Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#22761 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 07 января 2017 - 03:29

Девушки, а кто пил дюфастон во время беременности?Долго пили?Никаких последствий для малыша? Очень хотела без таблеток обойтись, но увы(

Пила, долго. "Малышу" летом 12 лет, здоровый пацан. 


  • 2

#22762 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 07 января 2017 - 11:33

Спасибо, девушки, успокоили )
  • 0

#22763 Эви

Эви

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 306 сообщений
  • 9 Спасибо
Казахстан

Отправлено 07 января 2017 - 16:11

Девушки, а кто пил дюфастон во время беременности?Долго пили?Никаких последствий для малыша? Очень хотела без таблеток обойтись, но увы(


Я пила примерно до 22 недели. Все хорошо.
  • 0

#22764 Солнышко:)

Солнышко:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 274 сообщений
  • 1624 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 января 2017 - 09:07

Clarissa!!! Поздравляем с рождением доченьки!

 

25e94fdbd8de.gif


  • 3

Поблагодарили 1 :
Clarissa

#22765 Совушка_

Совушка_

Сумасшедшая птица

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 303 сообщений
  • 73 Спасибо
Москва Россия

Отправлено 08 января 2017 - 11:51

Ух ты, Clarissa, присоединяюсь к поздравлениям! Желаю Вам всего наилучшего!


  • 1

Поблагодарили 1 :
Clarissa

#22766 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2017 - 11:56

Clarissa,

Rainjpg_5886313_15933683.jpg


  • 1

Поблагодарили 1 :
Clarissa

#22767 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 08 января 2017 - 16:29

Спасибо, девочки :wub:


  • 1

#22768 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2017 - 20:44

может все нижнследующее глупо... надеюсь это "беременный" бзик. 

 

Однажды так тяжело работать стало, и я в сердцах подумала "господи, хоть бы в декрет уйти чтоб эту работу никогда не видеть и не слышать". Походит месяц или два и я узнаю о беременности. 

Теперь мучаюсь, вдруг вселенная исполнит мой запрос "никогда не видеть эту работу" и пошлет мне ребенка с отклонениями чтоб я им занималась, лечила и все такое. 

 

Прям от ужаса холодеет все. Ночами снятся дауны и физически больные детки. 

Я уже устала от этого состояния. 

 

Сейчас же много всяких исследований, увидят же врачи если что? 

 

Продолжайте думать об этом, но только в обратном ключе - например - как вселенная может исполнить ваше желание уйти в декрет и не видеть больше эту работу: Ваш муж может начать зарабатывать намного больше, ему понравится какая вы дома и он попросит вас пока из декрета на выходить. Вы будете часто выезжать отдыхать вместе в ребенком (или детьми), найдете интересное увлечение для себя, оно неожиданно окажется очень востребовано и вы будете получать заказы. В итоге зарабатывать столько же как на своей работе, а времени тратить немного и с удовольствием, в итоге решите с мужем - а нахрен ее эту работу! 

И крутите другие возможные варианты , настолько хорошие, что вам просто САМОЙ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ТУДА ВОЗВРАЩАТЬСЯ. а не такой где жизнь вас силком заставит.


  • 2

#22769 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2017 - 20:49

Ребёнку 2,5 года и до сих пор не ощущения, что я МАМА

У меня тоже так было, чувство что я мама пришло когда сыну было около 3-х лет. Со вторым быстрее, где=то после года))) так тоже бывает))


  • 0

#22770 Далюра)

Далюра)

Верю в чудеса!

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 12 063 сообщений
  • 2475 Спасибо
Россия

Отправлено 08 января 2017 - 20:55

Спасибо, девочки :wub:

Классно так! ПОздравляю, доченька это чудо!!!! Какая же вы счастливая)) Спокойных вам ночей и здоровья вагон!!!!!!!!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:


  • 0

Поблагодарили 1 :
Clarissa

#22771 Clarissa

Clarissa

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 937 сообщений
  • 38 Спасибо

Отправлено 08 января 2017 - 21:13

Классно так! ПОздравляю, доченька это чудо!!!! Какая же вы счастливая)) Спокойных вам ночей и здоровья вагон!!!!!!!!!!! :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:  :air_kiss:

Спасиибо :t1810: Спокойные ночи будут очень кстати)))) Надеюсь, мы их дождемся!:)


  • 0

#22772 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 19:36

Пожалуюсь тут, ибо гормоны шалят. Экватор беременности. Перестала мужа сексуально привлекать((( ни секса, ни ласк, ни приставаний как обычно... Выгляжу толстой, а не беременной. Уже хочется выпирающего животика. Хотя поправилась всего на 3 кг, но перед беременностью достигла самого большого веса, который у меня был( 64 кг при росте 164 см. муж все ждет-ждет, когда грудь увеличится-набухнет, но пока нет... Видимо моего второго размера ему маловато(
Начала присматриваться к детским вещичкам - нужным и просто красивостям... Глаза от цен на лоб лезет! Будут только нужности и по мере острой необходимости и то, что подарят... Насмотрелась красивых фотографий оформления детских и расстраиваюсь... Муж говорит - нет смысла и денег сейчас детскую делать, а мне хочется хотя бы обои новые поклеить... На узи сказали - 90% девочка. Имя, на которое согласился муж, мне уже разонравилось( одежда, которую нам могут отдать пакетами на первый год вся мальчиковая. Что-то конечно можно надевать, но выборочно... Надо чинить швейную машинку и учиться шить самой. Эх, жизнь моя жестянка. Настроение скачет как у бешеной коровы...( не чувствую себя беременной вообще, только шевеления малыша чуть-чуть...
  • 0

#22773 MagicMist

MagicMist

...в лесу она росла...

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 6 034 сообщений
  • 539 Спасибо
Россия

Отправлено 10 января 2017 - 20:27

Уффф. 38 недель. Сижу пока. Оказывается , есть жизнь без секса. И даже вполне себе жизнь. Не знала никогда)))


  • 0

#22774 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 10 января 2017 - 23:52

КрайСна, вам бы ожидания от жизни снизить. Перестать ждать, что все будет идеально. И сразу жизнь наладится.  


  • 0

#22775 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 11 января 2017 - 02:08

Конец 18-й недели...:) пуза дождалась, теперь жду толчков, таких чтоб конкретно, а не думать ребенок это или кишечник:)
По детской одежде - ходила по магазинам, почему то вообще ничего не хочется купить, даже шапочку... Муж сказал, что мы можем взять детскую одежду, которая у них в семье среди новорожденных гуляет. Не сказать, что мне эта идея сильно нравится, все таки первый ребенок, хочется ему новое, но наверное соглашусь
  • 0

#22776 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 11 января 2017 - 04:30

Мне тут тоже сказали, что нечего деньги транжирить, ничего не покупай, все есть. Все-это мелкие вещи мужа и его сестры (им в этом году 40 и 39 как раз).Так что все ноомально
  • 0

#22777 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2017 - 05:42

А что, правда так вещи хорошо сохранились? У нас осталась разве что верхняя одежда, тёплые кофты и пара костюмчиков на выход. Остальное все выносилось благополучно до состояния тряпочек
  • 0

#22778 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 11 января 2017 - 06:09

А что, правда так вещи хорошо сохранились? У нас осталась разве что верхняя одежда, тёплые кофты и пара костюмчиков на выход. Остальное все выносилось благополучно до состояния тряпочек

 

У моей мамы остались еще мои детские вещи :))) Она их бережет, ждет внучку ахахха :))) Это еще учитывая то, что врачи в свое время ей обещали мальчика а родилась я..так она заранее накупила "мальчиковских" вещей, типа голубых комбенизончиков - распашонок итд))) 


  • 0

#22779 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 11 января 2017 - 06:55

Вооот, кто-то накупил в своё удовольствие когда-то, а другим потом не разрешают))
  • 0

#22780 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 11 января 2017 - 06:59

А вам два года что ли, чтобы кто-то не разрешал? :) Пошли да купили

 

На самом деле это везуха, когда основной вал вещичек "достался". Растут дети ооооочень быстро - по 3 см в месяц. Только очень богатые люди могут себе позволить каждый месяц полностью обновлять гардероб ребенка. 


  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки