Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#24081 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 05 апреля 2017 - 01:51

Мне уже неоднократно говорили, что растяжки профилактировать невозможно, а я не верю и все равно мазюкаюсь дорогущими "Веледой" и аргановым маслом...:) хоть для очистки совести...:)
  • 1

#24082 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 01:57

Профилактировать может и можно. Но ждать, что профилактика убережет от них на 100% - неа. Какой-то толк будет, но если кожа от природы такая, то все равно что-то да вылезет. 


  • 0

#24083 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 02:39

Мне уже неоднократно говорили, что растяжки профилактировать невозможно, а я не верю и все равно мазюкаюсь дорогущими "Веледой" и аргановым маслом...:) хоть для очистки совести...:)

Я тоже переживала, когда грудь растяжками пошла, а сейчас, спустя 9 месяцев их вообще не видно;) но маслом мажьтесь обязательно и регулярно, я мазала кокосовым (заказывала на сайте совместных закупок). Еще девочки писали хороший рецепт мумие с детским кремом, убирает уже появившиеся растяжки. Не переживайте:)
  • 2

#24084 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 03:06

Я пользуюсь специальным увлажняющим кремом, но тут даже не в страхе растяжек дело, а в том что кожа стала очень сухая( Думаю потом купить какое-нибудь увлажняющее масло
  • 0

#24085 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:00

я даже не из за растяжек переживаю, а из за груди... Выглядит она сейчас плачевно, лежат на пузе две тряпочки и соски огромные... Понятно, что к концу беременности и с приходом молока она нальется, но а потом то что будет...? Даже задумываюсь о подтяжке после сворачивания ГВ...
  • 0

#24086 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:02

Алунушка, простите за нескромный вопрос, а у вас какой размер груди?)
  • 0

#24087 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:03

размер ни при чем, у меня первый был до первой беременности, а потом - как у Алунушки..

правда, по жизни это не мешает, так что я давно забила


  • 0

#24088 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:05

Алунушка, простите за нескромный вопрос, а у вас какой размер груди?)


Вроде у меня добеременные лифчики 85В или С, кажется это тройка
  • 0

#24089 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:15

После беременности и ГВ грудь всегда меняется. У меня стала больше и соски прямо мегаразмера:D но грудь до беременности была всего лишь 80В и если смотреть на женщин в моей семье - у всех маленькая аккуратная грудь даже после ГВ. Хоть что-то наследственное меня радует:)
  • 1

#24090 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:17

Не настраивайте себя на то, что роддом плохой. Это ведь не ваш выбор будет, а вашего ребёнка. А значит, все будет хорошо!!! Доверяйте выбору своего ребёнка.

как это может быть выбором ребенка, если вариантов-то и нет?) плохой - потому, что там нет совместного пребывания мамы и ребенка, для меня это главный критерий,  6 раз в день приносят сытых на смеси детей, которые даже грудь не сосут - спят крепко. слова реальных людей, которые только-только оттуда выписываются. а совместное пребывание только в платных палатах. но т.к. второй роддом будет закрыт, я думаю этот будет переполнен... 


  • 0

#24091 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:30

выбор только в том, что он пришел к безденежным родителям, которые не могут устроить роды, как хотят  :huh:


  • 0

#24092 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:34

как это может быть выбором ребенка, если вариантов-то и нет?) плохой - потому, что там нет совместного пребывания мамы и ребенка, для меня это главный критерий,  6 раз в день приносят сытых на смеси детей, которые даже грудь не сосут - спят крепко. слова реальных людей, которые только-только оттуда выписываются. а совместное пребывание только в платных палатах. но т.к. второй роддом будет закрыт, я думаю этот будет переполнен...

Платные палаты есть практически всегда, из под земли достанут, если захотите платную:)
  • 0

#24093 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 04:38

Платные палаты есть практически всегда, из под земли достанут, если захотите платную :)

видимо бабушкин подарок будет не коляска для ребенка, которая года на 2-3, а более-менее нам условия на 5 дней роддома, причем 5 дней обойдутся дороже)) 


  • 0

#24094 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 05 апреля 2017 - 05:09

И правильно! Коляска может подождать, а первые дни жизни малыша имеют ключевое значение для его будущего:)
  • 3

#24095 Люмьер

Люмьер

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 781 сообщений
  • 130 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 05:16

С совсем малышиком удобнее и приятнее гулять в слинге:)
  • 1

#24096 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 05:16

как это может быть выбором ребенка, если вариантов-то и нет?) плохой - потому, что там нет совместного пребывания мамы и ребенка, для меня это главный критерий, 6 раз в день приносят сытых на смеси детей, которые даже грудь не сосут - спят крепко. слова реальных людей, которые только-только оттуда выписываются. а совместное пребывание только в платных палатах. но т.к. второй роддом будет закрыт, я думаю этот будет переполнен...


Настройтесь на позитив!!! Ничего в этом страшного нет!!! Я в таком роддоме 20 лет назад дочь рожала:) ничего, все живы и по сей день! И денег у нас с мужем не было от слова совсем :) вы же там всего три дня пробудете:) а мы были по 6-7 дней раньше.
  • 0

#24097 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 05:18

видимо бабушкин подарок будет не коляска для ребенка, которая года на 2-3, а более-менее нам условия на 5 дней роддома, причем 5 дней обойдутся дороже))


Сделайте выбор в пользу коляски. Роддом на 3-5 дней, а коляска на минимум полтора года вам.
  • 0

#24098 Nathel

Nathel

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 502 сообщений
  • 383 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 05:19

выбор только в том, что он пришел к безденежным родителям, которые не могут устроить роды, как хотят :huh:


Мы ещё раньше и по 10-12 мамочек в палате лежали. И ничего страшного:)
  • 0

#24099 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 05 апреля 2017 - 06:14

Я бы предпочла самую простую б/у коляску или вообще без неё, чем отдельно от малыша лёжать почти неделю (у нас через 5 дней выписывают).
  • 5

#24100 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 05 апреля 2017 - 06:27

Да еще в таком нежном возрасте...
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки