-
Теперь вы можете отслеживать свой заказ по его номеру или по адресу электронной почты, на которую он был сделан:

Беседка для беременных
#10961
Гость_Crystallake_*
Отправлено 08 февраля 2015 - 10:39
#10962
Гость_Crystallake_*
Отправлено 08 февраля 2015 - 10:40
-
#10963
Отправлено 08 февраля 2015 - 10:55

А вчера с подружкой встречалась, она меня беременную не видела еще, так она меня залапала прям всю! А я как-то не могла сказать, чтоб не трогала, вроде бы подружка... Она сделала миллион фоток, выложила в фэйсбук с милейшей подписью типа "ути пути, подружка скоро родит, думаю будет мальчик, я тоже так хочу ребеночка, потерлась о животик" бррр... Я фотки в соцсети не выставляла, у меня парочка только в инстаграме, где я себе нравлюсь и где очень мало подписчиков, с которыми я готова поделиться...а тут фэйсбук, где куча "левых" людей, которые сразу в своей новостной ленте увидели, что я на фото отмечена

Это я так нервно реагирую? или у всех так?))
#10964
Гость_Moon_*
Отправлено 08 февраля 2015 - 11:12

Фото с сетей я бы попросила удалить.
#10965
Гость_Crystallake_*
Отправлено 08 февраля 2015 - 11:13
-
#10966
Отправлено 08 февраля 2015 - 12:33

#10967
Отправлено 08 февраля 2015 - 12:34
А это хорошая идея, так и буду говоритьА на попытки потрогать живот сказать, что малыш на чужих реагирует, начинает вас бить.

#10968
Отправлено 08 февраля 2015 - 16:06
Успокаиваю себя тем, что даже если и был выброс веществ в атмосферу, то плацента уже начала работать, и более или менее фильтрует ...
#10969
Отправлено 09 февраля 2015 - 00:05
Мы сами живем в таком городе. С одной стороны - нефтехимический комбинат, с другой - электролизно-химический (обогащение урана). И если чего где хлопнет - фиг узнаешь, что именно. Сколько раз уже сталкивалась (мы же в СМИ работаем, так что при любом происшествии садимся на телефон и начинаем звонить всюду, от ЕДДС до личных контактов).
Единственное, что утешает - строили эти комбинаты в советское время, не самые дураки. С учетом розы ветров - чтобы если какой-то выброс и будет, то не в сторону города унесло бы.
#10970
Отправлено 09 февраля 2015 - 01:07
У нас город чуть больше 100тыс.чел, очень хорошо работает сарафанное радио, интернет всколыхнул всех, что заставило дать хоть какое то оповещение властей по городу.
Советские времена давно закончились. В 1993 году у нас был взрыв, узнавали по сарафанному радио, пока на Америку не пошло радиоактивное облако, через 5 дней нас официально объявили об аварии.
Перенервничала конечно, всю ночь снилась эта ерунда, немцы и фашисты.
Напилась йодомарина для профилактики. Вся надежда на Бога теперь...переживаю очень...
#10971
Отправлено 09 февраля 2015 - 04:13
http://askro.green.tsu.ru
У нас такого вообще не бывает! 13-14 это минимум, а местами и до 17-ти, в городе
#10972
Гость_Moon_*
Отправлено 09 февраля 2015 - 04:29
#10973
Отправлено 09 февраля 2015 - 09:11

Доходить бы нормально такой кипишной маме

Спасибо девочки за поддержку!!! Информации официальной так и нет, но судя по сообщениям знакомых, авария локальная, пожар устранен. Пора успокаиваться

#10974
Отправлено 09 февраля 2015 - 09:12

Доходить бы нормально такой кипишной маме

Спасибо девочки за поддержку!!! Информации официальной так и нет, но судя по сообщениям знакомых, авария локальная, пожар устранен. Пора успокаиваться

#10975
Отправлено 09 февраля 2015 - 11:37
Натель, не переживайте, все будет хорошоНу вот, с такими ситуациями... Была сегодня на узи, тахикардия плода опять. Хотя неделю назад была норма. Но зато досмотрели все остальные органы, все в норме. Мальчик
Доходить бы нормально такой кипишной маме
Спасибо девочки за поддержку!!! Информации официальной так и нет, но судя по сообщениям знакомых, авария локальная, пожар устранен. Пора успокаиваться

#10976
Гость_Moon_*
Отправлено 09 февраля 2015 - 12:48
#10977
Отправлено 09 февраля 2015 - 13:30
Мун, не волнуйтесь из-за этого, у вас лояльное руководство? объясните ситуацию как есть, если не идут на встречу, а вам уже очень тяжело приходить на работу, то напишите на 4 дня отгулы за свой счет, здоровье и нервы важнее. А может вас и так отпустят)Я снова в стрессе из-за нашей жк. Декрет с сегодняшнего дня, но больничный лист сказали дадут в пт сегодняшним числом. Типа проверяют документы. А интернет гласит, всем выдавали в тот же день, и они отправлялись на работу с ним. Еду сейчас на работу по другому вопросу, с пустыми руками, предчувствую очередные истерики. ОК уже интеесовалась у коллеги утром, с фига я не вышла сегодня на работу, отпуск-то закончился. Девочки, как было у вас? Может успеет кто ответить до того как я доберусь на работу.
#10978
Отправлено 09 февраля 2015 - 13:36
Так и объясните, что документы на проверке, официальная бумажка будет.Я снова в стрессе из-за нашей жк. Декрет с сегодняшнего дня, но больничный лист сказали дадут в пт сегодняшним числом. Типа проверяют документы. А интернет гласит, всем выдавали в тот же день, и они отправлялись на работу с ним. Еду сейчас на работу по другому вопросу, с пустыми руками, предчувствую очередные истерики. ОК уже интеесовалась у коллеги утром, с фига я не вышла сегодня на работу, отпуск-то закончился. Девочки, как было у вас? Может успеет кто ответить до того как я доберусь на работу...
Сегодня тоже со стрессом из ЖК. Гребаная электронная запись!! Записалась на 13:30 на сегодня аж неделю назад. У моего врача самый большой участок, и к ней только за неделю минимум запись. Открываю свою электронную запись, с 13:30 она поменялась на 14:30 коим то чудесным образом. Ну думаю ладно, оставим. Проверяла со всех гаджетов и приложений: 14:30.
Сегодня приезжаю в 14:00, распечатываю талон... На 13:30!!!! Это ПЗДЦ... А у врача моей к тому моменту смена закончилась уже. Пришлось записаться в живую очередь к другой, сидеть еще час ждать приема. В итоге она мне просто выписала анализы всякие и сказала, чтоб завтра не позднее 8 утра я чапала брала талон на живую очередь на вечер к своей участковой, только она на учет меня поставить может. Муж уехал с работы специально, чтобы привезти меня в поликлинику, в итоге вместо часа( думала максимум) ждал меня два часа сидел в машине... Весь извелся уже( я живу не по месту прописки сейчас, в 20 минутах езды, своим ходом это маршрутка и метро и пехом еще). От же геморрой... Завтра его бедного опять засылаю туда к 8 утра за талоном, а потом за мной опять к указанному времени.
Велкам ту хелл, называется...
#10979
Отправлено 09 февраля 2015 - 14:30
За неделю общения с различными врачами я сбросила целый килограмм...вот умеют они изводить

#10980
Отправлено 09 февраля 2015 - 14:45
Разгрузочная неделя для беременных, чтобы лишние бока не наедали))За неделю общения с различными врачами я сбросила целый килограмм...вот умеют они изводить
Здорово, я думала раньше 18-20 недели ничего не видно))Пол ребенка разглядели на сроке 15-16 недель.