Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2241 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 19 декабря 2017 - 23:22

Мужчины любят глазами, поэтому я всегда упор делала на внешние данные (на свидание все только самое лучшее, самый убойный мейк, при полном параде). Потом со временем уже можно "раскрываться", когда уже внутренний мир как-то выходит на первый план. Просто если внешностью отпугнуть изначально, то до внутреннего мира может и не дойти. Хотя если люди уже знакомы, дружат, то там другое. А первое впечатление, первая встреча - важная деталь, на базе которой все потом будет строиться. У некоторых может и прокатывают дранные пуховики и кроссовки, может там личико компенсирует или типаж такой, что натуральный стиль мило смотрится на ком-то. 


  • 0

#2242 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 20 декабря 2017 - 06:14

Мужчины любят глазами, поэтому я всегда упор делала на внешние данные (на свидание все только самое лучшее, самый убойный мейк, при полном параде)

Такие излишние старания понравиться, выдают голод и нетерпеливость. Что сразу же снижает значимость девушки.
Выглядеть нужно с уважением к себе, носить комфортную, качественную одежду, уместную случаю, умеренный макияж, чистое тело.
  • 3

#2243 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 20 декабря 2017 - 20:18

Такие излишние старания понравиться, выдают голод и нетерпеливость. Что сразу же снижает значимость девушки.
Выглядеть нужно с уважением к себе, носить комфортную, качественную одежду, уместную случаю, умеренный макияж, чистое тело.

Вы наверно представили совсем не ту картинку. Я бы не назвала "излишними стараниями" привести себя в порядок. Никто не говорил про ношение некомфортной одежды, или некачественной, или неуместной случаю. 


  • 0

#2244 juliatenn

juliatenn

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 127 сообщений
  • 85 Спасибо
USA

Отправлено 20 декабря 2017 - 20:26

Выглядеть нужно с уважением к себе

А что, если девушка хорошо выглядит, сделала мейк, прическу, хочет быть нарядной для свидания, то она себя не уважает? Странная какая-то логика...


  • 0

#2245 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 05:30

Мужчины любят глазами, поэтому я всегда упор делала на внешние данные (на свидание все только самое лучшее, самый убойный мейк, при полном параде). Потом со временем уже можно "раскрываться", когда уже внутренний мир как-то выходит на первый план. Просто если внешностью отпугнуть изначально, то до внутреннего мира может и не дойти. Хотя если люди уже знакомы, дружат, то там другое. А первое впечатление, первая встреча - важная деталь, на базе которой все потом будет строиться. У некоторых может и прокатывают дранные пуховики и кроссовки, может там личико компенсирует или типаж такой, что натуральный стиль мило смотрится на ком-то. 

Мне кажется, что есть и средние варианты)))

Я на свидания ходила в таком же внешнем виде, как и в универ, например. То есть. не кроссовки, но и не супер-мейк, все обычно, но не отпугивающе. Мне кажется, что это нормально) человек будет видеть вас такой какая вы есть в обычной жизни.


  • 2

#2246 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 21 декабря 2017 - 08:17

А что, если девушка хорошо выглядит, сделала мейк, прическу, хочет быть нарядной для свидания, то она себя не уважает? Странная какая-то логика...

Во-первых, вы говорили не об мейке, а об убойном мейке, не о нарядная, а "при полном параде", не просто хорошо выглядит, а "на свидание все самое лучшее".
Во-вторых, с логикой у меня все нормально, просто вы не поняли ее))
В-третьих, да, ярко выраженное желание понравиться, говорит о недостатке самоуважения.
  • 0

#2247 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 08:48

Если в обычной жизни у женщины принято за норму хорошо выглядеть, то ей и не придется специально для кого то стараться.

Поэтому приучать к опрятности и эффектному внешнему виду надо себя еще до знакомств. Может тогда и специально искать никого не придется - народ сам потянется.


  • 7

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2248 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 08:54

Если в обычной жизни у женщины принято за норму хорошо выглядеть, то ей и не придется специально для кого то стараться.
Поэтому приучать к опрятности и эффектному внешнему виду надо себя еще до знакомств. Может тогда и специально искать никого не придется - народ сам потянется.

Полностью согласна.
  • 0

#2249 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 09:07

Хм, Юлиятенн, вы правда что-то загнули круто. При полном параде а иначе внешность отпугнет - закидайте тапками, но это что за внешность, если без мейка она отпугнет?
Хотя может мне просто странно делать ставку на внешность - разве что лет до 25, когда ты ни в чем особо не преуспел, а экстерьер отрастил, но молодую тушку можно тем более не наряжать.

 

А дальше мейк и одежда - хилый крючок, на фоне ОЗ не имеет значения. 

У меня ни разу не было романов, чтобы претендент не знал кто я и что я, чем занимаюсь - это более значимые факторы чем свежие признаки посещения салона, они совсем не нужны. Для меня тоже первым делом критично, кто человек по жизни. Если он толковый, пущай будет в джинсах и майке и небритый. Лишь бы не был одет как идиот, не пах одеколоном и машина не дурацкая.

 

Ну и физическая форма. Мужчины очень смотрят на фигуру и общую текстуру, а на фасад и штукатурку- гораздо меньше. Поэтому нюдовый мейк и классика в одежде скорее всего выиграют, за исключением свидания в клубе или мч специфический (артист цирка например))).


  • 0

#2250 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:48

Хм, Юлиятенн, вы правда что-то загнули круто. При полном параде а иначе внешность отпугнет - закидайте тапками, но это что за внешность, если без мейка она отпугнет?
Хотя может мне просто странно делать ставку на внешность - разве что лет до 25, когда ты ни в чем особо не преуспел, а экстерьер отрастил, но молодую тушку можно тем более не наряжать.
 
А дальше мейк и одежда - хилый крючок, на фоне ОЗ не имеет значения. 
У меня ни разу не было романов, чтобы претендент не знал кто я и что я, чем занимаюсь - это более значимые факторы чем свежие признаки посещения салона, они совсем не нужны. Для меня тоже первым делом критично, кто человек по жизни.


А я вот уже читаю эту тему думаю на подобные вопросы (типо кто я по жизни) отвечать, что я Абсолют, проявленный в материальном мире в целях самоосознания и забывший свою истинную природу))) Если учесть ещё отсутствие мейкапа и фигуры, то получится отличный квест по типу кто не смылся, тот герой)))


  • 1

#2251 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 12:50

А я вот уже читаю эту тему думаю на подобные вопросы (типо кто я по жизни) отвечать, что я Абсолют, проявленный в материальном мире в целях самоосознания и забывший свою истинную природу))) Если учесть ещё отсутствие мейкапа и фигуры, то получится отличный квест по типукто не смылся, тот герой)))

:005-gygy:  :005-gygy:  :005-gygy:  Наповал просто!


  • 1

#2252 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:12

А я вот уже читаю эту тему думаю на подобные вопросы (типо кто я по жизни) отвечать, что я Абсолют, проявленный в материальном мире в целях самоосознания и забывший свою истинную природу)))

А я же в лоб не спрашиваю, кто по жизни! Ибо соврет. Я гуглю.  

Но так-то ответ рискованный: если человек вас не знает, практически без шансов что он поймет правильно. Надо сначала фазы синхронизировать, чтоб на одной волне самоосознавать.


  • 2

#2253 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:40

А я же в лоб не спрашиваю, кто по жизни! Ибо соврет. Я гуглю.  

Но так-то ответ рискованный: если человек вас не знает, практически без шансов что он поймет правильно. Надо сначала фазы синхронизировать, чтоб на одной волне самоосознавать.

 

Я тоже гуглю, но сначала стр. в вк ещё смотрю)))


  • 0

#2254 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 21 декабря 2017 - 14:50

А я вот уже читаю эту тему думаю на подобные вопросы (типо кто я по жизни) отвечать, что я Абсолют, проявленный в материальном мире в целях самоосознания и забывший свою истинную природу))) Если учесть ещё отсутствие мейкапа и фигуры, то получится отличный квест по типу кто не смылся, тот герой)))

Если раньше вы отвечали похожими фразами, то и неудивительно, что толпы кавалеров на горизонте не наблюдается.


  • 1

#2255 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:25

Если раньше вы отвечали похожими фразами, то и неудивительно, что толпы кавалеров на горизонте не наблюдается.

 

Не отвечала вроде))). Эта тема пока находится в стадии разработки. У меня в арсенале много всего другого интересного. Например я люблю разговоры о смерти.


  • 2

#2256 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:39

У меня в арсенале много всего другого интересного. Например я люблю разговоры о смерти.

Совушка, я поняла, вам они и не нужны вовсе, вы их просто троллите  :acute:  


  • 0

#2257 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:56

Не отвечала вроде))). Эта тема пока находится в стадии разработки. У меня в арсенале много всего другого интересного. Например я люблю разговоры о смерти.

Вы мне главную героиню фильма "Никто меня не любит" напомнили))) Смотрели? 


  • 0

#2258 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 15:57

Совушка, я поняла, вам они и не нужны вовсе, вы их просто троллите :acute:

Некоторых таки да, троллю, потому что таки да, не нужны))) Но весь прикол в том, что я и самопроизвольно так могу, даже без троллинга. Хотя впрочем те, кто нужен отсеваются ещё на стадии мейкапа и фигуры))) Ну или не не существуют в рамках моей досягаемости. Я так считаю потому, что почему-то вообще их не вижу вокруг себя)))

Вы мне главную героиню фильма "Никто меня не любит" напомнили))) Смотрели?

Не, но меня тоже никто не любит)))
  • 0

#2259 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:06

Некоторых таки да, троллю, потому что таки да, не нужны))) Но весь прикол в том, что я и самопроизвольно так могу, даже без троллинга. Хотя впрочем те, кто нужен отсеваются ещё на стадии мейкапа и фигуры))) Ну или не не существуют в рамках моей досягаемости. Я так считаю потому, что почему-то вообще их не вижу вокруг себя)))

Не, но меня тоже никто не любит)))

Там у главной героини в ее 30 лет в ЛЖ была тишь да гладь, и она посещала семинары по подготовке к смерти.

Такая интересная история, если интересно, посмотрите

https://vk.com/videos71696754?z=video-76456136_456239587%2Fpl_71696754_-2


  • 0

#2260 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:19

Не отвечала вроде))). Эта тема пока находится в стадии разработки. У меня в арсенале много всего другого интересного. Например я люблю разговоры о смерти.


Совушка, мне как-то на первом свидании через 5 минут разговора сказали:"Ты тот человек, рядом с которым мне было бы комфортно умирать":-))) Мне очень понравилось, кстати.
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки