Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#24141 Кузькина мать

Кузькина мать

Начальник птичника

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 019 сообщений
  • 238 Спасибо
Киев Украина

Отправлено 05 апреля 2017 - 17:10

Априка прогулочная -- вообще мечта! Вес 3-5 кило при полном функционале летней коляски.
  • 0

#24142 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 05 апреля 2017 - 17:23

На мой взгляд это самый удобный вариант. Классическая люлька и лёгкая прогулка.
У нас инглезина софия классическая люлька и прогулка априка сорялия, которая складывается одним движением руки. Очень удобно, когда надо где то перенести, по лестнице например. Ребёнка в одну руку, коляска в другой.

Тоже нравится инглезина софия и навингтон каравел еще
  • 0

#24143 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 05 апреля 2017 - 17:50

Априка прогулочная -- вообще мечта! Вес 3-5 кило при полном функционале летней коляски.

Они дорогие собаки))) мы на авито б/у брали и то 10 тысяч блин!!!! Жабка поддушивает
  • 0

#24144 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 03:09

Вчера засыпала и придумала, что хочу написать)

 

Хорошая коляска, если новая, стоит намного дороже 10-15 тысяч

А из дешевых можно особо не париться, какую брать - они все тяжелые, неудобные и страшноватые


  • 1

#24145 Алунушка:)

Алунушка:)

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 709 сообщений
  • 187 Спасибо
Портленд США

Отправлено 06 апреля 2017 - 03:37

слинги заразы тоже недешевые...:) 


  • 0

#24146 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 03:51

слинги заразы тоже недешевые... :)

Да. А брать его заранее, если никогда не пользовались - как-то не очень. Потому что сколько случаев в духе "не смогла, не пошло.."

 

Я с дочкой изначально коляску вообще не покупала и не собиралась,  а на слинг (два слинга) и куртку потратилась. Вышло почти 10 тысяч по тем ценам. Но я уже старшего в слингах носила много, да и консультантом была на тот момент. То есть, не было сомнений, справлюсь ли или придется коляску покупать. 

 

Мама, правда, все равно не смирилась и подарила нам две штуки - сначала прогулочную книжку, потом типа трости. Виктория не стала в них лежать, так что коляски обе перешли потом племяннице (она на год младше моей дочки). 


  • 0

#24147 Natalya1412

Natalya1412

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 674 сообщений
  • 86 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 05:40

По своему опыту лучше начинать пользоваться слингом с проката. Хотя если купить - больше мотивация научиться его мотать) Я вот уже соскучилась по ощущению примотанного к себе малыша)
  • 1

#24148 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 06:36

Да. А брать его заранее, если никогда не пользовались - как-то не очень. Потому что сколько случаев в духе "не смогла, не пошло.."

 

Я с дочкой изначально коляску вообще не покупала и не собиралась,  а на слинг (два слинга) и куртку потратилась. Вышло почти 10 тысяч по тем ценам. Но я уже старшего в слингах носила много, да и консультантом была на тот момент. То есть, не было сомнений, справлюсь ли или придется коляску покупать. 

 

Мама, правда, все равно не смирилась и подарила нам две штуки - сначала прогулочную книжку, потом типа трости. Виктория не стала в них лежать, так что коляски обе перешли потом племяннице (она на год младше моей дочки). 

а есть специальные рюкзачки для совсем новорожденных, я думаю взять его еще. Слинг боюсь, что спарюсь в нем, у нас очень жарко летом. Плюс меня интересуюет вопрос моей спины, не факт, что не смогу постоянно в слинге таскать


  • 0

#24149 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 06:40

а есть специальные рюкзачки для совсем новорожденных, я думаю взять его еще. Слинг боюсь, что спарюсь в нем, у нас очень жарко летом. Плюс меня интересуюет вопрос моей спины, не факт, что не смогу постоянно в слинге таскать

Рюкзачки именно для новорожденных очень дорогие. 

А для спины слинг легче и полезнее)


  • 0

#24150 КрайСна

КрайСна

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 579 сообщений
  • 22 Спасибо
Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 06:50

а я таки заболела. неделю держалась, пока муж лечил горло и насморк... 

лечиться ненавижу, к таблеткам, спреям и прочему дикое отвращение. антибиотики раза 2 за жизнь пила. 

обычно отдыхаю больше, постельный режим, обильное питье, нос мылом промываю хозяйственным или антибактериальным, сбиваю температуру выше 38,5 - всё мое лечение. и болею максимум неделю раз в 2-3 года. а тут во время беременности иммунитет понижен и даже не знаю - действовать так же и надеяться, что всё хорошо будет? или подумать о ребенке и принимать всё, что гинеколог пропишет?.. что скажете? 


  • 0

#24151 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 08:29

КрайСна, лечитесь как обычно. Как обычно и пройдет. Единственное что - если через 3-4 дня лучше не станет (а это вряд ли, судя по симптомам у мужа), то надо будет к врачу обратиться. Вот и всё.  


  • 0

#24152 Календула

Календула

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 537 сообщений
  • 83 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 08:48

а я таки заболела. неделю держалась, пока муж лечил горло и насморк... 
лечиться ненавижу, к таблеткам, спреям и прочему дикое отвращение. антибиотики раза 2 за жизнь пила. 
обычно отдыхаю больше, постельный режим, обильное питье, нос мылом промываю хозяйственным или антибактериальным, сбиваю температуру выше 38,5 - всё мое лечение. и болею максимум неделю раз в 2-3 года. а тут во время беременности иммунитет понижен и даже не знаю - действовать так же и надеяться, что всё хорошо будет? или подумать о ребенке и принимать всё, что гинеколог пропишет?.. что скажете?

Ну, народную медицину никто не отменял: покой, питьевой режим, морсы клюквенно-брусничные, имбирь очень хорошо помогает, мёд+лимон, ну и моё любимое супер-средство прополис!
А в первую беременность, ещё не будучи так фанатично увлечённой лечением без лекарств, я спасала горло препаратом Малавит. Беременным можно, мне очень хорошо помогало.
Выздоравливайте!!!
  • 0

#24153 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2017 - 11:42

Опять в больницу загремела(Пошла утром в туалет-а там выделения кровянистые..страаашно. Раньше хоть коричневые были, а тут красные( На узи особо ничего не нашли...Сказали возможно маленькая отслойка, но не видно

 

Саш ну как ты там?


  • 0

#24154 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 06 апреля 2017 - 13:24

Лежу..Чувствую себя не плохо в принципе. Нажаловалась врачу на свои боли в "шейке". Сказал, что это признак угрозы. У соседки ночью на 18 неделе выкидыш был...Очень страшно тут бывает
  • 0

#24155 Daria Johnson

Daria Johnson

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 568 сообщений
  • 107 Спасибо
Я Вконтакте

Отправлено 06 апреля 2017 - 13:32

Лежу..Чувствую себя не плохо в принципе. Нажаловалась врачу на свои боли в "шейке". Сказал, что это признак угрозы. У соседки ночью на 18 неделе выкидыш был...Очень страшно тут бывает

 

ого...блин как это угнетает все.

 

но ты про такое не думай, все хорошо :017-0017: :017-0017: :017-0017: 


  • 0

#24156 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 06 апреля 2017 - 13:55

ого...блин как это угнетает все.

но ты про такое не думай, все хорошо :017-0017: :017-0017: :017-0017:

Стараюсь!Спасибо большое за поддержку=)
  • 1

#24157 Wtu4ka

Wtu4ka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 1 383 сообщений
  • 123 Спасибо

Отправлено 06 апреля 2017 - 13:58

Лежу..Чувствую себя не плохо в принципе. Нажаловалась врачу на свои боли в "шейке". Сказал, что это признак угрозы. У соседки ночью на 18 неделе выкидыш был...Очень страшно тут бывает

ты главное ни о чем таком не думай! Пусть все будет хорошо!


  • 0

#24158 balabaika

balabaika

Лисота - это страшная сила..

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 253 сообщений
  • 105 Спасибо
Красноярск Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 14:25

Сашка-Ромашка, не думай о плохом! Общайся мысленно с ребёночком, всё будет хорошо!❤
  • 1

#24159 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 06 апреля 2017 - 14:48

У нас тут многие с такими симптомами в больнице полежали. Сейчас сидят в Беседке для мам :)

 

У меня в обе беременности кровь была, правда, срок поменьше (6 недель и 11 недель). Такие коняжки уже выросли... один 5-й класс заканчивает, вторая вот осенью в школу пойдет :)


  • 0

#24160 Сашка-Ромашка

Сашка-Ромашка

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 456 сообщений
  • 38 Спасибо
РФ

Отправлено 06 апреля 2017 - 14:50

А я все переживаю, что малыша сегодня с утра не чувствую( Вчера весь день крутился, а сегодня тишина
  • 0


Предназначение

Подписаться на подарки