Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Я не понимаю, чего он требует от меня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 366

#101 Автор

Автор

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:02

То есть то, что он самостоятельно распоряжается своими же деньгами - вы считаете, что он вас так дрессирует?))
Смешная автор))

Я не претендую на его деньги, я просто хочу к себе уважения. Раз обещал, должен был довести дело до конца, а так получается при малейших разногласиях щелкает меня по носу. Я все свои доходы пустила во благо семьи, не шубу себе купила, а уют в доме создала, чтобы нам всем сейчас было комфортно. И в ближайший год готова сама платить свою ипотеку, чтобы не дергать его и дать возможность погасить свой долг, естественно бытовые расходы типа питания лягут на его плечи, но не думаю, что они будут настолько велики.


  • 0

#102 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:07

Вы все свои расходы пустили на обстановку своей квартиры)) а не на благо семьи, у вас ее нет. А мужик свои деньги потратил по своему усмотрению.
  • 7

#103 Автор

Автор

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:15

 Вы взяли ипотеку, а потом начали спать с мужиком, за которого не собирались замуж, потом от него забеременели, потом клевали ему мозг, а теперь испугались остаться без средств.

 

Я встречалась с ним больше года, потом год прожила у него, ПОТОМ решилась на ипотеку и знаете у кого я в первую очередь спросила, какую квартиру взять - двушку или однушку? У него самого! Как сейчас помню наш разговор на кухне. На что он мне ответил, если видишь наше совместное будущее, ищи двушку, если нет - решай сама. Я выбрала двушку, на этапе осмотра приперла его с обой, чтобы ВМЕСТЕ посмотреть и оценить. Оформила ипотеку рассчитывая только на свои доходы, в соответствии со своей зарплатой. А потом вынуждена была от него сбежать, потому что не было больше сил терпеть его тиранию (на этом не хочу зацикливаться, но поводы у меня были). Вот только расстаться не смогли, продолжили встречаться, пытаясь изменить наши отношения к лучшему, и вот тогда уже Бог и дал нам ребенка, как шанс всё исправить. 


  • 0

#104 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:20

"Приперла его с собой" - о, он прямо горел желанием совместного будущего

"Вот только расстаться не смогли, продолжили встречаться, пытаясь изменить наши отношения к лучшему, и вот тогда уже Бог и дал нам ребенка, как шанс всё исправить" - это намек от вселенной предохраняться и если сильно будешь липнуть, то влипнешь по самое не хочу
  • 3

#105 Автор

Автор

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:21

Вы все свои расходы пустили на обстановку своей квартиры)) а не на благо семьи, у вас ее нет. А мужик свои деньги потратил по своему усмотрению.

Вот это и обидно, что я стремлюсь к созданию семьи, зову его переехать, стараюсь советоваться с ним по каким-то вопросам, привлекаю к решению бытовых проблем, чтобы он почувствовал себя хозяином здесь. А он продолжает метаться на два дома и чуть что обвиняет меня в непокорности.


  • 0

#106 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:26

Вот это и обидно, что я стремлюсь к созданию семьи, зову его переехать, стараюсь советоваться с ним по каким-то вопросам, привлекаю к решению бытовых проблем, чтобы он почувствовал себя хозяином здесь. А он продолжает метаться на два дома и чуть что обвиняет меня в непокорности.

Да он просто не хочет))
Узбагойтесь и оставьте мужика в покое.
  • 3

#107 Автор

Автор

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:27

"Приперла его с собой" - о, он прямо горел желанием совместного будущего

"Вот только расстаться не смогли, продолжили встречаться, пытаясь изменить наши отношения к лучшему, и вот тогда уже Бог и дал нам ребенка, как шанс всё исправить" - это намек от вселенной предохраняться и если сильно будешь липнуть, то влипнешь по самое не хочу

Если бы не горел, давно бы нашел себе другую, воспользовался бы моментом когда я сбежала. Никто его силком никуда не тащил, и жениться не заставлял. 


  • 1

#108 Меламори Блимм

Меламори Блимм

*

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 25 298 сообщений
  • 1131 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:35

Вот это и обидно, что я стремлюсь к созданию семьи, зову его переехать, стараюсь советоваться с ним по каким-то вопросам, привлекаю к решению бытовых проблем, чтобы он почувствовал себя хозяином здесь. А он продолжает метаться на два дома и чуть что обвиняет меня в непокорности.

Вы не хозяина хотите, а слугу.

С каких пор привлечение к решению бытовых проблем - наделение хозяйскими правами? Это передача обязанностей, но без прав. А значит положение подчиненного, а не хозяина.

И при том, что вы вот-вот окажетесь в зависимом положении, всё же хотите командовать тем, от кого будете зависеть.

Вы пытаетесь прогнуть его, а он не хочет прогибаться. И его пугает мысль, что когда вы родите ребенка, то у вас появится мощный рычаг для этого прогиба.

В итоге он может вообще уйти от вас и не поддерживать отношения с ребенком только потому, что ребенок станет источником манипуляций с вашей стороны и он будет вынужден прервать общение с ним.


  • 7

#109 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 07:37

Мужик согласен жить с ней только на условии ее полной покорности, а она думает, что он ее сильно любит и просто метается))
  • 0

#110 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:08

Я встречалась с ним больше года, потом год прожила у него, ПОТОМ решилась на ипотеку и знаете у кого я в первую очередь спросила, какую квартиру взять - двушку или однушку? У него самого! Как сейчас помню наш разговор на кухне. На что он мне ответил, если видишь наше совместное будущее, ищи двушку, если нет - решай сама. Я выбрала двушку, на этапе осмотра приперла его с обой, чтобы ВМЕСТЕ посмотреть и оценить. Оформила ипотеку рассчитывая только на свои доходы, в соответствии со своей зарплатой. А потом вынуждена была от него сбежать, потому что не было больше сил терпеть его тиранию (на этом не хочу зацикливаться, но поводы у меня были). Вот только расстаться не смогли, продолжили встречаться, пытаясь изменить наши отношения к лучшему, и вот тогда уже Бог и дал нам ребенка, как шанс всё исправить. 

оказывается всё ещё хуже. Если вы оформляете ипотеку на себя - какого черта спрашивать, что брать? 

 

Бог дал ребёнка, как шанс все исправить - уже и ребенок заложник ваших манипуляций. Он уже просто шанс всё исправить. Просто рукалицо. Когда мужчина и женщина занимаются сексом, каждый раз есть риск, что Бог даст им ребёнка. 

 

Нет сил терпеть тиранию, но расстаться не смогла - это вообще шедеврально. Вы мазохистка? Или все же что-то скрываете, из чего будет очевидно, что никакой тирании не было, а мужик просто не хочет прогибаться.


  • 2

#111 Алматинка

Алматинка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 841 сообщений
  • 251 Спасибо
Санкт-Петербург Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:32

А подо что мужик не хочет прогибаться то?
Мужик просто не хочет жить с данной конкретной женщиной. А она никак не может это принять. От мужика отстать надо совсем.
  • 1

#112 Автор

Автор

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:40

Нет сил терпеть тиранию, но расстаться не смогла - это вообще шедеврально. Вы мазохистка? Или все же что-то скрываете, из чего будет очевидно, что никакой тирании не было, а мужик просто не хочет прогибаться.

Очевидно, я многое не договорила о наших взаимоотношениях. И о том, что он выпивал почти каждый день, и о том, что для него материальные блага значат больше, чем близкие люди и их интересы, и о постоянных придирках в быту, и об отсутствии внимания, совместного досуга... Возможно, я мазохистка, но кое-что из того, что меня в прошлом не устраивало, он смог исправить. 


  • 0

#113 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:43

Автор.
У Вас с мужчиной довольно странные отношения.
Вы не готовы за него замуж, но готовы рожать от человека которому не доверяете как мужу.
Мужчина не готов жениться но готов на ребенка.
Странно все.
А почему Вы не готовы к браку с ним, но готовы к общему ребенку?
Сейчас нетвремя для обид и манипуляций.
Погоаориое с мужчиной спокойно.
Что он хочет. Что он может.
Обговорите условия финансовой его помощи.
А так же иной.
Обговориое дальнейшее будущее.
Придите к каким то договоренностям.
Главное меньше эмоций больше толка.
И сколько Вам обоим лет если не секрет, что Вы такие ....не последовательные и эмоциональные?)
  • 2

#114 Автор

Автор

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:47

А подо что мужик не хочет прогибаться то?
Мужик просто не хочет жить с данной конкретной женщиной. А она никак не может это принять. От мужика отстать надо совсем.

Да никто к нему и не пристает, с чего вы взяли? Сто раз ему говорила, хочешь - давай расстанемся, я не против. Не хочешь переезжать - живи один. Я не названиваю ему, не рыдаю в трубку, не прошу быть со мной и не бросать. Я взрослая самостоятельная женщина, в конце концов у меня есть родственники, которые помогут поднять ребенка. Да и сама не дурна собой, найду себе мужика. Вся инициатива по выяснению отношений и дальнейшей жизни от него исходит в основном, он звонит и начинает мозг мне выносить своими претензиями. 


  • 0

#115 l-hena

l-hena

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 999 сообщений
  • 479 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 08:52

Да никто к нему и не пристает, с чего вы взяли? Сто раз ему говорила, хочешь - давай расстанемся, я не против. Не хочешь переезжать - живи один. Я не названиваю ему, не рыдаю в трубку, не прошу быть со мной и не бросать. Я взрослая самостоятельная женщина, в конце концов у меня есть родственники, которые помогут поднять ребенка. Да и сама не дурна собой, найду себе мужика. Вся инициатива по выяснению отношений и дальнейшей жизни от него исходит в основном, он звонит и начинает мозг мне выносить своими претензиями.

не отавечайте)
Говорите что готовы только к конструктивному диалогу.
Пусть звонит когда есть что сказаать по делу.
Ну или просто пообщаться без выноса мозга.
Вынос мозга Вы же и поддерживаете.
  • 2

#116 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 09:11

Я взрослая самостоятельная женщина, в конце концов у меня есть родственники, которые помогут поднять ребенка.
:crazy:  :crazy:  :crazy:  
  • 0

#117 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 09:13

И о том, что он выпивал почти каждый день, и о том, что для него материальные блага значат больше, чем близкие люди и их интересы, и о постоянных придирках в быту, и об отсутствии внимания, совместного досуга.
что из этого так крепко привязало вас к нему, что вы не смогли расстаться даже тогда, когда ушли?)))))) 
  • 1

#118 Автор

Автор

Опытный Участник

  • Автор темы
  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 77 сообщений
  • 0 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 21 декабря 2018 - 09:14

что из этого так крепко привязало вас к нему, что вы не смогли расстаться даже тогда, когда ушли?)))))) 

Зарплата у него хорошая!!!)))))))


  • -2

#119 Palmire

Palmire

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 122 сообщений
  • 90 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 09:15

Зарплата у него хорошая!!!)))))))

но вы не имеете отношения к его зарплате, он же полностью пускает ее на ипотеку


  • 0

#120 Леонсия 2.0

Леонсия 2.0

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 3 701 сообщений
  • 142 Спасибо

Отправлено 21 декабря 2018 - 09:24

Ну теперь понятно, автору нужен спонсор, она просто хочет использовать его, хочет чтобы данный мужик вкдадывался материально, больше он ей нахрен не сдался. Мужик это понимает и хочет за свои бабки хотя бы полслушную бабу иметь. Отношения обреченные на полный отстой, ребенок обреченный родиться у нелюбящих родителей.
  • 3


Предназначение

Подписаться на подарки