - 18:03

А сейчас по лекторам не фанатеют, не модно. Нынче в моде Эволюция.
Но можно действительно быть повежливее, при желании, всем)))

А какая, собственно, разница, по кому/чему фанатеет форум?)) И это пройдет, как прошла "вишенка на торте" Нарушевича. 

Повежливее можно быть, да. Но тут уж каждый сам за себя решает. Иногда желания нет)


  • 0

#108 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 18:10

Хеппи, напишите мне в личку, где такое было и когда. Потому что умысла не было и в помине. Может дело в вашем восприятии? Кроме вас особо никто не жаловался)

Леонсия, я тебя в пример тогда привела совсем с другим смыслом. Не знаю как сейчас, но раньше ты могла расчехвостить и дать хороший пендель, не стесняясь в выражениях. Дельный имеется в виду. И особо на тебя за это не наезжали. Но мне такой манер не спустили, вот я и сказала, что я же не Леонсия) надеюсь, сейчас ты поняла?

Вообще там было ни с того ни с сего."Леонсия агрессивная".
Впрочем это уже неважно.
  • 0

#109 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 18:15

Вообще там было ни с того ни с сего."Леонсия агрессивная".
Впрочем это уже неважно.

Перевираешь. Ни слова про агрессию у меня не было.
  • 0

#110 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 27 июня 2017 - 18:20

Перевираешь. Ни слова про агрессию у меня не было.

Было(
  • 0

#111 Маматрёшка

Маматрёшка

Человек

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 048 сообщений
  • 192 Спасибо
Россия

Отправлено 27 июня 2017 - 18:36

Было(


Может и было, но контекст мой то что описала. Косяк, что тогда не расписала подробнее)
  • 0

#112 lol3922

lol3922

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 июля 2017 - 15:37

Извиняюсь, что пропала! Первый раз описываю проблему на форумах, никак не ожидала такого активного отклика! Спасибо вам :good: 
Дочитала все до момента, когда перепалка началась. Поясню несколько моментов: плакал он, а не я. Не привыкла к мужским слезам совершенно, поэтому и посчитала это критическим проявлением эмоций. У мужа свое агентство праздников для детей. До того как мы познакомились все было хорошо, он много работал и бизнес развивался, продавались франшизы по России, выигрывались гранты и т.п Потом он расслабился, ушел в творчество и забил немного на бизнес. В итоге за год все сбережения съели налоги, затраты на творчество, жизнь и развлечения. Я особо не интересовалась реальной ситуацией с его доходами, т.к. работала и всем обеспечивала себя сама. Да и не было у нас тогда ребенка и брака. И вот все произошло в один момент: беременность, резкий спад в бизнесе и как следствие жесткий упадок сил у него и веры в себя. Муж у меня человек публичный, в глазах города выглядит как преуспевающий бизнесмен, а в реальности долги-долги-долги. 
Вроде бы взял себя в руки, начал восстанавливать все, но время упущено: появилось много конкурентов, потеряно доверие франчайзи и все в этом роде. Он начал кидаться от одной бизнес идеи к другой, не доводить до конца и попросту распыляться. Он умеет зажигать идеей людей и так же сам зажигается. И каждый раз с огнем в глазах рассказывает о новом проекте, который "в этот раз точно стрельнет", и я поддерживаю, потому что верю в него. Хотя уже постепенно мне начинает казаться, что бинес это не его и лучше бы идти работать на дядю. На одних идеях не прожить и ребенка не прокормить. Плюс я продала квартиру и мы собирались брать ипотеку. И понемногу, рубль за рублем я где-то ему денег займу, то продукты куплю, то ребенку врача оплачу. Он обещает все вернуть.И я уже зареклась брать эти деньги, но когда дома даже молока нет выбирать не приходится. Плюс он целыми днями пропадает на работе и очень устает.С ребенком практически не помогает. Я с одной стороны понимаю, что сейчас как никогда важно решить финансовый вопрос. А с другой мне дико обидно, что с малышом он проводит в лучшем случае 10-15мин в день. 
Благо месяц назад приехала моя бабушка и помогает мне с ребенком, но скоро опять уедет. На это время я стала брать по одной клиентке в день. Делаю перерывы на кормления во время работы.Но честно говоря, совсем не о таком декрете мечтает женщина (чтобы не знать, что скорее сделать докрасить клиента и отпустить скорее или второпях подкормить малыша, чтобы успокоился.) 
 


  • 0

#113 Solne4nayaYA

Solne4nayaYA

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 748 сообщений
  • 283 Спасибо
Москва РФ

Отправлено 04 июля 2017 - 15:55

Деньги срочно кладите на вклад. В банк который находится подальше от вас и в котором у вас нет карт на год (чтобы снизить соблазн закрыть вклад досрочно). Вклад открывайте без возможности досрочного закрытия и частичного снятия.

Пока у вас в наличии деньги наврядли чтото изменится.
  • 3

#114 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 июля 2017 - 15:59

Я особо не интересовалась реальной ситуацией с его доходами, т.к. работала и всем обеспечивала себя сама. Да и не было у нас тогда ребенка и брака. И вот все произошло в один момент: беременность, резкий спад в бизнесе и как следствие жесткий упадок сил у него и веры в себя.
 

Я правильно понимаю, что муж привык к тому, что вас обеспечивать не нужно? И брак был вынужденным, из-за беременности?


  • 0

#115 lol3922

lol3922

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 июля 2017 - 16:50

Да, беременность стала причиной брака. Хотя чувства были и сейчас есть. Я давно хотела ребёнка, да и он все время говорил как хочет крепкую семью и как это важно для него. Хотя практика показывает обратное. Например, когда стоит выбор поехать в середине вечера со мной домой со свадьбы друзей, потому что ребёнку надо клизму ставить, муж останется на свадьбе, да ещё и на ночь в клуб уйдёт. Или с утра прошу с ребёнком погулять полчаса по квартире, чтобы хоть немного выспаться, он отвечает, что устал и мин через 20 проснётся и поиграно с ним. А ребёноку ведь не объяснить это. Не готов он оказался ни к браку ни к детям. Похоже либо ждать пока созреет, либо готовить подушку безопасности и делать ноги. Но это безответственно по отношению к малышу, лишать его полноценной семьи...


Я правильно понимаю, что муж привык к тому, что вас обеспечивать не нужно? И брак был вынужденным, из-за беременности?


  • 0

#116 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 июля 2017 - 17:03

Я давно хотела ребёнка, да и он все время говорил как хочет крепкую семью и как это важно для него. Хотя практика показывает обратное.

Так было и до вашей беременности?

Кроме разговоров о крепкой семье, были какие-либо поступки, доказывающие, что он действительно хочет этого? 


  • 0

#117 lol3922

lol3922

Участник

  • Автор темы
  • PipPip
  • OFFLINE
  • 10 сообщений
  • 0 Спасибо

Отправлено 04 июля 2017 - 17:23

Сейчас анализирую тот период и пока на ум приходит только то, что он оплачивал нашу съемную квартиру и продукты. Ну и он очень заботится о матери и младшей сестре и по максимуму помогает им финансово и морально. Они очень крепкая семья. Для меня его отношение к матери было показательным. Вроде как мужчина относится к маме, так будет и к жене. Правда сегодня в пылу ссоры мне сказали, что я "скотина неблагодарная и такая же е**нутая как и все мои родственники"...Причина та же, разбудила его погулять с малышом по квартире и высказала свое недовольство им как отцом. На ДР в кафе, а затем клуб на всю ночь пойти силы есть после рабочего дня, а вот ребёнок с утра непосильная ноша:( При чем после рождения малыша и купать помогал, и подгузники пробовал менять, и играл. А потом как со всеми проектами угас быстро. Теперь 10-15 мин перед работой посюсюкает его и хватит.
Ох, распустила я нюни тут. Но так подробно ещё никому не описывала ситуацию. Может я однобоко вижу и зря на него бочку качу. Человек-то хороший)

Так было и до вашей беременности?
Кроме разговоров о крепкой семье, были какие-либо поступки, доказывающие, что он действительно хочет этого?


  • 0

#118 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 04 июля 2017 - 17:27

Сейчас анализирую тот период и пока на ум приходит только то, что он оплачивал нашу съемную квартиру и продукты. Ну и он очень заботится о матери и младшей сестре и по максимуму помогает им финансово и морально. Они очень крепкая семья. Для меня его отношение к матери было показательным. Вроде как мужчина относится к маме, так будет и к жене.

А в вашу сторону хоть что-нибудь было? Подарки, покупки конкретно для вас? Поступки? 


  • 0

#119 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 04 июля 2017 - 17:33

 мне сказали, что я "скотина неблагодарная и такая же е**нутая как и все мои родственники"...

 Человек-то хороший)

Я прямо даже через монитор ощутила,какой он хороший человек.

Автор,Вы прикалываетесь?


  • 4

#120 Niagara

Niagara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 667 сообщений
  • 439 Спасибо

Отправлено 04 июля 2017 - 17:34

Он неудачник,транжира и  псих(то плачет,то поносит последними словами )!Уж простите,что вижу то и написала.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки