Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как сохранить семью? Общение с другими....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#81 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 08:45

Поэтому мой совет заключался бы в том, чтобы поговорить с мужем, и спросить хочет ли он сохранять семью, если да, то делать шаги вместе, если нет, то договариааться об алиментах и уходить. Если нормально и без истерик общаться, то, если он не совсем конченный, то поможет найти жилье и тд.

хороший вариант

Правда, есть вероятность, что муж скажет, что да, семью сохранить хочет. А на деле ничего не изменится. И тогда, действительно, случится рождение Медовой2 и автор будет цепляться за слова мужа и продолжать устраиваться удобным ковриком под его ногами


  • 1

#82 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 08:46

Вчера типа таких слов было, что ты начни изменяться, а я тогда и посмотрю, и прекращу, а то ты требуешь, но сама ничего не делаешь, вечно чем то недовольна, я все время дома в семье,
Походу тебе действительно надо показать, как это когда гуляют и изменяют.

Беру свои слова обратно, уходите
  • 5

#83 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 08:46

Вчера типа таких слов было, что ты начни изменяться, а я тогда и посмотрю, и прекращу, а то ты требуешь, но сама ничего не делаешь, вечно чем то недовольна, я все время дома в семье,
Походу тебе действительно надо показать, как это когда гуляют и изменяют.

мда уж...и любовью, ни уважением, ни раскаянием не пахнет

 

Есения, я надеюсь, вы понимаете, что это не искренние слова? Что он специально так говорит, чтобы прогнуть вас поудобнее?


  • 2

#84 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 08:47

Мне просто не верится, что бывают такие мужчины и я, представляя абстрактного мужчину, все таки представляю его с элементами мозга и уважения.
  • 0

#85 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 08:49

Вчера типа таких слов было, что ты начни изменяться, а я тогда и посмотрю, и прекращу, а то ты требуешь, но сама ничего не делаешь, вечно чем то недовольна, я все время дома в семье,
Походу тебе действительно надо показать, как это когда гуляют и изменяют.

Бегите пока не поздно, следующий этап будет поднятие руки на вас, вам это зачем надо?


  • 1

#86 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 08:49

Мне просто не верится, что бывают такие мужчины

мне тоже

но если верить эволюции, то такими их делает  сильный минус женщины


  • 1

#87 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 08:50

Мне просто не верится, что бывают такие мужчины и я, представляя абстрактного мужчину, все таки представляю его с элементами мозга и уважения.

Вам, слава богу, не попадались такие "мужчины" и желаю чтобы никогда не попались,а все говорившие здесь беги-прошли через таких мужчин, и знают что будет потом, поэтому автору уходить нужно сейчас пока не дошло до более серьезных мер со стороны мужа.


  • 0

#88 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 08:51

мне тоже
но если верить эволюции, то такими их делает сильный минус женщины

тут все говорят "не вините себя", но мне кажется, винить конечно не надо, надо делать выводы.Все таки не бывает один полностью козел, а вторая фея.Всегда оба виноваты. И работать надо сообща над этим, это и есть смысл семьи
  • 0

#89 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 08:58

И как не сломаться?

Почитать все статьи Эволюции по тегу Дисбаланс
  • 0

#90 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:00

тут все говорят "не вините себя", но мне кажется, винить конечно не надо, надо делать выводы.Все таки не бывает один полностью козел, а вторая фея.Всегда оба виноваты. И работать надо сообща над этим, это и есть смысл семьи

да, согласна.

мне просто очень сложно поверить, что родной и любящий человек сам по себе становится такой скотиной

Подобные ситуации мне видятся таким образом: у мужа начала проходить любовь, он стал посматривать на сторону, а когда при этом жена прилипла к нему ещё крепче, то в нём просыпается сильное раздражение и желание отлепиться, что это провоцирует его на такие заявления, как муж автора выдал вчера.

 

Я автора в общем-то не виню. Но призываю - уходить


  • 1

#91 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:00

тут все говорят "не вините себя", но мне кажется, винить конечно не надо, надо делать выводы.Все таки не бывает один полностью козел, а вторая фея.Всегда оба виноваты. И работать надо сообща над этим, это и есть смысл семьи

Вот эти мысли и мешают наверно, где то в голове, что я тоже виновата в ситуации,
Слушала Торсунова о измене, что если тебе предназначено это, то ты с любым все равно переживешь,
В моих первых отношениях до мужа, тоже была измена, но там уже физическая,
Такая каша в голове!
  • 0

#92 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:01

Вам, слава богу, не попадались такие "мужчины" и желаю чтобы никогда не попались,а все говорившие здесь беги-прошли через таких мужчин, и знают что будет потом, поэтому автору уходить нужно сейчас пока не дошло до более серьезных мер со стороны мужа.

Я не проходила через таких мужчин, потому что на пушечный выстрел бы к ним не подошла, не то, чтобы с ними в любовь играть, но уйти советую.
  • 1

#93 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:01

Вот эти мысли и мешают наверно, где то в голове, что я тоже виновата в ситуации

это прям спасительный крючок для всех минусов 


  • 2

#94 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:03

Может это тот случай, когда поможет Эволюция
  • 0

#95 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:05

Я сама росла без отца, мама вдова, и я так мечтала о полной семье, что страшно рушить мир моего малыша,
Столько мыслей, страхов в голове!
  • 0

#96 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:05

а мужчины не попадаются, мы сами их выбираем. Это не какой-то бракованный товар, а человек, за которого автор вышла замуж (я не придираюсь к словам, а пытаюсь объяснить, что норма - это когда такие мужчины невидимы)
  • 1

#97 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:06

что страшно рушить мир моего малыша

не берите на себя роль бога

вы не сможете разрушить мир в одиночку

в данной ситуации всё-таки ответственности мужа больше. Это он решил идти против семьи, а не вы

ваша задача сейчас сохранить себя - что первостепенно и для вашего ребёнка


  • 7

#98 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:06

Я сама росла без отца, мама вдова, и я так мечтала о полной семье, что страшно рушить мир моего малыша,
Столько мыслей, страхов в голове!

Какой у него мир то? Папа не любит и не уважает маму. Прям мир на зависть
  • 5

#99 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:07

Тоже заявляет мне, все изменяют, примеры мне своих друзей приводит... а он хороший все в дом, в дом, старается для нас!
  • 0

#100 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:07

Я не проходила через таких мужчин, потому что на пушечный выстрел бы к ним не подошла, не то, чтобы с ними в любовь играть, но уйти советую.

ну вы же знаете что такие мужчины существуют и не подошли бы к ним, значит каким-то боком (не обязательно иметь отношения с такими людьми, можно просто наблюдать этих людей со стороны) они все равно вас касались.


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки