Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Младшая сестра мужа меня бесит


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 82

#81 Katyapanda

Katyapanda

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 6 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 28 июня 2017 - 21:25


А) она может бессознательно искать тех, кто "хуже" нее (читай, толще), чтобы самоутвердиться;
Б) она и так считает себя некрасивой, и сейчас понимает, что беременность может и вовсе превратить ее в необъятного чудовища.

Ну комплексы это точно не про неё. Она считает себя красивой и открыто это заявляет , не стесняется танцевать при гостях, одевать красивые платья . Она чувствует себя красивой, это видно.
  • 0

#82 Katyapanda

Katyapanda

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 6 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 28 июня 2017 - 21:26

Катя, вы просто сейчас рассержены на девочку, пусть и за дело. Но она тоже будет расти, больше понимать, и со временем все наладится. Она еще станет чудо-тётушкой вашему ребеночку)


Спасибо вам за добрый ответ
  • 0

#83 Katyapanda

Katyapanda

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 66 сообщений
  • 6 Спасибо
Kiev Ukraine

Отправлено 28 июня 2017 - 21:28

Надеюсь вы понимаете, что характеристика вас в моем посте как толстая тетка - не мое мнениею а я пыталась вам выразить мысли, которые у ребенка в голове.

И да, я желаю вам быть прекрасной мамой. И надеюсь опыт общения со своей золовкой вам в будущем очень поможет в воспитании собственного ребенка.


Спасибо, но я надеюсь воспитать нормального Ребёнка) а такой опыт в воспитании моего ребёнка мне ни к чему
  • -1


Предназначение

Подписаться на подарки