Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#22801 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 13 января 2017 - 02:57

надеюсь, наш ребенок не будет на нас обижаться из-за малого количества фотографий из его детства...:) мы как то тоже не фанаты фотографий...:) сейчас такая мода повальная на это дело, беременные фото, выписка, фотосессии в корзиночках...:)


  • 0

#22802 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2017 - 02:57

ха-ха

https://pp.vk.me/c60...L0zc-eWDeME.jpg


  • 3

#22803 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 января 2017 - 03:00

надеюсь, наш ребенок не будет на нас обижаться из-за малого количества фотографий из его детства...:) мы как то тоже не фанаты фотографий...:) сейчас такая мода повальная на это дело, беременные фото, выписка, фотосессии в корзиночках...:)

Мои молодые знакомые мамы каждый день выкладывают своих детей в инстаграм, я этого не понимаю. Но вот беременную красивую фотосессию себя я бы хотела:)
  • 0

#22804 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 13 января 2017 - 03:04

Но вот беременную красивую фотосессию себя я бы хотела

нууу, если уж совсем честно - я тоже...:) надеюсь к марту мужа уговорю, а то у меня красивое платье неношеное, как раз на пузень хорошо будет:) 


  • 0

#22805 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2017 - 03:13

откуда ж вы знаете, как оно будет после рождения ребенка :) может, так пробьет, что будете не раз в день, а 20 раз в день выкладывать  :crazy:

 

у только что родившей мамы весь мир и вся жизнь сужаются до ребенка и отношений с ним

ну а чем живем... о том и в соцсетях говорим


  • 2

#22806 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 13 января 2017 - 03:49

откуда ж вы знаете, как оно будет после рождения ребенка :) может, так пробьет, что будете не раз в день, а 20 раз в день выкладывать  :crazy:

 

у только что родившей мамы весь мир и вся жизнь сужаются до ребенка и отношений с ним

ну а чем живем... о том и в соцсетях говорим

ну посмотрим, конечно :D  но я все таки считаю выкладывание ребенка в соцсети, особенно совсем крохи, делом небезопасным, надеюсь после родов разум не отшибет:)


  • 0

#22807 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 13 января 2017 - 03:56

вообще мой инстаграм посмотреть, так я своими двумя котами живу :rofl:  и больше никаких интересов:) и вообще типа из дома не выхожу:) ну не хочется больше ничего выкладывать:)


  • 0

#22808 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 января 2017 - 04:14

Это как бы не нормально, что сейчас о насыщенности жизни судят по страничке в соц сетях. Типа, если ничего не выкладываешь, то никуда не ходишь, сидишь дома и вообще скорее всего умерла:D
  • 0

#22809 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2017 - 04:37

ну посмотрим, конечно :D  но я все таки считаю выкладывание ребенка в соцсети, особенно совсем крохи, делом небезопасным, надеюсь после родов разум не отшибет :)

Ну вообще-то небезопасно выкладывать в интернет данные банковской карты и скан паспорта :) Остальное - суеверия и к "разуму" отношения не имеет, скорее - к тревожности. 


  • 1

Поблагодарили 1 :
Lady Jane

#22810 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 13 января 2017 - 04:49

вообще мой инстаграм посмотреть, так я своими двумя котами живу :rofl: и больше никаких интересов:) и вообще типа из дома не выхожу:) ну не хочется больше ничего выкладывать:)

Раньше все фотографии в телефоне были с котами, теперь с ребёнком)) Край ребёнок с котом)
  • 0

#22811 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2017 - 05:42


У меня до семи лет фотографий меньше десятка, половина из них в костюме снежинки в дс, и ни одной до года. И все черно-беееелые. Почувствовала себя старушкой.
:)

 

У меня тоже мало :)

И все с ателье) Пара с садика, потом уже появился палароид и фоток стало побольше )

 

https://pp.vk.me/c83...jryxGasLmh4.jpg


  • 0

#22812 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 13 января 2017 - 05:44

Это как бы не нормально, что сейчас о насыщенности жизни судят по страничке в соц сетях. Типа, если ничего не выкладываешь, то никуда не ходишь, сидишь дома и вообще скорее всего умерла :D

 

Сейчас даже при устройстве на работу могут сделать выводы по страничке в соц сети о.О


  • 0

#22813 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2017 - 06:30

Сейчас даже при устройстве на работу могут сделать выводы по страничке в соц сети о.О

Ну если там не написано всё на чистым матом и нет фото с голым всем - то ничего страшного не сделают :)


  • 1

#22814 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 января 2017 - 07:35

Девочки! Подскажите что можно интересного почитать или посмотреть, чтобы подготовиться к родам и будущему материнству?


  • 0

#22815 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2017 - 11:16

Девочки! Подскажите что можно интересного почитать или посмотреть, чтобы подготовиться к родам и будущему материнству?

Это зависит от того, какой у вас запрос :)

 

К материнству - идеальный выбор книга "Искусство грудного вскармливания". А про беременность - вопрос посложнее. Чего душа просит. 


  • 0

#22816 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 января 2017 - 11:44

Это зависит от того, какой у вас запрос :)

 

К материнству - идеальный выбор книга "Искусство грудного вскармливания". А про беременность - вопрос посложнее. Чего душа просит. 

Чтобы психологически подготовиться к родам, к появлению ребенка в жизни) Я немного побаиваюсь самого процесса родов, поэтому хотелось бы морально быть готовой


  • 0

#22817 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2017 - 12:22

balabaika, посмотрите фильм "Оргазмические роды" - там и про процесс, и про то, что все не так ужасно. И что бы вы ни смотрели и ни читали потом, первое впечатление будет позитивным, и этот настрой сохранится надолго.

 

Еще недавно вышла книга "Разговор с доулой" Марьяны Олейник. Я ее не читала, но знакома с автором - это совершенно необыкновенная женщина, она живет сердцем. Поэтому думаю, что книга должна быть красивой и позитивной.

 

Это для души. А техническая сторона... вы спрашивайте, я вам и так расскажу (да и не только я), и материалов подкинем хороших.  


  • 0

Поблагодарили 2 :
MagicMist, Maraharme

#22818 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 14:52

Девочки! Подскажите что можно интересного почитать или посмотреть, чтобы подготовиться к родам и будущему материнству?

Айламазян "Акушерство и гинекология" для студентов медицинских вузов. Раздел Биомеханизм родов. А потом все более легкие книги. А самое лучшее видео на ютубе посмотреть про тот же биомеханизм. Самое страшное в родах - неизвестность=неподготовленность и страх боли.) Но я еще не рожала, поэтому могу быть не права.
Но во всех плохих историях всегда есть фразы "молодая была, не понимала" и "мне никто не сказал".)
  • 1

#22819 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 14:58

balabaika, Еще недавно вышла книга "Разговор с доулой" Марьяны Олейник. Я ее не читала, но знакома с автором - это совершенно необыкновенная женщина, она живет сердцем. Поэтому думаю, что книга должна быть красивой и позитивной.
 
Это для души. А техническая сторона... вы спрашивайте, я вам и так расскажу (да и не только я), и материалов подкинем хороших.

Она какая-то совсем замечательная, очень на душу ложится. В школах надо ее книги читать.))
  • 0

#22820 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 13 января 2017 - 15:53

Она какая-то совсем замечательная, очень на душу ложится. В школах надо ее книги читать.))

И да, и нет :)

 

Да - потому что она единственная, которая пишет поэтично о тех процессах, которые традиционно описывают разве что медицинскими терминами, объединила психологию с физиологией, переплела их так, что получилось тонкое и хитрое кружево. 

 

Нет - потому что найдется же толпа фанатов, которые сочтут себя настолько "просветленными", что рожать будут дома и соло, чтобы "как у кумира". Марьяна сама это не пропагандирует (хотя к роддомам относится настороженно), но это ж ведь кого как замкнет...


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки