Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Беседка для беременных
#3821
Гость_Леонсия_*
Отправлено 17 июля 2014 - 19:15
#3822
Гость_Crystallake_*
Отправлено 17 июля 2014 - 19:32
Да, про финики мне акушерка тоже сказала.
#3823
Отправлено 17 июля 2014 - 19:57
я специально сейчас в инете искала фото нашего роддома - показать
не нашла, поверьте на слово - там живого места нет на стенах и заборах
а пока я там лежала, каждую ночь (да и днем тоже) пьяные папаши устраивали фейерверки и гулянки под окнами
я когда на сохранении лежала, у нас один отличился)) устроил фейерверк днем)) такой грохот стоял, даром, что другие малыши спят может в это время, а фейерверка все равно не видно
#3824
Отправлено 18 июля 2014 - 00:54

кстати, ни одного разрыва... была одна ссадинка, акушерка видимо от нечего делать ее зашила, там 1 стежок был, еще в роддоме отвалился. Шьют кетгутом, если что... он саморастворяющийся, швы не надо ни обрабатывать, ни снимать. По крайней мере, не слишком сильные разрывы им шьют... насчет очень больших - не знаю, может быть там по-другому, у меня оба раза все было очень поверхностно (хотя первый - достаточно много швов)
#3825
Отправлено 18 июля 2014 - 04:41
#3826
Гость_Palmire_*
Отправлено 18 июля 2014 - 05:18
О господи! дура ваша врач. Сделают вам разные анализы, посмотрят шейку матки, скорее всего, как и Кираве поставят пессарий или наложат швы (девочки на форумах называют это "меня подшили"), чтобы вы могли доносить беременность до срока. С предлежанием вам возможно придётся вылёживать, а не выхаживать беременность (все зависит от того, насколько серьезный случай). Ну и скорее всего будет КС. Но матку вам уж точно никто удалять не будет. Главное наблюдайтесь и будьте спокойны.Врач конечно самые страшные картины рисует, что если кровотечение, то убирут вместе с маткой и все такое.
Отеки у меня тоже были, даже были в 17 недель - мне назначили почечный чай, я стояла в коленно-локтевом положении 2 раза в день по 10 минут, чтобы разгрузить почки, поплавала (но вам может быть нельзя) и они стали уменьшаться, сейчас иногда бывают, но анализы в порядке. А как у вас с анализом мочи? Главное, чтобы в нем не было белка! Но даже если и есть, врач должен назначить лечение, а не запугивать всякой фигнёй!
Всё будет хорошо! Берегите себя и малыша!
#3827
Отправлено 18 июля 2014 - 05:21
пока ничего страшного у вас не происходит (отеки например просто от жары могут быть - у нас тут +35 стояло неделю, у меня ноги стали отекать прилично, хотя я вообще не беременная!)
так что не переживайте, пока оснований для переживаний нет

#3828
Отправлено 18 июля 2014 - 05:29
да и сама вполне себя хорошо чувствую, в моче насколько я поняла белка нет, сказала есть кровь в моче (насколько верно поняла не знаю), поэтому типа нужно наблюдаться.
Ну чтож...соберу узелочек и в пн в больницу, очень конечно не хочется, но надо так надо...
#3829
Гость_Palmire_*
Отправлено 18 июля 2014 - 05:34
у меня тоже были в моче эритроциты. Один раз. Когда я перед анализами объелась свежих помидоров и огурцов и съела полбанки помидорок-черри, маринованных в томатном соке. Врач сразу спросила, что я употребляла накануне, и объяснила, что есть продукты (к ним относятся помидоры и огурцы), которые вызывают движение солей, и соли могут "царапать" уретру, из-за этого эритроциты в моче появляются. Назначила мне диету на три дня, анализ пересдали - порядок!сказала есть кровь в моче (насколько верно поняла не знаю), поэтому типа нужно наблюдаться.
#3830
Отправлено 18 июля 2014 - 05:53
#3831
Отправлено 18 июля 2014 - 05:53
перестраховываются
ну чтож..полежу, книжки почитаю))) главное чтобы с барышней нашей маленькой все было в порядке
#3832
Отправлено 18 июля 2014 - 06:51
ну вот наверняка тоже из за еды
перестраховываются
ну чтож..полежу, книжки почитаю))) главное чтобы с барышней нашей маленькой все было в порядке
Все будет хорошо) Воспринимайте...ну примерно как отпуск от домашних дел))
А у вас с почками всегда все нормально было? Иногда на этом сроке пиелонефрит дает о себе знать, если его когда-то переносили.
#3833
Отправлено 18 июля 2014 - 07:01
#3834
Отправлено 18 июля 2014 - 07:17
С почками все хорошо, никаких нареканий, кроме частых (относительно других людей) позывов в туалет по-маленькому, но это скорее наследственное))) папа у меня такой.
Ну тогда тем более запасайтесь хорошими книжками и просто отдыхайте)
#3835
Отправлено 18 июля 2014 - 07:18
#3836
Отправлено 18 июля 2014 - 07:26
#3837
Отправлено 18 июля 2014 - 07:29
поздравляю Вас с идеальными анализами))) так приятно когда все хорошо))
Благодарю))) да, я уж тут начиталась про диабет беременных, морально подготовилась, так сказать))) к счастью, обошлось)
А, вчера все-таки первый раз столкнулась с тем, что незнакомые люди проявляют интерес) В очереди сидела женщина в возрасте, по внешнему виду - с какими-то отклонениями психическими. Сидела-сидела, смотрела на меня и еще одну беременную, потом торжественно так спрашивает: Мальчиков ждете? Вторая девочка замялась, я ответила, что не знаю. Она мне: Мальчика родишь, точно. Ну я улыбнулась и отвернулась, забавно стало))) Да, пузик у меня пирамидкой, поэтому не удивительно)
#3838
Гость_Леонсия_*
Отправлено 18 июля 2014 - 07:51
#3839
Отправлено 18 июля 2014 - 07:54
Мне ВСЕ мальчика предрекают, живот такой формы острой и со спины не видно. Я только улыбаюсь, говорю "Вам конечно же виднее"
Ну да, у моей подруги тоже был остренький и со спины незаметен, девочку родила)
#3840
Гость_Леонсия_*
Отправлено 18 июля 2014 - 08:01
И у меня по УЗИ 2 раза девочку видели)) понятное дело узи я больше доверяю, чем глазам-рентгенам разных людейНу да, у моей подруги тоже был остренький и со спины незаметен, девочку родила)
