Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2261 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:34

Совушка, мне как-то на первом свидании через 5 минут разговора сказали:"Ты тот человек, рядом с которым мне было бы комфортно умирать":-))) Мне очень понравилось, кстати.

 

Вот это комплимент!  :051-zub:


  • 0

#2262 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 16:48

Но весь прикол в том, что я и самопроизвольно так могу, даже без троллинга. Хотя впрочем те, кто нужен отсеваются ещё на стадии мейкапа и фигуры))) Ну или не не существуют в рамках моей досягаемости. Я так считаю потому, что почему-то вообще их не вижу вокруг себя)))

Да, у вас очень сложное техзадание, поэтому так мало кто попадается.

Но если нужные есть и отсеиваются, может подтянуть имидж, не?  Не ради мужиков, а ради энергии и личной пользы.


  • 1

#2263 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 17:34

Там у главной героини в ее 30 лет в ЛЖ была тишь да гладь, и она посещала семинары по подготовке к смерти.

Такая интересная история, если интересно, посмотрите

https://vk.com/video.../pl_71696754_-2

 

Интересно, я тут чуть недавно на deadкоучинг не пошла, остановил маячивший на носу экзамен. Ну а вообще всё не так плохо, смерть только одна из тем))) А за фильм спасибо)

 

 

Совушка, мне как-то на первом свидании через 5 минут разговора сказали:"Ты тот человек, рядом с которым мне было бы комфортно умирать":-))) Мне очень понравилось, кстати.

 

Забавно. А меня как-то знакомый попросил оставить готические замашки, подумать о реальной жизни, пойти в клуб и найти себе парня. Мне на тот момент было лет 19 или около того)


  • 0

#2264 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 17:39

Да, у вас очень сложное техзадание, поэтому так мало кто попадается.

Но если нужные есть и отсеиваются, может подтянуть имидж, не?  Не ради мужиков, а ради энергии и личной пользы.

 

Не, попадается много не тех.   Но там вопрос явно не в разговорной речи ибо оно как-то определяется всё ещё до. Ну или тех, кто нужен не существует. А к имиджу у меня идеологическая ненависть. И троллю я редко на самом деле, что-то в этой теме пропёрло просто. Какие-то мейкапы, выяснения кто человек по жизни, скучно, вот и решила разнообразить тему своими рассуждениями о прекрасном.


  • 0

#2265 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:28

Совушка, в вас просто борются готт и тролль  :)


  • 0

#2266 Floral fairy

Floral fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 340 сообщений
  • 27 Спасибо
Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:31

Совушка, а почему к имиджу ненависть?
  • 0

#2267 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 18:39

Совушка, в вас просто борются готт и тролль  :)

 

Неа, эти товарищи как раз что очень даже в симбиозе. А вот остальные...

 

Совушка, а почему к имиджу ненависть?

 

Потому, что надо быть тем, кто ты есть. Имидж это наносное, он затмевает естественную красоту души, как тоналка натуральный вид человеческой кожи.И в обоих случаях это несёт только вред. Но я и вообще не особо хочу говорить на эту тему.


  • 2

#2268 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:20

Блин я сегодня так лихо на свидание сходила-худшее за 15 лет , с оскорбениями, скандалом, хватаниями за руки .. вот прямо пришла домой и решила анкету с сз удалить)
  • 0

#2269 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:28

Блин я сегодня так лихо на свидание сходила-худшее за 15 лет , с оскорбениями, скандалом, хватаниями за руки .. вот прямо пришла домой и решила анкету с сз удалить)

 

Бывает и такое, наверное...

Читала у тебя в теме. Сочувствую...


  • 0

#2270 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 21 декабря 2017 - 21:30

Вы мне главную героиню фильма "Никто меня не любит" напомнили))) Смотрели?

 

За фильм спасибо, и правда интересный, не без мистики и философии. Мне понравился. Всё как всегда оказалось проще, чем казалось. Хотя на главную героиню я не похожа совсем. Может тут создала такой образ. Ну и в гробу ещё спать не пробовала. Тем более, что там должно быть жутко неудобно.


  • 0

#2271 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 22 декабря 2017 - 06:32

А к имиджу у меня идеологическая ненависть.

И это пройдет.... :angel:
  • 2

#2272 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2017 - 09:53

И это пройдет.... :angel:

 
Надеюсь, что нет. Вот Вам и притча на тему.
 

Один западный монах рассказывает такую историю: «После двух недель в аскетическом монастыре лао я начал сходить с ума. Одинаковая одежда и одинаковое поведение, полное единообразие удушали меня, выросшего в условиях культуры, подчеркивавшей индивидуальность и смелое самовыражение. Я думал о том, чтобы нарисовать на своем оранжевом одеянии зеленый или синий галстук, о том, чтобы расписать цветами чашу для подаяния. Как-нибудь выделиться!» Но через некоторое время ему стало ясно, что истинную свободу нельзя найти в понимании внешней формы: истинная свобода находится только в уме. И в таком структурном, дисциплинирующем, по видимости несвободном окружении живут некоторые из самых свободных в мире людей.


  • 1

#2273 Feona

Feona

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 032 сообщений
  • 224 Спасибо
Минск

Отправлено 22 декабря 2017 - 18:54

Надеюсь, что нет. Вот Вам и притча на тему.

У всех людей есть имидж. И у монахов тоже.
Другое дело какой он, и каков его посыл.
Если плох имидж, люди будут стараться держать дистанцию. Если хороший имидж, люди охотнее открываются, хотят приблизиться, проявляют интерес.
Взять того же монаха. У него хороший имидж, что делает его красивым. Он одет уместно своему положению, аккуратен, причесан, побрит, следит за здоровьем, развивает свое тело, запах, манеры, речь - все это составляющие его имиджа.
  • 1

#2274 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 22 декабря 2017 - 19:54

Имидж - это часть личности и он никак не закрывает красоту души. И мужчины "цепляются" вовсе не за "марафет", а за органичность и счастье в женских глазах.)) Я тоже раньше ходила и мечтала сразить будущего мужа своим ооочень глубоким внутренним миром, религиозностью, скромностью и невинностью. И встречала всяких подозрительных личностей и зануд. А встретила "того самого", когда была очень счастлива и очееень красива. Причем, без макияжа и шпилек, но я любовалась своим отражением в зеркале и сияла, как чайник. И да муж притянулся именно на мой красивый внешний вид, потому что я шла и освещала своим видом хмурый Питер.)
Это я к тому, что женщина просто обязана быть счастливой (не позитивной, а счастливой). И это то "эталонное" состояние, в котором она просто физически не может выглядеть плохо и просто будет подбирать одежду согласно своему состоянию.))
Тут еще есть великий парадокс, работающий в обе стороны. То есть, когда женщина вкладывает в имидж она становится счастливее и довольнее, а счастливая и довольная женщина по-любому хорошо выглядит и работает над имиджем. Поэтому все шоу про женщин обязательно включают в себя жтап изменения имиджа. Глупо отрицать, что он не влияет на человека.
Кстати, у мужчин почти также.
  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2275 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2017 - 21:12

У всех людей есть имидж. И у монахов тоже.
Другое дело какой он, и каков его посыл.
Если плох имидж, люди будут стараться держать дистанцию. Если хороший имидж, люди охотнее открываются, хотят приблизиться, проявляют интерес.
Взять того же монаха. У него хороший имидж, что делает его красивым. Он одет уместно своему положению, аккуратен, причесан, побрит, следит за здоровьем, развивает свое тело, запах, манеры, речь - все это составляющие его имиджа.

 

И всё бы хорошо, но сколько себя помню, держать дистанцию от людей хотелось именно мне))) Я конечно не беру тут в расчёт какие-то редкие случаи невзаимной любви или желания дружить. Хотя конечно есть люди, с кем я взаимно дружу, кого люблю, кого уважаю и т. д., но их тоже мало. Я не про то, что меня все любят, я скорее про то, что меня все бесят)))(ну или скажу тактичнее, меня не радует близкая дистанция) Хотела было не только в рамках самообразования увлекаться аномальными явлениями, а и выдвигаться на соответствующие встречи, нет же, пристала куча непонятных мужиков с дурацкими предложениями. Смылась. На работе, наверное сложно представить как, радует наличие собственного кабинета. Ну и вообще все мои попытки социализации терпят довольно быстрое и внушительное фиаско. Сейчас вот устроилась на доп. ставку чисто для подработки и то уже магнитом тянет оттуда свалить, потому как общение там не из приятных,а игнорить некоторых людей нельзя. И это несмотря на полных швах в плане денег. А тут говорят имидж, ну-ну, что-то людей уже хочется отталкивать.


  • 1

#2276 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:01

Сейчас вот устроилась на доп. ставку чисто для подработки и то уже магнитом тянет оттуда свалить, потому как общение там не из приятных,а игнорить некоторых людей нельзя. И это несмотря на полных швах в плане денег. А тут говорят имидж, ну-ну, что-то людей уже хочется отталкивать.


У Шалимар в заглавии группы Антитренд стоит: " Стиль - это ум, заключённый в вещи"
И я с ней полностью согласна.

Имидж - это лучшая визитная карточка человека. По тому, как человек одевается, можно определить его уважение к себе и ,соответственно, к другим людям. Состояние внутреннего мира человека тоже очень сильно отражается на его облике.

Если отследить причинно-следственный связи, то довольно просто можно прийти к тому, что существует корреляция между имиджем и наличием (отсутствием) денег.

Сразу хочу оговориться, что речь идёт о мегаполисах. Где-то в глубинке всё проще.

 

Размещу здесь картинку, т.к. для СЗ она косвенно актуальна, имхо

  

 

t6d4nR-HzYQ.jpg


  • 0

#2277 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:18

Если отследить причинно-следственный связи, то довольно просто можно прийти к тому, что существует корреляция между имиджем и наличием (отсутствием) денег.


Особенно у Билла Гейтса))) Ну и вообще как-то сильно денежные места к себе не располагают. Уже убедилась, что где есть какие-то деньги, там много гемора с конкуренцией. Вдобавок деньги порабощают внимание и истребляют свободное время. Самое лучшее состояние это когда откуда-то неведомо как появляется всё необходимое, а ты сам свободен. Вообще бы я с большим удовольствием научилась внутренней свободе от денег, чем большому их заработку. Хотя, судя по фактам, ни то ни то в идеале ещё не освоила. Но, благодаря некоторому везению, и излишек их иметь так же не приходилось.


  • 1

#2278 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:32

Особенно у Билла Гейтса))) Ну и вообще как-то сильно денежные места к себе не тянут. Уже убедилась, что где есть какие-то деньги, там много гемора с конкуренцией. Самое лучшее состояние это когда откуда-то неведомо как появляется всё необходимое, а ты сам свободен.

 

Специально глянула Билла Гейтса :033-glaza:  Что с ним не так?  Почти везде в костюме с галстуком. :033-glaza:

Большие деньги чаще всего обязывают - это да.


  • 1

#2279 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:38

Специально глянула Билла Гейтса :033-glaza:  Что с ним не так?  Почти везде в костюме с галстуком. :033-glaza:

 

Ну всё, надо срочно покупать костюм с галстуком, глядишь до Билла Гейтса дорасту.

 

Большие деньги чаще всего обязывают - это да.

 

Связывают и обязывают))) Портят и порабощают.


  • 0

#2280 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:41

Ну всё, надо срочно покупать костюм с галстуком, глядишь до Билла Гейтса дорасту.

 

:051-zub:


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки