Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#22821 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 13 января 2017 - 16:10

Девочки, спасибо! Обязательно вникну в то, что посоветовали:)
  • 0

#22822 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 13 января 2017 - 17:16

Чтобы психологически подготовиться к родам, к появлению ребенка в жизни) Я немного побаиваюсь самого процесса родов, поэтому хотелось бы морально быть готовой


Насчет моральной подготовки ничего сказать не могу, потому что я вообще не боялась. А вот что однозначно советую: заранее договоритесь с конкретным врачом или акушером, чтобы в момент родов он был только с вами. Я попала на дежурную бригаду, а в ту ночь много одновременно рожающих было, и я потеряла очень много сил, когда оставалась во время схваток без надзора и не знала, что делать. Муж за персоналом все время бегал, но они приходили не сразу.
  • 0

#22823 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 13 января 2017 - 17:22

Болит левое полупопие. Не все время, но ощущение, что в районе копчика что-то защемляет. И при нажатии ниже и сбоку ягодица болит и чешется. Уже мысль пришла, что при уколах что-то занесли(их приличное количество было). Но за неделю при инфицировании мне бы уже совсем плохо стало, наверное
  • 0

#22824 Гость_Maraharme_*

Гость_Maraharme_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 13 января 2017 - 21:55

Болит левое полупопие. Не все время, но ощущение, что в районе копчика что-то защемляет. И при нажатии ниже и сбоку ягодица болит и чешется. Уже мысль пришла, что при уколах что-то занесли(их приличное количество было). Но за неделю при инфицировании мне бы уже совсем плохо стало, наверное

Какое-нибудь уплотнение, покраснение есть? Просто боль в копчике и ягодице не обязательно взаимосвязаны.

Девочки, спасибо! Обязательно вникну в то, что посоветовали:)

Нашла почти идеальный вариант, правда пока не все смотрела. Канал Паршиковой на ютубе, она практикующий неонатолог и могу сказать, что ооочень толковый врач (а видео о вакцинации прям мои мысли). Там и про роды есть и про дыхание.
  • 0

#22825 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 14 января 2017 - 01:51

Болит левое полупопие. Не все время, но ощущение, что в районе копчика что-то защемляет. И при нажатии ниже и сбоку ягодица болит и чешется. Уже мысль пришла, что при уколах что-то занесли(их приличное количество было). Но за неделю при инфицировании мне бы уже совсем плохо стало, наверное

 

У меня так было, еще в ногу отдавало, причем никаких уколов не делали.

В интернете читала,что это защемление является нормой для беременных, у меня прошло спустя несколько дней

 

А если были уколы, то может просто неудачно сделали. Такое со мной тоже случилось уже в больнице, тоже такие были симптомы, прошли также через пару дней :)


  • 1

#22826 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 января 2017 - 03:29

Мне после родов но-шпу внутримышечно поставили... так еще месяц задница болела :)


  • 0

#22827 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 января 2017 - 08:13

Недели 2 назад появились противные прыщики на груди, никогда не было акне на теле. Я вот думаю, это наверняка из-за гормонов же?
  • 0

#22828 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 января 2017 - 08:54

Недели 2 назад появились противные прыщики на груди, никогда не было акне на теле. Я вот думаю, это наверняка из-за гормонов же?

ага, скорее всего


  • 0

#22829 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 января 2017 - 10:33

Олька Николаевна, и ничего с ними не сделаешь?
  • 0

#22830 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 14 января 2017 - 10:45

Олька Николаевна, и ничего с ними не сделаешь?

ну делать-то можно обычными косметическими средствами

но глобально они, скорее всего, после родов пройдут


  • 0

#22831 !Русалочка

!Русалочка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 355 сообщений
  • 46 Спасибо
Новосибирск Россия

Отправлено 14 января 2017 - 13:43

Мне понравилось шоу "Беременные"
И проект "хочу, чтобы ты родился" на сайте мамалара.ру

Это на вопрос о том, что посмотреть/читать
  • 0

#22832 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 14 января 2017 - 14:11

Тоже смотрела "Хочу чтоб ты родился", понравилось:) думала даже у них курс купить, но в итоге выбрала тот, который предлагает моя будущая доула:)
Кстати, есть такие кто рожал или планирует рожать с доулой?:)
  • 0

#22833 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 14 января 2017 - 14:19

Maraharme, не, уплотнений вроде нет.Покраснения только сверху, оставшиеся от уколов. Наверное, это все-таки от происходящих процессов. При инфекции скорее всего температура уже приличная была бы


А еще иногда внизу живота как колет. Не самые приятные ощущения, но довольно быстро проходят. Это же тоже потому что там все растет и развивается?
  • 0

#22834 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 14 января 2017 - 14:30

Мне понравилось шоу "Беременные"
И проект "хочу, чтобы ты родился" на сайте мамалара.ру

Это на вопрос о том, что посмотреть/читать

Беременные смотрела) мне понравился 1 сезон
  • 0

#22835 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 15 января 2017 - 02:45

А еще иногда внизу живота как колет. Не самые приятные ощущения, но довольно быстро проходят. Это же тоже потому что там все растет и развивается?

Скорее всего да 


  • 0

#22836 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 16 января 2017 - 18:06

Вчера осознала, что текущий перерыв в интимной жизни - самый масштабный за 20 лет и я уже больше не могу!!! Притискалась к мужу, разложила на нем свой бюст, почувствовала, что крыша плавно начинает отъезжать... и тут мне выдали изнутри таких люлей по грешному месту, что я сперва увидела небо в алмазах ( или это были искры из глаз, сложно сказать), потом забыла, как дышать, потом свернулась в клубок и лежала тихо-тихо, пока катаклизм не унялся. Ни о каком интиме речи, понятно, не было )))


  • 1

#22837 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 17 января 2017 - 09:09

Вчера осознала, что текущий перерыв в интимной жизни - самый масштабный за 20 лет и я уже больше не могу!!! Притискалась к мужу, разложила на нем свой бюст, почувствовала, что крыша плавно начинает отъезжать... и тут мне выдали изнутри таких люлей по грешному месту, что я сперва увидела небо в алмазах ( или это были искры из глаз, сложно сказать), потом забыла, как дышать, потом свернулась в клубок и лежала тихо-тихо, пока катаклизм не унялся. Ни о каком интиме речи, понятно, не было )))


Что - то жёстко у вас. Мы до последнего дня с мужем развлекались:)
  • 1

#22838 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 17 января 2017 - 13:21

На работе пришлось дедушку подвинуть (в лежачем положении за ноги на себя потянуть), довольно тяжело было. Сижу теперь переживаю, бегаю на выделения смотреть(
  • 0

#22839 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 17 января 2017 - 13:32

Что - то жёстко у вас. Мы до последнего дня с мужем развлекались :)

Ребенок принципиально не желает в этих аттракционах участвовать)))Бьет прицельно и офигеть как больно.


  • 0

#22840 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 17 января 2017 - 13:33

Сашка-Ромашка, не переживайте лишний раз. Мамы погодок, например, почти до самых родов ребенка на руки берут по сто раз за день. 

 

Если нет угрозы, то ничего не случится. 

 

У меня где-то фотка есть, где я пятилетнего сына на плече таскаю на 26-й неделе. Могу показать, чтобы развеять ваши страхи :)


  • 1


Предназначение

Подписаться на подарки