Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Про "лучших девочек" в крайней статье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 662

#101 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2018 - 05:26

Ксю Собчак!  :rofl:  Яка держава, таки альфы.

Уловила шутку, )) однако все же медийные придурошные барышни, раскрученные, чтобы пипл хавал, - используемые власть имущими тряпки для подтирания текущих у тех же пиплов слюней. Уж точно не альфы. Их как достали из мусорных бачков, так обратно и задвинут... Ну, и "за державу обидно"... (с) ))


  • 3

#102 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 08:43

ДараДара, обидно, не то слово.

А с другой стороны, продукты иноземного высокого пиара - тоже необязательно альфы, чаще хороший личный брендинг и стечение обстоятельств. Двигать массами и торговать фейсом работать иконой - две очень большие разницы.  Про исторических личностей из других эпох вообще никогда не разберешь, был ли мальчик, или там девочка.


  • 1

#103 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 09:15

Вот, кстати, еще одно качество альфы: она никогда не притягивает к себе внимание специально. Ей это просто не нужно, она и так сила и власть, к чему лишние ухищрения?

И не маскируется под противоположный пол. 


  • 3

#104 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2018 - 10:11

И не маскируется под противоположный пол. 

Только люди, которые пока (или уже?) не состоялись в роли своего пола, пытаются компенсировать эту проблему, пытаясь внешне выглядеть или действовать, как другой пол. Часто это женщины, у которых слабые или поражённые женские планеты в гороскопе( проблемы с мамой, с браком,  деторождением, с детьми,и, как отдельный показатель, с общением с другими женщинами).

Всего 2 варианта: разбираться, что не так я делаю в своей жизни, в ведической астрологии это корректируется упаями, методами гармонизации негативного влияния планет. Или 2 вариант, что хуже, пытаться жить чужую жизнь как бы противоположного пола. Это не от силы или альфовости, а от незнания происходит.


  • 1

#105 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 10:22

Только люди, которые пока (или уже?) не состоялись в роли своего пола, пытаются компенсировать эту проблему, пытаясь внешне выглядеть или действовать, как другой пол.
 

Ну тут тоже есть разница.

Есть те, кто пытается вести себя именно как представитель противоположного пола. В какой-то теме говорили уже, это нарушения в работе мозга и гормонов. Биология, в общем. Или психологические проблемы.

А есть те, кто и в штанах и с автоматом - все равно остается женщиной. И чувствуют себя абсолютно комфортно. (Но они обычно и не парятся, кто и что о них подумает) Масса женщин-альпинистов, военных, адептов боевых искусств и прочих достаточно активных занятий тем не менее остаются женщинами, да такими, что точно не перепутаешь) Они не альфы, просто природа у них активная.


  • 0

#106 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 11:03

У нас просто часто путают прямые признаки пола и искусственные атрибуты, и происходит глобальная подмена смысла. Дерешься - мужик, танцуешь - баба. Родился мужиком - воняй носками, родилась женщиной - плети косы. А ведь это необязательно. Автор, кажется, на это больше жалуется. 


  • 9

#107 Коса-до-пояса

Коса-до-пояса

Омммммммм

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 10 200 сообщений
  • 793 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 11:04

Родился мужиком - воняй носками

:crazy:  Прямо девиз на герб!


  • 4

#108 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2018 - 11:04

просто природа у них активная.

LisaAlisa, я имею ввиду другой случай, несостоятельность, т.е. когда плохо женщине живётся.

А когда всё хорошо  и девушка-кшатрий счастлива, и муж у неё такой же боец, спиной к спине и никаких межполовых проблем.

кто и в штанах и с автоматом - все равно остается женщиной. И чувствуют себя абсолютно комфортно.

  • 1

#109 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 07 февраля 2018 - 12:30

родилась женщиной - плети косы.
мужику своему))))))Разрыв шаблона)))
  • 3

#110 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 07 февраля 2018 - 13:01

А вам не кажется, что мы напугали автора своими комментами и она больше не появляется?


  • 1

#111 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 07 февраля 2018 - 13:04

Да вряд ли, чего же тут бояться? 


  • 0

#112 Лаппи-Счастье

Лаппи-Счастье

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 114 сообщений
  • 1023 Спасибо
я повсюду)) Россия Я Вконтакте

Отправлено 07 февраля 2018 - 14:27

А когда всё хорошо  и девушка-кшатрий счастлива, муж у неё такой же боец, спиной к спине и никаких межполовых проблем.

Соглашусь с Солнышком, у таких девушек обычно никаких проблем. Я, кстати, сама из таких)))) В молодости активно занималась каратэ и самбо и что-то не припомню, что бы меня волновала проблема в каких штанах ходить на тренировки))) С парнями тоже никаких проблем не было и вне тренировок не было желания доказывать парням, что я ни в чем не хуже их. Наоборот, легко включала девочку при необходимости.

Дочка с 7 до 10 лет тоже на карате ходила. Мне кажется, это полезные навыки на всякий случай))) Тренер мне очень нравился, давал разные нагрузки мальчикам и девочкам. Разумно рассуждал, что девочке всегда легче бить ногам, чем руками и приемы показывал, исходя из этого. В 10 лет она решила, что собака вполне достаточная защита и отказалась от тренировок - я не была против.

Сама полжизни пробегала в джинсах, вроде мужиком от этого не стала. Зато сейчас хожу в юбках и парюсь из-за того, что выбор длинных юбок недостаточен, на мой взгляд))))))) 


  • 2

#113 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 01:40

Масса женщин-альпинистов, военных, адептов боевых искусств и прочих достаточно активных занятий тем не менее остаются женщинами, да такими, что точно не перепутаешь)

Когда залазишь на большую серьезную гору, очень легко перепутать и сложно отличить альпиниста от альпинистки)) Все в пуховиках и страшные как черти. Иногда диванный социум ждет от девушек лоска и на горе тоже, но на это как-то странно реагировать. Обитатели диванов всегда найдут к чему придраться.


  • 3

#114 ДараДара

ДараДара

Коридора аднака....

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 7 678 сообщений
  • 1137 Спасибо
Краснодар Россия Я Вконтакте

Отправлено 08 февраля 2018 - 05:07

Иногда диванный социум ждет от девушек лоска и на горе тоже, но на это как-то странно реагировать. Обитатели диванов всегда найдут к чему придраться.

Ну, тут диванные пусть киношки смотрят и сериалы, там им придраться не к чему) В диванном кино альпинистки/скалолазки лезут на горы с полным макияжем /гримом и идеальным маникюром, ну и по утрам, особенно во французских фильмах, красотки просыпаются при полном параде с укладками на головах и даже делают вид, что сонно трут свои обложенные краской глазки...))


  • 3

#115 LisaAlisa

LisaAlisa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 649 сообщений
  • 539 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 09:02

Когда залазишь на большую серьезную гору, очень легко перепутать и сложно отличить альпиниста от альпинистки)) Все в пуховиках и страшные как черти. Иногда диванный социум ждет от девушек лоска и на горе тоже, но на это как-то странно реагировать. Обитатели диванов всегда найдут к чему придраться.

А диванный социум всегда найдет, что, где и у кого не так))

Ну его, пусть на своем диване живет))


  • 2

#116 Луноход-1

Луноход-1

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 540 сообщений
  • 540 Спасибо

Отправлено 08 февраля 2018 - 09:35

Ага! Недавно диванный социум наоборот придрался к альпинистке, что она не спустила на себе полумертвого товарища с семи тысяч. Я читала офигевала. Да понятно все с ним, с социумом этим.
  • 0

#117 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 09:50

Надо снять с камеры киношку, поржать, как диванный социум в мини-юбке  в снегах по колено дрова колет, березовые, свежие)))) Должно быть презабавное зрелище)))


  • 3

#118 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 09:53

Летом было смешно, как диванный социум копает огород, залипая каждые 5 минут на какого-нибудь жука или птичку. Блин, я эту женщину не знаю вообще, кто она и что делает на моем участке?)))))


  • 0

#119 La tigresse

La tigresse

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 5 354 сообщений
  • 481 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 09:56

Когда залазишь на большую серьезную гору, очень легко перепутать и сложно отличить альпиниста от альпинистки)) Все в пуховиках и страшные как черти. Иногда диванный социум ждет от девушек лоска и на горе тоже, но на это как-то странно реагировать. Обитатели диванов всегда найдут к чему придраться.


Залазила я как-то на просторах Шри-Ланки на одну относительно серьезную гору, температура хорошо за 30, солнце уже начинает палить. И тут внезапный мужской вопрос:
- У тебя капли пота на спине!
- И?
- Блин, ну ты же девушка!
Видимо, девушкам и потеть нельзя)
  • 4

#120 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 февраля 2018 - 10:00

Залазила я как-то на просторах Шри-Ланки на одну относительно серьезную гору, температура хорошо за 30, солнце уже начинает палить. И тут внезапный мужской вопрос:
- У тебя капли пота на спине!
- И?
- Блин, ну ты же девушка!
Видимо, девушкам и потеть нельзя)

Интересно, если такому персонажу рассказать про остальные физиологические отправления, его инфаркт хватит? Или просто порвет, как хомячка от капли никотина?


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки