Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Как сохранить семью? Общение с другими....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 468

#101 pink dreams

pink dreams

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 26 июля 2017 - 09:08

Походу тебе действительно надо показать, как это когда гуляют и изменяют.

 

Это же кошмар какой-то !!!!!!!!  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  :shok:  он Вас совсем за человека даже не считает, не то что за женщину или жену.

"Н А Д О       Т Е Б Е         П О К А З А Т Ь             К А К           И З М Е Н Я Ю Т "     -  у меня это в голове не укладывается, это что, Вы собачка какая-то домашняя, которую он собрался дрессировать своими фокусами???!!!!!!!!!!

Просто мрак полнейший 8O  8O  8O

Я всегда за работу над отношениями и сохранение семьи, но тут просто ужас-ужас((((

Поддерживаю мнения девочек, что продолжая жить в таком ничего хорошего у Вас из этого не выйдет. И на какую расстановку границ и возрождение собственного достоинства Вы не способны в данных условиях, следует это признать и не питать иллюзий.

Не поленитесь, почитайте все-таки у Эволюции про коврики, потому что Вы должны четко осознавать в каком положении находитесь и как выглядите для него.


  • 2

#102 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:08

Тоже заявляет мне, все изменяют, примеры мне своих друзей приводит... а он хороший все в дом, в дом, старается для нас!

Мудак?
  • 1

#103 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:11

Почитать все статьи Эволюции по тегу Дисбаланс


Подскажите пожалуйста, где их искать?
  • 0

#104 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:12

У меня первая "семья" была такая, первые года 3-4 норм, а потом интересы разошлись и пошла гульба, причём в обе стороны: я тусила с друзьями мужского пола, на ночь могла уйти гулять, в другой город уехать. Муж не останавливал, иногда что-то вяло заявлял, что вроде это не ок, но ни разу кулаком по столу не стукнул, да и интересы не пытался выравнивать, напротив, вписался в лидерскую программу, прозомбировался, завёл друзей там, подруг тоже полно, постоянно пропадал с ними, фотки с пикников - они там у него на коленях спят и тд. Сам уезжал с ними, мне говорил, не скучай, съезди на дачу к такому-то... Я тоже протестовала довольно вяло, меня устраивало. Физически полноценных измен, как ни странно, не было до самого последнего года, который мы уже жили как соседи, в разных комнатах. Но очень долго ни у кого не хватало духу развестись, то я не готова, то я собираю вещи, а он меня хватает и не отпускает. Постепенно смирялись с идеей, что надо разбегаться. Да и мысли, что "от хорошей жены на лидерскую программу не уходят", были, не скрою. И через 10 лет в сумме мы разошлись, когда я встретила человека, от которого гулять уже не хотелось. То есть, жили мы абы как с первым мужем лет 6, "сохраняли семью", потому что нам было довольно комфортно так - вроде и женаты, а вроде и свободны. Друзья пожимали плечами и запасали поп-корн. Но разошлись всё равно в итоге, потому что это, конечно, не семья. Разошлись мирно, ибо дозрели, поделили книжки только, и то, ни об одной не спорили (тоже показатель, что общего было мало уже между нами). Ну и дружим мы до сих пор. Думаю, там с самого начала была дружба и желание попробовать новый, семейный статус, а любви и семьи не было. Детей, по счастью, не было тоже. Так что, автор, если вам некомфортно жить "в свободных отношениях", а именно - без уважения - лучше уходите, не теряя времени, всё равно это всё потом развалится. Но я отлично понимаю, что Вам нужно время решиться. 


  • 4

#105 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:12

Расскажите вкратце о вашем муже, если не сложно. Как познакомились, как давно женаты, чем увлекается, какие у него друзья уже я поняла, как время любит проводить, кем работает? Как скоро родился ребенок после свадьбы?
  • 0

#106 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:14

Тоже заявляет мне, все изменяют, примеры мне своих друзей приводит... а он хороший все в дом, в дом, старается для нас!

Поэтому вы в его представлении должны сидеть тихо и не отсвечивать.

А потом и приносить кофе в их постель с любовницами. Тогда он может и оставит рабыню у своих ног.

Вот такой он вас видит.

Вам оно надо?


  • 2

#107 kiara

kiara

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 303 сообщений
  • 20 Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:20

Есения,в свое время (когда мне было 16-17 лет) я встречалась с МЧ, он был старше меня на 8 лет, 2 года он за мной ухаживал и все было прекрасно, уже к свадьбе готовились, и раз уж свадьба не за горами то решили (скорее я решила, видимо чувствовала что не тот человек) пожить вместе, и вот тут то вся его внутренность на поверхность то и вылилась, со стороны то все было хорошо, а вот по факту была золотая клетка с его такими же как у вас переписочками и такими же прям точь в точь диалогами что "это ты не правильно реагируешь", "да я буду на зло тебе переписываться". Мне хватило 6 месяцев чтобы порвать с ним окончательно, причем это не происходило в один этап, эта тягомотина тянулась долго, несколько раз он меня возвращал в эти 6 месяцев, в какой-то период нашего не общения (буквально неделю-две) одна из таких переписочек приезжала к нему "гостить", но это я конечно потом все узнала, в конце концов мне просто стало себя жалко что я из-за какого-то парня трачу свои личные нервы и разошлась с ним окончательно. Так вот в те отношения мне говорили "да ну что ты, не пори горячку". "хороший же парень,кв есть, всем обеспечивает", "да подумай, да вдруг больше никого не будет", "а ты попробуй вот так". И ни один мне на сказал-вали быстрее от него, и сейчас хоть и прошло больше 10 лет и хотя я его и простила и поняла что если бы не было тех отношений скорее всего я бы не выросла в "самостоятельном" плане, мне все равно немного жалко потраченного времени =)) поэтому вам я советую не тратить время впустую-и уходить, ничего хорошего от таких людей ждать не приходится.


  • 2

#108 pink dreams

pink dreams

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 26 июля 2017 - 09:20

Тоже заявляет мне, все изменяют, примеры мне своих друзей приводит... а он хороший все в дом, в дом, старается для нас!

 

 

что за примеры "вон друзья изменяют" , на таких что ли ровняться теперь??!! так можно и с алкашами подзаборными себя сравнить и с бомжами и сказать да у нас жизнь рай на земле все в шоколаде, или равняться на них...А чего не равняться на тех, кто большего достиг, лучше живет?! То же мне сокровище! Так и Вы скажите, что и жены есть куда по хуже разные: и гулящие, и пьющие, и целыми днями в интернете сидящие и бесконечно сериалы смотрящие и себя запустившие в грязных халатах сидящие!..


  • 3

#109 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:23

Расскажите вкратце о вашем муже, если не сложно. Как познакомились, как давно женаты, чем увлекается, какие у него друзья уже я поняла, как время любит проводить, кем работает? Как скоро родился ребенок после свадьбы?

Знакомы 4 года, женаты 2,5 года,ребенок через 9 месяцев появился)
Он из другого города друзей здесь нет, так знакомые, свободное время в компе всякую хрень смотрит
  • 0

#110 Lady Jane

Lady Jane

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 556 сообщений
  • 39 Спасибо
Aachen Германия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:23

целыми днями в интернете сидящие ..

о. це ж я ))


  • 0

#111 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:29

о. це ж я ))


Меня тоже обвиняет в этом, что сижу и ребенком не занимаюсь!
  • 0

#112 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:30

Тоже заявляет мне, все изменяют, примеры мне своих друзей приводит... а он хороший все в дом, в дом, старается для нас!

а зачем вы это слушаете, если лично вас не устраивает его общение с женщинами? 

почему для вас его слова важнее собственных чувств?


  • 1

#113 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:32

Знакомы 4 года, женаты 2,5 года,ребенок через 9 месяцев появился)

а как поженились? как он предложение сделал?
Это была его инициатива или вы подтолкнули к этому? 


  • 1

#114 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:36

Возможно, причиной расписаться послужило ожидание малыша
  • 0

#115 pink dreams

pink dreams

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 135 сообщений
  • 8 Спасибо
Украина

Отправлено 26 июля 2017 - 09:41

о. це ж я ))

я не это имела в виду)))) можно и в нете сидеть, но  параллельно успевать нужные дела поделать, или сидеть день потому что самочувствие и состояние такое, а на следующий генеральную уборку сделать))) 


  • 1

#116 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:46

Возможно, причиной расписаться послужило ожидание малыша


  • 0

#117 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:46

Точно не ожидание, просто совпало)
Я скорее всего подтолкнула к свадьбе
  • 0

#118 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:51

а зачем вы это слушаете, если лично вас не устраивает его общение с женщинами? 
почему для вас его слова важнее собственных чувств?

Не знаю зачем я это слушаю((( он говорит... вот и слушаю
  • 0

#119 Есенияя

Есенияя

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 123 сообщений
  • 0 Спасибо
Тюмень Россия

Отправлено 26 июля 2017 - 09:55

Страшно сделать первый шаг, уйти...
Сказал вчера, что я эгоистка, выбрала конфликт и выясняю отношения при ребенке,
Я действительно не выдержала и начала при ребенке, ему говорить, что он опять переписывается и т.д.
Говорит, что мое эго сильнее, чем любовь к ребенку,
  • 0

#120 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 26 июля 2017 - 09:55

Он говорит, он делает... где вы во всем этом, где ваши чувства, реакции, действия?


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки