Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#22281 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:24

Кишечную инфекцию можно и в детском саду подцепить. Вон в соседнем Иркутске второй раз за год садик закрывают по этой причине.

 

Но вот с суши мне как-то везло. Реально заказываю каждую неделю. Уже года два. Ничего не разу не случалось пока что.  

я вот суши хочу, но боюсь

 

Моя требовала сладкого и КОФЕ 

я не знаю кто у меня, но какой-то восточно-европейский гурман, мне хочется оливье, борщей, кулебяк, пельменей, селедки. Я чуть ли не каждый день в русский магазин наведываюсь, до этого за все года жизни заграницей ни разу не была.


  • 0

#22282 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 13:34

А кофе можно пить?..

Я пью 1 чашку в день, с молоком...

Можно, если он на вас не действует негативно. Если, например, давление прыгает или сердце в ушах колотится - то точно не стоит

Я пила много, прям хотелось. Ну и работа такая... там к кофеварке очередь выстраивались, куда ж мы без этого :)


  • 0

#22283 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:00

Мяса почти не ест)))А яблоки любит. Старший такой же был. А дочь наоборот, мы с ней питались в Макдональдсе и чебуречных лотках, не оттащить было.


И у меня сыновья как-то мясо особо не просили:)
  • 0

#22284 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:23

девочки, а когда грудь начинает набухать? у меня и перед месячными не набухала и не болела никогда, уже 3 месяца, все лифчики мне впору до сих пор. а соски у меня и так всегда большие были (это я поняла, когда с подругой в солярий ходили - она мне показала, как стикини уменьшить, а мне они в 2 раза меньше оказались). читала, что на 3 месяце может уже молозиво проступать, а у меня грудь без изменений... чувствительность высокая, но это тоже как всегда. 

стоит ли переживать? 

не стоит, некоторые и после родов лифчики не меняют. и молозиво не обязательно выделяется вообще. это не показатели


  • 0

#22285 Everesta

Everesta

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 151 сообщений
  • 39 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:26

С девочками все гораздо проще и легче.

разве??? у меня у подруг/родственников наоборот с сыновьями все легко. У меня еще и в ЖК спросили когда про проблемы с питанием рассказала - не девочку ли жду, а то у них по статистики у беременных с девочками чаще всего проблемы с едой


  • 0

#22286 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:28

Я пила много, прям хотелось.

А кофе да, кофе пьем. Полкружки кофе, полкружки молока. Всего  кофе получается где-то 350 мл. Но я не делаю крепкий. Может, его бы и не надо, но я кофезависимая и ничего мне с этим делать не охота( до контакта жареного петуха с моей задницей  и того грома, от которого мужики крестятся).


  • 1

#22287 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 14:31

у них по статистики у беременных с девочками чаще всего проблемы с едой
Ну это разве проблема? Просто хочется разного дерьма и в самых диких сочетаниях. Зато жрешь колбасу с вареньем и ничего не мучает.
  • 0

#22288 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 18 ноября 2016 - 15:02

А кофе да, кофе пьем. Полкружки кофе, полкружки молока. Всего  кофе получается где-то 350 мл. Но я не делаю крепкий. Может, его бы и не надо, но я кофезависимая и ничего мне с этим делать не охота( до контакта жареного петуха с моей задницей  и того грома, от которого мужики крестятся).

та же фигня)


  • 0

#22289 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 15:40

не девочку ли жду, а то у них по статистики у беременных с девочками чаще всего проблемы с едой

Интересно.... может у меня девочка?)))

А кофе да, кофе пьем.

А у меня кофе вообще девно-давно отвалился, как-то сам. Даже запах не могу выносить, кажется каким-то мерзким табачным. Хотя раньше очень запах кофе нравился. Теперь цикорий пью.


  • 0

#22290 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 18:04

У меня девочка и очеень хочется гадости, причем раньше моей любимой гадостью были чипсы, а сейчас макдональдс, хачапури, чебуреки, газировка, последнее сочетание - копченый сыр с крабовыми палочками (пишу и аж зубы сводит))). В начале пельмени ела и до ужаса хотелось сливочного (плавленный сыр, финскую уху). А вот кофе резко перехотелось, а раньше жить без него не могла.
  • 0

#22291 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 19:17

Врач выписал его с формулировкой "хуже не будет".

Меня врачиха в первую беременность чуть не отравила - выписала что-то "на всякий случай", а я сдуру выпила - мутило страшно, как пьяная ходила, перепугалась ужас как. С тех пор вообще ничего, что выписывают, не пью, с домашними акушерками советуюсь - они самые адекватные.


  • 0

#22292 Под дождём

Под дождём

Опытный Участник

  • PipPipPip
  • OFFLINE
  • 95 сообщений
  • 3 Спасибо

Отправлено 18 ноября 2016 - 19:21

очеень хочется гадости

А у меня третий месяц беременности и токсикоза. Когда же он кончится уже? Токсикоз в смысле. Я чего только за это время не перепробовала - через каждые полчаса хотелось чего-то нового. Сейчас уже вообще ничего не хочется, ем по привычке просто. Пью газировку - вот это правда хочется.


  • 0

#22293 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 20:54

Можно, если он на вас не действует негативно. Если, например, давление прыгает или сердце в ушах колотится - то точно не стоит

Я пила много, прям хотелось. Ну и работа такая... там к кофеварке очередь выстраивались, куда ж мы без этого :)

 

 

А кофе да, кофе пьем. Полкружки кофе, полкружки молока. Всего  кофе получается где-то 350 мл. Но я не делаю крепкий. Может, его бы и не надо, но я кофезависимая и ничего мне с этим делать не охота( до контакта жареного петуха с моей задницей  и того грома, от которого мужики крестятся).

 

У меня работа вообще напрямую с кофе связана уже как 5 лет)

Организм настолько подсел на кофеин, что спокойно выносит и по три-четыре кружки )

 

Сейчас ограничила до 1 кружки в день и тоже "бодяжу")) Варю утром в турке, заливаю молоком)

 

 

Меня врачиха в первую беременность чуть не отравила - выписала что-то "на всякий случай", а я сдуру выпила - мутило страшно, как пьяная ходила, перепугалась ужас как. С тех пор вообще ничего, что выписывают, не пью, с домашними акушерками советуюсь - они самые адекватные.

 

Я в принципе с настороженностью отношусь к любого рода таблеткам. 

А когда почитала про дюф, и что его пихают всем подряд, очень удивилась. Нет, возможно действительно кому-то он необходим, при угрозе итд.

Но угроза ставится не с пустого места же. А тут "попей, хуже не будет". Да ну нафиг


  • 0

#22294 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 18 ноября 2016 - 20:56

Про вкусовые предпочтения.

 

Я на первых днях задержки стала подозревать "что-то")) 

С утра обычно не завтракаю, а тут стало прям зазывать что-то поесть. И в течении дня как слон просто ела.

Потом вдруг резко захотелось торт. Вот торт и все.

 

Но сейчас аппетит как-то поуменьшился и нет "особых" предпочтений, =(


  • 0

#22295 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 19 ноября 2016 - 08:50

Хммм..а резкое отсутствие аппетита можно принять за токсикоз? 


  • 0

#22296 Sweety

Sweety

Новичок

  • Pip
  • OFFLINE
  • 6 сообщений
  • 0 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 19 ноября 2016 - 19:57

Поздравляю! Самая хорошая лаборатория лично для меня - лаб4ю, все через интернет, очень быстро и, главное, низкая цена, которая никак не влияет на качество. Хожу сама, вожу ребенка, скоро и муж подтянется :))

 

Ого, спасибо большое, а почему цены настолько ниже, чем в других, не знаете?


  • 0

#22297 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 19 ноября 2016 - 20:00

Потому что у вас шрифт в сообщениях одинаковый, вот почему.


  • 5

#22298 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 20 ноября 2016 - 00:53

Не знаю, "новая" ли ссылка) Но мне было интересно почитать)

http://doktor-natash...l.com/9344.html

 

А то вчера опять как тянуть начало, я так сразу "оооо пора прилечь на диванчик") Но я правда с самого утра вчера на ногах, по работе ездила, три часа стояла- проводила тренинг( Полежала, расслабилась чутка - все минут 30 прошло.

 

Отправила мужа в аптеку за витамином е) и мандаринами

Но он молодец, постоянно спрашивает "Хочешь чего-нибудь?"

 

А я ничего не хочу( Ни селедки с шоколадом, ни огурцов с майонезом) Вообще кушать мало стала.


  • 0

#22299 Улыбкa

Улыбкa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 405 сообщений
  • 33 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 20 ноября 2016 - 10:04

Девочки, не знаю что и делать. До беременности похудеть не получилось, во время нее и подавно не получится (скорее всего).

Как остановить прибавку веса?Ну или сделать так чтоб малыш рос, животик рос, а жирок исчезал? Вредно ли худеть во время беременности?

 

Я за выходные нажрала два кило!!! Ужас!!! Мне уже дышать тяжело, ощущение что у меня очень маленькие легкие и не хватает воздуха. 

 

Мой вес 77 кг при росте 165. и все лишние килограммы сосредоточены наверху (грудь спина живот). Живот и так большой, а я в него еще поправляюсь. Как это остановить???


  • 0

#22300 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 20 ноября 2016 - 10:17

Улыбкa, никак. Оптимальная прибавка веса при беременности - 12 килограммов. Худеть при беременности не рекомендуется, потому что тогда и вы, и ребенок будете испытывать недостаток питательных веществ, а это гораздо хуже любых лишних килограммов.

 

А на ранних сроках якобы "прибавка" - это вода, перестройка гормонов и все такое. Скоро пройдет.

 

Можно лишь обратить внимание на питание, сделать его более сбалансированным. Ну и посильная физическая нагрузка. Есть упражнения для беременных, бассейн, йога и тп. Но не ждите, что все это приведет к похудению - вряд ли. Просто поможет поддерживать тело в тонусе и легче потом родить.  


  • 0

Поблагодарили 1 :
Улыбкa

Предназначение

Подписаться на подарки