Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Сайты знакомств. Делимся опытом и своими историями.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3127

#2221 Мадам Вика

Мадам Вика

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 574 сообщений
  • 20 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 декабря 2017 - 13:35

Можно сыграть на контрасте, но лучше всего оставаться самой собой. Если я в жизни не ношу каблуки 12 см, то глупо будет на них влезать, чтобы кому-то понравиться.
  • 0

#2222 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:14

Мой смешной опыт бормочет, что с мужчинами, которых цепляет парадный образ, не получается ничего путного - такой образ постоянно затмевает богатый и неоднозначный внутренний мир. А мир этот потом неумолимо вылазит и пугает похуже ватных штанов, заправленных в валенки. Наиболее перспективными оказывались наоборот те мч, кого цепляли бомжовые или натуральные луки. Ввиду чего рискну советовать на шпильках ни за кем не бегать, даже в надежде что случайно увидит.


  • 5

#2223 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:21

А мир этот потом неумолимо вылазит и пугает похуже ватных штанов, заправленных в валенки. 

Да уж, это точно!  :crazy:


  • 0

#2224 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:36

Да уж, это точно!  :crazy:


Только бедный робкий мужчина решит познакомиться, а тут декольте на ножках рот как откроет, а оттуда - сплошной Кортасар!)))
  • 2

#2225 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2017 - 14:42

Можете смеяться, но мой будущий муж впервые увидел меня именно в теплых штанах, валенках и потертом полушубке с красным хлюпающим носом (ибо зима) у костра. И напросился по-дружески в гости в составе компании, где я выглядела, опять таки, по-домашнему, потом опять были какие-то бытовые встречи, где я была в штанах и свитерочках... В общем, красивой в платье он меня увидел далеко не с первого захода.... И ничего, как-то склеил в своей голове всё, что ему понадобилось для дальнейших ухаживаний.))))


  • 5

#2226 Маленькая Ведьмочка

Маленькая Ведьмочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 780 сообщений
  • 150 Спасибо
Владивосток Россия

Отправлено 17 декабря 2017 - 16:36

Девочки, спасибо всем за ответы. Смешно, но иногда истинный смысл вопроса скрыт даже от того, кто его задаёт :-)
Я разобралась в себе и выяснила, что причиной всего, мой вечный баг "жило в опе". Сразу все стало на свои места :-) Когда мне не хватает динамики, я начинаю активничать сама, естественно ни к чему хорошему это не приводит. Я осознала этот баг недавно, теперь работаю над ним, но он умудряется обманывать мое собственное сознание, маскируясь под подобные абстрактные вопросы.
По сути вопроса: не родился ещё тот мужик, ради которого я одену что-то мне некомфортное, тупо ради красоты и привлечения внимания, считаю, что прежде всего надо быть самой собой, просто сама собой в платье, я все же привлекательнее, чем в старом, драном пуховике. Конкретно с этим молодым человеком я решила никакой активности не проявлять, искать ситуаций, в которых он может увидеть меня во всей красе, не буду. Динамика в отношениях мааааалюсенькая, но есть, пусть все идёт как идёт.
  • 4

#2227 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2017 - 17:24

Можете смеяться, но мой будущий муж впервые увидел меня именно в теплых штанах, валенках и потертом полушубке с красным хлюпающим носом (ибо зима) у костра.

А чего смеяться. Мой муж меня впервые увидел в драном грязном камуфляже сильно оверсайз и в бандане с черепами. Вряд ли это эталон хэппи-энда, но в данном случае как пример сойдет.


  • 0

#2228 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2017 - 18:18

По сути вопроса: не родился ещё тот мужик, ради которого я одену что-то мне некомфортное, тупо ради красоты и привлечения внимания, считаю, что прежде всего надо быть самой собой, просто сама собой в платье, я все же привлекательнее, чем в старом, драном пуховике. Конкретно с этим молодым человеком я решила никакой активности не проявлять, искать ситуаций, в которых он может увидеть меня во всей красе, не буду. Динамика в отношениях мааааалюсенькая, но есть, пусть все идёт как идёт.

Вот и умничка!

А драный пуховик, может быть, лучше все же выкинуть?


  • 0

#2229 Бельмодно

Бельмодно

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 998 сообщений
  • 299 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 17 декабря 2017 - 19:00

Меня муж встретил при полном параде женщины, которая неделю назад рассталась с "любовью всей жизни". Мини, обтягивающая майка, грудь на выкат))))
  • 0

#2230 Гость_*******_*

Гость_*******_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 17 декабря 2017 - 19:05

111591_760x500.jpg


  • 5

#2231 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 17 декабря 2017 - 20:13

Про меня первый свекор на полном серьезе говорил - ну всем невестка хороша, только самогонку не пьет.... :rofl:  :rofl:  :rofl:


  • 2

#2232 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 17 декабря 2017 - 20:28

Кэти, )))))))))
  • 0

#2233 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 19 декабря 2017 - 12:13

Про ватные штаны))

 

Неделю назад выбежала за какой-то ерундой в магазин в не самом презентабельном виде, скажем так. Драненькие джинсы, кроссовки, разноцветные носки и какой-то свитер. Что под руку попалось)

 

Встретила знакомую, она уговорила меня зайти с ней в какое-то кафе, в котором я ни разу не была. Зашли мы, и я так ненавязчиво иду по вагону чисто симолически битой размахиваю двинула локтем и смахнула со стойки пару стаканов 8O

Стыдно ужасно было, но, оказывается, этим широким жестом я привлекла внимание обалденного парня, который теперь за мной ухаживает весь влюбленный и шлет цветы. :angel: И я влюбляюсь, он мне ну ооочень нравится))

 

Мораль сей басни такова: девы, ходите в самые разные места, меняйте маршруты, бейте стаканы, ни в чем себе не отказывайте! :crazy:  Может, ваша судьба только и ждет, чтоб вы юбку в пол на ватные штаны поменяли))


  • 8

Поблагодарили 2 :
Алматинка, sellenna

#2234 perl

perl

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 236 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:01

Про ватные штаны))

 

Неделю назад выбежала за какой-то ерундой в магазин в не самом презентабельном виде, скажем так. Драненькие джинсы, кроссовки, разноцветные носки и какой-то свитер. Что под руку попалось)

 

Встретила знакомую, она уговорила меня зайти с ней в какое-то кафе, в котором я ни разу не была. Зашли мы, и я так ненавязчиво иду по вагону чисто симолически битой размахиваю двинула локтем и смахнула со стойки пару стаканов 8O

Стыдно ужасно было, но, оказывается, этим широким жестом я привлекла внимание обалденного парня, который теперь за мной ухаживает весь влюбленный и шлет цветы. :angel: И я влюбляюсь, он мне ну ооочень нравится))

 

Мораль сей басни такова: девы, ходите в самые разные места, меняйте маршруты, бейте стаканы, ни в чем себе не отказывайте! :crazy:  Может, ваша судьба только и ждет, чтоб вы юбку в пол на ватные штаны поменяли))

 

ахах) может зайти в какое-нибудь кафе да разбить там пару стаканов))) боюсь в моем случае я навлеку на себя только штраф и вызов охраны))) :005-gygy:  :crazy:


  • 1

#2235 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:11

ахах) может зайти в какое-нибудь кафе да разбить там пару стаканов))) боюсь в моем случае я навлеку на себя только штраф и вызов охраны))) :005-gygy:  :crazy:

Кидайте сразу в охранника! Штобэ наверняка))


  • 2

#2236 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:21

Короче, я смотрю, я одна, как дура, на первое свидание к мужу пришла наряженная как бохиня))

В качестве компенсации за содеянное скажу - за совместную жизнь со мной он в итоге ТАКОГО насмотрелся))


  • 2

#2237 IShotTheSheriff

IShotTheSheriff

Порчу хороших мужчин.

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 779 сообщений
  • 206 Спасибо
Madrid

Отправлено 19 декабря 2017 - 13:25

Короче, я смотрю, я одна, как дура, на первое свидание к мужу пришла наряженная как бохиня))

В качестве компенсации за содеянное скажу - за совместную жизнь со мной он в итоге ТАКОГО насмотрелся))

 У вас просто стратегия другая :D


  • 2

#2238 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 декабря 2017 - 15:13

Короче, я смотрю, я одна, как дура, на первое свидание к мужу пришла наряженная как бохиня))

В качестве компенсации за содеянное скажу - за совместную жизнь со мной он в итоге ТАКОГО насмотрелся))

 

Подтверждается теория Лунохода :051-zub:


  • 0

#2239 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 19 декабря 2017 - 18:30

Подтверждается теория Лунохода :051-zub:

Особенно про богатый внутренний мир, пугающий похлеще овчинного тулупика)))


  • 1

#2240 sellenna

sellenna

Мудрый Участник

  • Автор темы
  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 658 сообщений
  • 730 Спасибо
Санкт-Петербург

Отправлено 19 декабря 2017 - 19:25

Особенно про богатый внутренний мир, пугающий похлеще овчинного тулупика)))

 

Я именно это и имела ввиду  :051-zub:


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки