Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2281 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2017 - 05:17

И всё бы хорошо, но сколько себя помню, держать дистанцию от людей хотелось именно мне)))  
 

А тут говорят имидж, ну-ну, что-то людей уже хочется отталкивать.

Похоже, ваш имидж прекрасно служит вашим целям. Все очень гармонично. Внутреннее желание - внешнее исполнение) 


  • 1

#2282 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2017 - 05:41

Похоже, ваш имидж прекрасно служит вашим целям. Все очень гармонично. Внутреннее желание - внешнее исполнение)

 

Опять же нет. Если бы он убирал алкоголиков, стариков и асоциальных элементов подальше от моей персоны, тоды было бы ещё можно поверить. Ну и парней с гнусными предложениями туда же. Все эти категории мешают жить и иногда даже работать. Хотя может это и не имидж, но если бы отталкивал... Я чувствую уже этих товарищей никаким имиджем не проймёшь. Ну или в Москве одиночество по любому мнится кошмаром и кажется людям запредельным для понимания.


  • 0

#2283 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 23 декабря 2017 - 06:14

С установками "деньги - зло" и "имидж - дрянь" можно только находиться там, где находитесь Вы, Совушка... И, да, согласна с Лаппи, у Вашей головы с Вашей реальной жизнью полная гармония и соответствие.


  • 2

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2284 Floral fairy

Floral fairy

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 340 сообщений
  • 27 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2017 - 07:11

Мне не нравится общаться, хочется быть асоциальной - это зелен виноград по эволюции. Вам не хочется общаться, потому что люди к вам не особо тянутся, им с вами неинтересно и общение не доставляет удовольствия.
  • 0

#2285 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 декабря 2017 - 07:39

Опять же нет. Если бы он убирал алкоголиков, стариков и асоциальных элементов подальше от моей персоны, тоды было бы ещё можно поверить. Ну и парней с гнусными предложениями туда же. Все эти категории мешают жить и иногда даже работать.

Совушка, а Вы не задумывались о том, что все эти личности через Ваш имидж видят в Вас свою и поэтому притягиваются?

Оделись бы Вы иначе, к Вам притягивался бы совсем другой контингент.

Попробуйте всё-таки делать акцент не на отталкивание, а на притяжение.Если, конечно, Вам это нужно.

В Вашей голове, похоже, все процессы неосознанно запущены именно на отталкивание...и мужчин, и денег, и работы, и, наверное, самой жизни..не отсюда ли такой интерес к теме смерти...?
  • 2

#2286 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 23 декабря 2017 - 07:51

я думаю, исходя из своего жизненного опыта, что алкоголики и мужчины, которые ищут секс без обязательств легко притягиваются к женщинам с низкой самооценкой) причем эта самооценка считывается мужиками легко!
а вот душевно больные и психи вообще ко всем подряд женщинам из своего круга общения клеятся. им лишь бы какая-нибудь подобрала, они будут рады по уши) я когда посещала церковь удивилась, сколько там психбольных людей, в том числе мужчин. и они специально приходили в это сообщество жену себе искать, рассчитывая на милосердие и сердобольность со стороны православных христианок))


  • 2

#2287 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 23 декабря 2017 - 08:31

Имидж - это не столько макияж, сколько подтянутое тело, подходящая одежда и, самое главное, обаяние. От природы им одарены немногие, но говорят, что его можно развивать.
  • 3

#2288 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 декабря 2017 - 08:37

Имидж - это не столько макияж, сколько подтянутое тело, подходящая одежда и, самое главное, обаяние. От природы им одарены немногие, но говорят, что его можно развивать.

Я бы сказала, что это всё в совокупности.

Обаяние - это необъяснимая притягательность. Для того, чтобы им обладать, нужно, как минимум, внутри себя иметь установку на притяжение, а не на отталкивание людей.За этой установкой всё остальное подтягивается тоже.
  • 0

#2289 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2017 - 09:43

С установками "деньги - зло" и "имидж - дрянь" можно только находиться там, где находитесь Вы, Совушка... И, да, согласна с Лаппи, у Вашей головы с Вашей реальной жизнью полная гармония и соответствие.

Я сейчас в кровати нахожусь, проснулась вот недавно.Вполне себе в этой реальности. А, да ещё я нахожусь в этой теме и обсуждаю имидж. Хотя давно уже сказала, что мне это неприятно. Поэтому действительно лучше до поры до времени слиняю из этого обсуждения и просто прекращу это.

Я бы сказала, что это всё в совокупности.
Обаяние - это необъяснимая притягательность. Для того, чтобы им обладать, нужно, как минимум, внутри себя иметь установку на притяжение, а не на отталкивание людей.За этой установкой всё остальное подтягивается тоже.

Чтобы я кого-то захотела притянуть, ему надо тоже это заслужить. Особенно в последнее время.
  • 0

#2290 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 декабря 2017 - 10:36

Чтобы я кого-то захотела притянуть, ему надо тоже это заслужить. Особенно в последнее время.


А людям это зачем? Заслуживать Ваше расположение? Людей обычно какой-то интерес вдохновляет...Просто так мы только родителям своим нужны,а бывает, что и они только за достижения ценят...По Эволюции - это корона сокровища))

Вчера видео посмотрела. Там одна девушка очень на Вас , мне показалось, была похожа...Видео длинное. Будет время, может, вырежу, и сюда вставлю. Очень меня поразил тот кусочек.

Совушка, я к Вам хорошо отношусь, если что.
  • 2

#2291 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 23 декабря 2017 - 10:46

А людям это зачем? Заслуживать Ваше расположение? Людей обычно какой-то интерес вдохновляет...Просто так мы только родителям своим нужны,а бывает, что и они только за достижения ценят...По Эволюции - это корона сокровища))

 

Те, кто заслужил, обычно довольны. И видимо я им нужна, раз они бывают рядом. Не знаю у кого какая корона, но я ещё то сокровище, есть такое) Ну и не очень люблю людей с плохими намерениями, если уж совсем начистоту. Поэтому и ограничиваю дистанцию.


  • 2

#2292 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 23 декабря 2017 - 13:22

Те, кто заслужил, обычно довольны. И видимо я им нужна, раз они бывают рядом. Не знаю у кого какая корона, но я ещё то сокровище, есть такое) Ну и не очень люблю людей с плохими намерениями, если уж совсем начистоту. Поэтому и ограничиваю дистанцию.


Совушка, на самом деле всё зависит от того, устраивает ли Вас ситуация, в которой Вы находитесь или нет.Если устраивает, то прекрасно, а если нет, то Вам с собой что-то надо делать, а не ждать, когда другие начнут снисходить до Вас и заслуживать Ваше внимание.Только и всего.
  • 2

#2293 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 25 декабря 2017 - 09:22

Ну и бывает такое что и ситуация не устраивает и что делать с этим не знаешь)
  • 0

#2294 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 26 декабря 2017 - 11:31

А как самой собой то быть? Голой ходить?))) одела штаны - все, уже марафет. Стиль ню впрочем тоже.
Наоборот самый удачный имидж - это который отражает содержимое, не противоречит.
  • 0

#2295 Май

Май

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 938 сообщений
  • 77 Спасибо
Екатеринбург Россия

Отправлено 27 декабря 2017 - 07:42

Мне кажется, борцы против имиджа протестуют в основном против слепого следования моде во всем. И против стереотипа: девушка - значит, давай на шпильки, и обязательно будь секси-шмекси  :)  Но ведь хорошая одежда классического стиля для девушки -научного работника будет тем же имиджем, просто соответствующем именно ей. И кстати, в таком образе она и будет привлекательной, а на шпильках ей будет неловко, и будет выглядеть смешной.


  • 3

Поблагодарили 1 :
sellenna

#2296 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 28 декабря 2017 - 02:07

Мне кажется, борцы против имиджа протестуют в основном против слепого следования моде во всем. И против стереотипа: девушка - значит, давай на шпильки, и обязательно будь секси-шмекси

Редко кого можно запихать в декольте и на шпильки, и чтоб круто получилось, чаще получается колхоз. Но причем здесь имидж в исконно русском понимании данного термина? 


  • 0

#2297 Энерджи

Энерджи

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 781 сообщений
  • 188 Спасибо
Россия

Отправлено 28 декабря 2017 - 03:09

Плдтммаапам аассмнаопоармрлжюээжжждллжлжожоддпаввфвФвфкелыяс7ДмБиьаолвеамммгк
  • 0

#2298 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 28 декабря 2017 - 03:23

Плдтммаапам аассмнаопоармрлжюээжжждллжлжожоддпаввфвФвфкелыяс7ДмБиьаолвеамммгк

Вот полностью согласна! Особенно с Плдтммаапам!
  • 0

#2299 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 28 декабря 2017 - 06:43

Но причем здесь имидж в исконно русском понимании данного термина?

В исконно-русском понимании есть образ, а есть обрАзина.) Примеров в сети много, каждый сам может найти. А есть еще и полное безобразие.)) Нашего великого могучего вполне достаточно, чтобы тремя словами описать имидж любого человека.


  • 1

#2300 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 28 декабря 2017 - 07:57

Нашего великого могучего вполне достаточно, чтобы тремя словами описать имидж любого человека.

Эт точно

Плдтммаапам аассмнаопоармрлжюээжжждллжлжожоддпаввфвФвфкелыяс7ДмБиьаолвеамммгк

И ни убавить, не прибавить - скажем как отрежем)))


  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки