Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2161 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:15

Прямо представила - в спортивном купальнике, с красиво отставленной попой и штангой))))

Или после пробежки - лосины обтягивают идеальные ножки, слегка влажная маечка -красивую грудь, Катрис с лукавой улыбкой сдувает прядку со лба....
Да ты опасная штучка! ))))))))))))))))))

Вот!

Лаппи, сразу видно, что ты сильно в теме :051-zub: Поэтому и замужем :051-zub:


  • 0

#2162 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:18

Нет, просто это Я настоящая))) Именно так и хочу сфоткаться)

 

 так сфоткайся, но про это не забудь :051-zub:

 

Прямо представила - в спортивном купальнике, с красиво отставленной попой и штангой))))

Или после пробежки - лосины обтягивают идеальные ножки, слегка влажная маечка -красивую грудь, Катрис с лукавой улыбкой сдувает прядку со лба....
Да ты опасная штучка! ))))))))))))))))))

 

отбоя не будет :051-zub:


  • 1

#2163 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:20

Тогда понятно.

У меня адблок стоит. Не вижу такого :033-glaza:

адблок у меня почему-то ЭТО не отключал, сейчас вот в опере родной блокировщик рекламы включила - теперь лепота!


  • 1

#2164 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:23

Мужчины любят глазами.   БоХатый внутренний мир им нужен уже на гораздо более поздних этапах.   

А почему сложилось впечатление, что богатый внутренний мир непременно должен быть в ужасной упаковке? Что за глупости?

Почему нельзя приятно выглядеть и при этом оставаться самой собой?

Мне кажется, что как раз наоборот - если у человека мир и радость в душе, то это отразится и на внешнем облике. По крайней мере, хорошее настроение все мужчины считывают на раз, и все считают, что это очень привлекательно!


  • 1

#2165 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:24

А почему сложилось впечатление, что богатый внутренний мир непременно должен быть в ужасной упаковке? Что за глупости?

Потому что боХатый внутренний мир обычно сильно лезет наружу)) и заставляет презирать мужика чуть ли не с первой фразы

даже на Лурке запрос "духовно богатая дева" сами знаете куда перенаправляется... ;) 


  • 1

#2166 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:41

«Лично я люблю землянику со сливками, но рыба почему-то предпочитает червяков. Вот почему, когда я иду на рыбалку, я думаю не о том, что люблю я, а о том, что любит рыба» Дайл Карнеги

Нет. Это не про случай со знакомствами. Это про общение. О том, чтоб общаться на понятном собеседнику языке и об интересных ему темах. Нет тут речи о том, чтоб свой образ и характер ломать в угоду другому.

Если я люблю спорт и люблю одеваться больше в спортивном стиле, мне плевать, кто там что про меня думает.

У нас работает пара сотрудниц, у которых отличные семьи, у одной в 52 года 28летний муж и живут уже 6 лет. Они являются собой, и ходят в том, что нравится. В платьюшках рюшках их вообще не видела.

Мне вот сейчас жалко последних потерянных лет, когда ломала себя в угоду. В платьюшки пробовала приучить себя. А если вспомнить, то все браки и отношения начинались, когда просто собой была и на все эти обертки плевала с высокой колокольни. Вернее даже не знала о них.

Отпугивает людей скорее привычка внимание тянуть и угождать ради получения любви и одобрения.

Вот от этого надо избавляться.

А образ лучший тот, в котором себе нравишься.


  • 1

#2167 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:41

Эээээ... а почему вы считаете, что есть? И что я филоню? Мне так кажется, мой максимум сейчас - тухлая рыба. :(

У вас есть ум, воображение живое, вкус, столько энергии (сужу по вашим записям). И почему со всем этим вы тухлая рыба? Потому что делаете, что вам относительно легко и  приятно, а болезненный ресурс филоните прорабатывать  :)  Но сам он не проработается. 


  • 0

#2168 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 12 декабря 2017 - 12:48

По поводу вотсап чатов. Не поняла какой моментальный ответ подразумевается, почему женщины прилипают... Берём красивую фотку, закидывает в чат с заманчивой подписью, кто заинтересуется, пишет в личку. Обычно кому нужно просто бла-бла, тот в чате комментирует,можно даже не отвечать и не вступать в диалог, если не хочется, а те кто посерьёзнее, реально в личку пишут и можно общаться.
  • 0

#2169 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 декабря 2017 - 13:45

А почему сложилось впечатление, что богатый внутренний мир непременно должен быть в ужасной упаковке? Что за глупости?

Лаппи, я вообще не об этом писала.
БоХатый внутренний мир может быть у разных женщин. Как у привлекательных, так и у непривлекательных. При этом мужчина привлекается на привлекательных женщин, а уж потом, позже, интересуется её внутренним миром. Поэтому в интересах женщины быть (стать) привлекательной для мужчин, если она хочет познакомиться. Я об этом.

Кatrice, параметры привлекательности каждая сама себе устанавливает. Так же, как с работодателем. Учимся мы сами,не для работодателя, а уж нужны ли мы с этим своим багажом знаний работодателю - это вопрос другой. С мужчинами так же.
  • 2

#2170 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 14:01

Кatrice, параметры привлекательности каждая сама себе устанавливает. Так же, как с работодателем. Учимся мы сами,не для работодателя, а уж нужны ли мы с этим своим багажом знаний работодателю - это вопрос другой. С мужчинами так же.

Кстати да. Вот сейчас на своей работе ценю именно то, что нет придирок по дресс-коду и внешнему виду. И за разговор матом никто не упрекнет. Мы с моей работой нашли друг друга и нам хорошо. И хочется работать еще лучше, расти и развиваться. Для себя и с пользой для работодателя))))) И какое мне дело до того, буду ли я нравиться какому то другому работодателю, если откажусь от своего я?))) Пусть даже за более высокую зарплату. Мне это не нужно.

Думаю так и с мужчинами. Мое от меня не уйдет. А демонстрировать предложение того, чем я не являюсь, не хочу. Да еще и к заранее предъявляющим требования ко мне, как к личности, людям. Фальш все это.


  • 1

#2171 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 декабря 2017 - 14:27

Тут мы опять, наверное, немного о разном.

Одно дело привлечь мужчину в жизни.
Там кроме внешнего вида ещё огромную роль играют эмоции, чувство юмора, мимика,речь и т.д. Какая-то совокупная привлекательность. Можно быть серой мышкой, но каким-то своим качеством, как магнитом, притягивать к себе поклонников.

На СЗ фотография - это визитная карточка.На ней не видно чувства юмора и прочих каких-то положительных качеств. Поэтому на сз очень важно то, какие фотографии там размещены. Именно они сразу запечатлеваются в какой-то образ, который либо нравится , либо нет. Именно на этот образ и идёт определённый контингент мужчин.

Да, часто по фото складывается ложный образ. В этом недостаток сз.Потому что не все умеют себя презентовать, а в жизни могут быть замечательными людьми. Но, тем не менее, факт остаётся фактом.


  • 4

#2172 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 14:39

Да, часто по фото складывается ложный образ. В этом недостаток сз.Потому что не все умеют себя презентовать, а в жизни могут быть замечательными людьми. Но, тем не менее, факт остаётся фактом.
Это да. Есть например дурацкая привычка наклонять по собачачьи голову на фотках, и образ становится как у брошенной собачки. А тип лица таков, что этот наклон убивает весь шарм наповал. Голодная попрошайка получается.
  • 1

#2173 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 декабря 2017 - 14:53

Это да. Есть например дурацкая привычка наклонять по собачачьи голову на фотках, и образ становится как у брошенной собачки. А тип лица таков, что этот наклон убивает весь шарм наповал. Голодная попрошайка получается.

Вот! Ура! :033-glaza: 
Наконец-то я донесла то, что хотела сказать :033-glaza: 

Например, на сз мы видим на фото мужчину, сидящего за столом рядом с бутылкой. Мозг на 80% сразу считает, что это мужчина - алкоголик. :033-glaza: На 99% так подумает та, у которой уже был развод из-за алкоголя. А по жизни мужчина, может, один раз за всю жизнь сходил на день рождения своего школьного друга, запомнил с радостью этот день и решил со всеми этой фоткой поделиться :033-glaza:


  • 1

#2174 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:14

Вот! Ура!)) Наконец-то я донесла то, что хотела сказать ))

Ура! Мы поняли друг друга))) На фотке, которая у меня в ВК, как раз дурацкий наклон головы, и взгляд попрошайничий. А с одеждой все в порядке


  • 1

#2175 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:43

Ура! Мы поняли друг друга))) На фотке, которая у меня в ВК, как раз дурацкий наклон головы, и взгляд попрошайничий.

Посмотрела. 

Да, вроде, нет :033-glaza:  


  • 0

#2176 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 12 декабря 2017 - 15:51

По поводу вотсап чатов. Не поняла какой моментальный ответ подразумевается, почему женщины прилипают... Берём красивую фотку, закидывает в чат с заманчивой подписью, кто заинтересуется, пишет в личку. Обычно кому нужно просто бла-бла, тот в чате комментирует,можно даже не отвечать и не вступать в диалог, если не хочется, а те кто посерьёзнее, реально в личку пишут и можно общаться.

 

О, если речь шла о такого рода общении, то я не в курсе.

Никогда не практиковала подобное :033-glaza:  


  • 0

#2177 irish_violin

irish_violin

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 6 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 13 декабря 2017 - 04:06

У вас есть ум, воображение живое, вкус, столько энергии (сужу по вашим записям). И почему со всем этим вы тухлая рыба? Потому что делаете, что вам относительно легко и  приятно, а болезненный ресурс филоните прорабатывать  :)  Но сам он не проработается. 

 

В смысле? Я ж как раз и пытаюсь его как-то прорабатывать. Но не знаю, как. Хожу я на эти свидания, а толку никакого. Как я не притягивала никого, так и не притягиваю... Не знаю я, как найти этот поток, механически он не открывается...


  • 0

#2178 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 13 декабря 2017 - 04:13

В смысле? Я ж как раз и пытаюсь его как-то прорабатывать.

Ну это я только про то, что вы решили все бросить и никуда не ходить) Но, конечно, это только вам решать.


  • 0

#2179 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 13 декабря 2017 - 05:39

Эээээ... а почему вы считаете, что есть? И что я филоню? Мне так кажется, мой максимум сейчас - тухлая рыба. :(

А с какой целью здесь и сейчас Вы на этом настаиваете? Просто перестаньте быть тухлой рыбой. Примерьте на себя образ веселой искристой золотой рыбки.

 
  • 0

#2180 irish_violin

irish_violin

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 6 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 13 декабря 2017 - 05:39

Ну это я только про то, что вы решили все бросить и никуда не ходить) Но, конечно, это только вам решать.

 

Я еще не решила, пока в раздумьях. Просто я упряма как стадо баранов, и если надо что-то сделать, то я это делаю. Потому и продолжаю ходить. Потому что НАДО, а не потому что хочется. (А мне очень уж не хочется)

 

Вот я и хотела узнать, было ли у кого так, что начинали с диким скрипом, а потом во вкус вошли, и всё пошло как по маслу. Но пока никто так толком не ответил, к сожалению. :(


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки