Перейти к содержимому


Заказали книги Ольги Валяевой?

Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Фотография

Беседка для беременных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30067

#2421 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 05:21

Elliona, ничего страшного, это пройдет :)
  • 0

#2422 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:06

Кирава, попробуйте заниматься йогой. У меня как только спина заболит, я йогу для беременных делаю и все как рукой снимает, причем на несколько дней. Я последний раз неделю назад делала (ленюсь часто делать), ничего не болело с тех пор.


Йогой боюсь заниматься. До больницы занималась. Сейчас страх остался.
  • 0

#2423 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:08

Кирава, ты главное в омут с головой не бросайся..) Потихонечку входи в новый ритм. Все успеется. Ну и разгружай организм по мере.. Слушай его)

А я разболелась.. Похоже, это все-таки вирус((


Спасибо) держитесь дорогая. Ест антибиотики для беременных безвредные. У меня подруга их с пневмонией пила
  • 0

#2424 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:09

купите бандаж, половина проблем снимется махом

вот такой никак не вреден и не мешает

Изображение

единственное, что летом будет очень жарко.. но тут еще до лета долго :)
  • 0

#2425 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:14

купите бандаж, половина проблем снимется махом

вот такой никак не вреден и не мешает

Изображение

единственное, что летом будет очень жарко.. но тут еще до лета долго :)


Да у меня вроде животик маленький для бандажа)
  • 0

#2426 Гость_Леонсия_*

Гость_Леонсия_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:16

Йогой боюсь заниматься. До больницы занималась. Сейчас страх остался.

Посмотрите на утюбе йогу для беременных Екатерины Кладовой. Там рассказывается о каждой асане, для чего она и в какие месяцы. Можете делать выборочно, самые простые и легкие упражнения. Это правда вам ОЧЕНЬ поможет, организму, органам малого таза.
  • 1

#2427 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:23

Кирава, рада за вас, что вы наконец дома!! Меня эта новость порадовала))

Усмирите свой пыл!! Вам эта больная спина даётся в напоминание, чтобы вы берегли себя, а не кидались в омут с головой навёрстывать упущенное. Отдыхайте, делайте ровно столько, сколько можете без звёздочек в глазах, выгоняйте плохие мысли из головы (чему быть, того не миновать, что об этом думать, только настоящее портить), концентрируйтесь на позитиве. И дарите МНОГО-МНОГО Любви мужу)) Он бедняга, наверно, очень соскучился по вам (я не столько в плане интима говорю, а просто общения).
  • 1

#2428 kirava

kirava

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 8 414 сообщений
  • 40 Спасибо
Казань

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:27

Кирава, рада за вас, что вы наконец дома!! Меня эта новость порадовала))

Усмирите свой пыл!! Вам эта больная спина даётся в напоминание, чтобы вы берегли себя, а не кидались в омут с головой навёрстывать упущенное. Отдыхайте, делайте ровно столько, сколько можете без звёздочек в глазах, выгоняйте плохие мысли из головы (чему быть, того не миновать, что об этом думать, только настоящее портить), концентрируйтесь на позитиве. И дарите МНОГО-МНОГО Любви мужу)) Он бедняга, наверно, очень соскучился по вам (я не столько в плане интима говорю, а просто общения).


Спасибо большое))) да муж у меня герой. Один ремонт делает, все на нем. Еще и жена нервная со своими загонами.
  • 0

#2429 Гость_Хрустальная нота_*

Гость_Хрустальная нота_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:39

А я разболелась.. Похоже, это все-таки вирус((


Держитесь :066-skuks: Мы с сыном тоже болеем...

Прошлой ночью у сына был приступ кашля и удушья, я перепугалась, завернула его в одеяло и в больницу. Выяснилось, что это ложный круп. Кошмар что такое (для человека неподготовленного). Врачиха меня, конечно, рассмешила. Говорит: "Да это же Псевдокруп у него. Вот тут у нас есть страничка в интернете, домашних врачей. Задаёте в поисковик слово "кашель" и на странице 10 находите "Псевдокруп", читаете и никуда ехать не надо". Я думаю: "Ага, счас. У меня ребёнок задыхается, а я буду в интернете искать непонять что. Не надейся, в следующий раз я к тебе опять приеду". Говорю: "А что делать то?" Она говорит: "Это обычная вирусная инфекция. Ничё не делайте, само пройдёт". Всё.
Я её с перепугу про интерфероны и спросить забыла. А вчера мужа послала в аптеку, на бумажке написала это волшебное слово. Думаю, сами поймут что я имею ввиду. Результат ожидаемый - ничего не привёз. Сказали, только по рецепту. А ожидаемый, потому что с каким бы заказом я его не послала, он всегда приезжает с парацетамолом)))
  • 0

#2430 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:50

Сказали, только по рецепту.

О как... видимо к ним зарубежом относятся не менее осторожно, чем к тому же Дюфастону, который мы в соседней теме обсуждали. Все же, я это уважаю. Всегда лучше перебдеть, нежели недобдеть.

И я болею... уже неделю, надоело.
Это какое-то повальное весеннее "увлечение", блин))
только головняк прошел, началась эта простуда. Я теперь уже и не могу понять, от чего голова болит - от насморка или от той непонятной тахикардии.
Маме симптомы те свои описала, она сказала, что точь-в-точь как при климаксе, когда прогестерон падает :D Ну, говорю, окей, пойду прогестерон сдам, ну мало ли))) Сдала вот, жду результаты теперь.

И со всеми этими болячками как-то резко судороги в ноги пришли, пора кальций пить, похоже. Дите растет, требует)))
  • 0

#2431 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:52

Хрустальная нота, если ребенок склонен к затруднениям дыхания, купите Вентолин, пусть в аптечке лежит
снимает любой спазме - хоть при астме, хоть при крупе
а там уже и скорая приедет.. допустим
  • 0

#2432 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:55

И со всеми этими болячками как-то резко судороги в ноги пришли, пора кальций пить, похоже. Дите растет, требует)))

Магне В6 хорош в таких случаях, он комплексный - там и кальций, и магний, и калий, и витамины...

один кальций пить не очень эффективно, а вот раннее окостенение родничков можно вызвать... тогда роды пройдут сложнее
  • 0

#2433 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:56

Не, я буду пить НСП-шную добавку, тоже комплексную. Мама привезет на след. выходных.
  • 0

#2434 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 07:59

от судорог и отеков кстати теплая ванна на ночь помогает
и спать с приподнятыми ногами)
  • 0

#2435 Гость_Crystallake_*

Гость_Crystallake_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 08:01

отеков нет, а теплую ванну на ночь я каждый вечер принимаю)) сплю, правда, чаще без подушки под ногами. Как-то мне то удобно, то неудобно))) все не определюсь)))
  • 0

#2436 Yu_luka

Yu_luka

Мудрый Участник

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 2 047 сообщений
  • 33 Спасибо
Казань

Отправлено 19 апреля 2014 - 08:28

вот такой никак не вреден и не мешает


О! У меня прям вот такой же бандаж..)
Кирава, не обязательно же большой живот иметь, чтобы помогать отвыкшим мышцам спины) Вы его можете на самую минимальную поддержку застегнуть, так сказать - спине уже облегчение) Я одеваю, когда знаю, что нужно будет долго вертикально стоят или ходить. Попробуйте. В конце концов, если купите бандаж, совмещенный дородовой и послеродовый - то если не пригодится сейчас, то потом используете.

Держитесь :066-skuks: Мы с сыном тоже болеем...


Спасибо) Стараюсь) В очередной раз порадовалась на своего мужа - клюковки, платочки, таблеточки - в общем сплошная забота) Вы тоже выздоравливайте. У меня ребенок в детстве был, что называется в больницах ЧБД (часто болеющий ребенок) - я помню, как это, когда хочешь облегчить и не знаешь как помочь...

И я болею... уже неделю, надоело.

И Вы выздоравливайте!! Че это мы тут разболелись?!) На улице вон весна вовсю..)

И со всеми этими болячками как-то резко судороги в ноги пришли, пора кальций пить, похоже.

Помню, как иногда по ночам сводило ноги, и ночью могла спастись только приложив ступни ног к холодной стене - тогда немного отпускало, даже массажики не помогали(

Elliona, ничего страшного, это пройдет :)

Спасибочки) Да, понимаю, что пройдет)) Главное, чтобы обошло стороной ляльку)

держитесь дорогая.

Спасибо, держусь) У меня похоже сегодня пошла стадия активного сопротивления - вся исчихалась, температура немного повышена и льет из всех мест))

Это у меня еще наверное подсознательная реакция на предстоящие события. Мы продаем квартиру и нужно организовать в ближайшие недели переезд из 3 комнатной квартиры в 1 или 2 комнатную. Вот организм, видимо, решил по-детски схильнуть)))
  • 0

#2437 Олька Николаевна

Олька Николаевна

Скорая помощь

  • OFFLINE
  • 37 764 сообщений
  • 2213 Спасибо
город А Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 08:36

если думаете, что это в связи с переездом, то можно свои эмоции на листочке прописать, прямо все-все, что в голову приходить будет

а лялькам кстати наши вирусы.. мягко говоря по боку :) плацента - идеальный фильтр и защитник, ничего подобного в природе не существует
  • 0

#2438 Гость_Ирэн Амбер_*

Гость_Ирэн Амбер_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 10:35

Спасибо) держитесь дорогая. Ест антибиотики для беременных безвредные. У меня подруга их с пневмонией пила

Дак а зачем аб при вирусе то?
  • 0

#2439 Заря

Заря

Не важно как ведут себя другие.Главное, ты себя веди достойно

  • PipPipPipPipPip
  • OFFLINE
  • 4 776 сообщений
  • 210 Спасибо
Краснодар Россия

Отправлено 19 апреля 2014 - 12:32

И я тоже простыла:( И как назло лечится нечем. Пью вот горячую воду с лимоном - весь мой арсенал))
  • 0

#2440 Гость_Palmire_*

Гость_Palmire_*
  • OFFLINE
  • Спасибо

Отправлено 19 апреля 2014 - 12:46

Девчонки, ну вы чего? Поправляйтесь все поскорее!
  • 2


Предназначение

Подписаться на подарки