Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2201 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:20

Девочки, вопрос был скорее абстрактный, если при первой встрече выглядишь объективно не слишком женственно, стоит ли показать себя с другой стороны, или это будет уже излишняя инициатива. Раз не понравилась такой, значит сам дурак и пусть сидит без подарка?
  • 0

#2202 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:22

Девочки, вопрос был скорее абстрактный, если при первой встрече выглядишь объективно не слишком женственно, стоит ли показать себя с другой стороны, или это будет уже излишняя инициатива. Раз не понравилась такой, значит сам дурак и пусть сидит без подарка?

А что значит - показать?

Если - самой пригласить на свидание, то - нет, не стоит. Если есть возможность "показаться" как бы невзначай, само собой, то почему нет?


  • 4

#2203 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:24

Извините пожалуйста. Я учусь безооценочному суждению, стараюсь избегать негативных высказываний, даже в отношении недостойных кавалеров, так что обсуждать личности не буду.
  • 0

#2204 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:27

Формат отношений вырисовывается приятельский, это когда друг друга приглашают не лично, как на свидание, а что то типа "мы с друзьями идём туда то, давай с нами"
  • 0

#2205 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:27

так что обсуждать личности не буду.

"Сам дурак и пусть сидит без подарка" (с)))


  • 0

#2206 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:30

"Сам дурак и пусть сидит без подарка" (с)))

Эта фраза была в контексте абстрактной ситуации, не передергивайте :-)
  • 0

#2207 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:32

Эта фраза была в контексте абстрактной ситуации, не передергивайте :-)

Ну, конечно, у вас абстрактные фразы, это у других конкретные оскорбления и передергивания, разве может быть по-другому))


  • 0

#2208 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:37

Формат отношений вырисовывается приятельский, это когда друг друга приглашают не лично, как на свидание, а что то типа "мы с друзьями идём туда то, давай с нами"

вопрос наряжаться или нет на дружеские встречи компанией где будет интересный вам мч? я наряжаюсь всегда когда в люди выдвигаюсь  :)  будет ОН или нет неважно


  • 0

#2209 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 16 декабря 2017 - 17:55

Девочки, вопрос был скорее абстрактный, если при первой встрече выглядишь объективно не слишком женственно, стоит ли показать себя с другой стороны, или это будет уже излишняя инициатива. Раз не понравилась такой, значит сам дурак и пусть сидит без подарка?


Не обижайтесь, но воспринимать себя как подарок мужчине - это несколько странно. Куча женщин вокруг, каждая вторая, если не первая, привлекательна и хорошо выглядит)
  • 2

#2210 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 18:13

В моих правилась чем хуже себя вести и выглядеть, тем лучше отбор)) я бы если бы наряжалась, то для себя любимой, а не показывать себя мужчине, которому в пуховике не понравилась
  • 3

Поблагодарили 1 :
Elizaveta1971

#2211 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2017 - 18:42

Так сложились обстоятельства, что видел меня парень ночью, в бесформенном пуховике и ватных штанах :-) естественно ни о каком макияже речь не идет. Интерес с его стороны есть, но явно дружеский, без намеков на сближение. Стоит ли все таки предстать перед ним во всей красе, проверить появится ли интерес, или раз я ему в образе бомжика не понравилась, то и красоты он не заслуживает? :-)

Действительно, расскажите чуть подробнее. Тут множество нюансов может быть, по такому короткому резюме трудно делать выводы. 


  • 0

#2212 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:42

Девочки, вопрос был скорее абстрактный, если при первой встрече выглядишь объективно не слишком женственно, стоит ли показать себя с другой стороны, или это будет уже излишняя инициатива. Раз не понравилась такой, значит сам дурак и пусть сидит без подарка?

Я считаю, что красивой быть никогда не поздно)))
  • 0

#2213 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 16 декабря 2017 - 19:43

Действительно, расскажите чуть подробнее. Тут множество нюансов может быть, по такому короткому резюме трудно делать выводы.

Вот вопрос же в другом был совсем. Почему всем так хочется знать чужие подробности?)))
  • 0

#2214 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 16 декабря 2017 - 22:10

Вот вопрос же в другом был совсем. Почему всем так хочется знать чужие подробности?)))


Потому что лично я не умею давать универсальные советы, подходящие к любой ситуации без исключения.
  • 0

#2215 Гость_born_to_be_happy_*

Гость_born_to_be_happy_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 декабря 2017 - 05:46

Потому что лично я не умею давать универсальные советы, подходящие к любой ситуации без исключения.

Тут же не совета просили, а был конкретный вопрос: как думаете - если мужчина уже видел женщину некрасивой, когда она будет при параде - он сочтет ее красивой?

Что тут советовать-то?))
  • 0

#2216 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2017 - 07:18

Тут же не совета просили, а был конкретный вопрос: как думаете - если мужчина уже видел женщину некрасивой, когда она будет при параде - он сочтет ее красивой?

Что тут советовать-то?))

Для такого мужчины не надо специально наряжаться. Только если он случайно ее увидит при параде
  • 0

#2217 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2017 - 08:05

Придерживаюсь мнения девчат, что наряжаться надо всегда и для себя. И украшать собой мир.


  • 0

#2218 irish_violin

irish_violin

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 126 сообщений
  • 6 Спасибо
Томск Россия

Отправлено 17 декабря 2017 - 08:50

Пока я добралась до форума, то уже забыла, что вообще хотела сказать и спросить.
Всем спасибо за мнения.

Честно, прорабатывать я ничего уже больше не хочу. Я всё прекрасно понимаю и могу всё проанализировать, дело не в том. Надо как в том анекдоте про прапорщика: "Что тут думать, трясти надо."

Катрис права, нет промежуточного результата, мотивация (и так весьма небольшая) падает совсем. Но буду продолжать на одном чистом упрямстве, благо у меня его не занимать... Ну и других интересных дел тоже много, чтобы хоть совсем в болото не скатываться.

 

Всем спасибо.


  • 0

#2219 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2017 - 10:05

Тут же не совета просили, а был конкретный вопрос: как думаете - если мужчина уже видел женщину некрасивой, когда она будет при параде - он сочтет ее красивой?

Что тут советовать-то?))

Вопрос был - стоит ли предстать перед ним еще раз, в более нарядном облике? Поэтому мне интересна ситуация. Если, например, к автору вопроса зашел брат с другом неожиданно на 5 минут в тот момент, когда она генеральной уборкой занималась или картошку на даче копала - то, может быть, и стоит. Похоже, что этот друг автору понравился, а он ее и разглядеть не успел.

А если (допустим) они были в составе группы в турпоходе, (где, вполне естественно, автор была в удобной одежде, а не в парадно-выходной) и поход этот длился 3-5 дней, то уже стоит подумать. Если за это время парень не сумел разглядеть компанейский характер, обаяние, легкость и чувство юмора автора, то, может быть, уже и не стоит делать ставку на шикарный наряд.

Но опять же, мы ничего не знаем. Может, автор  смущалась, сидела в уголке и лишний раз боялась слово сказать, так что в большой компании ее парень просто не заметил. Тогда стоит устроить встречу еще раз и попробовать произвести хорошее впечатление.

Повторюсь, вариантов может быть множество.  И сказать "не разглядел - и фиг с ним" проще всего, но не всегда это самое лучшее решение)))


  • 1

#2220 Miku

Miku

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 149 сообщений
  • 16 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 декабря 2017 - 11:09

я все еще не понимаю - если маленькую ведьмочку зовут в компании время проводить, то она теперь из принципа же не будет везде в ватных штанах и пуховике ходить до конца дней своих? загадочный вопрос)


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки